Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Настройки на матч

Recommended Posts

Denuf

Что я сегодня и сделал) Я так же думал что это должно влиять на колличество бросков по моим воротам, но что-то очень не похожу...

И вот ещё один сегодняшний матч показательный в этом смысле 4076657

Команда проиграла вбрасывания 5:39!, но выграла матч 3:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Подскажите как заставить вратаря меняться, а то ставлю при пропуске больше трех шайб меняться, а он не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL
Подскажите как заставить вратаря меняться, а то ставлю при пропуске больше трех шайб меняться, а он не меняется?

Чтобы вратарь сменился, нужно заполнить все три поля.

Например, как в данный момент у меня:

Пропущенно голов в течение _ минут : 15

Количество пропущенных голов : 3

Разница голов : 2

это означает, что если мой основной вратарь пропустит 3 гола

в течение 15 минут и в это время разница голов будет 2 и больше

(т.е. 0-3, 1-3, 2-4 и т.д.) то вратарь меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Только два первых поля обязательны, разницу голов можно не указывать! wink.gif

ПыСы: Вратарь не меняется, если команда выигрывает! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
ПыСы: Вратарь не меняется, если команда выигрывает! smile.gif

Ставь разницу отрицательную, тогда сменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
ПыСы: Вратарь не меняется, если команда выигрывает!  smile.gif

Ставь разницу отрицательную, тогда сменится

Верно! Забыл этот финт! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

А тут нет запрета на большое колличество товарищеских игр с одной командой, т.е. я могу сколько хочешь играть с одной командой или например тока раза 2-3 в сезон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery
А тут нет запрета на большое колличество товарищеских игр с одной командой, т.е. я могу сколько хочешь играть с одной командой или например тока раза 2-3 в сезон?)

Нет запрета, играй сколько хочешь. Единственное условие, чтобы твой противник не заходил в ХА с твоего IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Сегодня утром увидел, что у моего основного вратаря энергия упала до 78 (вчера было 100). Слегка удивленный полез проверять... И вот что обнаружил: в матче, выигранном моими орлами 8:0 по нашим воротам не было произведено НИ ОДНОГО броска ph34r.gif. Вдидимо, весь извелся, ожидая атак противника. Теперь дня три будет отходить...

Вот как негативно сказывается на самочуствии игроков нервное бездействие blink.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Влияет ли на цену на билеты в НК то, в какой лиге играет команда?

И какой ценник ставить в 4 раунде? Как увеличивается цена на билеты в зависимости от раунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

У меня такая фишка обнаружилась. Если продаю игрока, вне зависимости от того, сколько сезонов он у меня в команде, дух стабильно падает. Недавно продал игроков игравших у меня с 9-го сезона. Дух упал.

Почему так? Врод же если игрок в команде больше 12 недель, то его продажа на дух не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

У меня такая фишка обнаружилась. Если продаю игрока, вне зависимости от того, сколько сезонов он у меня в команде, дух стабильно падает. Недавно продал игроков игравших у меня с 9-го сезона. Дух упал.

Почему так? Врод же если игрок в команде больше 12 недель, то его продажа на дух не влияет.

Читай лучше wink.gif

- увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение менее, чем 2 недель - значительное ухудшение (не действует, если этот игрок - новый юниор)

- увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение не менее 20 недель - незначительное ухудшение (в этом случае командный дух падает только изредка)

- покупка или подписание игрока-звезды - улучшение

- продление контракта с игроком-звездой - улучшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras

Кстати, а никак нельзя планово сменить вратаря? То есть без пропущенных шайб (скажем, выпустить дублера строго на третий период)?

И как влияет на опыт вратаря время, проведенное на площадке? К примеру, одинаков ли опыт в случае, если игрался весь матч и если было сыграно 15 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

а че мне делать если у меня командный дух Неприятельский.и влияет ли результат игр на командный дух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
а че мне делать если у меня командный дух Неприятельский.и влияет ли результат игр на командный дух?

Результат не влияет, а для поднятия духа нужно матчи лиги играть на низкой важности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

а че мне делать если у меня командный дух Неприятельский.

Хочешь повысить его? Играй на пониженной мотивации,

т.е. на низкой важности матча!

влияет ли результат игр на командный дух?

на командный дух влияет только важность матча

Важность матча

Менеджер сообщает игрокам уровень важности предстоящего матча для команды перед каждой игрой. Важность матча влияет на мотивацию и увеличивает риск травмы.

Низкая важность игроки играют матч расслабленными, без стрессов и командный дух немного улучшается.

Нормальная важность игроки играют с нормальной мотивацией, командный дух не изменяется.

Высокая важность игроки играют очень важные матчи с высокой мотивацией, командный дух напряжен и падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

спасибо.но на низкой мотивации онивыдают плохой результат sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Кстати, а никак нельзя планово сменить вратаря? То есть без пропущенных шайб (скажем, выпустить дублера строго на третий период)?

И как влияет на опыт вратаря время, проведенное на площадке? К примеру, одинаков ли опыт в случае, если игрался весь матч и если было сыграно 15 минут?

Насчёт замены не знаю.

А время на опыт не сильно влияет, хотя, конечно, какой-то коэфф наверняка имеется. Тут скорее сколько бросков успеют нанести пока он стоит.

Ну и разумеется у отигравшего полный матч опыту будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GaLL
спасибо.но на низкой мотивации онивыдают плохой результат sad.gif

несколько раз попадал на этом форуме на мысль (от разных игроков),

что в Регулярном Чемпионате играть на высокой мотивации вообще не нужно.

А в начале сезона некоторые матчи (на усмотрение) играть на низкой,

повышая командный дух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
спасибо.но на низкой мотивации онивыдают плохой результат sad.gif

Хм, долеко не факт. Примеров много, можешь посмотреть мой матч первого тура этого сезона, я играл там на низкой важности с командой в раза 1,5 сильнее меня. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Кстати, а никак нельзя планово сменить вратаря? То есть без пропущенных шайб (скажем, выпустить дублера строго на третий период)?

И как влияет на опыт вратаря время, проведенное на площадке? К примеру, одинаков ли опыт в случае, если игрался весь матч и если было сыграно 15 минут?

Насчёт замены не знаю.

А время на опыт не сильно влияет, хотя, конечно, какой-то коэфф наверняка имеется. Тут скорее сколько бросков успеют нанести пока он стоит.

Ну и разумеется у отигравшего полный матч опыту будет больше.

То есть ветеран будет сидеть на лавочке и не мешать молодому получать драгоценный опыт. В принципе, так и должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Ну в принципе запасной вратарь тоже получает опыт, если он даже так и не вышел в матче smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Ну в принципе запасной вратарь тоже получает опыт, если он даже так и не вышел в матче smile.gif

Но очень мало... А опыт для вратаря очень важная штука. Поэтому, пока есть возможность, будет играть только молодой, чтобы став ветераном, он имел опыт хотя бы 100-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну не знаю. Ко мне в прошлом году пришёл из школы вратарь и я сразу его поставил основным, причём вообще без замен. Теперь он уже и опыт подкопил, и тренируется побольше чем если бы в запасе сидел. Да и предидущего основного за 30 млн продал.

Разумный риск оправдан. Да и игрокам доверять надо, так они быстрее раскроются и увереннее играть будут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras
Ну не знаю. Ко мне в прошлом году пришёл из школы вратарь и я сразу его поставил основным, причём вообще без замен. Теперь он уже и опыт подкопил, и тренируется побольше чем если бы в запасе сидел. Да и предидущего основного за 30 млн продал.

Разумный риск оправдан. Да и игрокам доверять надо, так они быстрее раскроются и увереннее играть будут smile.gif

Ну дык. Доверяем, куда ж без этого cool.gif. 15 побед в лиге и две - в кубке (последняя - над командой из лиги I.1). Причем более опытный стоял в основе только в одном матче.

Ко мне из школы разные приходили. Был штангист-недоучка (СУ 17, сила 16, работоспособность - 22), был охотник за автографами (СУ 1, вратрь 1, работоспособность - 30), был просто странный мальчик (СУ 6, нападение 2, защита 2, скорость 2, работоспособность 25).

Нормального вратаря не было, приходится покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×