Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость roma

да похоже прогнозер из меня некудышный!!

Ufa Yegetlere Аццкие Жывотные 5:4 (сами себе нашли проблемы похоже играли на низкой и уже готовились к плейофф в итоге овертайм и .....)

LESIA Parovoz Yaroslavl 2:2 (Parovoz от души чуть не прихлопнул LESIA)

ХК Отрадное Armed Cats 5:5 (кошки бились до конца и вышли на Рому, пожалуй самое интересное противостояние, судя по составам)

Ajax Keyptawn AV-23 Red Wings 2:1 (не хотел, но победил и поднял похоже немного упавший дух, после неудачи с Северсталью)

HC Dream Тольяттинские Медведи 4:0 (мишкам так и не удалось зацепиться за последний вагон)

пары в этом сезоне на столько ровные, что сложно кому то отдать предпочтение!

Roma Kazan Armed Cats

Северсталь AV-23 Red Wings

LESIA Строгино

Ajax Keyptawn ХК Отрадное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Такая волнительная концовка, что весь в волнении решил сделать обзор нескольких матчей

HC Dream 1 1 2 4

Тольяттинские Медведи 0 0 0 0

1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи Пор

HC Dream 6 11 9 26 25 35

Тольяттинские Медведи 7 10 6 23 35 25

Пожалуй самый драматичный матч. Ведь если в остальных играх решалось всего лишь место в плей-офф, то здесь програвший будет покидает нашу лигу. Но борьбы не получилось. Медведи, видимо, растратили все силы в предыдущих турах чтобы зацепиться за 12-е место, что на последний равок их не осталось. А нарушители спокойствия прошлого сезона - Dream у себя на поле уверенно провели последний матч сезона. Борьба конечно была, но чуть удачлевее, чуть быстрее, и чуть техничнее были хозяева. Может даже такой разгром не соответствует игре, но победитель не вызывал сомнений после первого периода. В третьем периоде уже при счете 2-0, тальятенцев силы покинули уже окончательно и они пропустили еще две шайбы. К тому же Мечтатели играли в три пятерки - то есть на поле были лучшие.

Удачи медведям в 6-й лиге. Что еще порадовало, что в нашей лиге началась реальная борьба и внизу таблицы.

Строгино 1 0 0 0 1

Forest-TLT 0 0 1 1 2

1.пе 2.пе 3.пе 1.ов Всего Выи Пор

Строгино 12 8 5 0 25 23 28

Forest-TLT 2 6 6 4 18 28 23

Только чудо спасло Строгино от вылета из плей-офф. Забив быстрый гол в начале встречи, хозяева уверенно вели игру, но явно играли на удержание счета. За что и поплатились в третьем периоде. Лесники сумели сравнять счет, а в овертайме еще раз огорчили хозяев.

Ajax Keyptawn 0 1 1 2

AV-23 Red Wings 0 0 1 1

1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи Пор

Ajax Keyptawn 3 7 6 16 27 24

AV-23 Red Wings 11 5 7 23 24 27

Еще одна "удача постигла" команду AV-23. Аякс явно валял дурака на поле и результат матча вдвойне удивителен. С таким сильным составом гости, пусть и в гостях, должны были действовать уверенней и результативней. Вряд ли им хотелось чтобы их же судьба решалась в другом матче (хотя в итоге так и произошло). Возможно тотальное невезение в первом периоде подорвало уверенность в собственных силах гости почти в 4! раза перебросали Аякс но безрезультатно. Во втором, дабы болельщики не закидали помидорами, Аякс решил немного побегать и особо не напрягаясь забил гол. Красные крылья продолжать до изнеможения штурмовать ворота хозяев. И наконец были вознаграждены. Ничья устраивала обе команды, но пара тухлых помидор всетаки долетело до скамейки хозяев и им опять пришлось пробежаться до ворот гостей и забить победную шайбу.

ХК Отрадное 1 3 1 0 5

Armed Cats 2 1 2 0 5

1.пе 2.пе 3.пе 1.ов Всего Выи Пор

ХК Отрадное 6 14 9 5 34 21 35

Armed Cats 10 7 8 3 28 35 21

Самый боевой, самый результативный и самый драматичный матч тура прошел в Отрадном. Болельщики Отрадного как всегда тепло встретили фанов кошек, но матч обещал быть без компромисным. Если у Отрадного оставались шансы на плей-офф даже при проигрыше, то кошек устраивала только победа, что они и продемострировали в первом периоде. Гости доминировали на поле, но пропустили досадную шайбу уже 3-ей минуте. В итоге они всетаки выиграли первый отрезок 2-1. Отрадное конечно такой вариант не устраивал и во втором уже преимущество было на стороне хозяев. Команду за собой повел молодой Григорий Сидоров, два раза сравнивающий счет в матче. А в концевке периода Отрадное вышло вперед. Третий период получился самым захватывающим. Половина периода шла жесточайшая борьба, но обе команды действовали четко и без ошибок в обороне. Первыми дрогнули гости и Сидоров оформил хет трик в матче. Возможно Отрадное удержало победу, если бы не расслабились и не допустили грубую ошибку уже через 26 секунд после своего гола. Патера вернул надежду Кошкам, сократив счет до минимального. А через 3 минуты счет опять был равным. Но гостям этого было мало. 5 минут у ворт Отрадного был АД. Но мы выстояли. Из Уфы передовали, неутишительные данные. Еще 5 минут борьбы в овертайме, но у гостей сил почти не осталось.

Матч в Отрадном закончился чуть раньше чем в Уфе и на хоккеистов гостей было больно смотреть. Они отдали все для победы но добились только ничьей. И диктор стадиона стал воплощением бога, когда объявил, что в Уфе закончелось основное время матча, счет 4-4. Надо сказать, что после этого окончание нашего матча немного затянулось smile.gif ...

Ufa Yegetlere 1 2 1 1 5

Аццкие Жывотные 2 1 1 0 4

1.пе 2.пе 3.пе 1.ов Всего Выи Пор

Ufa Yegetlere 10 7 8 3 28 29 27

Аццкие Жывотные 7 5 8 1 21 27 29

А вот собственно и та самая удача, которая постигла целых 3 команды. в уфе уже знали результат в Кейптауне smile.gif и хоккеистам этой команды нужно было просто хорошо выполнить свою работу. Может самоуверенность повлияло на их игру, но Уфимцы никак не могли сломить команду которая за сезон одержало всего две победы. Даже имея преимущество по игре Уфа проиграла первый период 1-2. Во втором они смогли наладить командные действия и даже вышли вперед, но ошибки в обороне и счет снова стал равным. Третий период начался очень удачно для хозяев. На второй минуте они выходят вперед и ...... успокоились. А в середине периода очередная ошибка и счет опять равный. Уфа так и не смогла себя настроить на последний штурм. Только в овертайме Шайба Жаглина стала слабым утешением для команды. Животные стали для Уфы поистине Аццкими. Победа оказалась сродни поражению.

Я думаю руководство Строгино, Красных крыльев и Кошек должны всячески поддерживать команду животных в 6-й лиге, а Карповцева и Семенова(авторы 4-й шайбы) просто наградить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну что же завтра начнется самое интересное. Команды, действительно ровные, но я бы отдал предпочтение Казане и Лесе.

Аякс неплохо отдохнул перд плей-офф, а мы последние два матча играли на пределе. Так что нам будет очень тяжело.

У Северстали преимущество своего поля, но Крылья явно сильнее по составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Отличный интересный отчёт!

Желаю удачи в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni
Ufa Yegetlere Аццкие Жывотные 5:4 (сами себе нашли проблемы похоже играли на низкой и уже готовились к плейофф в итоге овертайм и .....)
Вот только играли мы на нормальной. Ну никак я не думал, что ставить надо было высокую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Свое поражение от Аякса могу прокоментировать только великоллепной игрой вратаря этой команды!!!Что же касается плей-офф по игрокам мой состав действительно сильней, но опять ключевыми в этом противоборстве могут стать вратари!!! У меня 2 молодых и не обстреленных вратаря!!! Как бы то не было, моя команда выложит все силы в этих матчах и костьми ляжет за честь команды!!! Задачу " минимум " на сезон моя команда уже выполнила и теперь ей остается показывать хорошую игру ради и для своих боллельщиков!!!! smile.gif Всем удачи в плей - офф, я уверен, что он будет очень интересным и захватывающим!!!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

Выходить в IV лигу не собираюсь но лесе нервишки потреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Выходить в IV лигу не собираюсь но лесе нервишки потреплю.

Вот ведь какая вредина biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER
Выходить в IV лигу не собираюсь но лесе нервишки потреплю.

И ведь уже в первом матче исполнил свое обещание!!!!! laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH
Выходить в IV лигу не собираюсь но лесе нервишки потреплю.

И ведь уже в первом матче исполнил свое обещание!!!!! laugh.gifbiggrin.gif

Да я такой !!! Попробую еще огорчить , если получится. tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER
Да я такой !!! Попробую еще огорчить , если получится. tongue.giftongue.giftongue.gif

Вот и получилось!!! Молодец!!! Поздравляю первую команду, вышедшую в 1/4 финала!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Прошу прощения, 1/2 финала!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HoTtabYcH

После выигрыша появился соблазн побороться за выход в четверку. Но подумав буду бороться за 3 место. В четверке я уже был делать там мне пока нечего. Тем более моя вторая команда там уже играет. cool.gifcool.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Ну что же, со скрипом мы в полуфинале. Тяжелый матч. За 2 минуты до конца мои ребята забили победную шайбу. Решили не оотягивать "конец" на овертайм. Сломался центровой первого звена, но к матчу в гостях должен восстановиться. Как ни странно уверенно сыглал мой вратарь. Может конечно это только чтобы потешить свое самолюбие, но мне кажеться, я обыграл вторую по силе команду после Казани.

И это не в обиду Кате. Наоборот она просто красавица и молодчина. В гостях так раскатать Казань - это прелесть. Может она просто весь сезона она нам дурачила голову wink.gif ? Весь сезон я верил что у нее пойдет игра. И вот пик формы видимо подошел на самые важные игры.

Надеюсь Строгино не будет трепать мне нервы как Лесе mad.gif ? Тогда хотел бы в финале сыграть с кошками. При другом расскладе мне будет не интересен ни финал ни борьба за третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Коля поздравляю с 4 лигой ты это сделал уррраааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Пока ещё рано поздравлять. Вдруг Строгино затаился и такими ложными манёврами вводит соперников в заблуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Коля поздравляю с 4 лигой ты это сделал уррраааа!!

Да ты охренел? mad.gif

Что же ты раньше времени... Накаркаешь мне неудачу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

Эх, обидно чтопоследний мачт проиграл в сухую! Но мои ребята были очень измотаны и не смогли выступить на высоком уровне!В целом завершившийся для меня сезон считаю успешным!Хотелось бы конечно побороться за более высокие места, но видимо в этом сезоне не судьба! wink.gif Посмотрим что же будет в следующем..... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Действительно. Можно поздравить с выходои в полуфинал! Давай, остался один шаг wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

А еще интересно какое место я и итоге занял в плей-офф?Ну наверно не 8-е, т.к. проиграл в серии не 2:0 хотябы!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Эх, обидно чтопоследний мачт проиграл в сухую! Но мои ребята были очень измотаны и не смогли выступить на высоком уровне!В целом завершившийся для меня сезон считаю успешным!Хотелось бы конечно побороться за более высокие места, но видимо в этом сезоне не судьба! wink.gif Посмотрим что же будет в следующем..... ph34r.gif

Тебе бы молодежью закупиться и стадиончик построить. А то твоих ребят на долго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jovanovski

Уважаемые коллеги, я тут мимо проходил...

Стоит ли в вашу "мясорубку выходить? smile.gif

Аш 91% сложности у вас лига!

Я на подходе, посоветуйте, что делать. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Тебе бы молодежью закупиться и стадиончик построить. А то твоих ребят на долго не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Уважаемые коллеги, я тут мимо проходил...

Стоит ли в вашу "мясорубку выходить? smile.gif

Аш 91% сложности у вас лига!

Я на подходе, посоветуйте, что делать. rolleyes.gif

А ты что-нибудь теряешь? Судя по всему у тебя с деньгами не так уж хорошо, а здесь заработаешь побольше. Стадиона у тебя можно сказать нет, вот как раз и построишься. Если и вылетишь, ничего страшного не будет, а опыта прибавиться в 6-ке будешь чувствовать себя гораздо уверенней. А так у тебя команда ровная, может и зацепишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Коля поздравляю с 4 лигой ты это сделал уррраааа!!

Да ты охренел? mad.gif

Что же ты раньше времени... Накаркаешь мне неудачу sad.gif

брось,строгино в здравом уме rolleyes.gif и понимает что выход в 4 ку это смерть команде ph34r.gif ,ты выйдешь и то врят ли задержишься,но он т о заявил что в 4ку не собирается,а такие слова очень дорогого стоят huh.gif ,сейчас я Казани не буду припятствовать выйти в двушку tongue.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×