Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.30

Recommended Posts

Boston Bruins

я думаю это максимум что я мог выжить из моих игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
я думаю это максимум что я мог выжить из моих игроков...

Да ладно тебе! Еще игать и играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Вот и настал момент истины для команд полуфиналистов, победа выводит автоматически в 5.15.

Мои готовы на 95%, оставшиеся 5% - травма лучшего снайпера лиги Енса Лесчака, который не успевает восстановится к сегодняшнему матчу. Пятерки сыграны на максимум из возможного, настроение в команде боевое. Конечно, ожидаю только победы, но возможно все. Поэтому всем участникам ПО желаю удачи!!!!!

Слава Богу, что в игре исключены допинг - скандалы, и пусть победит сильнейший!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boston Bruins

блин только сейчас увидел что выйграл один матч, собственно не ставил тактику и прочее на последнию игру думал не скоро матчи(( печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Бостон у тебя мало шансов было- ммv ставил прошлую игру либо на низкой либо вторым составом играл даже вратаря сменил в первом периоде..

но все равно маладец! бился достойно надеюсь в следущем году присоединишся к нам в 5 лиге....

Кострома-чего то нехватило тебе хотя вторую игру выиграл ....( я расчитывал в 2 матча закончить битву но не получилось) первую пятерку выбил у меня ты в первой игре....

Сайнт джонс -поздравляю нас с тобой с выходом в 5 лигу...наконец то я вернулся в нее 3 сезона не мог обратно попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Бостон у тебя мало шансов было- ммv ставил прошлую игру либо на низкой либо вторым составом играл даже вратаря сменил в первом периоде..

но все равно маладец! бился достойно надеюсь в следущем году присоединишся к нам в 5 лиге....

Кострома-чего то нехватило тебе хотя вторую игру выиграл ....( я расчитывал в 2 матча закончить битву но не получилось) первую пятерку выбил у меня ты в первой игре....

Сайнт джонс -поздравляю нас с тобой с выходом в 5 лигу...наконец то я вернулся в нее 3 сезона не мог обратно попасть...

Спасибо за поздравления!

Ты прав, с Бостоном первые 2 игры на низкой играл, но состав был основной. Мой второй вратарь не на много слабее первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
блин только сейчас увидел что выйграл один матч, собственно не ставил тактику и прочее на последнию игру думал не скоро матчи(( печаль

Эх, ну что же ты так? Но тем не менее, до середыны матча вел 0 : 2! И моим пришлось не много потрудиться и сотворить камбэк! Спасибо за интересную игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boston Bruins
Эх, ну что же ты так? Но тем не менее, до середыны матча вел 0 : 2! И моим пришлось не много потрудиться и сотворить камбэк! Спасибо за интересную игру!

и тебе спасибо

удачи вам в 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

да счас без разницы ...как сыграют так сыграют..главное что уже в 5 лиге......

хоть 1 хоть 2 место )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

в плане играть буду или на нормальной или на низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
в плане играть буду или на нормальной или на низкой

а смысл кубок чё не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
а смысл кубок чё не нужен?

Кубок - приятное дополнение к выходу в 5 лигу + пара лямов в кассу. Для меня важнее сыграть 2 игпы дома чем взять кубок. Но, просто так я его не отдам! :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Что-то твой кипер, Хайагори, сам на себя не похож, напропускал много! На низкой играл, наверное?

Все, три матча в серии я себе обеспечил, теперь можешь кубок забирать, если получится! :-). Зачем мне заща сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

блин я не специально......меня даже вчера не было в игре я на вахте был ...

простите меня))

да нехай мне ети 2 ляма не сделают погоды-когда нужно всю команду обновлять...а вратарь 40 форма и низкая стоит...так что даже если буду рыпатся все равно не возьму кубок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
блин я не специально......меня даже вчера не было в игре я на вахте был ...

простите меня))

да нехай мне ети 2 ляма не сделают погоды-когда нужно всю команду обновлять...а вратарь 40 форма и низкая стоит...так что даже если буду рыпатся все равно не возьму кубок!

У тебя есть все шансы выиграть серию, я тебе новорю! Так что давай борись! Я на высокой сыграл, мой командный дух близок к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Кстати, ошибся я немного по поводу премии по резульатам ПО, не пара лямов, а на 7 лямов больше получит победитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Потрепали мне нервы твои игроки, а когда в овере забили, то я выдохнул, наконец-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

почему выдохнул?)))))

я на низкой играл)))

выиграл бы да и дело с концом! а так придется высокую ставить теперь.....

проблем мне наставил ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
почему выдохнул?)))))

я на низкой играл)))

выиграл бы да и дело с концом! а так придется высокую ставить теперь.....

проблем мне наставил ппц

А выдохнул потому что очень хотелось третий матч сыграть! И какие же у тебя проблемы? Ставь высокую и вперед! Матч обещает быть интересным, очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

настроил)))будем бится!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
настроил)))будем бится!!!!!!!

Это ты называешь настроился? Опять на низкой играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сезон окончен, всем спасибо и удачи в следующем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×