Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость nikefest

Вот решил тоже спрогнозировать последние туры и итог чемпионата. В скобках указано количество очков набранных в последних 4-х турах.

Рома Казань - 69(10)

Аякс - 64(10)

Леся - 60(5)

Северсталь - 59(6)

Отрадное - 53(9)

Строгино - 52(9)

Кошки - 51(12)

Амур - 49(6)

AV-23 - 48(5)

Уфа - 44(9)

DREAM - 41(9)

Forest - 31(0)

Медведи - 28(0)

Паровоз - 25(3)

Зоркий - 15(0)

Животные - 7(0)

На счет первых 6 мест я практически уверен, а вот дальше называется 3-й лишний. У меня к собственному удивлению лишним оказался AV-23. Очень сильная команда, но календарь у них остался не позавидуешь - 3 лидера. Результаты достаточно плотные и вряд ли Аякс, Казань и Леся будут повышать настрой за счет потери лидерства. Получается что у АВ гарантирована только 3 очка с Зорким. Впринципе у Амура тоже самое, но с Лесей им играть дома. Но самое интересное, как сыграют кошки. По своей силе они способны набрать максимум в оставшихся встречах, но из-за своей нестабильности могут и оступиться. И всетаки их позиция намного выгодней. Есть еще один момент. Последняя игра у кошек со мной. Если Отрадное наберет свои запланированные 9 очков в предыдущих турах, то мы начнем подготовку к плей-офф и кошкам это будет очень наруку wink.gif.

У кого какие еще есть мнения? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Это просто завуалированный мат какой-то. Как так можно команде претендующией на вылет сливать? mad.gifmad.gifmad.gifwacko.gif .

Вот решил тоже спрогнозировать последние туры и итог чемпионата.

Прогнозы мои тоже не удались. Мои козлы первые его и нарушили. Результат АВ-23 с Казанью почти угадал, но результат овертаймов предсказать конечно тяжело. Не думл я что Амур возьмет очки у Аякса. И всетаки дымал что DREAM выиграет у последней команды лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

Свое мнение выскажу после этих 4-х туров, но если следовать твоему прогнозу, то 2 очка из 5-ти я уже набрал, причем с лидером!!! wink.gif Дальше будет видно!!!Борьба очень упорная и команды идут очко в очко.....посмотрим кто же будет лишним..... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Свое мнение выскажу после этих 4-х туров, но если следовать твоему прогнозу, то 2 очка из 5-ти я уже набрал, причем с лидером!!! wink.gif

После 4-х туров не интересно уже будет wink.gif

Твой конкурент Амур тоже набрал "незапланированное" мной очко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

Буду бороться....К сожалению выше 5-го места я уже никак подняться не могу! mad.gif Сейчас надо закрепиться!Так что команда настраивается на каждый матч с лидерами, как на последний бой:ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!ЗА НАМИ МОСКВА!!!!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

А вообще с календарем какая-то засада!!!Последние туры, в которых решается судьба моей команды, приходится игрась со всеми лидерами.... mad.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А вообще с календарем какая-то засада!!!Последние туры, в которых решается судьба моей команды, приходится игрась со всеми лидерами.... mad.gifblink.gif

Ыы smile.gif засада smile.gif Это вариант надо было в начале сезона учесть и написать протест словакам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Мы вообще то тоже в восьмерку хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest

плей-офф мне не светит но очки я тоже не собираюсь раздаривать!!!

вот уже 3 очка отобрал у ХК"Отрадное" tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER
Мы вообще то тоже в восьмерку хотим.

Поздно пить боржоми..... wink.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Ось побачему. Медведей с кошками освежевали. Если из лесу целыми вернемся, то кое кому еще красные крылья подрежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Нет. Ну я все конечно понимаю. И Уфа у Кошек дома выигрыла, и Леся. Дажа Строгино как-то можно понять. Но вот каким обоазом Амур Зоркому слил?.... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость roma

Прогноз nikefest не сбылся тем самым породив интригу на верху, между первым и 4м всего 2очка!

Parovoz Yaroslavl Roma Kazan

(Parovoz Yaroslavl вылетает, но может на последок прихлопнуть и лидера, надеюсь не произойдет rolleyes.gif )

Roma Kazan Amur HC

(Amur HC рискует в случае поражения не попасть в плейофф и будет биться не на жизнь)

Северсталь - Ajax Keyptawn

(центральный матч конца чемпионата, может быть все что угодно! а ничья даст возможность LESIA занять вторую строчку)

Зоркий - Северсталь

(тут без вариантов, прогулка перед плейофф)

Amur HC - LESIA

(в случае поражения в 2х последних матчах Amur HC не попадет в 8у, так что в этих играх х-ты умрут, но постараются взять очки)

LESIA - Parovoz Yaroslavl

(может Parovoz прихлопнет LESIA, хотя надежд мало)

самый сложный календарь из первой 4и у аякса, тут не до развлечений)

Северсталь - Ajax Keyptawn(писал выше)

Ajax Keyptawn -AV-23 Red Wings

прогноз:

Roma Kazan (6)

LESIA (6)

Северсталь (4-5)

Ajax Keyptawn (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
прогноз:

Roma Kazan (6)

LESIA (6)

Северсталь (4-5)

Ajax Keyptawn (1)

Я не хочу с Аяксом играть sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Однако, это уже не игра в третьего лишнего, а в двух лишних из шести. В последнем туре даже Отрадному и Красным крыльям рискованно проигрывать. А матч ХК Отрадное - Armed Cats эдакий минифинал сезона. Стоит кошкам проиграть и их могут обойти уфимцы и хабаровчане. Крыльям предстоит выстоять против Аякса. В принципе реально. Легче всего Строгино. Лесников можно обыграть. По крайней мере Уфа в прошлом туре смогла. Интрига закрутилась интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Однако, это уже не игра в третьего лишнего, а в двух лишних из шести. В последнем туре даже Отрадному и Красным крыльям рискованно проигрывать. А матч ХК Отрадное - Armed Cats эдакий минифинал сезона. Стоит кошкам проиграть и их могут обойти уфимцы и хабаровчане. Крыльям предстоит выстоять против Аякса. В принципе реально. Легче всего Строгино. Лесников можно обыграть. По крайней мере Уфа в прошлом туре смогла. Интрига закрутилась интересно.

Да уж прикольно. Мне достаточно очка. Буду болеть за Аякс. А легче всего будет всетаки Уфе. wink.gif

А мы вот лесникам слили, причем разгромно. Так что с ними не все так просто. Вообще не понятно что с моей командой твориться. Какой-то спад и уж очень не вовремя. А кипер, пока форма была 40 играл намного лучше чем сейчас с формой 70. Либо все соперники играют на супервысокой мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость roma

Однако, это уже не игра в третьего лишнего, а в двух лишних из шести. В последнем туре даже Отрадному и Красным крыльям рискованно проигрывать. А матч ХК Отрадное - Armed Cats эдакий минифинал сезона. Стоит кошкам проиграть и их могут обойти уфимцы и хабаровчане. Крыльям предстоит выстоять против Аякса. В принципе реально. Легче всего Строгино. Лесников можно обыграть. По крайней мере Уфа в прошлом туре смогла. Интрига закрутилась интересно.

Да уж прикольно. Мне достаточно очка. Буду болеть за Аякс. А легче всего будет всетаки Уфе. wink.gif

А мы вот лесникам слили, причем разгромно. Так что с ними не все так просто. Вообще не понятно что с моей командой твориться. Какой-то спад и уж очень не вовремя. А кипер, пока форма была 40 играл намного лучше чем сейчас с формой 70. Либо все соперники играют на супервысокой мотивации.

после поражения от северстали Аяксу не за что играть! так что похоже сольет на низкой!

осталось тока 3 комы впереди, Аякс 4й и 6ком борящихся за 8ку!

5.AV-23 Red Wings (50) в гостях с Аяксом который уже никуда с 4й строчки не сдвинется!

6.ХК Отрадное (49) играет с кошками в случае поражения рискует не попасть в 8ку!

7.Строгино (49) Forest-TLT то скорее всего победит!

8.Ufa Yegetlere (47)дома играет с Аццкие Жывотные, разгром животным гарантирован!

9.Armed Cats (46) все таки в гостях!

10. Amur HC (44) (игра с Ромой в гостях и тем и другим нужны очки, но ........)

и еще один супер матч внизу, борьба за выживание:

HC Dream - Тольяттинские Медведи

таким образом:

Roma Kazan-Ufa Yegetlere

Северсталь-Строгино

LESIA-ХК Отрадное

Ajax Keyptawn-AV-23 Red Wings

осталось ждать не долго!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
6.ХК Отрадное (49) играет с кошками в случае поражения рискует не попасть в 8ку!

и еще один супер матч внизу, борьба за выживание:

HC Dream - Тольяттинские Медведи

таким образом:

Roma Kazan-Ufa Yegetlere

Северсталь-Строгино

LESIA-ХК Отрадное

Ajax Keyptawn-AV-23 Red Wings

осталось ждать не долго!!!!

За оптимистичные для меня прогноз спасибо. А я оказывается не правильно посчитал. Я думал у Уфы +15 а у него +5. У меня сейчас +13. Допустим он учинит стандартный разгром 6-0, значит меня устроит минимальный проигрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Кстати, Кошек устроит победа в овертайме wink.gif, А Аякс может и обойти Лесю, если та проиграет паравозам у себя дома biggrin.gif

Но мне, кончно лучше с Лесей играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNER

А мне бы вообще выйти в 1/8!!! Думаю что для новичка лиги это был бы маленький успех!!! wink.gif Пока не могу понять на каком месте будет моя команда приравенстве очков?! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Руководство уфимской команды возмущено пораженческими настроениями в штабе ХК Отрадное. Тренер и капитан команды с шаманскими бубнами произвели над первой попавшейся кошкой обряд призыва победы братьям из Отрадного. После заумных манипуляций подумали, что вообще-то надо сначала самим выииграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Руководство уфимской команды возмущено пораженческими настроениями в штабе ХК Отрадное.

Какие же они пораженческие. Мне такая лотерея не нужна. Так что буду на выигрыш играть. Просто я крайние варианты рассмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А мне бы вообще выйти в 1/8!!! Думаю что для новичка лиги это был бы маленький успех!!! wink.gif Пока не могу понять на каком месте будет моя команда приравенстве очков?! huh.gif

При равенстве очков считается общая разница шайб. Количество побед и игры между собой не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Жалко. Кошки все таки выцарапали очко. Кто ж знал, что жывотные такие живучие. Дотянули до овертайма!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Нет. Ну я все конечно понимаю. И Уфа у Кошек дома выигрыла, и Леся. Дажа Строгино как-то можно понять. Но вот каким обоазом Амур Зоркому слил?.... blink.gif

Ну в больнице я лежу, в больнице, а от туда не поуправляешь, друган заходит иногда и счет по телефону говорит, я через него пытался настрйки всякие поменять, однако ничего не вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×