Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.11

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Ну что? Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Поехали=))

Всем удачного сезона больше забивать меньше пропускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Amarant

Пожалуй, я тоже отмечусь и пожелаю всем здоровья и удачи!... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KaZzyCane
Пожалуй, я тоже отмечусь и пожелаю всем здоровья и удачи!... wink.gif

Рассказывай, почему вылетел из лиг, которая рангом повыше? smile.gif

2all

Как мною и ожидалось, команды ,вышедшие в лигу4 в прошлом сезоне, совершенно ничего не показывают, занимая предпоследнее и последнее места. Впрочем от команды cantplay ожидал большего, а Морские дьяволы на шару, без ифраструктуры, без всего, накупив, видимо, ветеранов, которые уже все сдулись по статам, заслуженно являются мальчиками для битья. Поделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ReQuest

Вообще зачетный вопос с переходом в лиги выше, учитывая нулевую инфорструктуру....

Больше денег? Хм... сомнительная альтернатива стабильности.. Я вот например, до сих пор не могу вести качественную трансферную политику. Ну не получается у меня. Только радуют востпитанники, да и то их единицы...

Великий рандом спас меня от пазора в лиге выше, травмировав основного вратаря на 2 недели последних решающих матчей. Сейчас думаю о том потенциале, который требуется для решения высоких задач на этапах повыше ...

В реалиях HA клубы без инф. структуры обречены, но и финансовые ямы не за горами, ведь зарпата растет, а воспитанники хронически бракованные поступают... А вот где золотая середина, я не знаю...

Вспомнился старт прошлого сезона, когда я профукал продление контракта с 2-м вратарем. Какой-то клуб повыше предложил ему в качестве з/пл половину моего бюджета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KaZzyCane

Вспомнился старт прошлого сезона, когда я профукал продление контракта с 2-м вратарем. Какой-то клуб повыше предложил ему в качестве з/пл половину моего бюджета...

Ничего себе.... blink.gif

А по поводу селекции... не знаю..меня пока полностью устраивают мои 22-24 летние защитники одни из лучших в лиге и потенциала у них ещё много и тренируются они круто, хотя потрачено конечно на них милионов по 15.. но зато на 6 сезонов одног такого хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ReQuest

15 лямов за защитника!!!! sad.gif У мя нет таких денег... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Ага, я и сам ожидал большего, непонятно вообще от чего результаты игр зависят. Особенно смех совсем недавно произошёл, дома на высокой важности проигрываю 6 0. В гостях на низкой выигрываю 4 0. Ну ничего, вот слечу назад к вам, хотя уже наверное без 1000 фанатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Можеи хоть в ПО у кого-нить появиться желание чиркануть пару строк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Можеи хоть в ПО у кого-нить появиться желание чиркануть пару строк?

пара строк

пара строк

пара строк

=)

то же глухо??? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

2 batyams:

Очень живенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Вот и закончился сезон 14 сезон, и Плей офф. Поздровляю всех удачно выступивших в нем. Хочу отдельно поздравить менеджера SergeiAndreev и команду Petersburg Hurricanes с 1 местом в плей офф и 2 местом в сезоне. Думаю в финале была упорная борьба и любой мог занять первое место. Теперь я так понял придеться добиваться место под солнцем в другой лиге... Ну может еще встретимся. Удачи!!!

зЫ Хотя планов у меня пока уходить из этой лиги не было...ну плох тот солдат который генералом не хотит стать. Думаю с моей молодежью мы не будем там выглядеть мальчиками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReQuest

Всем участникам состязаний удачи в следующей лиге и поздравления с результатами плейофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×