Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Dubolom

А кто знает менеджера команды "Moscow alcoholics"?

Он не заходит в игру в 20 апреля. Очень не хочется терять команду. Там и инфрастуктура полностью отстроена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
А кто знает менеджера команды "Moscow alcoholics"?

Он не заходит в игру в 20 апреля. Очень не хочется терять команду. Там и инфрастуктура полностью отстроена...

тебе действительно жалко тех кого ты не знаешь?

по мне так он никого не растит и играет одними старпёрами.бесполезный во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

ну максимум можно посмотреть на игрока. Дуболом, ты о чём? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
тебе действительно жалко тех кого ты не знаешь?

по мне так он никого не растит и играет одними старпёрами.бесполезный во всех смыслах.

Кх-м, Кх-м...

Вот пусть он никого не готовит. У него ДЮСШ отстроена? Отстроена. Там (теоретически) может быть игрок 95/мах? Может! пусть придёт, вытянет всех, талантов продаст. а потом делает с командой всё что хочет. Распродаёт, омолаживает, ставит в состав только своих воспитанников.

И ещё небольшой "личный" интерес. В матче против ботов получают у меня игроки меньше опыта. Это не проверено многочисленными исследованиями, но у меня так. Ешё минус - бот снижает среднюю численность болельщиков в лиге. Это минус для всех команд, ибо прирост (уменьшение) КБ зависит именно от среднего кол-ва болельщиков в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Кх-м, Кх-м...

Вот пусть он никого не готовит. У него ДЮСШ отстроена? Отстроена. Там (теоретически) может быть игрок 95/мах? Может! пусть придёт, вытянет всех, талантов продаст. а потом делает с командой всё что хочет. Распродаёт, омолаживает, ставит в состав только своих воспитанников.

И ещё небольшой "личный" интерес. В матче против ботов получают у меня игроки меньше опыта. Это не проверено многочисленными исследованиями, но у меня так. Ешё минус - бот снижает среднюю численность болельщиков в лиге. Это минус для всех команд, ибо прирост (уменьшение) КБ зависит именно от среднего кол-ва болельщиков в лиге.

если к нему придёт 95/мах он всё равно не будет знать что с ним делать.скорее всего он поставит игрока в 3-е звено чтобы тот "набирался опыта".а хорошие игроки к нему полюбому будут приходить а это минус для сборной.

а ты не так прост как кажешься.алчный Дуболом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Кх-м, Кх-м...

Вот пусть он никого не готовит. У него ДЮСШ отстроена? Отстроена. Там (теоретически) может быть игрок 95/мах? Может! пусть придёт, вытянет всех, талантов продаст. а потом делает с командой всё что хочет. Распродаёт, омолаживает, ставит в состав только своих воспитанников.

И ещё небольшой "личный" интерес. В матче против ботов получают у меня игроки меньше опыта. Это не проверено многочисленными исследованиями, но у меня так. Ешё минус - бот снижает среднюю численность болельщиков в лиге. Это минус для всех команд, ибо прирост (уменьшение) КБ зависит именно от среднего кол-ва болельщиков в лиге.

А ты уверен что он так не сделал? Или все обязаны пожизненно в игре сидеть у кого база 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А ты уверен что он так не сделал? Или все обязаны пожизненно в игре сидеть у кого база 100%?

С начала сезона в игру не заходил.

Никто не обязан "пожизненно" сидеть в игре. Но разок (в начале сезона) можно себя пересилить и найти 5 минут. ИМХО это не так сложно - помочь всему российскому ХА-сообществу.

.алчный Дуболом))

Скорее - экономный.

И про товарищей по игре не следует забывать. Хоть ХА и игра одиночек, но ведь ему тоже на первом этапе кто-то помогал во все нюансы вникнуть.

"Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил" (Сент-Экзюпери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
С начала сезона в игру не заходил.

Никто не обязан "пожизненно" сидеть в игре. Но разок (в начале сезона) можно себя пересилить и найти 5 минут. ИМХО это не так сложно - помочь всему российскому ХА-сообществу.

Ну так он может в прошлом сезоне и вытащил из школы кого-то, а потом забил на игру. Ибо его право. Или в кодексе чести надо прописать, что бросать игру надо только после того, как в начале сезона вытянешь школяров? :)

Забей и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну так он может в прошлом сезоне и вытащил из школы кого-то, а потом забил на игру. Ибо его право. Или в кодексе чести надо прописать, что бросать игру надо только после того, как в начале сезона вытянешь школяров? :)

Забей и всё.

До 7-й лиги можно потянуть лямку. Бросать клуб в 5-й лиге ИМХО неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Некоторые и в 1 бросают и что? Чувак с 2008 играл. Может его в армию забрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Некоторые и в 1 бросают и что? Чувак с 2008 играл. Может его в армию забрали :)

Он стал редко заходить в игру. И в армию алкоголиков не забирают ;)

Вот из-за таких, которые в 1 лиге бросают, сборная и находится там, где находится...

Кстати, у него доверие совета директоров 558, а у меня 660...

А он начал играть на 2 года раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

ну на доверие зря смотришь. Это вообще какой то формальностью стало. Туда сюда показатели лавируют. Раньше 250 было сложно заработать. Энное колличество месяцев провести надо было. И сумма кредита зависила. А сейчас есть эти 600 , и фиг знает зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну на доверие зря смотришь. Это вообще какой то формальностью стало. Туда сюда показатели лавируют. Раньше 250 было сложно заработать. Энное колличество месяцев провести надо было. И сумма кредита зависила. А сейчас есть эти 600 , и фиг знает зачем

доверие совета-это типо опыт тренера в числовом выражении :)

что-то в НК команды нашей лиги частенько между собой сводят.акаб выбил сильвию,на следующей неделе я выбью его.вот так и теряем бойцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
доверие совета-это типо опыт тренера в числовом выражении :)

что-то в НК команды нашей лиги частенько между собой сводят.акаб выбил сильвию,на следующей неделе я выбью его.вот так и теряем бойцов...

Ибо нечего всем в одной лиге сидеть! Ишь, заполонили всю 3.1 негодники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ибо нечего всем в одной лиге сидеть! Ишь, заполонили всю 3.1 негодники!

я намерен прям щас написать своё 7000-е сообщение.поможешь мне? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
я намерен прям щас написать своё 7000-е сообщение.поможешь мне? :D

Почему я должен тебе помогать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Почему я должен тебе помогать? =)

потому что ты единственный кто не имеет отношения к этой лиге но при этом не стесняется здесь писать.я подумал что такой раскрепощённый человек наверняка может сказать что-нибудь интересное а мне не составит труда на это что-нибудь ответить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
потому что ты единственный кто не имеет отношения к этой лиге но при этом не стесняется здесь писать.я подумал что такой раскрепощённый человек наверняка может сказать что-нибудь интересное а мне не составит труда на это что-нибудь ответить :)

И каким ты видишь своё семитысячное сообщение? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
тебе действительно жалко тех кого ты не знаешь?

Просто у Дуболома времени мало чтобы всякой фигней заниматься. Он только самое главное улавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

7000 нна :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
И каким ты видишь своё семитысячное сообщение? =)

что-нибудь пафосное но не слишком,вобщем чтоб соответствовало уровню события.не слишком длинное но и не слишком резкое.как думаешь у меня получилось это? :D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Ага, значит Макси считает что размер имеет значение, с чего бы вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ага, значит Макси считает что размер имеет значение, с чего бы вдруг?

количество имеет значение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velyes
что-нибудь пафосное но не слишком,вобщем чтоб соответствовало уровню события.не слишком длинное но и не слишком резкое.как думаешь у меня получилось это? :D:rolleyes:

Представляешь, я пропустил это знаменательное событие, дурацкая работа :angry: , только сейчас его прочел. Прими мои поздравления! Это не каждому дано, цени и храни это достижение. Но не забывай работать над собой! Тебе ещё есть к чему стремиться, 10 000 на горизонте.

Когда и как праздновать будешь? С Дертом сегодня, или с Ардалом по скайпу завтра? =)

П.С. У кого нибудь есть больше 7000? По моему это абсолютный рекорд НА портала (или "портала НА .."?) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Представляешь, я пропустил это знаменательное событие, дурацкая работа :angry: , только сейчас его прочел. Прими мои поздравления! Это не каждому дано, цени и храни это достижение. Но не забывай работать над собой! Тебе ещё есть к чему стремиться, 10 000 на горизонте.

Когда и как праздновать будешь? С Дертом сегодня, или с Ардалом по скайпу завтра? =)

П.С. У кого нибудь есть больше 7000? По моему это абсолютный рекорд НА портала (или "портала НА .."?) :unsure:

У Якудзаволка 7100:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×