Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

makrim
а где он был то?

глубоко в себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Всем привет.

Наконец и я к вам присоединился в долгожданной 3.2.

взять бы вас всех и к себе в первую забрать. играли бы как в старой, доброй 4 лиге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino
вот такая же фигня

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
взять бы вас всех и к себе в первую забрать. играли бы как в старой, доброй 4 лиге!

во, во. и игра и общение. ;)

А то приходится по форумам трех лиг лазить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А то приходится по форумам трех лиг лазить. <_<

золотые слова Полярник -наконец-таки до вас начало доходить - что общение без побед -это не то :z_8: (что мы видим в таблицы и в общении у вас в этом сезоне) .......но вы господа 3.2 лиги -выбрали этот путь - и я уже в прошлом сезоне говорил ВВ -что рано или поздно вы сами упадете в вырытую собой яму <_< -яма это когда вы не будете уходить из лиги ради общения и лига станет на столько сильной (а в этом сезоне это уже не прошлая лига - уход не сравним с приходом) -что потом уже и общение не спасет вас -от гибельного результата, и второе играть против одних и тех же на протяжении нескольких сезонов - это тоже надоедает...... ТАК ЧТО ВОСПРИМИТЕ ЭТО НЕ КАК УПРЕК - А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ -КАК СОВЕТ :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
во, во. и игра и общение. ;)

А то приходится по форумам трех лиг лазить. <_<

не говори, Поляр...тоска <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
золотые слова Полярник -наконец-таки до вас начало доходить - что общение без побед -это не то :z_8: (что мы видим в таблицы и в общении у вас в этом сезоне) .......но вы господа 3.2 лиги -выбрали этот путь - и я уже в прошлом сезоне говорил ВВ -что рано или поздно вы сами упадете в вырытую собой яму <_< -яма это когда вы не будете уходить из лиги ради общения и лига станет на столько сильной (а в этом сезоне это уже не прошлая лига - уход не сравним с приходом) -что потом уже и общение не спасет вас -от гибельного результата, и второе играть против одних и тех же на протяжении нескольких сезонов - это тоже надоедает...... ТАК ЧТО ВОСПРИМИТЕ ЭТО НЕ КАК УПРЕК - А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ -КАК СОВЕТ :santa:

ничего, Белый, присоединишься к ребятам в следующем сезоне, лиги вообще сильнее второй станет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
золотые слова Полярник -наконец-таки до вас начало доходить - что общение без побед -это не то :z_8: (что мы видим в таблицы и в общении у вас в этом сезоне) .......но вы господа 3.2 лиги -выбрали этот путь - и я уже в прошлом сезоне говорил ВВ -что рано или поздно вы сами упадете в вырытую собой яму <_< -яма это когда вы не будете уходить из лиги ради общения и лига станет на столько сильной (а в этом сезоне это уже не прошлая лига - уход не сравним с приходом) -что потом уже и общение не спасет вас -от гибельного результата, и второе играть против одних и тех же на протяжении нескольких сезонов - это тоже надоедает...... ТАК ЧТО ВОСПРИМИТЕ ЭТО НЕ КАК УПРЕК - А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ -КАК СОВЕТ :santa:

Доля правды есть ,но она мала (правда).А реальность такова ,что все мы или же большинство из нас взрослые люди и у каждого есть свои дела тем более сейчас лето погода великолепная и у многих есть участки или под строительство или же просто огороды ,семьи которым необходимо больше уделять внимание и гулять с ними ,у меня сыну 7 лет ,и есть еще и стройка ,Сашка импрессарио так же молодожен и занимается стройкой.

Вот поэтому и снижена ,активность.Мне уже и концовка сезона далась тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
ничего, Белый, присоединишься к ребятам в следующем сезоне, лиги вообще сильнее второй станет ;)

Не лучше мы к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
ничего, Белый, присоединишься к ребятам в следующем сезоне, лиги вообще сильнее второй станет ;)

Я ПРИСОЕДИНЮСЬ :huh::blink: :blink: :blink: -ЭТОГО НЕ БЫВАТЬ, БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - НИ КОГДА НЕ ВЫЛЕТАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Я ПРИСОЕДИНЮСЬ :huh::blink: :blink: :blink: -ЭТОГО НЕ БЫВАТЬ, БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - НИ КОГДА НЕ ВЫЛЕТАЮТ

да я шучу. но не забывай, что все бывает в 1 раз B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Доля правды есть ,но она мала (правда).А реальность такова ,что все мы или же большинство из нас взрослые люди и у каждого есть свои дела тем более сейчас лето погода великолепная и у многих есть участки или под строительство или же просто огороды ,семьи которым необходимо больше уделять внимание и гулять с ними ,у меня сыну 7 лет ,и есть еще и стройка ,Сашка импрессарио так же молодожен и занимается стройкой.

Вот поэтому и снижена ,активность.Мне уже и концовка сезона далась тяжело.

+ миллион (нет миллиард) пятьсот.

А выходить выше из нас никто не против!!! Просто мест для выхода всего два. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Я ПРИСОЕДИНЮСЬ :huh::blink: :blink: :blink: -ЭТОГО НЕ БЫВАТЬ, БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ - НИ КОГДА НЕ ВЫЛЕТАЮТ

Они пролетают! :lol::lol::lol:

(ШУТКА) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Доля правды есть ,но она мала (правда).А реальность такова ,что все мы или же большинство из нас взрослые люди и у каждого есть свои дела тем более сейчас лето погода великолепная и у многих есть участки или под строительство или же просто огороды ,семьи которым необходимо больше уделять внимание и гулять с ними ,у меня сыну 7 лет ,и есть еще и стройка ,Сашка импрессарио так же молодожен и занимается стройкой.

Вот поэтому и снижена ,активность.Мне уже и концовка сезона далась тяжело.

да, прямо в яблочко! Сегодня догуливаю (если это можно так назвать) отпуск... Подготавливаю площадку под строительство. Можно сказать, что именно отпуска почти и не было.... Ну хоть от работы отдохнул.. завтра в бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Доля правды есть ,но она мала (правда).А реальность такова ,что все мы или же большинство из нас взрослые люди и у каждого есть свои дела тем более сейчас лето погода великолепная и у многих есть участки или под строительство или же просто огороды ,семьи которым необходимо больше уделять внимание и гулять с ними ,у меня сыну 7 лет ,и есть еще и стройка ,Сашка импрессарио так же молодожен и занимается стройкой.

Вот поэтому и снижена ,активность.Мне уже и концовка сезона далась тяжело.

А если учесть, что это строительство вкупе с отделкой и доработкой - процесс вечный (знаю непонаслышке), то можно дать определение именно как "ЛЕТНИЙ ПЕРИОД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Несколько слов о начале сезона. Конечно 12 место после 6 игр - это не то, о чем мечтала Тверь перед началом сезона. Но руки не опускаются! Мы прекрасно помним начало прошлого сезона и делать выводов пока рано... Сыгранность пятерок пока оставляет желать лучшего. В одну из них был добавлен молодой защитник - воспитанник своей ДЮСШ. Да еще плюс ко всему снова началась эпидемия травм! <_<

Говоря о таблице, то конечно же пока удивляет и потрясает статистика Ньютона, который в нынешнем сезоне не одержал ни одной победы в основное время!!! Неплохой старт показали Сырники и Коровки. Ну а Сухарик, в прошлом сезоне боровшийся за сохранение прописки в 3,2 так вообще идет в лидерах!!! (а ведь еще совсем недавно наставник Сухариков хотел повесить коньки на гвоздь). Ну и конечно не могу не отметить такие коллективы как ХК ВВ и Саров. Пока команды так же не блещут, но впереди еще уйма времени и матчей! ИГРАЕМ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
да, прямо в яблочко! Сегодня догуливаю (если это можно так назвать) отпуск... Подготавливаю площадку под строительство. Можно сказать, что именно отпуска почти и не было.... Ну хоть от работы отдохнул.. завтра в бой!!!

Вот и у меня по этой причине конец 42-го сезона и начало 43-го получилось необщительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Несколько слов о начале сезона. ...

..... Ну а Сухарик, в прошлом сезоне боровшийся за сохранение прописки в 3,2 так вообще идет в лидерах!!! (а ведь еще совсем недавно наставник Сухариков хотел повесить коньки на гвоздь).

Так его как в ПА "прорвало", так он до сих пор не остановится. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Так его как в ПА "прорвало", так он до сих пор не остановится. B)

придется остановить в следующем туре :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Сегодня матчи национального кубка! Все 16 команд нашей лиги играют во втором раунде! Всем желаю удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Несколько слов о начале сезона. Конечно 12 место после 6 игр - это не то, о чем мечтала Тверь перед началом сезона. Но руки не опускаются! Мы прекрасно помним начало прошлого сезона и делать выводов пока рано... Сыгранность пятерок пока оставляет желать лучшего. В одну из них был добавлен молодой защитник - воспитанник своей ДЮСШ. Да еще плюс ко всему снова началась эпидемия травм! <_<

Говоря о таблице, то конечно же пока удивляет и потрясает статистика Ньютона, который в нынешнем сезоне не одержал ни одной победы в основное время!!! Неплохой старт показали Сырники и Коровки. Ну а Сухарик, в прошлом сезоне боровшийся за сохранение прописки в 3,2 так вообще идет в лидерах!!! (а ведь еще совсем недавно наставник Сухариков хотел повесить коньки на гвоздь). Ну и конечно не могу не отметить такие коллективы как ХК ВВ и Саров. Пока команды так же не блещут, но впереди еще уйма времени и матчей! ИГРАЕМ!!!!!!

Такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

ХК ВВ омолаживается.Сегодня продан один игрок ,ищем молодую замену и после этого будет выставлен второй ветеран.Ну и молодого вратаря подыскиваю.

Но планирую в лиге остаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
ХК ВВ омолаживается.Сегодня продан один игрок ,ищем молодую замену и после этого будет выставлен второй ветеран.Ну и молодого вратаря подыскиваю.

Но планирую в лиге остаться!

с вратарями ваще туго на рынке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
с вратарями ваще туго на рынке!!!

Вот поэтому и ищу молодое дарование ,надоело просто шерстить трансферы через сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Вот поэтому и ищу молодое дарование ,надоело просто шерстить трансферы через сезон.

оно конечно можеть быть и дарование, но результата с ним не будет! это факт... поэтому вратарей лучше покупать через сезон, а полевых игроков растить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×