Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Serginio
Serginio сам то что думаешь по поводу конкурентов, кого считаешь и как думаешь по сезону будет выглядить хотябы пятерка первых?

ХЗ. Я даже не знаю кто к нам в лигу с трешки свалился, а кто из пятерки поднялся smile.gif

Знаю только одно - если займу 1-3 место в чемпионате буду рваться в треху, если нет - то нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Serginio сам то что думаешь по поводу конкурентов, кого считаешь и как думаешь по сезону будет выглядить хотябы пятерка первых?

ХЗ. Я даже не знаю кто к нам в лигу с трешки свалился, а кто из пятерки поднялся smile.gif

Знаю только одно - если займу 1-3 место в чемпионате буду рваться в треху, если нет - то нет smile.gif

Я свалюсь к вамwink.gif гыгы ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Я свалюсь к вамwink.gif гыгы ждите

Смотри, не займи 16-е место... а то в IV.7 попадешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Во вы прете как слоны. Такими темпами и мои не угоняться за вами huh.gif Вратарь у тебя хороший если не секрет какие показатели вр, и скорости? для сравнение с моим (у моего вр=70 ск=56) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Я свалюсь к вамwink.gif гыгы ждите

Смотри, не займи 16-е место... а то в IV.7 попадешь wink.gif

Да не бота Депутат обгонит то полюбому biggrin.gif А вот ты смотрю даже подумываешь о ПО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Во вы прете как слоны. Такими темпами и мои не угоняться за вами huh.gif Вратарь у тебя хороший если не секрет какие показатели вр, и скорости? для сравнение с моим (у моего вр=70 ск=56) cool.gif

Если ты у меня спрашивал то 64-27 и 52-24 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Вратарь у тебя хороший если не секрет какие показатели вр, и скорости? для сравнение с моим (у моего вр=70 ск=56) cool.gif

Ну в принципе... В последнем матче он меня самого удивил... smile.gif

Хотя показатели всего 70/40. Он у меня хорошо или плохо играет только в зависимости от формы... Помнишь, в прошлом сезоне у меня была серия проигрышей, причем слабым соперникам... Так вот форма тогда падала до 50... Сейчас, тьфу,тьфу,тьфу, в районе 85...

Я не понимаю... На прошлой неделе выйграл 2 матча из 4-х = пришло 10 фанов... На этой неделе 3 матча и 4 = все равно 10 фанов... Охренеть... Мне в IV.8 больше приходило, даже при двух проигрышах... mad.gif

p.s. Кстати, интересно... Сильно ли стадион влияет на количество приходищих фанов?? Алекс, у тебя при 4-х победах в неделе сколько фанов приходит сейчас??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

p.s. Кстати, интересно... Сильно ли стадион влияет на количество приходищих фанов?? Алекс, у тебя при 4-х победах в неделе сколько фанов приходит сейчас??

Влияет на кол приходяших (маркетинговый отдел и группа поддержки) А мне пришло 11 челов . Просто у вас в лиге наверное среднее число фанатов ниже твоего колличества , поэтому столько приходит.Хорошо идешь по тур таб, молодец wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

А мы летим ТАКИМИ темпами. Непонятно почему. sad.gif

Вроде команду усилил нехило. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

А мы летим ТАКИМИ темпами. Непонятно почему. sad.gif

Вроде команду усилил нехило. unsure.gif

Потому-что Пингвинчиков обижали в свое время wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Смотри, не займи 16-е место... а то в IV.7 попадешь wink.gif

Да не бота Депутат обгонит то полюбому biggrin.gif А вот ты смотрю даже подумываешь о ПО ?

Гыгы Это мы узнаем завтраwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

У меня уже 50 фанов ушло sad.gif

Честно говоря не ожидал такого падения команды, но никак не могу ключи подобрать. Хотя повода для расстройства еще нет, получать за домашний матч 7-7.5 млн это ведь чудесно, Инфрастуктурку подниму, стадиончик на 1-1.5 тыс подстрою. Вообщем пока поводов для рассройства нетwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
У меня уже 50 фанов ушло sad.gif

Честно говоря не ожидал такого падения команды, но никак не могу ключи подобрать. Хотя повода для расстройства еще нет, получать за домашний матч 7-7.5 млн это ведь чудесно, Инфрастуктурку подниму, стадиончик на 1-1.5 тыс подстрою. Вообщем пока поводов для рассройства нетwink.gif

Слушай, мне кажется что они ушли ко мнеsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
У меня уже 50 фанов ушло sad.gif

Честно говоря не ожидал такого падения команды, но никак не могу ключи подобрать. Хотя повода для расстройства еще нет, получать за домашний матч 7-7.5 млн это ведь чудесно, Инфрастуктурку подниму, стадиончик на 1-1.5 тыс подстрою. Вообщем пока поводов для рассройства нетwink.gif

Слушай, мне кажется что они ушли ко мнеsmile.gif)

А сегодня ночью они от тебя уйдут ко мне biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
А сегодня ночью они от тебя уйдут ко мне biggrin.gifwink.gif

Зачем же больно так а? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Зачем же больно так а? sad.gif

Даа!...

Жестоко... smile.gif

2 Депутат: Скоро вторую победу возьмешь... Со мной играя... smile.gif

2 Sava: Антирекорд решил сделать?? Последнее место?? И это та команда, которая в прошлом сезоне выбила Пингвинов из ПО?!! dry.gif Я в ШОКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...2 Sava: Антирекорд решил сделать?? Последнее место?? И это та команда, которая в прошлом сезоне выбила Пингвинов из ПО?!!

Sava наверное собрался в V.15 и ... Будет драть всех нас здесь biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Зачем же больно так а? sad.gif

Даа!...

Жестоко... smile.gif

2 Депутат: Скоро вторую победу возьмешь... Со мной играя... smile.gif

Попытка не пытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka4aH

Это ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не понимаю как я мог проиграть скайвэю, если у них не пойми какой состав, как я мог забросить всего одну шайбу ели у них не пойми кто на воротах стоит, нападающий вродеblink.gif , нафига тогда спрашивается вратарей за бешеные деньги покупать если нападающие неплохо стоят, я в ярости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Даа!...

2 Депутат: Скоро вторую победу возьмешь... Со мной играя... smile.gif

Попытка не пытка

Уфф... Поражение было рядом... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
А сегодня ночью они от тебя уйдут ко мне  biggrin.gif  wink.gif

Зачем же больно так а? sad.gif

А как ты хотел ? Мы же настраивались на лидера лиги.Отсуда и запредельная мотивация. Играл на низкой, но мотивацию показывали 54,5%.Теперь главное в ПО на Кристал не выйти ! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Наконец-то мы одержали победу. smile.gif

С середины следущей недели мы будем одерживать победы одну за другой, так что держитесь. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

С середины следущей недели мы будем одерживать победы одну за другой, так что держитесь. ph34r.gif

Хорошо, хочь Тракторозаводчанам с Кристаллом не скоро играть, может, уже не будут такими злыми...

Шутка

Трактор - Динамо - 3-1

ЧТЗ - Динамо - 5-0

Я знал, что выиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Да сегодня мои спрыгнули!!! за 10 секунд до конца сняв вратаря biggrin.gif сравняли счет проигрывая по ходу 1:3 и за 3 минуты до конца ОВ вырвали победу, одним словом МОЛОДЦЫ!!! Ну и конечно молодцы и Coyotess дали настоящий бой. Я знал что Coyotess на подъеме , ведь не просто сыграть в ничью с хорошо смотрящимися ХК Россия, Coyotess 5:5 ХК Россия , да и выйграть на выезде!! далеко не слабых 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 , 0JlyXu цAp9l HE6EcH0г0 3:5 Coyotess .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

В конце первого круга у Пингвинам предстоят два очень сложных и важных матча Pittsburgh Penguins - XRay's Boy's и Devils_ЧТЗ - Pittsburgh Penguins . Эти матчи и покажут на сколько мои притензии на первое место обоснованны!! Уже готовимся к ним, плохо что между ними предстоит не менее легкий матч а может и более сложный на Кубок ,Pittsburgh Penguins - HC Slizky hadi(I) . Которые идут на втором месте в первой лиге.Будем сражаться ведь не даром Пингвины сенсационно обыграли в гостях пятую команду из II-2. Russian hobbits 3:8 Pittsburgh Penguins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×