Перейти к содержимому
Mage

Чемпионат мира 2012 в Швеции и Финляндии

Recommended Posts

Fenrir

Охрененный матч мы наблюдаем сейчас !

Шведы очень грубо играют, не ожидал что Франзен такой ублюдок,уж извините

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Охрененный матч мы наблюдаем сейчас !

Шведы очень грубо играют, не ожидал что Франзен такой ублюдок,уж извините

:angry:

Да уж, интереснейшая игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Ох, блин и хитрый же татарин. Я уверен, что всем этим фокусам Емелина в перерыве научил Билялетдинов, зная что на того начнут охоту шведы.

А так шведы оказались не такими уж и страшными. 3 шайбы в меньшинстве пропустила наша 2-я бригада. Причём первая бригада с Дацюком и Кулёминым явно играет по минимуму и сменяется через 30 секунд. Вероятно Билялетдинов экспериментирует со 2-й бригадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade
А у меня обратное мнение.

До середины 2-ого периода болел за Россию. Сразу после отвратительных 2-ух ОЧЕВИДНЫХ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЗРЕНИЕ симуляций Емелина, поощренных дурацкими судьями, стал болеть за шведов. Несолидно...

Так их же оружием пользуемся. Всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Да уж, интереснейшая игра :)

пока лучшая игра ЧМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
А у меня обратное мнение.

До середины 2-ого периода болел за Россию. Сразу после отвратительных 2-ух ОЧЕВИДНЫХ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЗРЕНИЕ симуляций Емелина, поощренных дурацкими судьями, стал болеть за шведов. Несолидно...

а то что до этого два раза шведов в очевидной ситуации не удаляли это нормально?

да и тот же Франзен после каждого своего падения выпрашивает удаление у судьи

Емелин хорош , и гол забил и соперников прижимает

Только бы не расхвалить, еще третий период впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Сразу после отвратительных 2-ух ОЧЕВИДНЫХ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЗРЕНИЕ симуляций Емелина, поощренных дурацкими судьями, стал болеть за шведов. Несолидно...

До этого судьи свистели только в одну сторону, решили выправить. В том числе с Емелиным, который был удалён в первом периоде после провокации Францена. То есть симулировать первый начал как раз Францен, а Емеля просто ответил тем же.

P.S. А шведы позорники. Даже на такой матч не могут стадион набить, причём болельщики приходят к 5-й минуте периода, видать в очереди за сосисками стоят.

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Я надеюсь на полноценную драку :rolleyes: Например того же Емелина с Франзеном ))

4-3!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Я надеюсь на полноценную драку :rolleyes: Например того же Емелина с Франзеном ))

4-3!!!!!!!!!

Франзену все-таки пустили кровь,хоть и ценой удаления на весь матч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

"развалинами сборной швеции удовлетворён" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

Эту бы энергию да в мирных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Хотел я один чемпионат поболеть за сборную России, да видно не судьба. ;)

Не могу болеть за такую игру...

А так... Поздравляю с победой. Значит нам еще играть с вами (надеюсь).

П.С. Емелин до конца чемионата, явно не доиграет... ;)

Что не так с игрой сборной России в третьем периоде ?) много пропускает меньше забивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renegade

Марго не одобряэ. Ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Что не так с игрой сборной России в третьем периоде ?) много пропускает меньше забивает?

Уж больно она нетолерантна по отношению к передовым странам Евросоюза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Как Марго за шведов стал болеть так у нас дела пошли. Марго болей против нас и дальше! :lol:

Малкин - это какой-то монстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Сильная игра! Непривычно только было видеть симуляции со стороны наших, но надо же как-то было этим судьям очки протереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Чтоб не забывали Полтаву!!! Мать их!!!

И красава Малкин - идти в атаку поигрывая шайбой на клюшке, это супер!!!

Изменено пользователем Alexeih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel
Не... В третьем уже нормалёк пошло. Включая и расквашенный нос Францена.

Но вот второй период меня отвратил, уж прости. ;)

У меня кредо - в нейтральных матчах болею за слабейших. Вот и болел за вас против шведов. Они фаворитами шли.

Ну и закончил тоже за слабейших. :D

ты оппозиционер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Молодцы, супер игра!!! Малкин красавчик!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всех с победой!Зря шведы начали с нами "воевать",достаточно историю почитать,чем всё заканчивалось когда на нас рыпались)Радоваться рано,но сегодня немножко можно=)Надеюсь с Варламовым всё в порядке будет,неважно он себя чувствовал в конце матча,а Малкин просто гений=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Извините, что не про хоккей. Я сейчас в Стамбуле, на финале 4-х баскетбольной Евролиги. Наши (ЦСКА) играли не фонтан, но всё равно обыграли Пао. Теперь в финале будем играть с Оли, а мне до воскресенья нужно восстановить сорванное горло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Скворцов как всегда лучший :D

Гимаев:"это рабочий момент клюшкой прямо в лоб" ))))

отличная игра,хорошо что лучший свой хоккей показываем с сильными командами.Емелин падал ровно в таких же ситуациях как и Франзен так что всё логично.не понимаю чем тебе ,Марго , не нравится именно наша игра.может там где ты смотрел игру комментировал человек одетый в форму ССовца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Скворцов как всегда лучший :D

Гимаев:"это рабочий момент клюшкой прямо в лоб" ))))

отличная игра,хорошо что лучший свой хоккей показываем с сильными командами.Емелин падал ровно в таких же ситуациях как и Франзен так что всё логично.не понимаю чем тебе ,Марго , не нравится именно наша игра.может там где ты смотрел игру комментировал человек одетый в форму ССовца.

у него всегда русские чуть хуже, чуть грязнее играют...наверно кто каких комментаторов слушает и читает прессу определенно настроенную. Как во время матча - наши применили силовой прием вся арена взрывается свистит что даже комментатора не слышно, а швед бьет нашего - так тишина что можно услышать скольжение шайбы на льду и шведы довольные машут флажками и улыбаются.

Изменено пользователем Alexeih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ
Да. На канале "Россия-1" Как раз с фамилией Скворцов. ;)

У вас, ребята с логикой- большая беда.

По вашему так:

Один в больнице с переломом носа - но он по вашему виноват. А другой - публично извиняется - но он прав. Удивительно ;)

Не с логикой беда не у нас. Как бы ты относился к тому, кто пытался бы поломать лучшего игрока и главную надежду твоей команды? В любой нормально и уважающей себя команде он бы огрёб по-полной,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Не с логикой беда не у нас. Как бы ты относился к тому, кто пытался бы поломать лучшего игрока и главную надежду твоей команды? В любой нормально и уважающей себя команде он бы огрёб по-полной,.

Опять ты не толератно рассуждаешь. Если в одной команде есть мировая звезда, то она автоматически сразу должна всем остальным командам. Например, в качестве компенсации можно дать в морду этой звезде, чиста для соблюдения прав и свобод всех категорий сборных. В Европе все-таки живем, а не в Китае каком-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×