Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость nikefest

Я не сплю. Я почти подготовил рейтинг команд нашей лиги. Такие как делал раньше и как делал Баргузин в прошлом сезоне. Мне нужно было сделать несколько важных покупок, чтобы рейтинг моей команды бал объективным и вот сегодня я купил кого хотел и после выходных будет готова таблица.

Если у кого-то произошли изменения в составе за последние дня 3 или купите/продадите кого-то в выходные - пишите я пересчитаю ваши команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tlt_bear

Че то нихрена ниче не пойму .... начал сезон за здравие заканчиваю за упокой ... одно поражение за другим ... вижу у Армейских Кошек такие же проблемы ... либо везения нет (словаки со своим движком чето там м...дят) ... либо все остальные нехилых игрочков приобрели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Если, те командыс которыми ты играл в начале сезона, играли на низкой, то ты и выигрывал. А сейчас соперники могут иметь более высокий командный дух. Опять же почему то команда лучше играет если перетасуешь состав. Игрока посадишь на 1-2 игры на скамейку, он потом лучше играет. Если есть возможность, лучше ставить игроков только с растущей или по крайней мере не падающей формой. Опять же ставишь на атаку результат может оказаться и 5 и 6 шайб в ТВОИХ воротах, ставишь на оборону - и сам не прпускаешь и 4-5 шайб сопернику завозишь. Вот такие наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Новости из Отрадного:

Команда закупилась двумя опытными защитниками, звезданутым нападающим и одним молодым но очень сильным защитником. Думаю кадровые проблеммы на этот сезон точно решены, а может и на следующий хватит. Молодежка доведена до 50%. Продолжается строительство тренировочной базы и Реабилитационного центра.

В воскресенье состоялись очередные проводы ветерана, игравшего в команде со дня ее основания. Это защитник Андрей Гусаров. 28-летний игрок провел 142 матча за команду - это на сегодняшний день рекорд клуба. Ему также принадлежит рекорд по результативным передачам (37).

ЗЫ Скоро в нашей программе: Рейтинг команд лиги 5.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Обзор команд Лиги 5.3

"Прораб лиги" (Наибольший процент построек. Учитываются молодежная школа, тренеровочная база и реабилитационный центр)

Северсталь вне конкуренции. Но это и понятно, ведь эта команда одна из старейших в лиге и успела поиграть в 4-й лиге. Но хочется сказать "БРАВО" Леси - занявшей второе место. Достаточно молодая команда, которая смогла опередить многих старожилов.

Северсталь 198

LESIA 176

Roma Kazan 173

Строгино 168

ХК Отрадное 166

Ajax Keyptawn 165

HC DREAM 161

Ufa Yeqetlere64 138

Armed Cats 135

Amur HC 127

Зоркий 120

Тольяттинские медведи 120

AV-23 Red Wings 97

Forest-TLT 77

Parovoz Yaroslavl 71

Ленивые Медведи 45

"Пенсионер лиги" (Самая старая команда по среднему возрасту 25 сильнейших игроков)

AV-23 Red Wings

"Молокосос лиги" (Самая молодая команда по среднему возрасту 25 сильнейших игроков)

Ufa Yeqetlere

Ufa Yeqetlere 22.88

Ajax Keyptawn 23.64

Roma Kazan 23.72

Тольяттинские медведи 24

Строгино 24.16

Северсталь 24.44

Armed Cats 24.84

Зоркий 24.92

ХК Отрадное 25

Ленивые Медведи 25.2

Amur HC 25.48

Parovoz Yaroslavl 25.64

Forest-TLT 25.8

HC DREAM 25.84

LESIA 26

AV-23 Red Wings 26.92

Споры по поводу баланса молодых и опытных игроков не закончаться никогда. Но тем не мение мои коментарии. Возраст команды приближающийся к 27 годам как у нашего лидера - довольно опасная вещь. Такое могут позволить только очень богатый клуб или клуб с отлично развитой инфроструктурой. Иначе такая политики приведет к болезненной смене поколений или к банкротству. Но в тоже время неопытная команда редко показывает результат, как например Уфа. Вот уже который сезон она ходит в самых перспективных и самых молодых, но так ничего и не достигла. Аякс и Казань тоже молодые команды и показывают хорошую игру, а Казань вообще является лидером. Может - это противоричит моей предыдущей фразе, а может и нет. Ведь я говорил про опыт но не про возраст. Вполне возможно что в этих командах собраны молодые но опытные игроки. По поводу своей команды считаю что она находится на грани возраста, но цель попадания в 4-ю лигу в этом сезоне заставила приобрести возрастных опытных игроков.

"Перспективняк лиги" (Самая сильная молодежная команда. Среднее СУ игроков моложе 21 года)

Строгино

Строгино 59.67(3)

Тольяттинские медведи 57.67(3)

Armed Cats 55(3)

Северсталь 54(14)

Ajax Keyptawn 51.2(10)

Odyssey 50.8(20)

ХК Отрадное 50.125(8)

Roma Kazan 49.8(10)

Amur HC 47.83(6)

HC DREAM 43(3)

LESIA 41.2(5)

Зоркий 31.6(5)

Forest-TLT 0

Ленивые Медведи 0

Parovoz Yaroslavl 0

AV-23 Red Wings 0

Команды с одним и двумя молодыми игроками мною не рассматривались. Тройка лидеров проводит точечную селекцию Они собрали всего по три молодых игрока, но довольно сильных. И если посмотреть на предыдущую

таблицу, то никак не назовешь эти команды старыми. Так что думаю результат объективен. Обратите внимане на Северсталь, которая всего чуть чуть отстала от тройки лидеров но при этом в этой команде целых 14 игроков моложе 21-года.

Ну и наконец основная номинация.

"Сильнейшая команда лиги" (по среднему СУ 25 сильнейших игроков)

Вау!!! Да это команда Отрадное biggrin.giftongue.gifsmile.gifrolleyes.gifblink.gifwink.gif

ХК Отрадное 83.84

Roma Kazan 83.2

Armed Cats 82.08

AV-23 Red Wings 80.4

HC DREAM 78.28

Ajax Keyptawn 78.2

Amur HC 77.29

LESIA 77.28

Тольяттинские медведи 75.04

Odyssey 74.64

Северсталь 74.16

Строгино 73.16

Ленивые Медведи 72.68

Forest-TLT 67.64

Parovoz Yaroslavl 60.96

Зоркий 60.8

(Положение команд после 13-го тура)

1. Roma Kazan 31

2. LESIA 28

3. HC Dream 25

4. Северсталь 25

5. Строгино 22

6. ХК Отрадное 22

7. Amur HC 22

8. Ajax Keyptawn 21

9. Ufa Yegetlere 20

10. AV-23 Red Wings 16

11. Forest-TLT 16

12. Тольяттинские Медведи 15

13. Armed Cats 14

14. Зоркий 11

15. Parovoz Yaroslavl 11

16. Ленивые Медведи 3

Скажу честно, что неделю назад Моя команда не входила даже в пятерку, но усиление планировалось как я и писал на форуме, поэтому этот обзор немного и задержался. При сравнении этих двух таблиц можно сказать, что среднее СУ совсем не показатель силы команды. Есть еще один параметр который может как-то внести ясность - это равносильность состава. Потому как 2-3 очень сильных игрока не делают команду сильной но на среднее СУ, естественно, влияет. Но считать этот параметр, честно говоря, лениво. Да и как его посчитать - тоже есть разные мнения. Итак С этой неделе Отрадное считается условно сильнейшей командой лиги. Надеюсь скоро это подтвердиться и в таблице результатов. Пока мы на 6-м месте, что тоже достаточно условно. Две команды немного оторвались от остальной группы, а разрыв между 3-м и 9-м местов всего-то 5 очков. На самом деле Рома Казань, пожалуй, объективно сильнейшая в лиге. Второе место Леси немного не понятно. Думаю скоро она опуститься в таблице. Возможно - это удачный календарь как у Северстали в начале. Думаю Аякс, и надеюсь Отрадное поднимуться повыше. По всем показателям Красные крылья должны быть уверенно в восмерке. Возможно это непытность менеджера, но к концу сезона команда может разбежаться. Ну и совсем меня огорчает Катерина. Как с такой

командой, с таким сбалансированным и сильным составом можно находиться в зоне вылета? Если есть какие-то проблемы с составом, то судя по финансовому состоянию их можно решить. Думаю что в восьмерку команда обязана войти. Наши команды будут закрывать первый круг личной встречей и у меня будет очень неоднозначное положение при выборе тактики на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

nikefest хороший обзор, интересно почитать про старых знакомых такое обстоятельно исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Странно. Почему-то отчет вызвал интерес у хорошо знакомого менеджера, но все же уже не из нашей лиги.

Глядя на наш форум можно подумать, что у нас в лиге одни боты, а в матчах все такие живенькие smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Глядя на наш форум можно подумать, что у нас в лиге одни боты, а в матчах все такие живенькие smile.gif

Да уж sad.gif .А как раньше хорошо было smile.gif .Своих человек 7 постоянных было и с других лиг народ заходил,а сейчас ни своих ни чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Обзор хороший, вот только у меня сейчас со временем напряженка, на форум времени не хватает. Так еще и врачи хотят в больницу на обследование на 2 недели загнать. Вот сижу и думаю что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Обзор хороший, вот только у меня сейчас со временем напряженка, на форум времени не хватает. Так еще и врачи хотят в больницу на обследование на 2 недели загнать. Вот сижу и думаю что делать....

Что-то серьезное? Смотри, от наших врачей главное живым уйти smile.gif

А так поищи у знакомых нотбук+мобила и полчаса в день, думаю тебя не разорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну вот и закончился первый круг. Итоговое место ХК Отрадное меня вообщем-то устраивает, хотя оно опять довольно условное. Конкуренция в 8-ке жуткая.

Катерина, похоже, отходит потихоньку от игры. Появляется периодически. К сожалению пришлось и мне ее вчера огорчить.

Сегодня очень важный матч с моими преследователями - HK DREAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Очень даже интересный обзор! сделаю для себя подобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garyk185

за обзор респект огромный. правда по нему начинаю понимать, что остаться на следующий сезон в 5.3. будет слишком сложно. Но упорную борьбу обещаю. Не зря же я стольких звезд подписал... Из положительного - ничья с Северсталью, которая при раскладе сил есть заслуга команды... от спасения пока нас отделяют пару побед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Не стоит сбрасывать со счетов новичка лиги 5.3!!! Задача минимум на сезон поставленна, а именно выход в плэй-офф!!! tongue.gif Так что, старожилы НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

На сегодняшний день в турнирной таблице замечено небольшой разрыв в очках и соответственно разделение на три группы: с 1 по 5, с 6 по 12 и с 13 по 16! Моя команда пока находится на дне второй группы!!! wink.gif Борьба очень жестокая и я уверен, что перемены не заставят себя ждать!!! smile.gif Концовка регулярки будет очень интересной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

а мне, видимо, придется возвращаться в низший дивизион... чего-то не получается у моих хлопцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Честно говоря наша лига одна из самых сложных среди российских. Сложнее разве что 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Если Первомаец с Вымпелом к нам вернуться, вот тогда в следущем сезоне похохочем tongue.gif

Но если честно уж лучше мы к ним, так что ребятам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Вроде и основные вратари в строю и остальные восстановились. А серия под ноль достигла уже 4 матчей подряд. Будем рвать Зоркий, или в пятый раз сливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garyk185

Зоркий на разрыв не согласен. Будем бороться и настраиваемся на победу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Зоркий не успел убежать от озверевших уфимских джигитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Выиграл у лидера, а радости нету. С точки зрения турнирного положения я бы лучше поменял этот выигрыш на выигрыш в прошлом туре с Лесей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tlt_bear

мдааа.... че то 14 сезон для меня несчастливый .... ща расплачусь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-Hunni

Сегодня уфимские джигиты заходят в тольяттинскую берлогу. Медведям надо выйти из зоны вылета. Интересно кто с кого снимет шкуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNER

Поздравляю всех!!!!Наша лига попала в ТОП-лиг по сложности!!!90% сложности!! =) Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×