Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

наконец то прервал серию неудач... проснулся пенсионер и большинство сразу заработало!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Дрова должны приходить к Дуболому.

Адреса перепутали... Почта России, ёклмн...

На форуме как-то проскакивала идея, что надо ДЮСШ переименовать в Притон... А в новостях писать: "Сегодня ваш завхоз сходил в ближайщий притон и притащил несколько более-менее трезвых бомжей. Гляньте - вдруг хоть кто-то на коньках умеет стоять"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
наконец то прервал серию неудач... проснулся пенсионер и большинство сразу заработало!!! )))

У меня тоже седня одного прорвало: аж 5 шайб Гласмейкерам отгрузил, 8:1 итоговое... Не, я рад конечно, но немало так прифигел...

Но пля 2 травмированных сразу, причём ведущие игроки из топ-10, на 7 дней и на 9 - у меня в жизни такого не было! Это чё получается, я их только после следующих выходных увижу... Не дай бог ещё кто-то травмируется - мне тупо некем будет дырки затыкать, и без того на треть молодёж играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Да, с травмами жестоко, у самого только ведущий защ выздоровел, почти неделю отсутствовал...

А Anej Rot у тебя реально что-то съел... 5 штук всего за 13 минут - жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

неплохой междусобойчик... рад, что смог отыграться, постоянно уступая в счете... жалко недотерпел немного )))

Одна проблема, опять ведущий защитник выбыл, да еще и почти на неделю... реально с травмами какой то бзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Люблю такие матчи))ты у меня тоже напа сломал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Опять играл овертайм... в этот раз удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

на багамы уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
на багамы уехали

наверно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

снова 2-1... уже 8-й раз в сезоне с учетом кубка... стабильность однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Я реально отдыхать ездил... :) С телефона заходил периодически...

Блин, я вообще охреневаю от логики этой игры... С тобой, Мастер НН, сыграл на низкой, думал пох, потом на.. блин.. как там их астра что ли.. вломы смотреть уже.. Вобщем тебя каким-то чудом на низкой выиграл, ты мне поломал воротчика основного, ну херня думаю, следующий на высокой с премией вытяну, пусть и с хомячком в воротак, а хрен там... 4-6 влетел... Самое-то западло - хер с ней с премией... Проиграл - не теряешь... А вот командный настрой впустую потраченный уже не вернёшь... От эта пичаааалька... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Но вцелом так пока что сезоном доволен... Распродав всех ведущих игроков, щас вот и ещё одного СУ-шного вингера на трансфер выставлю наверное, деньги нужны, думал как бы не вылететь... Ну вылечу - да и хер с ним, вернусь через пару сезонов, молодёжью дыры позатыкал... А тут вроде как даже на место в плей-офф борюсь...

Зато инфраструктуру строю так нормально... :) Но блин, по минус 10 лямчиков каждые 2 дня - это конечно жесть... тут только игроков продавать... с надеждой что отобъётся в будущем... Хотя оно мало того что на строительство, так ещё и на содержание баблища дохрена уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Кто нибудь понял про спонсоров что нибудь,как все это будет происходить? Типа торгов? То есть надо будет сидеть перед компом и пытаться завоевать доверие денежных мешков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Но вцелом так пока что сезоном доволен... Распродав всех ведущих игроков, щас вот и ещё одного СУ-шного вингера на трансфер выставлю наверное, деньги нужны, думал как бы не вылететь... Ну вылечу - да и хер с ним, вернусь через пару сезонов, молодёжью дыры позатыкал... А тут вроде как даже на место в плей-офф борюсь...

На удивление похожая ситуация и у меня. Состав один из молодых в лиге, а тоже борется за ПО :) Думал будет значительно хуже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Я реально отдыхать ездил... :) С телефона заходил периодически...

Блин, я вообще охреневаю от логики этой игры... С тобой, Мастер НН, сыграл на низкой, думал пох, потом на.. блин.. как там их астра что ли.. вломы смотреть уже.. Вобщем тебя каким-то чудом на низкой выиграл, ты мне поломал воротчика основного, ну херня думаю, следующий на высокой с премией вытяну, пусть и с хомячком в воротак, а хрен там... 4-6 влетел... Самое-то западло - хер с ней с премией... Проиграл - не теряешь... А вот командный настрой впустую потраченный уже не вернёшь... От эта пичаааалька... :)

Да уж... логика иногда ни в какие рамки не лезет... я этот матч играл на высокой, специально поставил воротчика более опытного, с хорошей формой и облом )))...

... по сезону, в принципе, как и рассчитывал... если бы не потенциальный сборник, думаю был бы повыше, а так ветеранам приходится время урезать... спасусь от вылета, продам всех минусовиков нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
На форуме как-то проскакивала идея, что надо ДЮСШ переименовать в Притон... А в новостях писать: "Сегодня ваш завхоз сходил в ближайщий притон и притащил несколько более-менее трезвых бомжей. Гляньте - вдруг хоть кто-то на коньках умеет стоять"... :)

ну...

Школа Дуболомов исправно заготовки выпускает.

Я их обтачиваю и на рынок. За этот сезон уже продал 8 заготовок не старше 23 лёт по 24 млн и дороже (раба от 57 до 79).

Плюс игрочка из ДЮСШ напрямую (без заключения контракта) за 50...

Да ещё прокачанного игрочка (85/мах-2, вытягивал его в 19 лет) за 300 мулей.

И за 100 игрока, которого не стал прокачивать (он у меня трех сезонов не отыграл).

Итого - 650. В доходах, правда пишет 764 086 721. Но там и за продажу "ветеранов" плюсуют.

Так что на ДЮСШ не жалуюсь. Там новые заготовки сидят. Новые миллиончики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

пришли очередные "опилки" ... сжег не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обидная ничья сегодня(((

Плей-офф помахал ручкой, предстоит серьезная борьба за выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Буду стараться закончить регулярку на 3 месте,а там посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

офигеть... я "красному хоккею" проиграл... Как так-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

на низкой небось играл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
на низкой небось играл???

Ну да, на низкой, но с премией, и что? Чё-то я сильно сомневаюсь, что я один с ними на низкой играл... 34-15 по броскам и 1-3 по счёту... Да ещё и дома...

Да похер, блин... Раз щас получил посос, значит где-то впереди покос будет офигительный... :) Согласно теории вероятности справедливость в этом мире, даже пусть теоретическая, но всё-таки должна быть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

"красный хоккей" со второго круга начал лидеров своих выпускать и счета 7-0 в прошлом... я с ними в 16 туре не рискнул на низкой играть и то получил три банки, а с Вымпелом они из семи бросков 2 шайбы забросили и до овера дотянули... как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
"красный хоккей" со второго круга начал лидеров своих выпускать и счета 7-0 в прошлом... я с ними в 16 туре не рискнул на низкой играть и то получил три банки, а с Вымпелом они из семи бросков 2 шайбы забросили и до овера дотянули... как то так

Н-да? Если молодежь тренировал, то странное решение... Щас всё равно уже трудно от вылета из лиги уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×