Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига V.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Всем smile.gif Привет!

Хотелось-бы узнать :

1На какое место Вы расчитываете в новом 14 сезоне ?

2Как Вы оцениваете своё межсезонье на трансфере?

3Улучшили-ли Вы инфраструктуру в межсезонке ?

Всем Удачи в новом сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

1 Наш клуб расчитывает в первом сезоне закрепится в лиги,а если всё пойдёт отлично,то проскочить эту лигу.

2 На трансфере наш клуб приобрёл неплохих игроков :S.Erfilov(21),P.Datsyuk(21)(оба из Templars), Matias Kerkelд(20), Andrejs Eglоtis(19),Milan Mojћнљ (20),Romualds Baranovskis(28),Matthew Hanley(28)

Romualds Baranovskis(28),Matthew Hanley(28).Это очень опытные игроки.Hanley(28) воротчик,кот. клуб искал на роль основного голкипера.

3 При финансах идёт улучшение Трен. базы и Реабил.центра.

* В скобках указан возраст игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Ладно, раз уж пошла такая пьянка, то сворганю ка я мини-интервью...

- Оцените итоги прошлого сезона. Что получилось, что нет...

- Прошелший сезон вышел для Элиты немного сумбурным. Сказалась высокая мотивация соперников в первой половине чемпионата - а как еще можно объяснить тот факт, что почти все матчи дома в первом круге мы проигрывали почти всем, набирая очки только на выезде? При этом в лиге можно насчитать по пальцам одной руки команды, которым мы проиграли два раза за сезон...

- Межсезонье. Что удалось, что нет?...

- В команде никогда не было звёзд, по этому дополнительных источников финансирования у нас нет - это главная загвоздка на сегодняшкий момент. От этого и пляшем - сильных игроков мы не брали, из молодежки на перспективу пришли три игрока, но засветятся они только через сезон-два в лучшем случае. Удержали (впервые) лидеров команды, которым стукнуло 27 лет. Это скорее плюс, нежели минус...

Немного развили инфраструктуру, но этого недостаточно. Опять таки всё упирается в финансирование...

Очеть плотный график товарняков - у нас два звена "до 21" - им необходим опыт. Первые три звена практически не учавствовали в играх, по сути играли полностью вторым составом. Прогресс есть, но это дело времени, а результат нужен уже в этом сезоне...

- Как охарактеризуете старт нового сезона?

- В принципе команда готова на сто процентов. Травм к началу сезона не ждем, первые два матча играем дома, но как показал опыт - это еще ничего не значит. Будем бороться, играть для наших зрителей.

Глобальных задач не стоит, главное не вылететь. Сезон у нас сложный предстоит играть параллельно на турнире "Десперадо и Ко", так что в матчах будут задействованы все игроки, что не может не радовать!

Ну и в завершении хотелось бы пожелать удачи всем командам, а также красивой и честной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu

1. Исключительно первое место как в регулярном чемпионате так и в плейоф

2. Было приобретено несколько ветеранов, возможно после 14 сезона команда с ними растанется

3. Потихоньку поднимаем тренировочный лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
1. Исключительно первое место как в регулярном чемпионате так и в плейоф

Оччень серьезное заявление cool.gif

Придется тебе держать марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver

1Попадание в ПО, и держаться пятерки, тройки или выше, в общем как попрет.

2Трансфертной политике уделяется большое внимание. Работа еще до конца не доведена и оценку на данный момент дать трудно.

2Инфраструктура клуба улучшается по мере возможного, что то конкретно выделить не могу, стараемся улучшать все равномерно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiratu
1. Исключительно первое место как в регулярном чемпионате так и в плейоф

Оччень серьезное заявление cool.gif

Придется тебе держать марку.

Постараюсь... считаю, моей команде это под силу. Вот только с ПО придется много думать чтобы не провалить как в 13 сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK
Вот только с ПО придется много думать чтобы не провалить как в 13 сезоне...

А я было подумал, что это запланированный ход.

Не рано в четверку?

Команда окрепла, инфраструктура развита?

С возрастными, безпотенциальными закрепиться там сложно будет.

Ну сезон-два продержишься, а дальше?

Нужно молодых-одаренных орлов растить-обучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

to Ayver:

У меня к тебе огромная просьба - если это возможно, выслать мне мою эмблему так сказать "больших размеров"... Тобишь с большим расширением ))), уж больно я себе её хочу на рабочий стол поставить! biggrin.gif

Так что если это возможно, то буду признателен!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Всем привет. Ну вот, после трехлетнего странствия, вернулся в родные пенаты)))

Итак:

1. На любое, кроме 4 последних. Не плохо было бы попасть в ПО, для зарабатывания денег, не боьше. В четверку не собираюсь. Играл там три последних сезона... Не очень получилось)))

2. Трансфер можно назвать удачным. Последние 2 сезона испытывал жуткие проблемы с финансами. Поэтому в этом межсезонье решил избавиться от трех СИЛЬНЕЙШИХ игроков команды, однако весьма возрастных и с маленьким потенциалом (всем троим по 28-30 лет). Причем среди них был и основной мой вратарь Виталиц Вахнер, с СУ 120!!! Маджестик Вахнера наверняка помнит еще по четвертой лиге))) Стена блин! Зато в итоге смог выручить порядка 35-ти миллионов. Для меня в сложившейся ситуации это стало единственным возможным выходом из сложившейся критической финансовой ситуации...

3. В инфраструктуре качаю тренировочную базу. Со школой я вно переборщил. Разницы между 70% и 85% НИКАКОЙ!!! С уверенностью об этом заявляю!!!! Так как за 2 сезона с уровнем 80-85% ничего особа путевого так и не появилось.

Вобщем расклад такой.

З.Ы. Блин, а из старых знакомых то походу остался только Маджестик.... печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Для меня в сложившейся ситуации это стало единственным возможным выходом из сложившейся критической финансовой ситуации...

.... чета напарил немного, не обращайте внимания... тока с работы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Efim, MAJESTIQUE и Ayver УДАЧИ ВАМ в новом сезоне!!! И давайтека уже выходите в Четверку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Привет всем! наконец-то теперь с нетом все в поряде, а то сидели всей общагой без света, во ништяк было!!!

отвечу на вопросы Dark'а:

1. Честно говоря что-то прогнозировать так неохота в 14 сезоне... а прошлый сезон вобщем-то удачно прошел, даже если и учитывать то что половину команд в VI.4 не конкуренты были... Пусть даже в регулярке 2 место занял, но 1 место ПО все равно поднял, хотя это было уже не принципиально...

2-3. Честно говоря на межсезонье большие надежды были, пару, может чуть больше игроков приобрел, короче если и усилился то не особо. На стадион весь бабосик ушел, терь буит 4500 вмещать. вот!

Всем удачи и всего! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ayver

Джонни

Спасибо, в четверку конечно охота, будем стараться.

MAJESTIQUE

Может тебе тему рабочего стола замутить с твоей эмблемой, а то че просто эмблему вешать.

А эмблему "больших размеров" вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAJESTIQUE

EFIM

Вратаря конечно помню, так как (ты может тоже вспомнишь...) у меня тогда стояли Бивис и Баттхед - так их миленько называл весь 4.1 ))) Соответственно с киперами были проблемы, глядел на остальных - и на твоего в частности + Орлянский (или что то в этом духе, если не ошибаюсь...) - и молча завидовал... Для того, чтобы не вылететь в пятерку нужен был лишь один нормальный вратарь...

ДЖОННИ

Тебе отдельное спасибо! Заходи почаще! Ну а мы как обычно постараемся!

Ты уж там у себя приветы передавай Блэшу, Десперадо, Авенджеру, Сайкирису и Потяну (Хану) с Лексом!!

Ишь вас скока в трешку перелезло!!!

Удачи!

АЙВЕР

Да я даже не знаю, что можно в эту рабочую тему кинуть помимо эмблемы... У меня был в свободных второй по силе игрок - норвежец - 41 неделя в команде! Думал, если перекупят, я займусь залом славы своей команды... Идея то ничего!!! А так глядишь и форму нарисую, эмблема есть, останется номер и фамилия!

Вот это было бы темой! Представь - на рабочем столе эмблема посередине, а по бокам со временем фамилии лучших игроков команды вырисовываются!! Красотища!!!

Вот такая задумка была... )))

Но если у тебя будет творческий порыв - с радостью приму всё!

На всякий случай - rel-ue@mail.ru

Спасибо и буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Отличное начало сезона)))))))) 2:8!!! Хотя после предыдущего сезона, я уже ничему не удивляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

1 ТУР - Результаты...

frogass 8:2 Kristall Electrostal

Локомотив 3:6 HC Pyatak™

SADAMTOL 2:6 HC Neptun

WIKINGI 0:2 Pro's of Magnitogorsk

ELITE TEAM 7:2 NORD-WEST TEAM

Так скажем, от себя... Результат хороший, но по всей видимости Северо-запад, игравший с одним кипером и тремя звеньями, к матчу был не готов... Так что по сути результат не в счет... Следущие матчи должны показать реальную силу команды. От первых матчей пяти-семи буду решать - "А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать Шекспира..." biggrin.gif

Silver Sharks 1:2 Kharlamov's sons

Дачный 2:2 Liturg

HC Meteor Omsk 0:4 ХК ДОМИНО

Всех с началом сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiratu
Вот только с ПО придется много думать чтобы не провалить как в 13 сезоне...

А я было подумал, что это запланированный ход.

Не рано в четверку?

Команда окрепла, инфраструктура развита?

С возрастными, безпотенциальными закрепиться там сложно будет.

Ну сезон-два продержишься, а дальше?

Нужно молодых-одаренных орлов растить-обучать.

На самом деле я планировал выйти в 4 лигу, а там попробовать закрепится, порастить инфраструктуру, вырастить своих игроков. Вот, не получилось.. Да и стар сезона пока не очень, будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Привет всем smile.gif

Можно к вам заходить? smile.gif

А то тут лига мертвая smile.gif В следующем сезоне может (при везении) вернусь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE
Привет всем smile.gif

Можно к вам заходить? smile.gif

А то тут лига мертвая smile.gif В следующем сезоне может (при везении) вернусь smile.gif

Ну так это с радостью!

Милости просим обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WIK

Огромное спасибо, Ayver, за аватар и творчество.

Аватарчик классный получился.

Похоже V.2 самая яркая лига в плане эмблемм команд.

И очень многие (если не все) вышли из под кисти Ayver.

По поводу userbar'a:

пока тоже не разобрался, каким образом его можно приладить в нужное место.

Если не ошибаюсь, для этого исходник (изображение) должен быть выложен на http://......

У тебя же есть свой сайт, попробуй на нем разместить свой userbar и потом на форуме в Мой Профиль\ Редактировать подпись можно ввести URL изображения.

Если только я ничего не намудрил. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

2 ТУР. Результаты...

ELITE TEAM 3:1 Silver Sharks

В виду сложившейся ситуации, матч игрался наполовину вторым составом... Неплохо!

ХК ДОМИНО 6:0 Kristall Electrostal

Liturg 1:0 HC Pyatak™

Pro's of Magnitogorsk 0:3 HC Neptun

NORD-WEST TEAM 2:8 Kharlamov's sons

HC Meteor Omsk 3:1 frogass

Дачный 0:1 Локомотив

WIKINGI 3:1 SADAMTOL

Я смотрю, никто отписывать по матчам не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAJESTIQUE

Кстати говоря, сегодня НК!

Мне попалась командочка сиоьнее мея головы на три...

Ну чтож... Жуткий слив дублем не помешает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Взгляд со стороны на результаты 2 туров...

Результаты пока очень разнообразны и неожиданные во многом...

Общее впечатление от игр - новички из 6-й лиги по крайней мере не ослабили лигу. Особенно ярко из новичков пока смотрятся Kharlamov's sons - нагуляли "жирок" за год в 6-й - 2 победы на старте сезона, усиление состава налицо.

Нептун - также 2 победы на старте и с хорошей разницей - не собирается ли команда "транзитом" в 4-ю? smile.gif

Дачный - у меня впечатление как от довольно крепкой команды (что в турнире, что по первым играм - Локо проиграл всего 1-0)...

WIKINGI не так блистательны пока - но по предыдущему сезону - вроде не слабее Kharlamov's sons были, нагонят свое в течение сезона.

Удивляет Kristall Electrostal - 2 неожиданных поражения, но стабильных (шутка)...

ХК Домино на мой взгляд усилилось по сравнению с прошлым сезоном - по игре пока один из главных претендентов на повышение в классе. Наряду с HC Meteor Omsk, несмотря на первое поражение в сезоне - был очень удивлен когда команда вылетеле в ПО прошлого сезона.

В эту же группу отношу и Локо - команда показала прекрасную игру в прошлом сезоне - что будет в этом -пока под вопросом.

NORD-WEST TEAM, Silver Sharks, SADAMTOL - возможно, будут бороться за 9-13 места - чтобы остаться в лиге, что, на мой взгляд, будет нелегко... Акулам не удается усилить состав (судя по игре), а Северозападников подводит вратарь. Результаты же SADAMTOLа - опять неожиданны (если ориентироваться на прошлый сезоны).

Liturg - комнада для меня незнакомая, но по результатам - наверняка будет находиться в зоне ПО... Ведь обыграть HC Pyatak™ - задача не из самых легких...

Pro's of Magnitogorsk и frogass тоже пока не понимаю - могут и выиграть и неожиданно проиграть, не хватает стабильности?

Наверняка после 1/3 сезона будет более четко видно на что могут претендовать команды - если не будет форс-мажора в течение сезона.

Еще не смотрел по составам - у кого-то может выкупят по ходу сезона ведущих игроков или финансовые трудности, а может способная молодежь придет?

Вот так пока видится со стороны лига (мнение субъективное и без знания установок команд и мыслей менеджеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×