Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

viktor84

Андрей читаю и диву даюсь что за бред ты написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Андрей читаю и диву даюсь что за бред ты написал!

В смысле? Что именно из мною написанного считаешь бредом? Возможно где-то перегибаю, но по моему такой вариант развития событий очень даже вероятен. Хотя очень может быть, что я и не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

ты стороние лицо и всей ситуации незнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
ты стороние лицо и всей ситуации незнаешь

С этим и не поспоришь. Попытался высказать свое мнение ситуации - возможно оно неправильное... Правильного на 100% вряд ли вообще кто-нить знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Достаточно странная штука получилась - вроде отыграли 3 игрока по 36 минут (у меня 1 удаление, у соперника 10), а все равно энергия не просела ни у одного. База и треня щас по 107%, вот и пойми щас по сколько минут народ должен играть...

По минутам считать неправильно. Энергия слетает больше всего, когда в меньшинстве играешь. Правда навскидку подобных примеров (чтоб за 36 минут не слетало 34 и более пунктов энергии). Играл 65/55/45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Зюзин уже с Путиным накосячил (ну если надо про это на вики написано, извесная история), с

Это?

В июле 2008 года премьер-министр РФ Владимир Путин обрушил капитализацию компании «Мечел» – на совещании, на котором обсуждался резкий рост цен на металлы и уголь, Путин раскритиковал только холдинг «Мечел». Премьер сказал, что Зюзина пригласили на совещание, «но он вдруг заболел», и посоветовал бизнесмену «как можно быстрее поправиться». «Иначе к нему доктора придется послать и зачистить все эти проблемы», – сказал Путин, после слов которого «Мечел» подешевел на 5 миллиардов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
По минутам считать неправильно. Энергия слетает больше всего, когда в меньшинстве играешь. Правда навскидку подобных примеров (чтоб за 36 минут не слетало 34 и более пунктов энергии). Играл 65/55/45?

У меня после отстройки трени и реабилитарки до 115%, по моим наблюдениям играющие выдают максимальную треню когда сгоняют энергию до 75%, а вот когда она падает ближе к 70% то и % тренировок падает..., те что сидят на банке в тренировке однозначно прибавили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Это?

В июле 2008 года премьер-министр РФ Владимир Путин обрушил капитализацию компании «Мечел» – на совещании, на котором обсуждался резкий рост цен на металлы и уголь, Путин раскритиковал только холдинг «Мечел». Премьер сказал, что Зюзина пригласили на совещание, «но он вдруг заболел», и посоветовал бизнесмену «как можно быстрее поправиться». «Иначе к нему доктора придется послать и зачистить все эти проблемы», – сказал Путин, после слов которого «Мечел» подешевел на 5 миллиардов долларов.

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Поздравляю, Андрюха с 2 -м местом!

Даже и не знаю, радоваться или нет, перед сезоном была поставлена задача - взять кубок лиги. Все решила очная игра у меня дома, надо было выигрывать и кубок бы от меня не уполз. Поражение 2-3 и стало ясно, что кубка не будет, за сезон ставлю себе 3-. SUV наверняка пройду, дальше буду сливать. В ДЮСШ ожидают след. сезона 6 человек (4 - 16, 2 - 18), Фрядкин (95/96) прошел ЦИП и в среднем показывает 27.5+12, если пот не подведет - будет наверняка игрок молодежной и основной сборной. В плове главное как всегда - 9 матчей, если получится, то будет 6 домашек - что тоже неплохие бапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Даже и не знаю, радоваться или нет, перед сезоном была поставлена задача - взять кубок лиги. Все решила очная игра у меня дома, надо было выигрывать и кубок бы от меня не уполз. Поражение 2-3 и стало ясно, что кубка не будет, за сезон ставлю себе 3-. SUV наверняка пройду, дальше буду сливать. В ДЮСШ ожидают след. сезона 6 человек (4 - 16, 2 - 18), Фрядкин (95/96) прошел ЦИП и в среднем показывает 27.5+12, если пот не подведет - будет наверняка игрок молодежной и основной сборной. В плове главное как всегда - 9 матчей, если получится, то будет 6 домашек - что тоже неплохие бапки.

Домашний ПО это отлично, хорошая прибавка в деньгах, а кубок стоит всего пару лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

На трансфер был выставлен вингер, окончание 19.04 в 9:55 по времени ХА, под Фрядкина нужно место - придется продать неплохого вингера.

Nikolay Atroshkov, 20 лет, 81/65, -1, СУ 145, опыт 42, стартовая цена 50kk.

Вратарь 0

Защита 0

Нападение 51

Бросок 63

Пас 3

Скорость 14

Сила 1

Самообладание 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
На трансфер был выставлен вингер, окончание 19.04 в 9:55 по времени ХА, под Фрядкина нужно место - придется продать неплохого вингера.

Nikolay Atroshkov, 20 лет, 81/65, -1, СУ 145, опыт 42, стартовая цена 50kk.

Вратарь 0

Защита 0

Нападение 51

Бросок 63

Пас 3

Скорость 14

Сила 1

Самообладание 13

Слабоват для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Слабоват для меня.

А сколько РиП показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
На трансфер был выставлен вингер, окончание 19.04 в 9:55 по времени ХА, под Фрядкина нужно место - придется продать неплохого вингера.

Nikolay Atroshkov, 20 лет, 81/65, -1, СУ 145, опыт 42, стартовая цена 50kk.

Вратарь 0

Защита 0

Нападение 51

Бросок 63

Пас 3

Скорость 14

Сила 1

Самообладание 13

За 56+ ушел в дружественную Словакию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
За 56+ ушел в дружественную Словакию.

А пмнишь, Андрей, немца, которого я у тебя зя 10 мулей взял? Он ушел за 36 лямов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А пмнишь, Андрей, немца, которого я у тебя зя 10 мулей взял? Он ушел за 36 лямов!

Приветствую. Да, был такой, +25 за сезон - не так и плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Сезон фактически завершен, подведу общие итоги. Главный итог - Ижсталь отобрала у меня кубок и канула в лету, но тут скорее моя вина, в 6 лиге от этого никто не застрахован. В плове пока 6 игр, 3 место железное мое, с новичком играть одно удовольствие, надо еще постараться ему первую слить, чтобы в оставшихся 2 играх устроить ему фирменный разгром. Самый интересной получилась 3 игра с SUV`ом, 10-5 в плове это что-то. С Нефтехимом 2 игры радостно слил 3-10 и 2-11 и отправил его в пятую. С пятой возвращается НКВДшник (который как ни странно начал качать молодежь) + бот, туда идет огонь с его пенсионерами и Нефтехим. С 7 лигой меняемся ботами-новичками, плюс по сравнению с началом ушел Ижсталь - заменился ГазМясом. То есть в следующем сезоне будет всего 5 ботов+ГазМяс (совсем новичок) - будет полегче. Жду Фредякина, посмотрим, что из него получится... За сезон себе твердую тройку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Сезон фактически завершен, подведу общие итоги. Главный итог - Ижсталь отобрала у меня кубок и канула в лету, но тут скорее моя вина, в 6 лиге от этого никто не застрахован. В плове пока 6 игр, 3 место железное мое, с новичком играть одно удовольствие, надо еще постараться ему первую слить, чтобы в оставшихся 2 играх устроить ему фирменный разгром. Самый интересной получилась 3 игра с SUV`ом, 10-5 в плове это что-то. С Нефтехимом 2 игры радостно слил 3-10 и 2-11 и отправил его в пятую. С пятой возвращается НКВДшник (который как ни странно начал качать молодежь) + бот, туда идет огонь с его пенсионерами и Нефтехим. С 7 лигой меняемся ботами-новичками, плюс по сравнению с началом ушел Ижсталь - заменился ГазМясом. То есть в следующем сезоне будет всего 5 ботов+ГазМяс (совсем новичок) - будет полегче. Жду Фредякина, посмотрим, что из него получится... За сезон себе твердую тройку...

Да уж, облом вышел с Ижсталью! :-[ Ни себе, ни людям. В следующем сезоне выходи в 5 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Да уж, облом вышел с Ижсталью! :-[ Ни себе, ни людям. В следующем сезоне выходи в 5 уже.

Посмотрим, если Фредякин придет сильный (95+/88+), то (возможно) попробую продать за большие бапки и усилиться парой хороших игроков (20-22 года) и буду брать 2 кубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Посмотрел рынок 21-летних, в пару к моему Косорукову идеальный партнер (еще и центр) - Косоглазов :lol:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28989919

Плин, было бы сотни 3 - не пожалел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Посмотрел рынок 21-летних, в пару к моему Косорукову идеальный партнер (еще и центр) - Косоглазов :lol:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=28989919

Плин, было бы сотни 3 - не пожалел бы...

Бнри и не думай, сыгранность сразу 200%!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Бнри и не думай, сыгранность сразу 200%!!! :-)

Ага, бери, денег-то -9,2, всего 5,8 могу потратить - на такие денги только инвалидов покупать, хороший игрок в любо случае сейчас стоит под 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ага, бери, денег-то -9,2, всего 5,8 могу потратить - на такие денги только инвалидов покупать, хороший игрок в любо случае сейчас стоит под 100...

Жаль! К этим двоим еще бы и Хромых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×