Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Dubolom
еще и стройка ,Сашка импрессарио так же занимается стройкой.

Ох, терпения Вам, ребята.

Меня на стройку и калачом не заманишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Ох, терпения Вам, ребята.

Меня на стройку и калачом не заманишь.

выхода другого нет... надо где то жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну что, вроде неплохо отыграли в кубке... не обошлось без потерь, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
выхода другого нет... надо где то жить

дом 180 кв.м в разы дешевле.Но вот с терпением это да :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Но зато приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Несколько слов о начале сезона. Конечно 12 место после 6 игр - это не то, о чем мечтала Тверь перед началом сезона. Но руки не опускаются! Мы прекрасно помним начало прошлого сезона и делать выводов пока рано... Сыгранность пятерок пока оставляет желать лучшего. В одну из них был добавлен молодой защитник - воспитанник своей ДЮСШ. Да еще плюс ко всему снова началась эпидемия травм! <_<

Говоря о таблице, то конечно же пока удивляет и потрясает статистика Ньютона, который в нынешнем сезоне не одержал ни одной победы в основное время!!! Неплохой старт показали Сырники и Коровки. Ну а Сухарик, в прошлом сезоне боровшийся за сохранение прописки в 3,2 так вообще идет в лидерах!!! (а ведь еще совсем недавно наставник Сухариков хотел повесить коньки на гвоздь). Ну и конечно не могу не отметить такие коллективы как ХК ВВ и Саров. Пока команды так же не блещут, но впереди еще уйма времени и матчей! ИГРАЕМ!!!!!!

)) Дружище, у тебя сегодня хорошая возможность подняться по таблице, на воротах у меня 18 летний безопытный салага ) основного мне твои прямые конкуренты Мутанты сломали себе же на беду )

Ну а что касаемо лета, сегодня готовлюсь на рыбалку ) на 3 дня на острова под Сызранью собираемся, на лодку заплатки ставлю которую неделю, мотор в боевое состояние привожу, завтра утрам планирую сбежать от работы и бытовухи. Жаль что сейчас запрет и инспекция шмонает, но терпенья уже нет как охото спининг покидать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
)) Дружище, у тебя сегодня хорошая возможность подняться по таблице, на воротах у меня 18 летний безопытный салага ) основного мне твои прямые конкуренты Мутанты сломали себе же на беду )

Ну а что касаемо лета, сегодня готовлюсь на рыбалку ) на 3 дня на острова под Сызранью собираемся, на лодку заплатки ставлю которую неделю, мотор в боевое состояние привожу, завтра утрам планирую сбежать от работы и бытовухи. Жаль что сейчас запрет и инспекция шмонает, но терпенья уже нет как охото спининг покидать )

Первую рыбину Пенза заняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Первую рыбину Пенза заняла

Ишь какая Пенза пронырливая ))) Володя ты там дом давай строй ))

На самом деле надеюсь что щука как раз на эти выходные и начнет.. она икру отметала .. должна переболеть и только потом начинает кушать ) вот думаю как раз когда вода градусов под 10 будет. Я уже весь мысленно на острове комаров кормлю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
выхода другого нет... надо где то жить

Раньше в землянках жили и ничего... А всего-то сто лет прошло... Или ты думаешь, что за этот короткий временной промежуток времени вид животных "гомо сапиенс" очень сильно изменился? Вроде и набор хромомсом тот же и пища...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Ишь какая Пенза пронырливая ))) Володя ты там дом давай строй ))

На самом деле надеюсь что щука как раз на эти выходные и начнет.. она икру отметала .. должна переболеть и только потом начинает кушать ) вот думаю как раз когда вода градусов под 10 будет. Я уже весь мысленно на острове комаров кормлю )

На голодный желудок не АЙС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Раньше в землянках жили и ничего... А всего-то сто лет прошло... Или ты думаешь, что за этот короткий временной промежуток времени вид животных "гомо сапиенс" очень сильно изменился? Вроде и набор хромомсом тот же и пища...

Ну вот что ты ерунду пишешь!?

Сам то в землянки живешь?!С инетом и ноутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну вот что ты ерунду пишешь!?

Сам то в землянки живешь?!С инетом и ноутом.

Нет у меня ноутбука. А интеренет в землянку провести нельзя? ИМХО можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Раньше в землянках жили и ничего... А всего-то сто лет прошло... Или ты думаешь, что за этот короткий временной промежуток времени вид животных "гомо сапиенс" очень сильно изменился? Вроде и набор хромомсом тот же и пища...

)))))

Ну вот что ты ерунду пишешь!?

Сам то в землянки живешь?!С инетом и ноутом.

а еще раньше почти все и почти везде пешком ходили. Письма днями-неделями ждали. И т.д., и т.п.

т.ч. не будем утрировать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
)))))

а еще раньше почти все и почти везде пешком ходили. Письма днями-неделями ждали. И т.д., и т.п.

т.ч. не будем утрировать. ;)

А пешком ходить полезно.

Я вот, когда в другой город приезжаю, всегда прогуливаюсь по центру. Всё посмотришь. Всё запомнишь где что находится. Получишь впечатления.

А посмотреть из окна машины... Есть такой телеканал "Нэшнл Джиографик". Там даже интересней покажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
... Есть такой телеканал "Нэшнл Джиографик". Там даже интересней покажут...

Сто лет назад такого не было!!!

Не забывай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сто лет назад такого не было!!!

Не забывай! ;)

Да и сейчас не у всех есть некоторые в землянках живут поэтому только пешком :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Сегодня игра с лидером, думаю что 3 очка Ардал возьмет, ведь основной мой вратарь еще не скоро оправиться от травм, а место в воротах займет негр из Бразилии ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Раньше в землянках жили и ничего... А всего-то сто лет прошло... Или ты думаешь, что за этот короткий временной промежуток времени вид животных "гомо сапиенс" очень сильно изменился? Вроде и набор хромомсом тот же и пища...

ну ты сказал, как в лужу пёрнул!!!!! <_< <_< :wacko: давно хотел спросить, тебе лет сколько, Дуболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

как всегда плотность у нас в таблице более, чем высокая. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
как всегда плотность у нас в таблице более, чем высокая. <_<

только лидер оторвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
только лидер оторвался

ДОГОНИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya

Идет техобслуживание. В течение нескольких минут игра будет недоступна.

Чейта Икко счас намутит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Идет техобслуживание. В течение нескольких минут игра будет недоступна.

Чейта Икко счас намутит =)

аж страшновато стало............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
ну ты сказал, как в лужу пёрнул!!!!! <_< <_< :wacko: давно хотел спросить, тебе лет сколько, Дуболом?

Столько не живут... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Идет техобслуживание. В течение нескольких минут игра будет недоступна.

Чейта Икко счас намутит =)

появились активные/неактивные пятёрки.

Поменять состав не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Столько не живут... :(

а если и живут, то только в землянке!!!!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×