Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.6

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Всех с началом нового сезона!

Вылетел с трешки, ушло 80 с лишним болел, да ещё и игроков много старых с огромной зарплатой, если в трехе доходы значительно покрывали затраты, то здесь затраты больше прибыли и из финансового кризиса(в котором я уже давненько прибываю) выбраться можно только засчет продажи игроков, чем и займусь на протяжении сезона. cool.gif

По составу, я так понимаю, моя команда будет одним из лидеров, но недолго видимо, если распродажа начнется... В треху обратно пока не хочу, не готова пока команда, как показал прошлый сезон, так что планы такие:

1. распродажа

2. выход из финансового кризиса

3. покупка молодежи в основу

4. стройка(хочу побыстрее достроить молодежку с базой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Эх, сложность лиги 83%, для сравнения IV.8 - 59%, IV.4 - 65%, IV.3 - 70%...

Угораздило же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Эх, сложность лиги 83%, для сравнения IV.8 - 59%, IV.4 - 65%, IV.3 - 70%...

Угораздило же...

Это наоборот хорошо, чем сильнее лига, тем сильнее должны быть поднимающиеся лигой выше, тем легче играть им будет в трешке, а то в других лигах побеждают слабенькие команды и в трешке совершенно неконкурентно способные, вылетают через год обратно dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

А точно, с этой стороны я даже и не пытался взглянуть. Да только, опять же, есть шанс слететь в 5ую после первого же сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Это наоборот хорошо, чем сильнее лига, тем сильнее должны быть поднимающиеся лигой выше, тем легче играть им будет в трешке

Из наших на моей памяти меньше половины в трешке закрепилось... так что это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Эх, сколько написали. Я уж думал что открывающим буду этот топик.

Итак, план такой -

1) Достроить по максимуму базу и реабилку,

2) Построить основной косяк молодежи

3) Выйти в ПО

Все как всегда, в общеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey
Эх, сколько написали. Я уж думал что открывающим буду этот топик.

Итак, план такой - .........

Построить основной косяк молодежи

Это ты хорошо сказал, сильно. biggrin.gif

Хороший видать план...... (пенопласт блин)

А я тоже основной КОСЯК молодежи отдам.

Пусть курят. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey

А если серьезно, то задача одна:

удержаться в лиге, что будет не так просто, учитывая то, что команду покинули несколько возрастных опытных игроков, а их места заняли молодые-необстрелянные.

З.Ы.

Так что не бейте сильно, играйте на низкой, вторым составом и на ворота ставьте нападающих.

И будет ВАМ счастье. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Всех с началом нового 14ого сезона!

Вкратце посмотрим что у нас тут происходило в первом туре:

Газовик Тюмень cantplay 7:3

Встречались команды разных весовых категорий, но тем не менее получился интересный матч с обилием заброшенных шайб. Для хозяев очень удачным оказался второй период (6:0), в котором и был предопределен результат матча. Не самый удачный матч провели оба воротчика гостей.

Essential DJ team Novosibirsk 3:3

Матч старожилов лиги победителя так и не выявил. Диджеи владели некоторым преимуществом, но блестяще выглядел вратарь новосибирцев, хорошо знакомый нам Gunther Lehmann. Новосибирск как всегда выступает тремя пятерками, этим менеджер нас уже не удивляет smile.gif

HC Siberian Squirrels Centipedes 4:6

В межсезонье я сыграл три товарищеские встречи с Centipedes и все проиграл. По мне, так это очень серьезная команда, способная на повышение в классе в этом году. Несмотря на то, что в составе Белок два очень сильных вратаря, гости сумели забросить 6 шайб, чего вполне хватило для победы в драматичном и равном матче.

Металлурги Horns & Hoofs 5:0

Металлурги без проблем разобрались с Рогами и Копытами, которых не смог спасти даже их звездный воротчик

Florida RusArmy 5:1

Новичков лиги экзаменовала Флорида, которая особых проблем в этом матче не испытала. Преимущество хозяев по броскам было двукратным (34:17).

Edmonton Морские Дьяволы (Владивосток) 1:1

Мини-дерби: встречались два новичка лиги. Выяснить представители какой лиги сильнее (V.11 или V.12) так и не удалось: матч закончился боевой ничьей при небольшом преимуществе дальневосточников.

Спартак mouseking_sv 4:0

При равном количестве бросков, реализация была гораздно выше у игроков моей команды. Вратарь-старожил команды радует своей игрой и первым сухим матчем. Дублем отметился лучший снайпер команды прошлого сезона Tom Odegard.

Sizan Monolit-Togliatti 4:0

Матч-близнец предыдущего smile.gif Также равное количество бросков и также на высоте двухзвездный вратарь хозяев Taras Letanin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Начало сезона в плане активности менеджеров на форуме было многообещающим, но в последствии эта самая активность моментально сошла на нет... Где же комментарии господа? Делитесь секретами тактики и формирования состава smile.gif

А пока пару слов про второй тур:

cantplay Novosibirsk 0:1

Новосибирцы очевидно решили на новичке лиги прокачать КД и чуть не упустили победу. Результат был достигнут только в третьем периоде. Менеджер cantplay явно переборщил с ценами на билеты: 1000 у.е. - это все таки для регулярки многовато

Газовик Тюмень Essential DJ team 3:0

Газовики шагают уверенной поступью smile.gif А ДиДжеи так и не смогли найти ключей к воротам вратаря с трудновыговариваемым именем Hans-Werner Brдutigam.

Centipedes Horns & Hoofs 1:4

Хозяева неожиданно уступают. Новый воротчик во втором матче пропускает четыре шайбы и выглядит пока мягко говоря неубедительно. С реализацией в этом матче тоже не сложилось (из 32 бросков всего лишь один в цель), хотя в этом безусловная заслуга воротчика гостей.

HC Siberian Squirrels Металлурги 2:4

Металлурги второй матч проводят на хорошем уровне и одерживают заслуженную победу. А вот Белки проигрывают второй домашний матч подряд, хорошей игры в исполнении хозяев пока не видно

RusArmy Морские Дьяволы (Владивосток) 2:3

Дъяволы продолжают выездное турне с командами-выходками из низших лиг и набирают 4ре очка в двух матчах. Хотя в этом поединке им откровенно повезло: из 12 бросков 3 достигло цели, в то время как хозяева потревожили голкипера дальневосточников аж 25 раз.

Florida Edmonton 6:1

Флорида продолжает успешно экзаменовать новичков. Особо не напрягаясь причем.

mouseking_sv Monolit-Togliatti 0:3

Мыши второй матч подряд не могут забить хотя бы одну шайбу.

Спартак Sizan 0:2

Вратарь Сизана выдает второй сухой матч подряд, и мои бойцы в этом никак не смогли ему помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Да уж, старт моей команды получился удачным, надеюсь и в кубке не оплошаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Сейчас не смог подобрать, посмотрим как потом дела будут идти wink.gif

Не смог зайти в ХА - вспомнил что пароль я не помню, а почта почему то не работает. И не могу посмотреть до вечера как я сыграл в кубковом матче.

Новый молодой воротчик мой очень неплохо качается, возможно скоро пойдет вместо моего финна в створ ворот - только опыта побольше наберется wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych
Сейчас не смог подобрать, посмотрим как потом дела будут идти wink.gif

Не смог зайти в ХА - вспомнил что пароль я не помню, а почта почему то не работает. И не могу посмотреть до вечера как я сыграл в кубковом матче.

Новый молодой воротчик мой очень неплохо качается, возможно скоро пойдет вместо моего финна в створ ворот - только опыта побольше наберется wink.gif

Essential DJ team 7:3 Steel Lynxes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

По традиции сведу все матчи наших команд в кубке:

Monolit-Togliatti Moscow Lights 6:4

Sizan Hershey Bears 4:2

Horns & Hoofs LESIA 6:5

Florida RV-5 Red Wings 3:4 (гости из V.10)

mouseking_sv OBNINSK 2:1

Морские Дьяволы (Владивосток) mo4itozzz 5:1

RusArmy ХК Оргазм Нострадамуса 2:5 (гости из V.10)

Спартак Corpse Team 4:1

Centipedes Metallurg NK 6:1

Edmonton DreemTeam 1:2 (гости из V.12)

cantplay Greenville 6:1

Металлурги TORPEDO-NN 3:2 (1 OT)

Газовик Тюмень glasmaker 4:2

HC Siberian Squirrels IMATRA 1:2 Что-то Белки совсем расслабились... Три поражения подряд на старте (гости из V.4)

Essential DJ team Steel Lynxes 7:3

Novosibirsk CSKA™ 6:1

Итого четыре потери, среди которых самая неожиданная безусловно Белки.

Остальным 12 участникам удачи в следующем раунде smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Белки скорее всего еще не могут отойти от празднования по поводу 3-го места в предылущем сезоне wink.gif Вот и череда неудач пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych

Сегодня все матчи тура кроме моего закончились с минимальным преимуществом одной из команд, а в моем ничья smile.gif

Неужели у нас настолько равный уровень команд? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Вышел на чистое первое место, на долго ли? ph34r.gif Выиграл на этой неделе все матчи, надеюсь на существенное прибавление болел завтра, а то за прошлый сезон и понижение в классе ушло более 500 болел, а это значительное уменьшение спонсорских денежек. У меня, кстати, вообще болел очень мало(около 2 тыс.), поэтому денег реально не хватает, в этом сезоне надо наверстывать этот пробел rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Ну у меня тоже чуть больше 2000 болельщиков, вроде пока хватает на отстройку стадиона и покупку молодежи туземской smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeych

Ну у меня тоже чуть больше 2000 болельщиков, вроде пока хватает на отстройку стадиона и покупку молодежи туземской smile.gif

Мне изначально достались 1400 болел, за пять сезонов 400 человек смог привлечь =)

И все равно совсем не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Мне изначально достались 1400 болел, за пять сезонов 400 человек смог привлечь =)

И все равно совсем не хватает

Чего-то мало у вас совсем, я то думал что только у меня с этим такая проблема. На сколько я помню, в IV.5 у лидеров лиги в среднем примерно по 2,5 тыс болел, столько же примерно у аутсайдеров трешки... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Мне изначально достались 1400 болел, за пять сезонов 400 человек смог привлечь =)

И все равно совсем не хватает

Ну что-то ты слабовало Alexeych за 5! сезонов 400 болел набрать.Я вот щас играю 4-ый сезон в Ха ,в данный момент играю в 5.2 Лиги и у меня щас 2209 болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

м-дя, Белкам сегодня повезло просто smile.gif а то была бы боевая ничья, равная победе для меня. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aimD

У меня 2907 болельщиков... Надеюсь к концу сезона преодолеть рубеж в 3 тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Откровения о болельщиках пошли smile.gif Давайте уж все тогда пишите smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×