Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

AGEO

не шмогла..

команда на трансфере, кому надо разбирайте. все по 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
не шмогла..

команда на трансфере, кому надо разбирайте. все по 10 тыс.

ты только сам не завершай карьеру .... финансы помогут тебе ..... а то как то на душе становиться пусто -когда один за одним менеджеры первой лиги уходят с ХА.... правда как то не хорошо .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
не шмогла..

команда на трансфере, кому надо разбирайте. все по 10 тыс.

даже за помощью не обратился... ну сам с усам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

скатертью дорожка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanboka

Simbirsk Dreamers самая стабильная команда - 3 сезона подряд занимает 4-е место в регулярке :megalol:

Скорпионов с купком ! пожалуй , вполне заслуженно :) и очень непредсказуемо все было в 43 сезоне , лихорадило почти все команды по ходу сезона , каждый мог обыграть каждого B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Поздравляю Скорпионовзолотом регулярного чемпионата ВСЕЯ РУСИ :z_1: :thumbsup:

Поскриптум: Вот и Скорпионы - присоединяются к клубу избранных <_< :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-StraCa

Спасибо за поздравления! Плоф брал в первой, а вот регулярку первый раз. Как в лучших традиция все решалось в последнем туре. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

довел треньку и базу до 150. думаю - остановиться или продолжать. кто что думает и кто как решил для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

на 125 остановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
довел треньку и базу до 150. думаю - остановиться или продолжать. кто что думает и кто как решил для себя?

Смотрю регулярно топ-10 по тренировкам. Практически не попадают в топ игроки из команд у которых база/ребилитарка около 100.

Но вот насколько оправдывают эти "дополнительные" скиллы затраты на содержание инфрастуктуры?

Я снёс до 120 и пока возвращаться на уровень повыше не собираюсь.

Точнее - полностью куплю второе-третье звено (там уже есть центры, нужны 3 защитника и 3 вингера) и тогда оставшиеся денежки пущу на инфрастуктуру. За счёт трансферов "сливать" на содержание деньги не буду.

Прибыль (как бы она не вычислялась) в этом сезоне 300+ миллионов у меня. Но всё равно на содержание базы/реабилитарки жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

база жрет прилично. мои 2*150 дали прирост примерно в полтора ляма за день. это порядка 100 лямов за сезон. при этом треньки выросли ну никак не на 50%, а всего процентов на 10. поэтому вот думаю вколачивать бабло дальше или хорош уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
база жрет прилично. мои 2*150 дали прирост примерно в полтора ляма за день. это порядка 100 лямов за сезон. при этом треньки выросли ну никак не на 50%, а всего процентов на 10. поэтому вот думаю вколачивать бабло дальше или хорош уже...

Вот у меня ежедневные траты 864х2. Это (грубо) 1,5 миллиона в день. 105 за сезон. Такие расходы я тяну не напрягаясь. А прирост... Если бы от 120% он составил 20%, то это было бы эффективно. А если рандомные 2-3%, то смысл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

фпятерке! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
фпятерке! :P

Хочу поинтересоваться, а какая разница между 5-м и (к примеру) 8-м местом? Премии - понятно. Я вот молодняк заигрываю по 3 матча. Может неправильно так поступать? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

После провала в плей-офф прошлого сезона, вернул себе 1-е место :) По пути были обыграны все сильнейшие команды лиги: СКА, Симбирск, Скорпионы. Только Рязани не хватило в этом списке, удивительно как она с таким подбором игроков пролетела мимо плей-офф.

Тем временем грязные буржуи начали ставить палки в колеса... На днях сделал пару удачных продаж и одна из них показалась словацкому чудаку на букву "м" неправильной. Видимо цены на игроков в пару миллиардов гораздо более правильные, чем продажа моего игрока с лояльностью +3 и потенциалом max-2 за 80 млн. В результате я подвергся убытку в 70 млн. по так называемой "компенсации за трансфер". Интересно это где в правилах прописана такая формулировка и вид наказания? И откуда взята сумма в 70 млн? Почему не 10-20-30 млн, а 70?

Кому-нибудь доводилось сталкиваться с таким произволом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
После провала в плей-офф прошлого сезона, вернул себе 1-е место :) По пути были обыграны все сильнейшие команды лиги: СКА, Симбирск, Скорпионы. Только Рязани не хватило в этом списке, удивительно как она с таким подбором игроков пролетела мимо плей-офф.

Тем временем грязные буржуи начали ставить палки в колеса... На днях сделал пару удачных продаж и одна из них показалась словацкому чудаку на букву "м" неправильной. Видимо цены на игроков в пару миллиардов гораздо более правильные, чем продажа моего игрока с лояльностью +3 и потенциалом max-2 за 80 млн. В результате я подвергся убытку в 70 млн. по так называемой "компенсации за трансфер". Интересно это где в правилах прописана такая формулировка и вид наказания? И откуда взята сумма в 70 млн? Почему не 10-20-30 млн, а 70?

Кому-нибудь доводилось сталкиваться с таким произволом?

Пиши Гистеро. Ты, видимо, пишешь про Костина. него высвечивается работоспособность 63?. Видимо, посчитали, что такой игрок не может стоить 80 мулей.

Но где-то в районе 25-30 он стоит. Потому штраф ИМХО очень велик.

Вот этот ушёл за 34 млн. РиП 69/34?, 21 год. СУ при продаже 131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Гистеро написал еще вчера... и... Ура! Справедливость восторжествовала, "компенсацию" отменили, деньги вернули :)

Гистеро большое спасибо, без тебя у меня не было шансов :)

Ты, видимо, пишешь про Костина. него высвечивается работоспособность 63?. Видимо, посчитали, что такой игрок не может стоить 80 мулей.

Но где-то в районе 25-30 он стоит. Потому штраф ИМХО очень велик.

Вот этот ушёл за 34 млн. РиП 69/34?, 21 год. СУ при продаже 131

У моего при продаже СУ 149, потенциал значительно выше, работоспособность не намного ниже, скиллы раскачаны как надо, а не как попало, ну и лояльность конечно, из-за которой не придется в дальнейшем платить кровные миллионы, выкупая у самого себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×