Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига IV.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32
поздравляю манагеров с новым сезоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Всем менегерам IV.3 удачи в новом сезоне, я думаю он должен быть интересным (как вобщем-то и все сезоны в НА)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

в новый сезон с новыми надеждами =) пришло оч. неплохое пополнение из школы... если то, что говорят скауты об этом парне:

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5545196

подтвердится, то это будет отличный игрок =)

всем удачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

кстати, если кто-то из заглядывающих сюда имеет скаутов раскачанных, посмотрите плз на перца, на которого ссылка выше и скажите мне, что у вас выводится по работе и потенции =) буду чрезвычайно благодарен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

New game version (1.8) will be launched on 18.10.2006 and will have a brand new match calculation with powerplays. This new match will be tested during the whole next season only in friendly matches. Another new feature in this version will be a fee for sold and unsold player on the market (the fees won't be effective until 0:30 28.10.2006 HA time).

автор icko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

2waikei отличный игрок у мну был похожий игрок только СУ за 20. трансфер такого игрока позволил избежать банкротсва smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Привет всем! Поздравляю всех с началом нового сезона! Я вот что подумал, может нам организовать какойнибудь свой турнир в нашей лиги. Например что-то вроде кубка лиги 4.3. Сделаем жеребьевку и будем играть по 2 матча на выходных, начиная с 1/8 финала, чтобы участвовали все команды. просто все эти турниры типа Адского - толку в них особого нет, на игры с командами из 5х лиг народу мало приходит, а внутри своей лиги поди поинтереснее будет!

У кого есть какие соображения на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Привет всем! Поздравляю всех с началом нового сезона! Я вот что подумал, может нам организовать какойнибудь свой турнир в нашей лиги. Например что-то вроде кубка лиги 4.3. Сделаем жеребьевку и будем играть по 2 матча на выходных, начиная с 1/8 финала, чтобы участвовали все команды. просто все эти турниры типа Адского - толку в них особого нет, на игры с командами из 5х лиг народу мало приходит, а внутри своей лиги поди поинтереснее будет!

У кого есть какие соображения на этот счет?

идея хорошая, но я уже вроде в адском зарегился, но в принцыпе если народ наберется, то я могу и поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
идея хорошая, но я уже вроде в адском зарегился, но в принцыпе если народ наберется, то я могу и поучаствовать

Просто нам необязательно делать четкий календарь турнира, чтобы была определенная закрепленность матча, главное - выберем количество матчей и критерии, по которым команда проходит в следующий круг, да еще и жеребьевку этаов. А так за сезон , я думаю, все успеют сыграть, если желание будет, даже тот, кто в Адском, то может играть свои мат=чи по средам, все равно в Кубке национальном никто из нас очень далеко не пройдет, так что давайте потихоньку уже собираться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Храмовники желают удачи команде, которая пока не покидала лиги 4.3 с момента ее организования - АК БАРС (Ахман) - ВПЕРЕД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei
идея хорошая, но я уже вроде в адском зарегился, но в принцыпе если народ наберется, то я могу и поучаствовать

Просто нам необязательно делать четкий календарь турнира, чтобы была определенная закрепленность матча, главное - выберем количество матчей и критерии, по которым команда проходит в следующий круг, да еще и жеребьевку этаов. А так за сезон , я думаю, все успеют сыграть, если желание будет, даже тот, кто в Адском, то может играть свои мат=чи по средам, все равно в Кубке национальном никто из нас очень далеко не пройдет, так что давайте потихоньку уже собираться!!!

сорри, но я твердо решил в этом сезоне выиграть адский )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
2waikei отличный игрок у мну был похожий игрок только СУ за 20. трансфер такого игрока позволил избежать банкротсва smile.gif

стоп, а сколько же мне заплатят за такого, с су51 ?smile.gif впрочем я не стану его продавать, у меня перед глазами пример Миши Гуляева из Темпларс =) если этот парень имеет хотя бы 90 работы - он сделает су 100 к середине 15го сезона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

кстати вот эти заслуженные ветераны моей команды будут на трансфере еще несколько часов =) включайтесь, если кому нужны =)

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1701267

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=1832765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

сорри, но я твердо решил в этом сезоне выиграть адский )

Знаешь, ты конечно, извини, но адский выиграть невозможно команде из нашей лиги! Уж если я со своими парняи в прошлом сезоне играл всегда боевым составом и на высокой, ставил на некоторые игры премии до 100 штук, и ни фига не получилось, то уж.....неполучится это у тебя! Я, конечно, желаю тебе искренне удачи, но просто надо быть объективными - не получится, в ПО то вряд ли попадешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
Храмовники желают удачи команде, которая пока не покидала лиги 4.3 с момента ее организования - АК БАРС (Ахман) - ВПЕРЕД!!!!

Спасибо большое, постараемся, есть еще порох в пороховницах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

сорри, но я твердо решил в этом сезоне выиграть адский )

Знаешь, ты конечно, извини, но адский выиграть невозможно команде из нашей лиги! Уж если я со своими парняи в прошлом сезоне играл всегда боевым составом и на высокой, ставил на некоторые игры премии до 100 штук, и ни фига не получилось, то уж.....неполучится это у тебя! Я, конечно, желаю тебе искренне удачи, но просто надо быть объективными - не получится, в ПО то вряд ли попадешь!

открою тебе секрет =) я учавствовал в двух розыгрышах адского и оба раза выходил в ПО легко... без всяких премий, без всякой высокой мотивации... потом я ставил низкую и проигрывал, так как боролся за ПО в лиге и не хотел терять игроков и деньги =)

во втором розыгрыше адского я выиграл СП как манагер, команда которого меньше всех пропускала за матч... (опять же без высоких и премий)

может ты просто лузер?smile.gif (сколько лет в лиге, а результаты все хуже, в этом сезоне, думаю за ПО будешь бороться =) )

а вообще с такой манерой вести беседу как у тебя я лучше вовсе с тобой говорить не буду =) пока =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Народ! В прошлом сезоне не отследил, а сейчас уже возможности нет, поэтому вопрос: сколько ставят денег в IV лиге на матч в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Народ! В прошлом сезоне не отследил, а сейчас уже возможности нет, поэтому вопрос: сколько ставят денег в IV лиге на матч в среднем?

не знаю как другие, но уменя по 900 рублев полный зал набивался. хотя не со всеми соперниками smile.gif так что 800-900 ставь и не ошибешься smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
может ты просто лузер?smile.gif (сколько лет в лиге, а результаты все хуже, в этом сезоне, думаю за ПО будешь бороться =) )

Знаешь, ты просто чурбан неотесанный, детский сад!!!! Ты сам-то чего добивался в ХА хоть раз?!?! Да ни фига, только можешь своих молодых хоков на трансфере продавать, а потом полученным баблом на форуме хвастаться! Пропустить меньше всего шайб в Адском можно элементарно, просто уделяю большое внимание в матчах обороне, проигрывая в каждом 0-1. Я буду за ПО бороться??? Да я вообще в него не попаду)). Я тебе сразу сказал, что Адский ты е выиграешь, зуб даю, и сказал, что это объективное мнение, но все ранвно желаю тебе удачи! А ты тут начал оскорбления сыпать?! Да ты просто.....(все равно удалят). Ты всегда будешь командой-середняком в ХА, и никогда ничего не добьешься, попомни мои слова, а в этом сезоне я тебе докажу, дорогой друг, это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

может ты просто лузер?smile.gif (сколько лет в лиге, а результаты все хуже, в этом сезоне, думаю за ПО будешь бороться =) )

Знаешь, ты просто чурбан неотесанный, детский сад!!!! Ты сам-то чего добивался в ХА хоть раз?!?! Да ни фига, только можешь своих молодых хоков на трансфере продавать, а потом полученным баблом на форуме хвастаться! Пропустить меньше всего шайб в Адском можно элементарно, просто уделяю большое внимание в матчах обороне, проигрывая в каждом 0-1. Я буду за ПО бороться??? Да я вообще в него не попаду)). Я тебе сразу сказал, что Адский ты е выиграешь, зуб даю, и сказал, что это объективное мнение, но все ранвно желаю тебе удачи! А ты тут начал оскорбления сыпать?! Да ты просто.....(все равно удалят). Ты всегда будешь командой-середняком в ХА, и никогда ничего не добьешься, попомни мои слова, а в этом сезоне я тебе докажу, дорогой друг, это!

Слюной не брызгай, некрасиво.

Я ответил тебе точно так же, как и ты мне написал. А именно: "знать не знаю, о чем говорю, делаю вывод основываясь ни на чем".

Завидно, что я кого-то вытащил и продал? Завидуй молча, форум для того и создан чтобы делиться информацией.

"что Адский ты е выиграешь, зуб даю, и сказал, что это объективное мнение"

Сколько тебе лет? Не может быть ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ объективным. Оно, хоть ты тресни, СУБЪЕКТИВНОЕ. Я, если ты не заметил, не заявляю, что ВЫИГРАЮ АДСКИЙ ПО-ЛЮБОМУ, я сказал, что твердо решил приложить все усилия и выиграть адский. Ты чувствуешь разницу? Или может быть ты нетвердо понимаешь русскую речь? Что ж, это простительно, судя по орфографии...

Элементарно пропустить меньше всех? Докажи мне, пропусти меньше всех =) Игра от обороны - мой стиль игры тут, он принес мне успех, пока что локальный, но успех.

Я не добился =) А чего ты добился?smile.gif Чем ты выеживаешься тут? Результаты у тебя в последних сезонах не лучше моих, но ты-то всю жизнь сидишь в 4 лиге, а я выбился из 5ой. Впрочем, это вполне укладывается в твой дегенеративный склад ума ИМХО. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
waikei и AkhMan давайте закончим такое лестное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dan32

да и пообсуждаем новость от ХА

HOCKEY ARENA НОВОСТИ

16.10 Линии большинства и меньшинства

С сегодняшнего дня есть возможность создавать и управлять линиями большинства (ИБ) и меньшинства (ИМ). В каждом матче будет использоваться максимум по 2 каждой из линий ИБ/ИМ. Для этого необходимо создать как минимум по одной линии ИБ и ИМ. В случае, если ни одной линии ИБ не будет установлено, то КОМАНДА НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ БОЛЬШИНСТВО, т.е. на площадку будет выходить обычная пятерка "по графику". В случае, если ни одна линия ИМ не будет установлена, то будут использоваться первые 2 линии стандартной расстановки без левого нападающего. Каждый игрок в линиях ИМ и ИБ должен быть заявлен в установке на матч. Если в заявке на матч его нет, то будут использоваться те же принципы замены, что и для травмированных. Травмированный игрок в основном составе на матч, заменяется и в установках ИБ/ИМ. Линии ИБ/ИМ будут меняться каждые 30 секунд в течение матча.

автор Duzzy

Линии ИБ/ИМ будут меняться каждые 30 секунд в течение матча

при игре в большинстве и меньшинстве? blink.gif

Для обсуждения данной новости есть специальная темка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

у нас крепкая лига в этом сезоне. . проходных матчей как в прошлом сезоне с командами наподобие анусов не будет. это хорошо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
у нас крепкая лига в этом сезоне. . проходных матчей как в прошлом сезоне с командами наподобие анусов не будет. это хорошо))))))

а по мне так средний уровень упал ниже плинтуса, и даже моя команда теперь имеет кое-какие шансы =) впрочем возможно, что это только на первый взгляд так кажется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×