Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Гость Hitter

Что означает вот эта точка (аналогичная той, которая указывает точное значение данных игрока) после указания времени гола и забивших его игроков в саммари матча? Например,

4:47 - Oleg Tretyakov (Nils Honsberger, Ervin Radбcz) - 1:0 [ТОЧКА]

PS Картинки почему-то не вставляются... target.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
4:47 - Oleg Tretyakov (Nils Honsberger, Ervin Radбcz) - 1:0 [ТОЧКА]

означает то, что бросок был неберущийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hitter

Круто! А это на что-нибудь влияет (опыт, тренировка &..), кроме настроения менеджера? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras

Круто! А это на что-нибудь влияет (опыт, тренировка &..), кроме настроения менеджера?  biggrin.gif

На это влияет показатель "бросок". Чем он выше, тем больше вероятность устроить такую бяку противнику. Причем такие броски не берет ЛЮБОЙ вратарь, будь у него хоть 250-200 и 300 опыта ph34r.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hitter
На это влияет показатель "бросок". Чем он выше, тем больше вероятность устроить такую бяку противнику. Причем такие броски не берет ЛЮБОЙ вратарь, будь у него хоть 250-200 и 300 опыта ph34r.gif.

Сорри, я, наверное, неправильно выразился. Влияет ли сам факт неберущегося броска на опыт, тренировки игрока, который его сделал? Т. е., чем хорош гол, забитый именно неберущимся броском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Сорри, я, наверное, неправильно выразился. Влияет ли сам факт неберущегося броска на опыт, тренировки игрока, который его сделал? Т. е., чем хорош гол, забитый именно неберущимся броском?

Ни на что не влияет кроме улучшения твоего личного настроения smile.gif Ну или ухудшения - в зависимости от того, в какие ворота забит.

Ну а чем он хорош - тем что он забит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

Вопрос.... насчет линий... как лучше??? лушче сбалансировать линии, чтобы везде были примерно одинаковые показатели защиты и атаки и т.д. или сделать линии по убываюнию... одна лучше другая чуть хуже и т.д.??? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

И еще!

"Затем вы даете название этой линии и устанавливаете ей время пребывания на площадке. Минимальное время - 30 секунд, максимальное - 80 секунд."

Где это так выставляеццо??? Я что то в игре такого не нашел...=((( unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Затем вы даете название этой линии и устанавливаете ей время пребывания на площадке. Минимальное время - 30 секунд, максимальное - 80 секунд.

Ты где такое прочитал?? Я помню раньше такое было возможно (сезоне в 10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

Это в ФАКе написано...=)

А на первый вопрос ответили? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

И вот еще... при игре, сравниваются пятерки по общим параметрам игроков в пятерке или смотрится на то, какие индивидуальные скиллы у игрока? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
И вот еще... при игре, сравниваются пятерки по общим параметрам игроков в пятерке или смотрится на то, какие индивидуальные скиллы у игрока? unsure.gif

великий рандом =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
А на первый вопрос ответили? unsure.gif

Это как пятерки собирать :0

Тут каждый сам решает. Кто-то делает ударное 1 звено, кто-то 4 равные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR
И вот еще... при игре, сравниваются пятерки по общим параметрам игроков в пятерке или смотрится на то, какие индивидуальные скиллы у игрока? unsure.gif

великий рандом =))))

Хм... если вы говорите рандом... то какой смысл тада смысл играть?)))) Проверить совю удачливость? biggrin.gif

Ну а все же какая тактика выгоднее для начинающего клуба??? С одним ударным звеном и остальными похуже... или сбалансированные линии??? И как играть в первом и во втором случае, лучше тремя звеньями или четырьмя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ну а все же какая тактика выгоднее для начинающего клуба??? С одним ударным звеном и остальными похуже... или сбалансированные линии??? И как играть в первом и во втором случае, лучше тремя звеньями или четырьмя?

Послушай. У какждого менеджера есть своя тактика. она как правило выбирается методом проб и ошибок. И никто тебе однозначно не скажет что лучше. Решай сам. Для этого и существуют товарняки. Попробуй разнообразные варианты, сравни, сделай выводы.

Ну вот предположим я играю в 4 равных пятёрки. И ты с меня скопируешь и сделаешь так же, и пойдут косяком поражения. Что тогда? Ты будешь считать что я лох, что так играю, или что я нарочно дал тебе плохой совет?

Тут только самому определиться в зависимости от предпочтений и имеющихся подручных материалов (игроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
И вот еще... при игре, сравниваются пятерки по общим параметрам игроков в пятерке или смотрится на то, какие индивидуальные скиллы у игрока? unsure.gif

сравниваются играющие друг против друга игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость V1SoR

Че кипятисся??? blink.gif Не надо так нервничать... Просто я новичек в этой игре и хочу разобраццо и понять как она работает... а "некоторые" люди напрочь отбивают всякое желание разбираться...=) Извините конечно за такое обращение, но зачем тада было создавать темы HELPов?? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Ну вот предположим я играю в 4 равных пятёрки. И ты с меня скопируешь и сделаешь так же, и пойдут косяком поражения. Что тогда? Ты будешь считать что я лох

=)

Что ж так круто-то, а? =) Я говорил неоднократно и повторюсь. Пометка: всё что я далбше напишу мое мнение, основанное на опыте и анализе.

1. Общет идет не в игрок-игрок, а пятерками.

2. RND задействован во всем.

3. Есть повышающие и понижающие козффициенты. Есть явнык - опыт и форма и есть скрытые. Анализ позволяет сделать выводл, что счет влияет на поведение игроков.

4. Есть "потолок" для игроков и счета. Пример, встречаются две команды - одна совсем никакая, а другие - "монстры"... =) Забив в первом периоде необходимое количество голов дальше отдыхают весь матч. Почему? Думаю, что гол в нашем понимании - это гол (шайба в сетке), а в понимании движка - это очередной алгоритм. 0 1 0 1 Hex. И что это означает? А то, что алгоритм отработки забитых голов просто не запускается если счет, если дух и т.д., да мало ли они туда могли наворотить... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость V1SoR

Респект тебе чел...

Вопрос - что такое RND??

И сколько ты играешь в хоккейарену? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer

Вот тоже вопрос. Да даже не вопрос, а так. Внимание обращали на количество вбрасываний? короче, много их. Ну вот представьте 60 мин игры и более 50-ти вбрасыновий. Это что? каждую минуту паузы? Когда успели 10 шайб друг другу намолотить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Респект тебе чел...

Вопрос - что такое RND??

И сколько ты играешь в хоккейарену? biggrin.gif

RND - генератор случайных чисел.

Сколько я играю? Если не в лом мог на арену зайти и посмотреть. Но для беларуских друзей =) что не сделаешь - с четвертого сезона. По человеческим меркам почти два года - с ноября 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость V1SoR
Но для беларуских друзей =)

даже так... cool.gif

А еще вопрос... вот я купил звезду... она перешла ко мне в команду и перестала быть звездой... 88% щас у мужика...=((

А смысл было тада покупать звезду, если она перестала быть ею... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeniorTigr

При переходе из лиги в лигу некоторое количество "звездности" у игрока пропадает. Это кстати относится не только к трансферам но и к командам выходящим в лигу уровнем выше или вылетающим в лигу уровнем ниже.

А есть ли смысл покупать игроков для их "звездочек" - решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Кстати, кто-то высказывал давно мнение, что сравниваются все-таки игроки, а не звенья. Не помню кто это говорил, но вроде было на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×