Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Polar
Udgerf, что ж ты так? Мы вот тока к вам собрались ... а вы к нам подались sad.gif

Так в чем же дело вперед! А Udgerf подтянется, не сомневайтесь. Да и Вы конкурировать не будете. wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Ну что ж пора рассматривать свои пары в плей офф, вроде у меня одна из самых удачных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL
Ну что ж пора рассматривать свои пары в плей офф, вроде у меня одна из самых удачных smile.gif

У тебя не "одна из самых...", а самая! biggrin.gif

Проиграешь - непоймут...

А мне ловить нечего, хотя "рандом" может подправить вероятность smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus
А мне ловить нечего, хотя "рандом" может подправить вероятность smile.gif

Ну, учитывая, что мои всегда плохо играют в ПО, то возможно все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Да... в ПО возможно всё ... я вот в том сезоне в первом раунде вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость 4ygo-DeMoN
Да... в ПО возможно всё ... я вот в том сезоне в первом раунде вылетел

А я беру пример с реальной команды "Авангард", они тоже долго запрягают, а потом в ПО вырывают у ММг. Ну... будем надеяться, что и мне удастся повторить успех. Держись, HC Novosibirsk... Я просто так не сдамся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Next-rus
Да... в ПО возможно всё ... я вот в том сезоне в первом раунде вылетел

Ну, теперь я думаю тебе бояться нечего. Уверен, что выйдешь в IV.4-лигу.

А вот вторая команда под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Прошли первые четвертьфинальные матчи ПО.

HC Novosibirsk - АВАНГАРД ВДВ 4 - 1

Лидер чемпионата без труда обыграл дома АВАНГАРД ВДВ, хотя первый период команды играли на равных и АВАНГАРД ВДВ даже повел в счете, но после перерыва HC Novosibirsk показал всю свою силу и, перекидав гостей в два раза, отличились тремя забитыми шайбами, АВАНГАРД ВДВ не помогла даже смена вратарей. Третий период команды снова отыграли на равных, но на этот раз Pavel Makarov не пропустил ни одной шайбы. Benjamin Hetze в середине периода довел счет до окончательного 4 - 1.

Black Knights Moscow - Majestic Birdies 5 - 3

Матч получился зрелищным благодаря большому количеству бросков в створ ворот и забитым шайбам. Хотя большую часть времени Black Knights Moscow проводил в атаке в зоне гостей, благодаря чему счет в сериде 2-го периода уже был 3 - 0, это не помешало Majestic Birdies отметится ответной шайбой в конце этого же периода. В третьем периоде команды обменялись по двум забитым шайбам и окончательный счет стал 5 - 3.

Evg_Hoc - Парадокс 2 - 0

Команда Парадокс с обновленным составом и руководством не смогла что-либо противопоставить хозяевам матча, игравшем скорее всего в неполную силу, в итоге сухой счет 2 - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Torpedo Yar - Elektrik SPb 1 - 4

Хозяевам, игравшим в три пятерки не хватило сил противостоять Elektrik SPb, который перекидав Torpedo Yar в два раза, спокойно довел игру до победного конца 1 - 4, победа гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Ответные матчи команды скорее всего проведут в том же духе, однако Torpedo Yar возможно попытается сранять счет в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Прошли первые четвертьфинальные матчи ПО.

Evg_Hoc - Парадокс 2 - 0

Команда Парадокс с обновленным составом и руководством не смогла что-либо противопоставить хозяевам матча, игравшем скорее всего в неполную силу, в итоге сухой счет 2 - 0.

Точно! Играл на низкой мотивации, результат главое сделан smile.gif посмотрим, смогу ли также выиграть в гостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Next-rus, Отлично подвел итог с коментариями первых матчей ПО. smile.gif Где же ты раньше был??? Надо было Udgerf'у помогать. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Next-rus, прекрасный комментарий! Сразу вспоминаются прошлые сезоны, когда Udgerf комментировал. Next-rus, давай! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Прошли ответные матчи 1/4 финала ПО, которые показали, что все команды будут биться до конца, независимо от статуса их соперника.

АВАНГАРД ВДВ - HC Novosibirsk 3 - 4

Лидер чемпиона обыграл на выезде в няпряженном матче АВАНГАРД ВДВ. Все периоды команды играли на равных, поочередно обмениваясь бросками в створ ворот и голами соответственно - поистине захватывающая дуэль, и надо отметить, что в счете догоняющим на протяжении двух периодов был HC Novosibirsk. В третьем же периоде звезда команды HC Novosibirsk Pavel Makarov показал, на что он способен, беспощадно отбиваясь от всех попыток взятия его ворот, и в середине периода David Kozitsin на контратаке от паса Fedor Ryabov окончательно оформил счет в матче 3 - 4. Две победы над АВАНГАРД ВДВ обеспечили HC Novosibirsk выход в полуфинал ПО, однако его соперник и другая полуфинальная пара еще не определились.

Majestic Birdies - Black Knights Moscow 2 - 4

Majestic Birdies принимала Black Knights Moscow с твердым намерением сравнять счет в серии, однако в первом периоде темп задавали именно гости, перекидав хозяев в два раза и лишь однажды нашли лазейку в обороне Svetozбr Иajko, на перерыв имея минимальный перевес в счете Black Knights Moscow ушли с мыслями уже о полуфинальных играх, в итоге во втором периоде расслабившихся гостей Majestic Birdies наказала тремя включениями сирены позади ворот Gatis Zvibulis. Опомнившись, игроки Black Knights Moscow весь третий период атаковали хозяев, окончательно ушедших в глухую оборону, и уже на четвертой минуте им удалось сократатить оставание до одной шайбы. Но после ошибки гостей в обороне, судья защитывает взятие ворот Gatis Zvibulis, и счет становится 2 - 4. Оставшиеся 12 минут команды отыграли без особо опасных моментов, показывая вязкий и цепкий хоккей. Итог: победа Majestic Birdies и сравнивание счета в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Судьба остальных двух матчей была решена в дополнительное время.

Elektrik SPb - Torpedo Yar 0 - 1 ОТ

Этот матч получился пожалуй самым тяжелым и выматывающим, противостояние двух голкиперов из восточной европы, которые показали потрясающую игру и самоотверженность, спасая команды из казалось безнадежных ситуаций. Но несмотря на усталось игроков Torpedo Yar, игравшего в три пятерки, нервы первым дрогнули у голкипера хозяев: на первых секундах ОТ Georgiy Usov с центра площадки мошным щелчком оформил окончательный счет 0 - 1 и дал шанс своей команде побороться за выход в 1/2 финала ПО.

Парадокс - Evg_Hoc 4 - 3 ОТ

Парадокс совершил чудо, обыграв у себя дома в тяжелой борьбе Evg_Hoc, дотянув матч до второго ОТ. С первых минут игра шла на равных, команды поочередно обменивались забитыми голами. Игроки Evg_Hoc явно ожидали простой прогулки и были сражены той борьбой, которую им навязал Парадокс. В итоге сильнейший, а скорее сохранивший больше сил, определился только во втором ОТ, благодаря вовремя отданному пасу George Romano под удар Naum Volokhov, и на табло застыл окончательный результат 4 - 3.

Я думаю, что никто, благодаря большому желанию команд выйти в 1/2 финала, не возьмется за прогнозирование результатов предстоящих матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

Мои звезды:

Gatis Zvibulis *

Sergey Vlasov **

Leonardo Pimentel *

Bohdan Bobek *** (з/п 99 999)

Kaspars Pauliтр *

Anton Biglov *

Bronislav Yuriev **

German Kovalchuk *

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

Нда-с...

Вот это да...

Нет слов...

Я в шоке...

Расстраивает одно - в 4.4 мне еще рано, так что врядли пробьюсь туда.

Да и нехочется, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Я в шоке...

Расстраивает одно - в 4.4 мне еще рано, так что врядли пробьюсь туда.

Да и нехочется, если честно...

Думаю Next-rus в еще большем шоке.

Да и Sir-J вряд ли на этот раз захочет остаться в V.8. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Нда-с...

Вот это да...

Нет слов...

Я в шоке...

Расстраивает одно - в 4.4 мне еще рано, так что врядли пробьюсь туда.

Да и нехочется, если честно...

Меня этот результат тоже удивил!

Ну да ладно, значит суждено было выиграть! А вот у нас полуфинал получился с двумя Ярославскими командами smile.gif Победит Ярославль biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Polar, GaLL, в этом сезоне я жажду оказаться в 4.4. Так что, предстоящие матчи будут не из лёгких. Я наверно единственный менеджер, дважды подряд ставший победителем регулярного чемпионата V.5. Потому, от своих буду ждать только победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Uri

Красивых полуфиналов))) И побольше скальпов)) гы-гы-гы))) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Next-rus
Я в шоке...

Расстраивает одно - в 4.4 мне еще рано, так что врядли пробьюсь туда.

Да и нехочется, если честно...

Думаю Next-rus в еще большем шоке.

Ну, в большей степени три ОТ сыграли немало важную росль, т.к. играю в три звена, а это сильно бьет по игрокам в этом случае, да и вратарь подводить стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Я в шоке...

Расстраивает одно - в 4.4 мне еще рано, так что врядли пробьюсь туда.

Да и нехочется, если честно...

Думаю Next-rus в еще большем шоке.

Ну, в большей степени три ОТ сыграли немало важную росль, т.к. играю в три звена, а это сильно бьет по игрокам в этом случае, да и вратарь подводить стал...

три ОТ точно ни при чем, все от рандома smile.gif птички тоже в три звена играли. Просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я наверно единственный менеджер, дважды подряд ставший победителем регулярного чемпионата V.5. Потому, от своих буду ждать только победы!

Не понял ??? Почему V.5 ??? "А казачок то - засланный" !!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
да и вратарь подводить стал...

Ну Гатис у тебя почетный ветеран. Пора бы наверное молодого присматривать, да посильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×