Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

glasmaker
Привет!

Из старых только Стекляшкин остался. И у него как всегда нет денег)))

Привет пропащая душа !!! Где так долго пропадал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну что ж ...вот и венец столь удачно сложившегося для моей команды сезона !!! МЫ в 4й лиге !!!!

Не хотел я этого особо ..всегда про это писал ... но судьба нас туда закидывает smile.gif

Да плюс вчера после долгого молчания поболтал со старым другом хоккеистом DARTом говорит мол ждём тебя в 4й ...вместе зажигать ...ну как после этого можно отказаться от приглашения smile.gif

Вобщем ура !!!! после 5ти сезонов проведённых в 5.7 я её покидаю ... где то жаль ...но ведь и правда надо хоть чуток прогрессировать ... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Да плюс вчера после долгого молчания поболтал со старым другом хоккеистом DARTом говорит мол ждём тебя в 4й ...вместе зажигать ...ну как после этого можно отказаться от приглашения smile.gif

Вобщем ура !!!! после 5ти сезонов проведённых в 5.7 я её покидаю ... где то жаль ...но ведь и правда надо хоть чуток прогрессировать ... !!!

Молодец!!!! ohmy.gif

Поздравляю!!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Рад за Стекляшкина!!!! Ну,а всем остальным удачи в следущем сезоне!!!! А с новшевствами..она похоже еще больше нужна...!!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Я в финале!!! biggrin.gif Да!!!Мишки сделаны!!! biggrin.gif Правда победа далась очень тяжело...игрок первого звена на 3 дня сломан...+ защитник.Придется финал начинать 3мя звеньями wink.gif

Ну и...спасибо Мишкам за красивейшую серию!Все 3 матча закончились с перевесом в одну шайбу одной из команд.Ну и последний матч...супер!!! biggrin.gif Второй ОТ,первый же бросок и...куча радостных игроков и болельщиков устраивают безумство на льду.Шампанское и не только в огромных кол-вах было выпито игроками и Руководством команды.Впереди финал,но главный матч сезона уже сыгран...

We are the Champions my friend(Стекляшкин biggrin.gif )!!!

Покажем красивый финал?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
We are the Champions my friend(Стекляшкин biggrin.gif )!!!

Покажем красивый финал?! smile.gif

Мы подготовили пару сюрпризов на финальную серию .... так что команда в полной боевой готовности !!!!

Да не сикрет если б в финал вышли Мишки то мы играли б 2 ПИКа ну а так придётся поломать голову в выборе стратегии ....

На нашей стороне конечно же и НЕБЕСНЫЙ КД ....

А вообще .. пусть победит сильнейший smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

glasmaker

пусть победит сильнейший

накаркал

а вообще поздравляю вас с вылетом в 4-ю лигу!!

и не возвращайтесь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ну всё,сезон закончен! smile.gif Ребята получили золотые медали,цель выполнена. biggrin.gif Ну как Глас?!Поправляйся...твои тоже хорошо играли!Финал был хороший,правда 2 матча были за явным преимуществом одной из сторон(6:2,0:3).Все решалось на моем льду,где мои были сильнее 5:4 ОТ.Поздравляю тебя и себя с выходом в 4.4 smile.gif Кто остался...у вас еще все получится.Удачи! Ну и возвращаться,конечно же,не очень хочется smile.gif Так что...надеюсь задержаться там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
glasmaker
пусть победит сильнейший

накаркал

а вообще поздравляю вас с вылетом в 4-ю лигу!!

и не возвращайтесь wink.gif

Спасибо тебе добрый человек smile.gif

Нет ну а если реально рассуждать то пора было мне в 4ю лигу и дело даже не в том что там денег гораздо больше можно заработать а в том что за 5 сезонов не прогрессировать это отстой .

Ну а о том что помешало команде выиграть финал ....то наверно обьективно есть тока одна причина .....болезнь главного тренера и менеджера команды sad.gif

В период проведения финала он (то есть я) валялся в кровати с температурой 39.4 ... ну какой тут хоккей ....вот ребята и расстроились за наставника smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Так же не маловажно поздравить команду АВАНГАРД с золотыми медалями !!!

Ну а для меня приятные сюрпризы не заканчивались буквально до последнего дня чемпионата ... Так вот например в четверг я узнал о том что моя команда выиграла СПОНСОР-ПАК на 3 месяца за участие в АДском турнире и победу в номинации АД-ский Бантик !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×