Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.3

Recommended Posts

Гость nikefest
брось,строгино в здравом уме rolleyes.gif и понимает что выход в 4 ку это смерть команде ph34r.gif ,ты выйдешь и то врят ли задержишься,но он т о заявил что в 4ку не собирается,а такие слова очень дорогого стоят huh.gif ,сейчас я Казани не буду припятствовать выйти в двушку tongue.gif !!!

mad.gif Ну хватит уже. Строгино много чего может говорить, да только я этот бред не слушаю. И в 4-ку я собираюсь выходить не для того чтобы через год от туда вылететь. А если ты и любишь договариваться на официальные матчи, то прекрасно знаешь, что я играю по другому. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

mad.gif Ну хватит уже. Строгино много чего может говорить, да только я этот бред не слушаю. И в 4-ку я собираюсь выходить не для того чтобы через год от туда вылететь. А если ты и любишь договариваться на официальные матчи, то прекрасно знаешь, что я играю по другому. mad.gif

ОБЩЕНИЕ ИДЕТ В ОСНОВНОМ на форуме biggrin.gif ,просто ты увидишь ph34r.gif всё в пятницу или в субботу,всё больше и слова не скажу до этого времени тебе sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Николай с первой победой!!!ты лучший biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HoTtabYcH
брось,строгино в здравом уме  rolleyes.gif и понимает что выход в 4 ку это смерть команде ph34r.gif ,ты выйдешь и то врят ли задержишься,но он т о заявил что  в 4ку не собирается,а такие слова очень дорогого стоят huh.gif ,сейчас я Казани не буду припятствовать выйти в двушку tongue.gif !!!

mad.gif Ну хватит уже. Строгино много чего может говорить, да только я этот бред не слушаю. И в 4-ку я собираюсь выходить не для того чтобы через год от туда вылететь. А если ты и любишь договариваться на официальные матчи, то прекрасно знаешь, что я играю по другому. mad.gif

Отрадное это ты тут бред несешь а я говорю то что думаю. Можешь открывать шампанское и праздновать. tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Отрадное это ты тут бред несешь а я говорю то что думаю. Можешь открывать шампанское и праздновать. tongue.giftongue.giftongue.gif

я же тебе говорил что Кадет ерунды не говорит,так что с тебя шампанское biggrin.gif !!!отметим наконец то твой выход,если Зингер не уйдет то собереться старая компания наших ты,Вадим,Василий,Первомаец Серега, так что топик 4.2 будет самым веселым в 15 сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

Отрадное с выходом в 4! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Коля с выходом в 4 ку,я долго этого ждал,молодец!!!!Катюха жаль что не вышла,5.3 готовьтесь к вам идут Смешарики(старая Купавна)это мой друг Антон из футбольной команды,постораюсь егог подтянуть на форум чтоб тоже общался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Поздравляю ХК Отрадное с выходом в 4 лигу! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

biggrin.gif Всем спасибо за поздравления. Команда провела неплохой сезон. Не все хорошо было в регулярке, но смогли подготовиться к самым важным играм. Особенно удался четвертьфинал - самая важная победа в сезоне. Не буду делать обзор полуфинала, так как всетаки имел место слив.

Думаю команда достойна 4-ки. Достаточно много молодежи и опытные старички. Забивают все пятерки, нет явных лидеров и играет вся команда. Пожалуй, одна из лучших оборон в лиге, если судить по броскам по нашим воротам, что компенсирует не стабильную игру вратаря.

После сегодняшней победы Юрий Михайлович Лужков подписал разрешение на реконструкцию ледового дворца "Отрадное". Сегодня уже начнуться работы и строители обещают завершить строительство к новому сезону. Новая вместимость будет составлять 5000 мест.

Вчера последний матч в команде провел защитник Франтишек Мокрл. Трансфер был подписан еще до начала матча, но он решил выдти на лед и помочь команде. А сегодня с утра он уже уехал на родину в свою новую команду.

Ну а теперь пойду знакомиться в новую лигу. Сезонов пять назад, когда Зингер и Женя уходили из нашей лиги - они пожелали всем встретиться уже в четверке или в трешке. Постепенно их пожелания выплняются и уже основательная часть той 5-й лиги играет в 4.2 Так что я тоже старым друзьям-соперникам желаю встретиться в 4-ке или в трешке. По-моему только Катя и Уфа остались. Давайте ребята - в следующем сезоне как раз 2 места для вас wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Ну а теперь пойду знакомиться в новую лигу. Сезонов пять назад, когда Зингер и Женя уходили из нашей лиги - они пожелали всем встретиться уже в четверке или в трешке. Постепенно их пожелания выплняются и уже основательная часть той 5-й лиги играет в 4.2 Так что я тоже старым друзьям-соперникам желаю встретиться в 4-ке или в трешке. По-моему только Катя и Уфа остались. Давайте ребята - в следующем сезоне как раз 2 места для вас wink.gif

не 5 а всего 3,но это для меня очень большая радость твой выход в 4ку,удачи тебе Коля в 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Ну а теперь пойду знакомиться в новую лигу. Сезонов пять назад, когда Зингер и Женя уходили из нашей лиги - они пожелали всем встретиться уже в четверке или в трешке. Постепенно их пожелания выплняются и уже основательная часть той 5-й лиги играет в 4.2 Так что я тоже старым друзьям-соперникам желаю встретиться в 4-ке или в трешке. По-моему только Катя и Уфа остались. Давайте ребята - в следующем сезоне как раз 2 места для вас wink.gif

не 5 ,а 3 всего,я очень рад выходу твоей команды в 4.2,Коля удачи тебе в 4.2 и чтоб сезонов через 8 мы все собрались в первой wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jovanovski

Ну вот я вышел в вашу лигу... На свою голову? Посмотрим. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Не ну в натуре люди наглость потеряли. Полуфинал сливали, теперь еще и финал сливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HoTtabYcH
Не ну в натуре люди наглость потеряли. Полуфинал сливали, теперь еще и финал сливают

Ты радуйся что на халяву в IV вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Не ну в натуре люди наглость потеряли. Полуфинал сливали, теперь еще и финал сливают

Ты радуйся что на халяву в IV вышел.

На халяву в 4ку просто невозможно пробиться!Просто халявщиков много smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Не ну в натуре люди наглость потеряли. Полуфинал сливали, теперь еще и финал сливают

Ты радуйся что на халяву в IV вышел.

Помолчал бы, трусишка. Тебя бы я все равно уделал. В сезоне всего очко у меня взять смог, когда я на низкой играл. Команда у тебя прямо скажем средненькая. И в четвертьфинале Аякс мне игры не сливал, а команда у него не чета твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HoTtabYcH

Не ну в натуре люди наглость потеряли. Полуфинал сливали, теперь еще и финал сливают

Ты радуйся что на халяву в IV вышел.

Помолчал бы, трусишка. Тебя бы я все равно уделал. В сезоне всего очко у меня взять смог, когда я на низкой играл. Команда у тебя прямо скажем средненькая. И в четвертьфинале Аякс мне игры не сливал, а команда у него не чета твоей.

Ты бы меня уделал? Ха ха ха, ты в сезоне меня всего на одно очко опередил а теперь рассказывай всем что ты на низкой играл. Ты лудше посмотри "герой" когда ты получил команду а когда я. Должок я тебе верну со временем. И Lesia мне тоже не сливала. Сравнивать ее стобой вообще нет смысла. Ты еще в IV удержись халявщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Ты бы меня уделал? Ха ха ха, ты в сезоне меня всего на одно очко опередил а теперь рассказывай всем что ты на низкой играл. Ты лудше посмотри "герой" когда ты получил команду а когда я. Должок я тебе верну со временем. А Lesia мне тоже не сливала так что твоя команда ей точно в подметки не годится.

Я и смотрю что вы с Лесей уже в мировую лигу готовитесь.

Если считаешь что ты сильнее, нефига было сливать. А потом еще имеешь наглость заявлять что я на халяву прошел. Свои слова надо подкреплять делов, а так это бабий треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HoTtabYcH

Ты бы меня уделал? Ха ха ха, ты в сезоне меня всего на одно очко опередил а теперь рассказывай всем что ты на низкой играл. Ты лудше посмотри "герой"  когда ты получил команду а когда я. Должок я тебе верну со временем. А Lesia мне тоже не сливала так что  твоя команда ей точно в подметки не годится.

Я и смотрю что вы с Лесей уже в мировую лигу готовитесь.

Если считаешь что ты сильнее, нефига было сливать. А потом еще имеешь наглость заявлять что я на халяву прошел. Свои слова надо подкреплять делов, а так это бабий треп.

Мне здесь просто нравится и когда мне нужно я пойду дальше. У меня вторая команда играет в IV лиге. Тебе подарок сделали мог бы спасибо сказать . А чего стоит моя команда я показал игрой с Лесей.И я первый вышел в 1/2 а не ты.Я еще до пле-офф сказал что выходить не буду а Лесе нервишки попортил, и бороться буду за 3 е место пока.Это ты тут все ноешь что все сливают, иди с богом в IV лигу.Все диспут окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Мне здесь просто нравится и когда мне нужно я пойду дальше. У меня вторая команда играет в IV лиге. Тебе подарок сделали мог бы спасибо сказать . А чего стоит моя команда я показал игрой с Лесей.И я первый вышел в 1/2 а не ты.Я еще до пле-офф сказал что выходить не буду а Лесе нервишки попортил, и бороться буду за 3 е место пока.Это ты тут все ноешь что все сливают, иди с богом в IV лигу.Все диспут окончен.

Я в твоих подачках не нуждаюсь. Нечего прикрывать свою слабость своим желанием.

А за руководство двух команд сам знаешь что бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×