Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

glasmaker
glasmaker, дАров

а я за весну-НачалоЛета (1.5 сезона) в правилах (в широком смысле слова) разобрался (как мне кажется) во всём(тока опыта не хватает wink.gif ), так что если есть вопросы задавайте

То на скока мы разобрались в правилах лично я сужу по окончании сезона .... вот отыграем 30 туров там и видно будет .... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем доброго дня!

glasmaker, я желал тебе Красно-Синего утра!Просто увидел у тебя эмблему ЦСКА, извини, если что-то не то сказал. unsure.gif Вырвал ты уменя победу в концовке smile.gif , эх-х-х,а оставалось продержаться всего-то две минуты. wacko.gif Но объективно говоря,твоя команда посильнее моей.У меня только воротник сильный tongue.gif А Медведи после встречи со мной на Runcut отыгрались, 7:0 это сильно, да еще в гостях ohmy.gif Сегодня с Pawelitel играю, не знаю чем все закончится, все-таки четверо травмированных sad.gif А завтра еще с Авангардом играть,Dolphin ты меня сильно не бей smile.gif Прям полоса какая-то, из четырех последних игр три играю с лидерами ohmy.gif Ох-хо-хо-нюшки sad.gif

Ну ничего, верим в команду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Для начала новости недели ....

Игрок команды стал звездой недели в лиге ... это хорошо так держать

В фан прибавилось 20 любителей пива и громко покричать smile.gif ... и это хорошо ..давно не было такого приплода ...

Проиграли мистическую игру в АД ском ... после восстановления базы ...до того был счёт 3-3 .. что само сабой более приятно ..

Правда на след день оттянулись по полной и выиграли 9-1 ... и пока промежуточно в группе А вышли на 1е место smile.gif это то же приятно

Ну и сегодня готовимся к нелёгкому выезду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Всем доброго дня!

glasmaker, я желал тебе Красно-Синего утра!Просто увидел у тебя эмблему ЦСКА, извини, если что-то не то сказал. unsure.gif

Стыдюсь что сразу не догадалси .... отдельный РЕСПЕКТ за такое приветствие утра smile.gif

По нашей игре ... не обращай внимание ...всёж главная задача для нас всех это попадание в ПО а не победа в конкретном матче .... я и вовсе сезона 3 не мог выиграть ни уодного форумчанина sad.gif а в первые сезоны нас было оч много .. ни то что сейчас sad.gif

Ну а по календарю ..тут то же есть позитив ..отыграв игры с лидерами можно понять реальную силу своего коллектива и вовремя усилить игру ..вон у меня обратная история ..я по сути не начинал чемпионат пока ..ввиду что большая часть матчей была проведена с аутсайдерами ...более того оставил очки в СЕБИРЕ (кажется) правда и большой Цска любит там отдавать победу хозяевам ...видимо Москва там просто засыпает в силу часовых поясов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

правда и большой Цска любит там отдавать победу хозяевам ...видимо Москва там просто засыпает в силу часовых поясов

ГЫ!!! biggrin.gif

Блин, выиграл в овертайме, но выпал из зоны ПО sad.gif

Ну с Авангардом мне сегодня не совладать, поэтому какая разница, когда быть за чертой ПО, днем раньше или днем позже sad.gif

А подскажите такую мульку, командный дух-он что дает?

Заранее сорри ,если вопрос тупой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Командых дух влияет на уровень мотивации.Чем выше,тем команда лучше играет.Играешь на низкой-+1 к КД.Играешь на высокой -1 к КД.КД стремится установится на нормальном значении,то есть 2 матча на нормальной мотивации -1 от КД.Если конечно у тебя дух не ниже нейтрального.Вроде объяснил smile.gif

Кстати с тобой буду играть сёдня на низкой,скауты так мотивации больше показывают,да и КД подниму до небесного.Надеюсь на победу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем утра!

Dolphin,спасибо за объяснения, теоретически все ясно.Как будет на практике, посмотрим smile.gif

Кстати вчера с тобой тоже играл на низкой, на победу не надеялся.Переделал все пятерки, видимо это и принесло результат smile.gif А может быть то, что в гостях я почему-то играю лучше чем дома unsure.gif

Товарищеские матчи, я так понимаю, ни на что не влияют?

А кстати, никого я вчера у тебя не травмировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

glasmaker, дАров

а я за весну-НачалоЛета (1.5 сезона) в правилах (в широком смысле слова) разобрался (как мне кажется) во всём(тока опыта не хватает wink.gif ), так что если есть вопросы задавайте

То на скока мы разобрались в правилах лично я сужу по окончании сезона .... вот отыграем 30 туров там и видно будет .... smile.gif

Не согласен, у тебя команда посильнее(т.к. ты играешь дольше) и денег >-14 000 000 (т.к. у тебя фанов больше)

так что судить рано, но новичков лиги я попробую сделать

дАров

а я проиграл тебе когда у меня был небесный КД и играл на нормальной, и спрашивается где справедливость? Но если учесть что у тебя была поддержка стадиона, то не удивительно (а еще твои центры вбрасывания хорошо выигрывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
дАров

а я проиграл тебе когда у меня был небесный КД и играл на нормальной, и спрашивается где справедливость?

Тогда вообще непонятно, я играл с Авангардом на низкой,КД был нервозный.

Каким образом умудрился выиграть на его площадке?

Вопросы... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

во-первых

дАров

Вопросы отпадают при сравнении вратарей(у тебя наверно лучший вратарь лиги v.7)

он пропустил меньше всех шайб за этом сезоне

а ещё у него 2 звезды и 95.5% сохранений

я бы("как много в этом звуке") продал бы его лимонов за 100-200 и накупил бы звёзд помельче

(я сегодня торговался за вратаря Вр+Ск>70, но денег не хватило sad.gif (я сдался на 3-х миллионах) )

Во-вторых

я недавно сыграл игру 9-1 - и в статистике моего бомбардира приросло 5 шайб %)

если продолжать мысль, то можно договорится с какой-нибудь командой играть товарняки вторым составом и прокачивать своих бомбардиров т.к. в предыдущем движке 9-1 было невозможно =)

тогда можно половину команды звёздами сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

А кстати, никого я вчера у тебя не травмировал?

Травмировал,правда терпимо,всего на 1 день.Проигрыш могу объяснить вратарём,на низкой он не пробиваем.Команда терпит второе поражение в сезоне,будем догонять smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Командные новости:

Команда усилилась нападающим и защитником(лучшим в истории клуба).Больше никого покупать в ближайшее время не собираюсь.Скоро будет выставлен на трансфер вратарь Финский с точной пот 24(Вра 38,Ско 31),звезда.Игрок просто не играет,а у меня в команде есть 2 перспективных парня.Растут.Чех уже сейчас занял место в рамке.Также уже выставлен на трансфер защитник.Завтра торги

По стадиону:

План на строительство маркетингового отдела выполнен на сезон(30%)

Трен. база завтра будет 61%(задача на 75% отстроить)

Реаб. центр послезавтра будет 46%(из 55% запланированных)

Деньги в команде есть(около 25 млнов).Так что стройка будет вестись весь сезон без остановок. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Оппаньки, у нас слетела Сибирь

Только в календарь залез, а там другая команда...

А с Сибирью я так и не сыграл sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
Оппаньки, у нас слетела Сибирь

Только в календарь залез, а там другая команда...

А с Сибирью я так и не сыграл sad.gif

Да уж команда с весёлым названием ...сразу вспомнил ... как баланс проверить на телефоне *102 решотка ...или что то типа этого ....вобщем какой та шифр спрятан в названии данного коллектива smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

А не подскажите, строительство стадиона в графе финансы входит в содержание стадиона?

Dolphin

а ты скока(без учёта цены строительства) на стадион в день тратиш? либо 400к-500к?, а результат этого в таблице лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

На содержание стадика у меня уходит 600 штук.

Но планы немного изменились..купил вратаря за 25 млн..Стройка на пару недель откладывается. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

И откуда у людей столько денег? =)))

Кручусь-кручусь и постоянно в минусах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
И откуда у людей столько денег? =)))

Кручусь-кручусь и постоянно в минусах...

За то исправно побеждаешь команды из топ 5 .. sad.gif

Кстати денег у меня то же ни когда не бывает .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

И сразу новости ...

Сегодня тока хорошие smile.gif

1 Победили снова в АДском ...тем самым на 99% обеспечили себе участие во втором раунде соревнования !!!

2 Команда обзавелась новым голкипером ....

3 Так же вчера подписали контракт с новым защитником ... оба выдут завтра на последнююю игру 1-го групового турнира Адского

4 Фан клуб пополнился 36 членами ... (давно такого не было )

Общее резюме .. УРА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Dolphin

у меня на стадион уходит чуть больше 200к smile.gif

новости

- опять школа не порадовала sad.gif

+- всего +8 фанов, по сравнению с glasmaker +36 у меня вообще провал

- КД упал т.к. избавился от нескольких дорогих игроков sad.gif

+ уменьшил расходы => скоро выйду в плюс, если не потрачу на игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Dolphin

у меня на стадион уходит чуть больше 200к

Ну дак у меня намного больше пользы от стадика..во первых сам стадион у меня больше.Ну а трен. база-самое нужное вместе с реаб. центром.Я уже вижу разницу,хотя ещё надо немало качать..ребята с раб. около 70% выдают 25-28% треньки.Так что..В команде находятся больше 10 молодых,большинство уйдёт на продажу через несколько сезонов,причём за очень хорошие деньги.Будут также качаться-больше 100 лямов где-то.

Думаю видна разница.При 20% базы игрок даёт 15%,а у меня на 10% в день больше.Так что прокачку стадика считаю для себя главным занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Dolphin

у меня на стадион уходит чуть больше 200к

Ну дак у меня намного больше пользы от стадика..во первых сам стадион у меня больше.Ну а трен. база-самое нужное вместе с реаб. центром.Я уже вижу разницу,хотя ещё надо немало качать..ребята с раб. около 70% выдают 25-28% треньки.Так что..В команде находятся больше 10 молодых,большинство уйдёт на продажу через несколько сезонов,причём за очень хорошие деньги.Будут также качаться-больше 100 лямов где-то.

Думаю видна разница.При 20% базы игрок даёт 15%,а у меня на 10% в день больше.Так что прокачку стадика считаю для себя главным занятием.

у меня с моими доходами (кол-во фанов) о прокачке молодых игроков речи и не идёт(высокий пот. мне не купить, а низкий не стоит прокачивать с моей трен базой), а вот про размеры стадиона это ты правильно заметил - при создании команды снёс 500, а теперь коплю чтоб сразу до 4000 учеличить (9кк будут через 2 недели если не потрачу на что-то другое)

и тогда вопрос: а скока ты зарабатываш на товарняках, если у тебя играть

(для меня предел 400к-500к на двоих)

ведь дело и в маркетенге и в размерах стадиона и в звёздах

а сезона через 2-3 (когда число фанов перевализ через 1630) я пожалуй терейду на твою стратегию, и отстрою трен базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Я не играю товарняки дома.У меня уже назначены товарки по субботам и воскресеньям с сильными командами из высших лиг на их поляне.На этих матчах я зарабатываю 1 млн минимум.За эти 2 дня(выходные) я получил с 2 товарищеских 2,5 млна.Дома играю очень редко,только по средам(т.к. те же сильные в эти дни играют в кубке).Поэтому сложно сказать.Ну вроде 300 000 каждому обеспечено.Вообщем 600-700 штук с матча.Но..смотри выше,лучше предлагай сильным командам.Конечно,шансов с ними нет,ну здесь главное деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Шансов с ними нет-всмысле выйграть,а не договориться о матче.Многие принимают товарняки,особенно без СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Dolphin

Многие принимают товарняки,особенно без СП

знаю, но уже давно не соглашаются, выше 3-ей лиги =)

, да и занято у них всё на 2 недели вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×