Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.8

Recommended Posts

Гость NIKITAR

rebjat privet vsem a moja komanda ivangorod lokomotiv...i menja uzhe zabanili...kakbi registr bil eshe odin sdesja no ja na tom komandu ne delol..pomogite kak mne vernut rukovodsvo k svoei komande...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka4aH
GrayN3 вот это да 5:2 Спартак ты вынес  blink.gif  blink.gif  blink.gif  Они очень сильны! Молодец продолжаешь меня удивлять cool.gif  А вот Кэшлс тяжеловато два поражения без шансов  unsure.gif

Уже 3 sad.gif

Не отчаивайся у тебя были не самые слабые соперники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

А Пингвины прут и прут к 1 месту в сезоне. Кто же нам сможет помешать а ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akov

А Пингвины прут и прут к 1 месту в сезоне. Кто же нам сможет помешать а ????

Открой секрет своего успеха?? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Открой секрет своего успеха?? rolleyes.gif

Секрет прост, я пошел по пути развитии трен.базы и реб.центра и на протяжении уже 4 сезонов на трансферном рынке покупаю молодых игроков с работаспособностью выше 80% , это не дорого. Зато с хорошей трен.базы и реб.центра эти молодые через несколько сезонов становяться хорошими,добротными хоккеистами и идут на продажу или на усиления состава, а молодежную школу я довел до 30% и уже третий сезон не трогаю больше.А за эти три сезона мне всеравно из молодежки пришли три игрока с СУ больше 70. И самое главное купил за 70 мил отличного вратаря .Вот помоему и все ,как видишь akov нет никакого секрета. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
А Пингвины прут и прут к 1 месту в сезоне. Кто же нам сможет помешать а ????

Kristall... В 1/4 финала... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava
А Пингвины прут и прут к 1 месту в сезоне. Кто же нам сможет помешать а ????

Kristall... В 1/4 финала... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

biggrin.gif

Кристаллу бы не вылететь. blink.gif

Мой воротчик и команда ставят рекорды: 23 шайбы в 4 матчах... Что происходит подскажите. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
biggrin.gif

Кристаллу бы не вылететь. blink.gif

Мой воротчик и команда ставят рекорды: 23 шайбы в 4 матчах... Что происходит подскажите. unsure.gif

Во-о-от!!!

Надо было в 3-шку идти... Все равно вылетать... Так хоть мне бы жизнь не испортил wink.gif ... Да к тому же из 3-шки вылетать в 4-ую куда приятнее, ченм из 4-ой в пятую... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
biggrin.gif

Кристаллу бы не вылететь. blink.gif

Мой воротчик и команда ставят рекорды: 23 шайбы в 4 матчах... Что происходит подскажите. unsure.gif

Во-о-от!!!

Надо было в 3-шку идти... Все равно вылетать... Так хоть мне бы жизнь не испортил wink.gif ... Да к тому же из 3-шки вылетать в 4-ую куда приятнее, ченм из 4-ой в пятую... blink.gif

Надо было не в трешку идти а с питсбургом жо..... не рвать wink.gif , чтобы выйграть и все былобы ГУД mad.gifmad.gif . Питсбург в трешке, Вега рвет всех в четвертой , да и Кристал бы не затерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sava

Кристаллу бы не вылететь. blink.gif

Мой воротчик и команда ставят рекорды: 23 шайбы в 4 матчах... Что происходит подскажите. unsure.gif

Во-о-от!!!

Надо было в 3-шку идти... Все равно вылетать... Так хоть мне бы жизнь не испортил wink.gif ... Да к тому же из 3-шки вылетать в 4-ую куда приятнее, ченм из 4-ой в пятую... blink.gif

Надо было не в трешку идти а с питсбургом жо..... не рвать wink.gif , чтобы выйграть и все былобы ГУД mad.gif . Питсбург в трешке, Вега рвет всех в четвертой , да и Кристал бы не затерялся.

Я думаю Вега не вылетит, он грамотный менеджер, все рассчитает и останется в трешке. cool.gif Кристалл останется полюбэ, буду, как Алекс говорит "жо.. рвать", но не вылечу. ph34r.gif А Питсбург станет Чемпионом и выйдет в трешку в полной боевой готовности, где его встретит Вега. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

19-ти летний вратарь с Су-58 свою задачу выполнил. Он отстоял в воротах неделю, команда проиграла всего один матч из 4-х. Сегодня выздоровел основной вратарь.

К бою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Я думаю Вега не вылетит, он грамотный менеджер, все рассчитает и останется в трешке. cool.gif Кристалл останется полюбэ, буду, как Алекс говорит "жо.. рвать", но не вылечу. ph34r.gif А Питсбург станет Чемпионом и выйдет в трешку в полной боевой готовности, где его встретит Вега. smile.gif

А вот как , так я согласен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
19-ти летний вратарь с Су-58 свою задачу выполнил. Он отстоял в воротах неделю, команда проиграла всего один матч из 4-х. Сегодня выздоровел основной вратарь.

К бою...

А что основной у тебя сильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana
А что основной у тебя сильный?

У основного СУ чуть-чуть побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Ох тяжко робяты в 3 лиге, бьют меня сильно, у вас лучшеwink.gif

Держись до последнего патрона biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Ох тяжко робяты в 3 лиге, бьют меня сильно, у вас лучшеwink.gif

Возвращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Ох тяжко робяты в 3 лиге, бьют меня сильно, у вас лучшеwink.gif

Держись до последнего патрона biggrin.gif

Ты хотел сказать до последнего фанатаwink.gif

Вега кста молодцом держится, но посмотрел его состав - играет старичками, убийственное будущее конечно, но все же держится, победы одерживает. Думаю закрепится в диве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Вега кста молодцом держится, но посмотрел его состав - играет старичками, убийственное будущее конечно, но все же держится, победы одерживает. Думаю закрепится в диве.

=) А чем еще играть, как не проверенными стариками??!!

Молодняк растет по-тихонечку... Но на этот сезон у меня нет таких как в прошлом "Наполеоновских" целей, буду инфраструктуру отстраивать... А стариков еще на полтора сезона хватит... smile.gif А так, мож и вырастим кого хорошего...

2 Депутат: Родной, прекращай позорить лигу IV.8... Пора выигрывать!!!

Давай... Мы все болеем за тебя!

2 Aleks: Вот гляди появился у тебя конкурент... Так что не все так безоблачно... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

2 Aleks: Вот гляди появился у тебя конкурент... Так что не все так безоблачно... wink.gif

Насамом деле GrayN3 я могу назвать тех кого мы считаем конкурентами, это не сомненно Dark Day, XRay's Boy's и как не странно Devils_ЧТЗ .А по поводу перспектив твоих! В чем то я согласен с Депутатом , но ты уже доказал свою респектабильность , поэтому думаю ты грамотно будешь менять старичком на молодежь. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Чем больше я играю тем больше понимаю какую огромную роль играет опыт . Так что берегите опытных игроков wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Чем больше я играю тем больше понимаю какую огромную роль играет опыт . Так что берегите опытных игроков wink.gif

Теперь представляешь как мне было тяжело последние сезоны! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Насамом деле GrayN3 я могу назвать тех кого мы считаем конкурентами, это не сомненно Dark Day, XRay's Boy's и как не странно Devils_ЧТЗ .А по поводу перспектив твоих! В чем то я согласен с Депутатом , но ты уже доказал свою респектабильность , поэтому думаю ты грамотно будешь менять старичком на молодежь. smile.gif

Во всем с тобой согласен...

Блин, как меня раздражают игры, где судьбу решает рандом... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Блин, как меня раздражают игры, где судьбу решает рандом... mad.gif

Все штоль? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Serginio сам то что думаешь по поводу конкурентов, кого считаешь и как думаешь по сезону будет выглядить хотябы пятерка первых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×