Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

Dark
Кстати говоря, сегодня НК!

Мне попалась командочка сиоьнее мея головы на три...

Ну чтож... Жуткий слив дублем не помешает...)))

Всем smile.gif Привет . а мне попалась команда из 4-ой лиги ,и я думаю мне по силам её обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Нептун - также 2 победы на старте и с хорошей разницей - не собирается ли команда "транзитом" в 4-ю? smile.gif

Дачный - у меня впечатление как от довольно крепкой команды .

Vor4un

Собирается! biggrin.gif

Я не скрывал своих амбиций по поводу 4-ой лиги ,если получится ,то я не против перейти и в 4 Лигу.

Команду Дачный я знаю очень хорошо,я с ней играл в шестёрке.В РЧ 13 сезона я проиграл ей 2 матча!!!А в ПО я звял у неё реванш в ПО и в турнире " Бронзовый Идол". Команда не плохая.

А тебе желаю вернутся обратно в 5 лигу. В той лиге где ты ,там все мёртвые.

Не желаешь ли ты продолжать делать отчёты этой лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Да. Айвер просто красавчик!!! Классные эмблемки делает!!!

А может договоримся обзоры писать, к примеру наберется хотя бы 4 писаря и распределятся по дням матчей в регулярке... И я бы наверно смог бы один то раз в неделю посочинять! smile.gif Не так уж и много это времени займет наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

MAJESTIQUE, не боишься через 9 дней Нестора Сергеева потерять??? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Собирается! biggrin.gif

Я не скрывал своих амбиций по поводу 4-ой лиги...

Команду Дачный я знаю очень хорошо. Команда не плохая.

А тебе желаю вернутся обратно в 5 лигу. В той лиге где ты, там все мёртвые.

Не желаешь ли ты продолжать делать отчёты этой лиги?

Удачи в борьбе за выход smile.gif.

Насчет мертвых - инфо показывает 10 активных менеджеров, но такое впечатление, что команды через 2-3 дня меняются smile.gif.

2 сезона назад выходил отсюда же (с Sadamtol) - сейчас от тех названий только 1 знакомо smile.gif.

Главное чтобы вратарь не чудил, как в прошлом сезоне (за что был продан в межсезонье) -тогда, надеюсь, удастся подняться вновь...

По поводу отчетов - точно еще не могу сказать (зависит от работы), возможно, получится smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Информация по развитости стадионов у клубов в лиге V.2 :

Вместимость стадиона

1 HC Pyatak™ 8000

2 Kristall Electrostal 5500

3 Дачный 5200

4 HC Neptun 5150

5 ХК Домино 5000

5 SADAMTOL 5000

7 HC Meteor Omsk 4500

7 Silver Sharks 4500

9 frogass 4150

10 ELITE TEAM 4000

10 Локомотив 4000

10 NORD-WEST TEAM 4000

13 Liturg 3700

13 WIKINGI 3700

15 Kharlamov's sons 3600

16 Pro's of Magnitogorsk 2800

Тренировочная база

1 Kristall Electrostal 73%

2 HC Pyatak™ 66%

3 HC Meteor Omsk 54%

4 ХК Домино 52%

5 WIKINGI 48%

6 Silver Sharks 46%

7 frogass 44%

8 Дачный 43%

9 HC Neptun 42%

10 Локомотив 40%

10 ELITE TEAM 40%

12 Kharlamov's sons 37%

13 NORD-WEST TEAM 32%%

14 SADAMTOL 31%

15 Liturg 30%

16 Pro's of Magnitogorsk 18%

Реабилитационный центр

1 HC Pyatak™ 66%

2 HC Meteor Omsk 50%

3 ХК Домино 47%

4 WIKINGI 43%

5 frogass 42%

6 Дачный 38%

7 Kharlamov's sons 31%

7 Silver Sharks 31%

9 HC Neptun 28%

10 NORD-WEST TEAM 26%

11 ELITE TEAM 25%

12 SADAMTOL 24%

13 Liturg 23%

14 Pro's of Magnitogorsk 21%

15 Локомотив 20%

15 Kristall Electrostal 20%

Молодежная школа

1 Kristall Electrostal 80%

2 HC Meteor Omsk 49%

3 ХК Домино 40%

3Silver Sharks 40%

5 Дачный 38%

6 HC Pyatak™ 37%

7 NORD-WEST TEAM 34%

8 frogass 32%

9 ELITE TEAM 30%

10 SADAMTOL 28%

11 Kharlamov's sons 27%

12 WIKINGI 25%

13 Liturg 20%

14 Pro's of Magnitogorsk 16%

15 Локомотив 15%

16 HC Neptun 6 %

Продолжение завтра ! Прошу прощения за недоделаннаю работу. Друзья зашли,ушёл пить пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Сегодня матчи Национального Кубка, в которых встречаются:

ХК ТОЛЬЯТТИ IV.2 - ХК ДОМИНО

Silver Elves IV.1 - Kharlamov's sons

Novosibirsk Yeti III.3 - ELITE TEAM

Dynastya IV.4 - HC Neptun

Northern bears IV.4 - HC Pyatak™

Kazan IceLords III.1 - frogass

Mockba Wotka faaans IV.5 - Liturg

BLACK LEOPARD IV.2 - WIKINGI

Ак Барс Казань III.2 - Pro's of Magnitogorsk

HC LenLions IV.3 - Локомотив

Sponge Bob Square Pants IV.1 - HC Meteor Omsk

Дачный - Russia Legion V.7

HC LADA IV.7 - SADAMTOL

Spartak(M) IV.4 - Silver Sharks

Novosibirskie Devils V.7 - NORD-WEST TEAM

Fantom II.1 - Kristall Electrostal

Всем удачи! Правда некоторым и ее не хватит (особенно не завидую Kristall Electrostal)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
MAJESTIQUE, не боишься через 9 дней Нестора Сергеева потерять??? cool.gif

А с какой целью интересуешься?! Присмотрел чтоль?

Конечно боюсь! Это "наше всё"! Это наш капитан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Ворчун:

Судя по твоим прикидкам на сезон (на прошлой странице) моя команда вообще в 5.2 не играет ))))) Ну да ладно - будем темной лошадкой... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Судя по твоим прикидкам на сезон (на прошлой странице) моя команда вообще в 5.2 не играет ))))) Ну да ладно - будем темной лошадкой... biggrin.gif

Сорри, помню, что писал про ELITE TEAM... Почему нет в отчете - непонятно smile.gif.

Твою команду я знаю лучше, чем многие другие smile.gif - силу ее не раз испытал на себе smile.gif. И также отношу к претендентам на первую четверку, назваться "темной лошадкой" - ну не знаю... не подходишь smile.gif.

По поводу капитана... Я, конечно, не знаю как с финансами у тебя в команде, но могут утащить... В прошлом сезоне меня выдавили в зону вылета после того как забрали главного нападающего (что вдобавок к вратарю привело к таким результатам - в последних 8-9 играх набрал 1-2 очко) - предложив ему 120000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FRV
Сегодня матчи Национального Кубка, в которых встречаются:

ХК ТОЛЬЯТТИ IV.2 - ХК ДОМИНО

А я сегодня продул, но результатом всё равно доволен: 7-4 с командой из 4.2 -это нормалек. Хорошо, что вообще не убили smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

2MAJESTIQUE ай-ай-ай на высокой чтоли играл??? dry.gif не хорошо, не хорошо.... smile.gif двух центров мне вынес wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
MAJESTIQUE, не боишься через 9 дней Нестора Сергеева потерять??? cool.gif

А с какой целью интересуешься?! Присмотрел чтоль?

Конечно боюсь! Это "наше всё"! Это наш капитан!

Да не, не переживай! Чтобы его перетянуть от тебя надо такую зарплатку выложить!!! ого-го!!! тем более что он преданный наверно.

а я так зайду, посмотрю на твоего Нестора. Что из себя представляет Элита из Элиты!!! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

smile.gif Привет.

Сёгодня порвал команду из 4-ой лиги. Dinastiya-HC Neptun 2:6. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
2MAJESTIQUE ай-ай-ай на высокой чтоли играл??? dry.gif не хорошо, не хорошо.... smile.gif двух центров мне вынес wacko.gif

Ты смеёшься чтоли? На какой высокой?! Низкая мотивация без первых трех звеньев!!! Сливал специально!!! За центров извиняюсь - хрен знает кто постарался... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Судя по твоим прикидкам на сезон (на прошлой странице) моя команда вообще в 5.2 не играет ))))) Ну да ладно - будем темной лошадкой... biggrin.gif

Сорри, помню, что писал про ELITE TEAM... Почему нет в отчете - непонятно smile.gif.

Твою команду я знаю лучше, чем многие другие smile.gif - силу ее не раз испытал на себе smile.gif. И также отношу к претендентам на первую четверку, назваться "темной лошадкой" - ну не знаю... не подходишь smile.gif.

По поводу капитана... Я, конечно, не знаю как с финансами у тебя в команде, но могут утащить... В прошлом сезоне меня выдавили в зону вылета после того как забрали главного нападающего (что вдобавок к вратарю привело к таким результатам - в последних 8-9 играх набрал 1-2 очко) - предложив ему 120000.

Силы былой уже нет... Увы... Так что если реально окажусь в четверке - с меня пиво! biggrin.gif

Хотя силу своей команды оцениваю так сказать "в десятке" - ну не смогу я биться с парочкой команд в этом сезоне вообще... mad.gif А это означает слив... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Ну и теперь НК!

Novosibirsk Yeti 7:0 ELITE TEAM

А теперь о самом смешном... Мотивация низкая (повторяюсь...) Вратарь второй... Честно - ожидал банок десять, не получилось... Меня переиграли по броскам 31-15... Самое интересное - сегодня утром залезаю в обзор матча - из 7 шайб 6 забиты неберущимися бросками - одна в большинстве... Я офигел!!! Сам видел!!! Прихожу с работы - один "супер-пупер" бросок и всё!!! Что я видел утром - непонятно... Вроде бы не пил, поспал, ничего лишнего не глотал... Короче поимели некисло мою молодежь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Силы былой уже нет... Увы... Так что если реально окажусь в четверке - с меня пиво! biggrin.gif

Хотя силу своей команды оцениваю так сказать "в десятке" - ну не смогу я биться с парочкой команд в этом сезоне вообще... mad.gif А это означает слив... smile.gif

Договорились! Крушовицы темное! smile.gif))

Болею за тебя smile.gif)).

Если я не ошибаюсь, в прошлом сезоне достаточно было набрать около 50% очков чтобы попасть в ПО. 2 команды из 16 - всего 12% smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

3 ТУР. Результаты...

HC Pyatak™ 6:1 Дачный

HC Neptun 4:2 WIKINGI

Локомотив 3:4 Liturg

Silver Sharks 5:1 NORD-WEST TEAM

Kharlamov's sons 1:4 ELITE TEAM

Ждал поражения в 3 и 4 турах, если честно, поэтому счет удивил... Теперь точно проиграю Метеору в следущем туре, во всяком случае так кажется... Что касается этой игры, то порадовал кипер - 22 из 23 бросков отбил (и это при моих то 16-ти...). Четвертое звено - один бросок на матч - на лавку! mad.gif

frogass 3:6 ХК ДОМИНО

Kristall Electrostal 1:6 HC Meteor Omsk

SADAMTOL 3:1 Pro's of Magnitogorsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Вопрос к спонсорам в нашей лиге!!!

Возмется кто-нибудь писать объявленя в лиге о звездах недели??? и народ на форум пригласить было бы не лишним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
Вопрос к спонсорам в нашей лиге!!!

Возмется кто-нибудь писать объявленя в лиге о звездах недели??? и народ на форум пригласить было бы не лишним!!!

Я могу. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Прикольно! Вахнера продал перед сезоном (воротчика классного), а другого не углядел вовремя и он с**ся как незащищенный игрок))) В результате у меня теперь в воротах стоит чел с навыком ВРА = 12 )))))))) Видимо я транзитом сразу в 6-ю лигу...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

А прикупить кого-нить быстро? smile.gif Хотя бы за 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Прикольно! Вахнера продал перед сезоном (воротчика классного), а другого не углядел вовремя и он с**ся как незащищенный игрок))) В результате у меня теперь в воротах стоит чел с навыком ВРА = 12 )))))))) Видимо я транзитом сразу в 6-ю лигу...))))

Ну началось! Что ж ты так! Ты уж там возьми лузера какого-нибудь хотя бы с СУ=20-25... А то это не дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
Прикольно! Вахнера продал перед сезоном (воротчика классного), а другого не углядел вовремя и он с**ся как незащищенный игрок))) В результате у меня теперь в воротах стоит чел с навыком ВРА = 12 )))))))) Видимо я транзитом сразу в 6-ю лигу...))))

Не переживай. huh.gif

К понедельнику прикупишь какого-нибудь достаточно опытного кипера, со средними скилами, но без потенциала, на один сезон.

На трансфере достаточно предложений, правда придется раскошелиться немного, но это стоит того, чтобы удержаться в лиге.

Удачи. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×