Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Vor4un

Блин, сгонял товарняк сегодня с Liturg' - из первого звена выбыли 2 нападающих (8 и 2 дня соответственно) и из 3-го звена защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Товарищеский матч.

ELITE TEAM 3:2 Kharlamov's sons

Очередные двое скошенных... Того уже три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Огоооо... интересно откуда такие доходы??? Если не секрет? smile.gif

Всем smile.gif Привет!

Спонсоры деньги дают , в команде 3 звезды и Соответственно от актибукити ,от домашних игр! smile.gif

Сегондя проиграл НК со счётом 5:3 команде TRIUMPH из 2.1Лиги. sad.gif

Kristall Electrostal

Клуб приобрёл неплохого голкипера Matias Rauma сумма сделки составила 43 698 153$.После этой сделки клуб продал 3-х игроков на общую сумму 31300000$. Довольно не плохо.

Дачный

Положение финансов на сегодня: Хуже некуда.Клуб испытывает проблемы с финансами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Товарищеский матч.

ELITE TEAM 3:2 Kharlamov's sons

Очередные двое скошенных... Того уже три.

И у меня один крайний напад, правда не из основы... Вот вам и низкая!!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Kristall Electrostal

Клуб приобрёл неплохого голкипера Matias Rauma сумма сделки составила 43 698 153$.После этой сделки клуб продал 3-х игроков на общую сумму  31300000$. Довольно не плохо.

Ага, продать 30-летнего пердуна с СУ=62 и потенциалом 1% за 15 лямов!!!

Почему у меня такие трансферы не проходят!? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Kristall Electrostal

Клуб приобрёл неплохого голкипера Matias Rauma сумма сделки составила 43 698 153$.После этой сделки клуб продал 3-х игроков на общую сумму 31300000$. Довольно не плохо.

В том то и дело что плохо!)))) Не хотел я его за такие бабки брать))) Я готов был максимум отдать за него 35 лямов. Однако один товарищ из Швеции помоему уперся, и никак не хотел уступать Мы с ним торговаться начяли на 25 миллионах... и когда дело дошло до 36 лямов, я решил что покупать его не буду... но денег из шведа вытащю... ну вот так короче и поперли 37-38, 39-40... 42-43... вобщем он не сделал предложение после 43 лямов, так по глупости и купил... А продал стариков 28, 27и еще скока то лет, за котроых можно было еще выручить какие то баки. А воротчик действительно не плохой... но это не его стоимость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Ага, продать 30-летнего пердуна с СУ=62 и потенциалом 1% за 15 лямов!!!

Тоже не проходит такое smile.gif

Невозможно продать с СУ 65 за 4 лимона... да еще молодого smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Товарищеский матч.

ELITE TEAM 3:2 Kharlamov's sons

Очередные двое скошенных... Того уже три.

И у меня один крайний напад, правда не из основы... Вот вам и низкая!!! sad.gif

А что, в товарняках работает мотивация? С каких это пор?! Я бы только ради этого всегда бы на низкой играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Сегондя проиграл НК со счётом 5:3 команде TRIUMPH из 2.1Лиги. sad.gif

Ну надо же! Команда Шустрика уже в двойке!!! Ай да молодца!!! А ведь вместе в четверке играли!!! Только я здесь, а он - там!!!

С его целенаправленностью он через пару сезонов в вышке играть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

to EFIM

Что то мне подсказывает, что мне предоставилась честь опробовать твоего нового кипера.... Ну почему именно мне попадаются всякие "только что купленные мега-звезды, бешенные новички-сборники, нападающие с супербросками, купленные на днях..." mad.gif

Ладно, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
А что, в товарняках работает мотивация? С каких это пор?! Я бы только ради этого всегда бы на низкой играл!

Честно говоря все время так и думал! Вот те на... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
to EFIM

Что то мне подсказывает, что мне предоставилась честь опробовать твоего нового кипера.... Ну почему именно мне попадаются всякие "только что купленные мега-звезды, бешенные новички-сборники, нападающие с супербросками, купленные на днях..." mad.gif

Ладно, посмотрим...

Опробовал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ничего себе! Вторая победа подряд, да еще и на выезде... Маджестик извини, я сам не ожидал... Но я все равно безумно рад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Кстати, парни, я тут посчитал... В нынешнем моем составе(а состав у меня сейчас реально слабый) играют 11 моих собственных воспитаников)))) вот так. Правда звездами из них можно назвать только4-5 игроков, это Козырев, Карасев, Мальцев, Пивоваров.... остальные так себе. А у кого сколько в команде РЕАЛЬНО ИГРАЕТ выпускников своей школы? Очень интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

7 ТУР.

ELITE TEAM 1:3 Kristall Electrostal

Ну это ваще писк! Хлебом не корми, дай завалить реальный матч!

Пойду выброшу всех игроков в печь! Первым будет вратарь... ph34r.gif К этому дебилу очерезная претензия - из первых 4 бросков он пропускает 3 шайбы!!! Второй матч подряд!!! Какого х*ра!!!! mad.gifmad.gifmad.gif В запас!!!!!!!

Нападение - 20 бросков куда?!!! Во что??!!!! mad.gif В запас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Блин, Маджестик, а почему ни слово про то, как хорошо сыграл Кристалл? Типа, как сильно настроилась команда из Электростали? ))) И вообще, может быт это не ты проиграл, а я выиграл... Должна же у меня когда нибудь игра попереть))) Вдруг это начало))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver

Efim

Из воспитанников школы у меня в основе играет 6-ть игр-в и еще 8-мь готовятся прити на смену,со дня основания клуба осталось 4-е игрока,остальные - это селекция.

MAJESTIQUE

Может ты зря венишь кипера,да ,плохо када он не спасает, но если не играет команда то даже он не поможет.И возможно Efim прав, у него пошла пруха именно с твоего матча, на твоем месте мог оказаться любой другой клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Маджестик хорошь тут фигней страдать, бери кипера нормального, пару игроков и к нам в трешку и Аивера прихвати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Всем smile.gif Привет!

HC Neptun-Kristall Electrostall 4:5

В гости к Нептуну пожаловал клуб Кристалл.Матч получился очень упорный и никто не хотел сдаваться.Хозяева выступали в роли догоняющих.Но догнать водяные так и не смогли.У клуба Кристалл действительно пошла пруха.Их воротчик отразил 24/28 бросков хозяев.В то время как голкипер хозяев смог отразить 18/23 ударов.Электросталь смогла забить 2 гола неберущими бросками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

8 ТУР.

Дачный 1:5 ELITE TEAM

Броски - 15-37

Вбрасывания - 14-27

Сразу хотелось бы сказать про Кристалл и Ефима - никто не спорит, что победа на до мной это в первую очередь его заслуга, с чем я его и поздравляю! Также я думаю - это заслуга и его нового вратаря, которого пропиарили за сутки до матча... Именно из-за этого я и взорвался, так как был взбешен своим кипером - я повторюсь - 4 броска = 3 шайбы в двух матчах подряд... + играл дома и не доставил реальной конкуренции сопернику. А так претензии только к своей команде, просто наболело...

Что касаемо Дачного, то за явным преимуществом он был переигран, это факт. Ушел Нестор Сергеев - наше всё... В Словакию... На прощание забил шайбу и отдал голевую передачу, стал звездой матча... Он был лучшим! sad.gif Так что радости от сегодняшнего матча не особо много - впереди товарняки, затем еще длинный сезон... Но мне его будет нехватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Ушел Нестор Сергеев - наше всё... В Словакию... На прощание забил шайбу и отдал голевую передачу, стал звездой матча... Он был лучшим! sad.gif Так что радости от сегодняшнего матча не особо много - впереди товарняки, затем еще длинный сезон... Но мне его будет нехватать...

Надо было мне напрягаться и перехватывать Нестора, чтобы он не достался Словаку..., но я думал, что ему много не положат и он останется у Тебя и поэтому я нестал лезть... Но еслиб знал что Словак перехватит, положил бы больше.... Обидно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Panathinaikos

Привет! МегаЛига! Надеюсь скоро вернусь на родину - V.2! Скучно играть в VI.3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Panathinaikos

Ayver: Вот вернусь и мы вдовоем свернем горы в V.2! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dark
Привет! МегаЛига! Надеюсь скоро вернусь на родину - V.2! Скучно играть в VI.3...

Здарова!Ну давай давай к нам. Желаю тебе удачи в ПО. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ну чето словаки опять намудрили!!! unsure.gif

Тренировки в 2-3 раза больше обычных, но почему-то не у всех даже! unsure.gif

Не удивлюсь если вечерком опять в ХА загляну, а там и тренировки опять на место встанут, будут как обычно, и скилы натренированные за сегодня поснимают! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×