Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

sedov

Да вот думаю, не пора ли пускать в ход тяжелую кавалерию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Мамонты на саблезубых тиграх?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

я передумал

и решил ввести в бой тяжелую артиллерию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

на следующей неделе расчехлю ядерную боеголовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

ужасть какая, надеюсь 5,12 не заденет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Как раз пытаюсь выстроить ядерный щит для 5.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes

Я вот думаю: выходить мне в 5.12 в этом сезоне или не стоит? Так приятно, когда клуб болельщиков растет.. Даже стадион заполнять начали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Я вот думаю: выходить мне в 5.12 в этом сезоне или не стоит? Так приятно, когда клуб болельщиков растет.. Даже стадион заполнять начали..

Выходи сразу в 4.6, у меня тоже клуб болельщиков растет, несмотря на результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Выходи сразу в 4.6, у меня тоже клуб болельщиков растет, несмотря на результаты.

Ну уж нет! Там ядерный гриб от твоей боеголовки к началу нового сезона не пройдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Ну уж нет! Там ядерный гриб от твоей боеголовки к началу нового сезона не пройдет..

По моим нескромным подсчетам в середине следующего сезона у меня будет дримтим. Такая что уж никак на менее чем МЛ я не согласен, буду освобождать место в 4.6 для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я вот думаю: выходить мне в 5.12 в этом сезоне или не стоит? Так приятно, когда клуб болельщиков растет.. Даже стадион заполнять начали..

Конечно выходи!

У тебя маркетинг 100%? Если нет, до достраивай побыстрее.

Помимо финансовой выгоды (премии, +120 болельщиков) пятая лига это больше опыта игрокам. Даже если придётся усиливать команду ветеранчиками игра стоит свеч.

Сборы больше. При этом вряд ли ты будешь бороться за выживание (если, естественно, будешь серьёзно играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Я вот думаю: выходить мне в 5.12 в этом сезоне или не стоит? Так приятно, когда клуб болельщиков растет.. Даже стадион заполнять начали..

Я в следующем сезоне может вообще совсем нубьём стану, так что приходи будешь меня топтать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Я в следующем сезоне может вообще совсем нубьём стану, так что приходи будешь меня топтать)

Что за декаданс, ну-ка быстро держать хвост пистолетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Что за декаданс, ну-ка быстро держать хвост пистолетом

деньги тратить что-то жмотно, а что буду добиваться тем составом что есть, хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
деньги тратить что-то жмотно, а что буду добиваться тем составом что есть, хз)

Вообще деньги к деньгам идут, жизненная мудрость. А когда держишь их в кубышке так они только и будут покрываться пылью. Начнешь крутить - приумножишь что есть. Проверено и не раз в условиях ХА. Только крутить конечно с умом надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

да ты прав это лучше, чем вечно надеяться на дюсш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Собственная ДЮСШ это вообще что-то по типу детской неожиданности, надеяться на неё смысла нет.

У меня начала накатывать волна НСА, пока держусь и даже надеюсь прикупить какого-нибудь приличного молодого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Я в следующем сезоне может вообще совсем нубьём стану, так что приходи будешь меня топтать)

Нечем мне тебя ещё топтать.. Не выросло.. Твой музыкант мою команду один, чисто на опыте, обыграет.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Нечем мне тебя ещё топтать.. Не выросло.. Твой музыкант мою команду один, чисто на опыте, обыграет.. =)

да ладно прибедняться, ну если хочешь можешь ещё сезон поседеть в шестой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
нубьём стану

С "нубом" не согласен. Опыт игры есть. Состав приличный.

А ты Пряника с Ривлиным собираешься продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
А ты Пряника с Ривлиным собираешься продавать?

Пока не планировал.

С "нубом" не согласен. Опыт игры есть. Состав приличный.

Состав приличный пока есть основная пятёрка, но она уже на издыхании и после если не усиливаться, то это уже место скорее во второй восьмёрке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Пока не планировал.

Состав приличный пока есть основная пятёрка, но она уже на издыхании и после если не усиливаться, то это уже место скорее во второй восьмёрке...

Учитывая, что Пряник с Ривлиным прибавят? Двоих ты легко можешь отправить на "пенсию". А скорей всего - троих. На вырученные деньги приобретёшь "пенсионера" и всё будет тип-топ. Вряд ли ниже пятёрки будешь. Но, естественно, это зависит от силы соперников (количество ботов, сколько молодёжи кто прокачивает). И "летний фактор" нельзя сбрасывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Пряник может и прибавит, только от него пользы в поле как от козла молока) А Ривлин, ну в 20-21 год ещё как-то рано существенно влиять на игру команды, а если из ударной пятёрки вынимать троих и брать одного, то она уже существенно распадается, в общем скорее придётся тратиться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
Пряник может и прибавит, только от него пользы в поле как от козла молока) А Ривлин, ну в 20-21 год ещё как-то рано существенно влиять на игру команды, а если из ударной пятёрки вынимать троих и брать одного, то она уже существенно распадается, в общем скорее придётся тратиться... :)

А в воротах от пряника польза есть? Пробовал уже? Представляешь Ден, у меня вчера случилась первая травма за сезон и то на два дня Савнов выбыл, а в 5.12 у меня все игроки первой пятерки (кроме центра) минимум по 5 дней в лазарете провалялись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
А в воротах от пряника польза есть? Пробовал уже? Представляешь Ден, у меня вчера случилась первая травма за сезон и то на два дня Савнов выбыл, а в 5.12 у меня все игроки первой пятерки (кроме центра) минимум по 5 дней в лазарете провалялись..

Да ну слишком ещё нубский для ворот, там пока в общем и так есть кому стоять)

А по травмам, может у тебя там в шестой лиге игроки редко когда перенапрягаются и играют под 40 и более минут, нет особо уставших, нет и травм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×