Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

MAJESTIQUE

Что касаемо финансов, то тут вообще прикол вышел... Я бы щас сидел бы себе с 5-10 лямами и ничего бы толком сделать не смог... Залезаю недели три назад на трансферы... На ночь поставил себе около 10 игроков, и спать пошел... Обычно как бывает - выбрал игроков, утром что не перекупили - твоё... И тут номер - из 10 игроков куплено 6! Из них 4 вратаря!!! Лузеры конечно, толк от них будет сезона через два-три, не раньше, но сам факт удачной покупки, да еще такой массовой!!!! Короче - сижу без денег, зато с 6 вратарями! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Что касаемо финансов, то тут вообще прикол вышел... Я бы щас сидел бы себе с 5-10 лямами и ничего бы толком сделать не смог... Залезаю недели три назад на трансферы... На ночь поставил себе около 10 игроков, и спать пошел... Обычно как бывает - выбрал игроков, утром что не перекупили - твоё... И тут номер - из 10 игроков куплено 6! Из них 4 вратаря!!! Лузеры конечно, толк от них будет сезона через два-три, не раньше, но сам факт удачной покупки, да еще такой массовой!!!! Короче - сижу без денег, зато с 6 вратарями! biggrin.gif

Круто. cool.gif

Можно целое звено вратарей набрать, выставить его четвертым.

Представляете сенсация:

на льду шесть монстров во вратарской экипировке,

нападение противника в шоке blink.gif , а твои орлы, мило так улыбаясь, под рев трибун(не только твоих, но и фанов соперника) ЗАБИВАЮТ.

На послематчевой конференции(результат встречи не важен) ажиотаж, куча репортеров, представители книги рекордов Гиннеса... biggrin.gif

MAJESTIQUE становится звездой недели среди тренеров ХА, две недели после этого фаны ломятся в команду сотнями.

Круто.... я тоже так хочу. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

В этом туре довольно много непрогнозируемых результатов.

Особенно приятно удивляет исход встречи Kristall Electrostal - WIKINGI 3:7 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
В этом туре довольно много непрогнозируемых результатов.

Особенно приятно удивляет исход встречи Kristall Electrostal - WIKINGI 3:7 smile.gif

Давай-давай, WIK, выползай оттудова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

11 ТУР.

Kristall Electrostal 3:7 WIKINGI

ELITE TEAM 6:4 HC Pyatak™

Откровенно говоря удивлен победе, думал проиграю... Забавно, что второе звено, которое по форме сейчас худшее, привозит сопернику три шайбы... А как раз думал, будет наоборот... В коем то веке кипер не пропускает три банки сразу! Что радует!!! Ну и конечно же спасибо зрителям, пришедшим на GOLD ARENA и поддержавшим своих любимцев! Впереди Викинги...

Winners 1:8 Локомотив

Silver Sharks 1:2 Liturg

Kharlamov's sons 1:3 Дачный

HC Meteor Omsk 2:1 HC Neptun

ХК ДОМИНО 5:2 SADAMTOL

frogass 3:1 Pro's of Magnitogorsk

Отмечу победу Викингов, думал Кристалл всё же у себя очки возьмет...

Каким то образом слетели и сыновья Харламова...

В трудном поединке Айвер вырвал победу над Дарком (кто не понял - Метеор Омск - Нептун)

Ну и продолжает свою беспроигрышную серию ХК ДОМИНО...

Очередной разнос команды Winners уже не удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Прогноз на 12 тур:

Liturg - ХК ДОМИНО 1-3

Тяжелая победа лидера чемпионата.

Локомотив frogass

Надеюсь исключительноа на победу))))

HC Neptun - Kharlamov's sons 4-3

HC Neptun дома своего не упустит

Дачный - HC Meteor Omsk 1-1

у Метеоров травмированы лидеры нападения, Дачному удастся отобрать очки.

HC Pyatak™ - Kristall Electrostal 5-1

HC Pyatak™, после поражение от Элиты, заработает свои 3 очка.

WIKINGI - ELITE TEAM 1-3

Обе команды одержали победы в предыдущих турах, борьба будет упорная.

SADAMTOL - Silver Sharks 2-4

Ненравится мне как бот формирует состав команды на матч))) Победа Акул.

Pro's of Magnitogorsk - Winners 2-1

Виннеры еще не набрали ни одного очка, надеюсь что и не наберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver

Соглашусь с WIK'ом , что в этом туре довольно много непрогнозируемых результатов. У меня это ( непрогнозируемые результаты ) начались 2-а тура назат.

Так же немного процетирую WIK'а : Особенно приятно удивляет исход встречи HC Meteor Omsk 2:1 HC Neptun smile.gifsmile.gifsmile.gif

В принципе по этим 3-м играм я узнаю свою команду, она всегда была такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

12 тур

Локомотив 1:4 frogass

Количество зрителей : 1756

Цена на билеты : 850

Кассовые сборы : 1 492 600

Безусловно главная сенсация тура! Хотя все закономерно: в домашних стенах не гоже лидеру бросать по воротам середнечка в 2 раза реже чем гости! Хотелось бы отметить, что сегодня ночью состоялось прощание с правым крайним из второго звена frogass. Нет, не подумайте, он не погиб! Правление команды , да и сам игрок приняли решение, что спортивная карьера подошла к своему логическому завершению. Отрадно, но ветеран отметился голом на последней минуте 2 периода....

frogass поднялся на 7 место.

HC Pyatak™ 4:1 Kristall Electrostal

Количество зрителей : 5609

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 2 804 500

Матч начался с массированных атак хозяев. Но не тут то было!!! Ворота электростальких парней сегодня (как впрочем и последние 8 матчей) защищал пусть и не очень опытный, но все-таки повидавший виды Matias Rauma. Но и он не смог выручить свою команду, когда после разящего выстрела Beтadik Gaљparнk, шайба заметавшись среди защитников гостей, юркнула над правым плечом голкипера. sad.gif Как обидно, это же после десятка блестяще отраженных мощнейших бросков!!!

Во втором и третьем периоде гости попытались выровнять игру. Это у них, казалось бы и получилось. Но оказалось, что казалось!

Отмечу, что на высоте сегодня была Сметана....unsure.gif Простите, БЫЛ Сметана - защитник хозяев Ondшej Smetana, 2 ювелирные передачи на его счету.

HC Neptun 1:2 Kharlamov's sons

Количество зрителей : 4847

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 3 877 600

Честно говоря не знаю чему больше удивлятся: поражению дома или победе в гостях!!!

Из-за обнаруженой инфекции у недавно прибывшего в команду легионера (имя которого не может быть оглашено общественности ввиду врачебной тайны), медицинский центр команды Kharlamov's sons во главе с профессором Ангиной Ивановной Болячкиной принял решение освободить от тренировок и соответсвенно от регулярных матчей 3 игроков основного состава: Rudolf Horvбth, Mario Espe, David Cherchesov. По этой причине главный тренер noble принял ответственное решение сыграть сегодня в 3 звена. И это принесло плоды. При равной игре рандом улыбается biggrin.gif Kharlamov's sons.

WIKINGI 2:3 ELITE TEAM

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 2 925 000

Драматичный поединок... Соперники сегодня выходили на лед, и было слышно, что все комментаторы предвещают битву, настоящую битву. И вроде бы, судя по названию команд, WIKINGI должны быть мощнее в сражениях. Но опытная ELITE TEAM тоже не лыком шита, что и доказала уже на 3 минуте: Karol Korunka (Vladislav Lacina, Petr Makarov) - 0:1

Было видно, что хозяева не собираются сегодня терять очки, и на 5 минуте 21-летний Igor Utkin (помня что просматривал вчера лучшие моменты истории хоккея) как заправский форвард НХЛ неберущимся броском наказывает гостей, Vladislav Lacina был бессилен. К слову сказать, хозяев окрылил этот гол молодого дарования, и они всей командой бросились в атаку. Стойте, так нельзя с ELITE TEAM!! "Получите, распишитесь!" - гол Radovan Jбnskэ на 11 минуте: 1:2

Но Igor Utkin не унимается и востанавливает паритет в начале 2 периода, теперь уже правда с помощью ассистентов... MAJESTIQUE распечатывает вторую пачку сигарет smile.gif , нервы у всех на пределе. Скауты Элиты в недоумении: "Откуда Igor Utkin смог достать видеокассету с лучшими моментами истории хоккея??? Там ведь такое есть, это чревато расносом Элиты!" Но к счастью для гостей, у Igor Utkin закончился голевой запал. Но он же не один в команде...

В третьем периоде зрители не могут удержаться на своих сидениях. Все знают, что одна единственная шайба решит сегодня все. На 57 минуте встречи вздох разочарования на трибуне, коварный защитник гостей Vissarion Yakin забивает победную шайбу - 2:3

Liturg 2:3 ХК ДОМИНО

Количество зрителей : 3700

Цена на билеты : 790

Кассовые сборы : 2 923 000

Победа лидера, но очень тяжелая, не принесла особо оптимистичных настроений его болельщикам.

После матча на пресс-конференции главного тренера FRV спросили: "Не считаете ли вы, господин FRV, что в команде назрел кризис: результат есть, а игры нет??? что вы об этом думаете?"

FRV: "А почему такой вопрос, вам не понравилось, как мы сегодня играли?"

журналисты: "нет-нет, что вы, сегодня победа вами заслужена!"

FRV: "Ох, да действительно, с командой что-то нето. Вроде бы стараемся на тренировках, Отрабатываем все по полной, но как дело доходит до решающих матчей... Нет, ну выигрывать-то мы их выигрываем, но что-то очень сложно это дается. Наверно не стоит сейчас взвинчивать темпы, пусть команда набирает оптимальную форму к решающим матчам Плей-Офф.."

Дачный 7:2 HC Meteor Omsk

Количество зрителей : 4975

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 3 482 500

Игроки Дачного сегодня в полной мере выполнили установку своего тренера. Он сказал: "Сначала напугаем, потом добьем!", они сделали. Первый период 4:0, что это недостаток опыта у голкипера Метеора или отсутствие лидеров команды?

Во втором периоде гости попытались спасти матч, шок после первой двадцатиминутки вроде бы прошел. Но нападение Метеора словно вязло как только пересекало синюю линию. Броски носили в основном предупредительный характер, но два из них увенчались успехом. В одном из инцидентов ошибся опытный вратарь Пушкин, а во втором ион не смог что-либо сделать, когда гости разыграли тревиальную комбинацию из учебника хоккея, протащив обманным движением двух защитников и выйдя вдвоем на 1 вратаря. 4:2

Но хозяева хотели добить и добили. Вернее забили, еще ТРИ....

Вторая подряд победа Дачного, и из аутсайдера он превращается в претендента на попадание а ПО. Поздравления!

Pro's of Magnitogorsk 7:2 Winners

Количество зрителей : 2800

Цена на билеты : 650

Кассовые сборы : 1 820 000

Очередной разгром бота. Правда начало оставляло Winners надежду на win. И вратарь Магнитогорска зачастую был невнимателен. Но хозяева собрались и дожали, причем неплохо 7:2

SADAMTOL 3:7 Silver Sharks

Количество зрителей : 3952

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 2 371 200

Эх, скоро словаки заберут у Садама-Хусейна его когда-то сильную команду!!!

Наверно закономерная победа акул, во второй трети они вобще были красавчиками - 5:0

Обращение к словакам: Садаму денежки от спонсоров и от матчей все равно не нужны, дак может их на мой счет перечислите, а? Ну или вратаря хотя бы ихнего??? rolleyes.gif Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV

Noble, ну ты ТАЛАНТ и просто МОЛОДЕЦ!!!!!!

Сказать что-то про игру... Да ведь уже на пресс-конференции всё сказал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble
Noble, ну ты ТАЛАНТ и просто МОЛОДЕЦ!!!!!!

Сказать что-то про игру... Да ведь уже на пресс-конференции всё сказал smile.gif

спасиб, старалси! Стока времени убил ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Всем smile.gif Привет!

Брагодаря заслугам команды Kharlamov's sons ,клуб отправил в лазатет 2-х ! защитников 1-го звена sad.gif .Да и что-то клуб идёт на спад. Я этим недоволен sad.gif Да и вообще я не доволен,тем как клуб провёл 4 последнии игры. ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Отдельный респект Noble'у! Почаще бы таких обзоров!

Что касаемо игры с Викингами - результатом и игрой в частности удовлетворен, спасибо ВИКу за хороший хоккей! Выделил бы Уткина из Викингов - прекрасно себя показал в матче. Из своих - Карола Корунку + всё третье звено - именно они и вытащили игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Всем smile.gif Привет!

Брагодаря заслугам команды Kharlamov's sons ,клуб отправил в лазатет 2-х ! защитников 1-го звена sad.gif .Да и что-то клуб идёт на спад. Я этим недоволен sad.gif Да и вообще я не доволен,тем как клуб провёл 4 последнии игры. ohmy.gif

Да мои же не специально!!! Просто твои все время самоотверженно кидались под броски, вот и получали шайбой по голове wink.gif

А кто результатами-то вобще доволен?! Разве что FRV...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
А кто результатами-то вобще доволен?! Разве что FRV...

Я соответственно нет.Я думаю ,что объяснений не требуется.

Ну ,а так,да за обзоры огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

Команда проиграла исключительно тактически((

Ошибки будут учтены в последующих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV
А кто результатами-то вобще доволен?! Разве что FRV...

Я тоже не доволен. Чувствую, что можно ещё усилить игру, но пока ещё ищу. Вот всех защитников перетряс, т.к. бросков по воротам очень много. Слава богу, выручает воротчик. Он вообще-то из молодежки пришел и выдает 29-33% в день, а ему только 21 год. Вот думаю, может и для нашей сборной пригодится, но сезона через два - три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Да, FRV, офигенный у тебя вратарь! 21 год всего. Я к таким присматривался, стоят около полтинника... И спрашивается, почему мне такая шалупень из молодежки приходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

13 ТУР. Результаты...

Kristall Electrostal 6:3 Локомотив

Winners 1:6 WIKINGI

HC Meteor Omsk 2:3 Liturg

ХК ДОМИНО 6:1 Дачный

Silver Sharks 3:5 HC Neptun

Kharlamov's sons 3:2 SADAMTOL

frogass 2:4 HC Pyatak™

ELITE TEAM 5:2 Метал

Что касаемо своего матча, то здесь победа ожидалась, в принципе она же и случилась. Впереди матч в гостях с Садамтолом, а с ним постоянно трудно играется... Вчера молодежка порадовала игроком - скоростным форвардом станет, так что теперь я могу собрать звено своих молодых воспитанников и в 6 лиге они будут смотреться очень даже ничего... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Silver Sharks 3:5 HC Neptun

Счёт закономерен.Неустраивает лишь то,что команды играющие против моего клуба играют очень грязно!!! sad.gif Сегодня в матче в лазарет отправился ещё 1 защитник 2-го звена на 11 дней!Также в лазарете находятся 2 защитника 1-го звена.Сегодня ночью возможно с клубом подпишет контракт нападающий Blasius Amundsen ,зарплата которого может составить 70000$ с его Су-75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

14 тур

Локомотив 5:6 HC Meteor Omsk

Дачный 3:1 frogass

WIKINGI 3:5 Silver Sharks

HC Neptun 6:0 Winners

SADAMTOL 0:3 ELITE TEAM

Liturg 3:2 Kristall Electrostal

Метал 2:3 Kharlamov's sons

HC Pyatak™ 3:1 ХК ДОМИНО

Между гостями и принимающей стороной сегодня ничья 4:4. Хотелось бы отметить "матч без вратарей" Локомотив 5:6 HC Meteor Omsk, а также первую потерю ХК ДОМИНО полноценных трех очков, во всех остальных матчей FRV удавалось зацепиться хотя бы за очечько! biggrin.gif

Ах да, мой новый вратарь Denis Grilc, (не настолько сильный, насколько хотелось бы, но все же...) пропускает в двух последних матчах ровно столько сколько надо для победы, в итоге две сложные победы 3:2 над не самыми сложными соперниками.

P.S. Следующим матчем заканчивается первый круг регулярного чемпионата. У кого что получилось, что нет? Выполняются ли намеченные планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

SADAMTOL 0:3 ELITE TEAM

Если честно, то Садамтол немного расстроил. Еще в прошлом сезоне он играл куда удачнее, и победить у него на площадке было архисложно... Сейчас, по всей видимости эти времена в прощлом, а жаль...

По шайбе в период мои игроки закатили, и уехали домой... Следует отметить, что всё сделало сугубо первое звено - остальные тупо курили в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver

Локомотив 5:6 HC Meteor Omsk(2:3,1:1,2:2)

Хотелось бы поспорить с noble, что "матч без вратарей", команды показали зрелищьный, открытый хоккей. В составе Метеоров лучше вратарь на этот матч всеравно не вышел бы, а вот у хозяев был вариант (Damir Joziж )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
noble

Мдя, форум помер!!!

Может у кого-то зима уже началась, все в хоккей рубятся.... unsure.gif А у нас в Самаре весь день дождь и зимой пока еще не пахнет!!! Клюшка новая JOFA стоит пылится блин!!! huh.gif

Результаты... 15 ТУР...кратко...

HC Meteor Omsk HC Pyatak™ 3:2

Winners SADAMTOL 1:7

Kharlamov's sons WIKINGI 1:3

ХК ДОМИНО Локомотив 4:3

frogass Liturg 3:4

Kristall Electrostal Дачный 3:2

ELITE TEAM HC Neptun 3:4

Silver Sharks Метал 3:4

Ну и с чем же мы, господя, подошли к экватору РЧ???

Абсолютно точно можно сказать, что вылета не избежать Winners. У Метала сильные вратари, но скорее всего с ним мы тоже распрощаемся (жаль, когда-то помню ХК Металлург (ныне Метал) вселяла ужас в таких новичков ХА, каким был в сезоне эдак в 11-ом). SADAMTOL, аналогично....

А вотдальше начинается "каша"! 13-ое место от 9-го (то есть уже зона ПО практически) отделяет всег навсего 4 очка. Дальше еще интереснее: 3-8 место - 3 очка разницы!!! Оступился немного, и тебя обошли уже...

Особняком же стоит пока только ХК ДОМИНО. Я думаю если так и дальше дело пойдет, то быть ему в 4-ке!!! Если конечно FRV этого желает! ну и если конечно юный Мечников не сломается перед решающими матчами...

Предварительными победителями в следующих номинациях признаны команды:

Самый удачливый новичок лиги HC Neptun, 11 побед, 31 очко, 2 место

Самая крепкая оборона приз распиливают напополам две команды: ХК ДОМИНО и HC Pyatak™

Гроза авторитетов Было множество претендентов на эту номинацию, поэтому организаторы конкурса выбрали команду, находящуюся ниже остальных в турнирной таблице - frogass (победы над ELITE TEAM и Локомотивом)

Будущее 6-ой лиги - команда Winners без обид smile.gif

Самое могучее нападение Локомотив (65 шайб)

Самая гостеприимная команда Вобщето надо было бы отдать этот приз опять же Winners, но наш девиз сегодня "каждой команде по номинации!!!". Награждается Silver Sharks (2 победы дома из 8 матчей). Сам к ним ездил. Понравилось))))

Пропащая душа SADAMTOL. Появившись после почти месячного отсутствия, SADAM-HOSEYN прикупил Gregor Ezcerczek за 50 лямов и теперь похоже опять пропал....

Самый сильный вратарь Не удивляйтесь, но это Erno Kivi из Метала, Мы с ним знакомы давно, мой вратаришка вместе с ним начинал, но затормозил почему-то в развитии...

Ни себе, ни людям Liturg - самая неуступчивая команда: 6 овертаймов на ее счету....

Команда на перспективу Kristall Electrostal средний возраст 21 лучшего игрока (по СУ) составляет 22,19 лет

Самая многоуважаемая команда лиги HC Meteor Omsk. В ХА с 15.09.2005 г.... А старичков-долгожителей надо уважать rolleyes.gif

Трудовой Ордена Красного знамени сельско-хозяйственный клуб Дачный

получает приз в номинации лучший приусадебный участок, то есть Поле. Именно так называется стадион команды. Неплохое для новичка поле - на 6170 зрителей!!!

Самая удачная игра в гостях Kharlamov's sons tongue.gif Нескромно себе я так отдаю эту номинацию, но думаю заслуженно: 22 очка из 24 возможных. Вот бы дома так!!!

Команда дьяволов Отдаю эту номинацию WIKINGI, моему старому товарищу по VI.4. Мало того что WIK и в шестерке немало кровушки моей попил, дак он и здесь у меня выигрывает... Да и вобще, он и зарегился на сайте 6.06.06 г. ! Что тут говорить - дьявол! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Какой-то там тур... Кажись 15-тый...

ELITE TEAM 3-4 HC NEPTUN

У меня полетел инет... Толком ничего сделать не могу, поэтому констатирую факт победы Нептуна и Дарка в частности! Можно было бы победить, но напрягаться не хотелось - на равных это пока нереально... Дарка с победой, ждем 30-ого тура...

пи.эс. я не отмазываюсь - на данный момент состав был выбрат оптимальный, но он проиграл... А это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Noble, классный отчет-прогноз получился.

Есть несколько поправок:

Вопервых:

Цитата: "Самая многоуважаемая команда лиги HC Meteor Omsk. В ХА с 15.09.2005 г.... А старичков-долгожителей надо уважать."

Тут НЕСОГЛАСЕН!!!...

Ayverа уважать нужно не за длительное пребывание в 5.2, а за то, что форум нашей лиги (имею ввиду авватары команд), да и не только нашей, так выгодно отличается от остальных благодаря его таланту и душевной доброте.

Ayver, искреннее СПАСИБО.

Вовторых:

Цитата: "А у нас в Самаре весь день дождь и зимой пока еще не пахнет!!! "

Зимой в Самаре уже попахивает. smile.gif Из Тольятти чую.

З.Ы.

Хочется переименовать номинацию "Команда дьяволов" хотя бы в....... "У-у-у-пс". Поскольку не забыл своих обещаний в началее сезона. Что-то там про ... внести допоолнительную интригу в борьбу за ПО. smile.gif Кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×