Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Alex99

Мда, скауты у меня не очень... Давайте попросим кого-нибудь с хорошими скаутами посмотреть и проделаем операцию еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Кстати, для тех кто вместе со мной будет бороться за выживание:

Лига 4.2 в нынешнем виде провела 9 сезонов. Так вот, чтобы в ней остаться в разные сезоны командам нужно было набрать от 20 до 40 очков, а среднее значение количества очков, спасающих от вылета - 29,66, т.е. 30. Итак, выигрывайте один матч из трех и вы не вылетите почти наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
zinger,у нас 28 турнирная игра в десперадо и Ко,а у тебя уже назначен на этот день товарняк.Исправь,пожалуста.А то уже скоро.

Soldier, он сейчас в отъезде. В ХА заходит, а в форум нет. Пошли ему это по почте ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Soldier, он сейчас в отъезде. В ХА заходит, а в форум нет. Пошли ему это по почте ХА.

Спасибо,так и сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Лига 4.2 в нынешнем виде провела 9 сезонов.

Чушь, она существует в 9 сезона wink.gif - т.е. всего 6 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok

У кого кто из молодёжки пришел?

У меня из 4х молодых 3 шахматиста и один хороший.Вот его данные:

Информация о игроке Artem Grishin, id 5615416

Воз 17 Национальность Россия

Контракт 6 дня/дней Команда Первомаец

Состояние Здоров Работоспособность 95%

Зарплата 0 Потенциал 95%

Сумма умений 36 Звезда 0%

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря Удары низом

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 0 (0%)

Оборона 12 (0%) Сила 4 (0%)

Нападение 2 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 18 (0%) Форма 50

Пас 0 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Вчера были проданы 4 молодых игрока в возрасте 20-21 год на общюю сумму 22.5 млн,которые никак несмогут уже попасть в основу команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Ловчий, я сам играю с 9-го сезона, и не могу знать, что было до него. Однако по имеющимся турнирным таблицам лига 4.2. существует с пятого сезона. Так что чушь - у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

Ловчий, я сам играю с 9-го сезона, и не могу знать, что было до него. Однако по имеющимся турнирным таблицам лига 4.2. существует с пятого сезона. Так что чушь - у тебя.

Еще раз скажу - лига 4.2 - существует лишь с 9 сезона. До этого были другие лиги.

Попробуй по "имеющимся турнирным таблицам" найти лиги 5а, 5с, 3с или что-то в этом духе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
У кого кто из молодёжки пришел?

У меня из 4х молодых 3 шахматиста и один хороший.Вот его данные:

Информация о игроке Artem Grishin, id 5615416

Переходок, если хочешь 250 млн, то выставляй его сегодня на трансфер. Я думаю он даже с учётом надвигающегося нововведения уйдёт дорого. Хотя лучше попроси продвинутых скаутов его посмотреть, но если там и вправду за 90 РиП, то с продажей проблем не возникнет. В прошлом сезоне в вашей лиге уже родился подобный игрок, но хозяйка решила его замариновать и загубить, что мы сейчас и наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
Переходок, если хочешь 250 млн, то выставляй его сегодня на трансфер. Я думаю он даже с учётом надвигающегося нововведения уйдёт дорого. Хотя лучше попроси продвинутых скаутов его посмотреть, но если там и вправду за 90 РиП, то с продажей проблем не возникнет. В прошлом сезоне в вашей лиге уже родился подобный игрок, но хозяйка решила его замариновать и загубить, что мы сейчас и наблюдаем.

Уже в темке 1ой лиги попросил узнать что показывают скауты.А вообще уже 3х человек спросил на счет скаутов,показания колебляться от 94-97 и раб и пот.Конечно игрок хороший,но как извесно один в поле не воин.Допустим я начну его качать и будет у меня один игрок экстра класса а остальные так себе,а если продам то и базу прокачивать буду и стадиончик ещё побольше отгрохаю и игроков среднего класса поднакуплю,надеюсь денег хватит smile.gif .Но самое главное что скажут люди у которых разведка 100% или чуть меньше.А то если работа и пот. у него правильно показывает то как ты говоришь можно збагрить за 250 млн. а если врут на 10% то....ой нехотелось бы mad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А то если работа и пот. у него правильно показывает то как ты говоришь можно збагрить за 250 млн. а если врут на 10% то....ой нехотелось бы mad.gif .

А если даже и врут на 10%, то за 150 млн. Прецедент вон 3 дня назад был. Но потенциал у него наверняка максимальный, а про работу не знаю. Мои скауты тоже далеко не идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
А то если работа и пот. у него правильно показывает то как ты говоришь можно збагрить за 250 млн. а если врут на 10% то....ой нехотелось бы  mad.gif .

А если даже и врут на 10%, то за 150 млн. Прецедент вон 3 дня назад был. Но потенциал у него наверняка максимальный, а про работу не знаю. Мои скауты тоже далеко не идеальны.

А твои что показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Да почти то же самое что и твои. 96-96, но я же говорю, что и мои далеки от совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Переходок,отличный игрок...у меня на прошлой неделе чуть похуже игрок вылез...я его удачно продал,т.к. в команде уже есть подобные игроки и вот теперь у меня с финансами всё ок.Теперь я уже спокойно могу развиваться в заданном направлении.В общем,советую попробовать его продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly

Из двух молодых пришел только один интересный:

Информация о игроке Gennadiy Bodunov, id 5615964

Воз 17

Работоспособность 63%

Потенциал 62%

Сумма умений 32

Параметры:

Вратарь 0 (0%)

Скорость 4 (0%)

Оборона 6 (0%)

Сила 2 (0%)

Нападение 2 (0%)

Самообладание 0 (0%)

Бросок 18 (0%)

Пас 0 (0%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Переходок,отличный игрок...у меня на прошлой неделе чуть похуже игрок вылез...я его удачно продал,т.к. в команде уже есть подобные игроки и вот теперь у меня с финансами всё ок.Теперь я уже спокойно могу развиваться в заданном направлении.В общем,советую попробовать его продать.

Все завтра его на продажу кидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

perehodok поздравляю, классный игрок, денег кучу заработаешь, в 3ку поднимешься wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Чё за лажа... я не могу поставить состав на матч! линии созданны , а комп всеравно автоматически генерирует состав! Ничерта не пойму!!! ИДИОТИЗМ!!! Из-за этого проиграл ЦСКА...

У вас такой же лаг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Чьёрт...неохота мне вылетать...да что-то не всё гладко складывается...я рассчитывал выигрывать домашние матчи,вроде бы двоих сильных соперников одолел,а вот равного себе не смог,а всё из-за бестолкового кипера,который уже сезона 2,5 не может поднять форму...он меня замучает окончательно.

Но я не отступлюсь,даже не надейтесьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ЦСКА

Чё за лажа... я не могу поставить состав на матч! линии созданны , а комп всеравно автоматически генерирует состав! Ничерта не пойму!!! ИДИОТИЗМ!!! Из-за этого проиграл ЦСКА...

У вас такой же лаг?!

Алё!!! Ты уверен, что причина поражения тольков этом?

Всем Привет!

Господа, а обзоры? Где обзоры, господа?

Неужели перевелись творцы слова в нашем форуме :-)

Я-бы конечно взял это, частично, в свои руки, но у меня есть проблемма... я всегда пристрастный "ОБЗОРОВИК"!

Как никак : ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА

Чьёрт...неохота мне вылетать...да что-то не всё гладко складывается...я рассчитывал выигрывать домашние матчи,вроде бы двоих сильных соперников одолел,а вот равного себе не смог,а всё из-за бестолкового кипера,который уже сезона 2,5 не может поднять форму...он меня замучает окончательно.

Но я не отступлюсь,даже не надейтесьsmile.gif

А почему ты вдруг заговорил о вылете? Ты же обыграл ЦСКА! И заявлял, что это типа не моя оплошность с мотивацией, а только твоя заслуга!

А сейчас следует из твоего заявления, что ты можешь и вылететь!

Значит, все-таки, может быть, наверняка, скорее всего и очень хочется верить в то, что всетаки твоя победа это чистой воды везение? :-)

Повторяю для тугодумов : ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦСКА

Эй, парни!

Тут такая тенденция пошла, что если кто-то проигрывает ЦСКА, то сразу начинается нытьё и сразу лезут жалобы со ссылками на разные причины!!!

Я уже обыграл 5 команд, а почему сетуют на не везение только 2 "САМЫЕ СИЛЬНЫЕ" команды лиги????

Неужели все считают ЦСКА на столько слабой командой, что позволяют себе так отзываться о свём поражении ей????

Ку-ку, как говорится, войдите! Я еще дам прикурить здешним лидерам!!!! Может я и не буду в тройке призеров, а может быть даже в восьмерке, но это не повод для того что-бы сетовать на какое-то невезение при игре с моим ЦСКА!!!! Так что не расслабляйтесь!

Извините мужики, сорвался :-)

Всем РЕСПЕКТ!

ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Да ладно,кто тут что-то говорил,что у тебя слабая команда?

А я всё же считаю,что победа над твоей командой была закономерной...хоть ты и играл на низкой...у меня была нормальная мотивация...Весь фокус в форме моего кипера.В остальном команда более-менее крепкая.В матче с ЦСКА(который чемпионsmile.gif) кипер стоял отменно,а теперь наоборот.Всё из-за формы...сколько бы опыта у него не было и какие бы нормальные статы не были,но для кипера форма очень важна.А вылетать я и не собираюсь...Пока поражения минимальные,т.е. всё поправимо.Команда - сплав молодости и опыта,уверен,что после первого круга прибавит(может форма долбаного кипера начнёт расти наконец,хотя с трудом верю,т.к. за последние 3 сезона выше 70 не поднималась).

В любом случае вылетать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Эй, парни!

Тут такая тенденция пошла, что если кто-то проигрывает ЦСКА, то сразу начинается нытьё и сразу лезут жалобы со ссылками на разные причины!!!

Я уже обыграл 5 команд, а почему сетуют на не везение только 2 "САМЫЕ СИЛЬНЫЕ" команды лиги????

Неужели все считают ЦСКА на столько слабой командой, что позволяют себе так отзываться о свём поражении ей????

Ку-ку, как говорится, войдите! Я еще дам прикурить здешним лидерам!!!! Может я и не буду в тройке призеров, а может быть даже в восьмерке, но это не повод для того что-бы сетовать на какое-то невезение при игре с моим ЦСКА!!!! Так что не расслабляйтесь!

Извините мужики, сорвался :-)

Всем РЕСПЕКТ!

ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!

С такой командой как у тебя даже ребёнок будет выигрывать.

И ненадо засорять форум тем,какая у тебя команда крутая и как ты всех дергаешь,поверь это никому неинтересно.Лучше бы обзор написал.Будь проще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×