Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

somethink
Выставляй, ставку на него я сделаю.

Выставил. Все вырученные денги пойдут в строительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Пасующий 68.9%

Созидающий 65.2%

Силовой 59.9%

Скоростной 49.8%

Снайпер 60.8%

Жаль, не дотягивает немного. Ну, ладно, найду под него место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Выставил. Все вырученные денги пойдут в строительство...

Поставил. Кто если перебьет, к нему и пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Поставил. Кто если перебьет, к нему и пойдет.

Мне-то в общем-то фиолетово, игрок не топовый (хотя 3-4 сезона отыграет на уровне, у меня занимал очень важное место, но сейчас ушел из ряда перспективных), да и если кто даст больше, а исходя из возраста-СУ такое очень даже может быть, то мне только лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Мне-то в общем-то фиолетово, игрок не топовый (хотя 3-4 сезона отыграет на уровне, у меня занимал очень важное место, но сейчас ушел из ряда перспективных), да и если кто даст больше, а исходя из возраста-СУ такое очень даже может быть, то мне только лучше...

Ценник очень даже приемлимый не смотря на низкий потенциал, это компенсирует опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Упс, планы меняются: только что одного центрального нападающего НСА хозяин переподписал, так-что наверное даже пободаюсь за Малая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Упс, планы меняются: только что одного центрального нападающего НСА хозяин переподписал, так-что наверное даже пободаюсь за Малая.

Ну тут вообще все в твоих руках, в отличие от чехов-словаков ты прекрасно знаешь лоялку да РиП, а следовательно и не переплатишь. Ну, в общем и целом - сам думай, я так думаю в любом случае я окажусь только в выигрыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Есть у меня еще один вариант

Ondřej Bohбč

21 год, 82/65, -2, СУ 180

Вратарь 0 (0%)

Защита 15 (0%)

Нападение 70 (36%)

Бросок 49 (25%)

Пас 14 (65%)

Скорость 6 (52%)

Сила 14 (31%)

Самообладание 12 (72%)

Опыт 81 (7%)

Но его отдам или щас за очень дорого (ну о-о-о-очень) или ключкой делать буду. Сам его за 62 купил и уже достаточно долго центром первой качаю. Нет желания сотни хотя бы 2 за него отвалить? И только перед ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Есть у меня еще один вариант

Ondřej Bohбč

21 год, 82/65, -2, СУ 180

Вратарь 0 (0%)

Защита 15 (0%)

Нападение 70 (36%)

Бросок 49 (25%)

Пас 14 (65%)

Скорость 6 (52%)

Сила 14 (31%)

Самообладание 12 (72%)

Опыт 81 (7%)

Но его отдам или щас за очень дорого (ну о-о-о-очень) или ключкой делать буду. Сам его за 62 купил и уже достаточно долго центром первой качаю. Нет желания сотни хотя бы 2 за него отвалить? И только перед ПО...

До ПО еще время есть, подумаю, но если Малай придет, то по центрам я буду укомплектован.

Я вот тоже продаю 17 летнего 89/82 СУ49 защ-35, со-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
До ПО еще время есть, подумаю, но если Малай придет, то по центрам я буду укомплектован.

Я вот тоже продаю 17 летнего 89/82 СУ49 защ-35, со-14.

ХЗ, придет или нет, уже висит 67 345 000, а времени еще - у-у-у-у. В любом случае для меня чем больше - тем лучше. Смотри, Макс, может лучше Бохаца возьмешь? Я его могу до ПО (16 матчей регулярки плюс 12 товарок) - 28 матчей, при его средней в 40 процентов (грубо говоря в товарках в районе 35, в оф. матче 45) дать 11+ очков СУ, будет рядом c 200СУ. Раскачать могу и под тебя, что скажешь, то и будет... Но он явно за 200 уйдет, при таких-то параметрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
ХЗ, придет или нет, уже висит 67 345 000, а времени еще - у-у-у-у. В любом случае для меня чем больше - тем лучше. Смотри, Макс, может лучше Бохаца возьмешь? Я его могу до ПО (16 матчей регулярки плюс 12 товарок) - 28 матчей, при его средней в 40 процентов (грубо говоря в товарках в районе 35, в оф. матче 45) дать 11+ очков СУ, будет рядом c 200СУ. Раскачать могу и под тебя, что скажешь, то и будет... Но он явно за 200 уйдет, при таких-то параметрах...

Качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Поставил. Кто если перебьет, к нему и пойдет.

Малый уехал на историческую родину за 70kk+. Есть мысли насчет Бохаца, в какую степь качать? Я пока хочу подтянуть силу и пас подкачивать постепенно до значений 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Менее СУшный кипер стоит лучше, че то команда совсем не та что в том сезоне нет лидеров зато более командная игра все звенья забивают по очереди, но этого мало, поменял почти всех с отрицательным потенциалом, инфраструктура растет только место в турнирной таблице не устраивает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Менее СУшный кипер стоит лучше, че то команда совсем не та что в том сезоне нет лидеров зато более командная игра все звенья забивают по очереди, но этого мало, поменял почти всех с отрицательным потенциалом, инфраструктура растет только место в турнирной таблице не устраивает :rolleyes:

Да уж, Ильнур, идешь как-то совсем уж никак... Из 50 бросков 0 голов - это как? Ну ладно кипер у буйволов неплохой, но ничего сверхгениального нет, самое интересное - винги первой, 10 бросков на двоих, у них у тебя вообще какой бросок?... Еще и Ижсталь разнесла Клинсбург в хлам, да и мои Орлятам влетели, основные напы бросили по одному разу, жалько, забрасывали только защи, плюс ко всему в этом матче сломали аж троих человек, причем поголовно защей, чтож за непруха-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Да уж, Ильнур, идешь как-то совсем уж никак... Из 50 бросков 0 голов - это как? Ну ладно кипер у буйволов неплохой, но ничего сверхгениального нет, самое интересное - винги первой, 10 бросков на двоих, у них у тебя вообще какой бросок?... Еще и Ижсталь разнесла Клинсбург в хлам, да и мои Орлятам влетели, основные напы бросили по одному разу, жалько, забрасывали только защи, плюс ко всему в этом матче сломали аж троих человек, причем поголовно защей, чтож за непруха-то...

почему так почти во всех играх броски от 40 до 50 но забить не могут и броски то нормальные почти 50 у всех напов вообще не понимаю может перестановки сделать или полоса такая неудачная бросков то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
почему так почти во всех играх броски от 40 до 50 но забить не могут и броски то нормальные почти 50 у всех напов вообще не понимаю может перестановки сделать или полоса такая неудачная бросков то много

Ну не знаю, по мне 50 - это очень мало, у моих основных:

Косоруков - нап 62 бросок 77, опыт 77

Царев - нап 61 бросок 82, опыт 82

И у того и у того по 8 шайб, что не так и плохо, да и вообще не знаю почему, но меньше двух матчей я забил только один раз, с Ижсталью (1-1), а так всегда >=2, в среднем по 4,13 (без матчей с ботами - 3,08)

у неосновных:

Крыса(нов) - 32-44, 34 (ну 18 ему всего, маленький совсем)

Озарев - 69-50, 59 (купил в прошлом сезоне, вытягиваю ему бросок по максимуму)

У центров

Бохац - 71-49, 83

Овсянкин - 53-42, 11 (номинально в третьем звене играет, Малый уполз, переместил оттуда, в след. сезоне будет играть снова в третьем)

Третье и тем более четвертое не указываю, третье играет по 9 минут в матче следовательно ценность его мала, четвертое я не использую (и не буду, нафиг оно надо - мне не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Вообще сколько играю и философия по напам однозначная:

Вингам надо много напа и броска (60-80), пас~10, сила~10, скорость~20, соб~20

Центрам надо много напа, бросок средне (для примера 90 нап 50 бросок, енто так, для пропорции), пас~30, сила~30, скорость~0, соб~20

А вот по защам я никак не пойму чего надо больше - сила+скорость (для примера 20+20) или сила+скорость+пас+бросок (для примера 10+10+10+10). Пока склоняюсь ко второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Вообще сколько играю и философия по напам однозначная:

Вингам надо много напа и броска (60-80), пас~10, сила~10, скорость~20, соб~20

Центрам надо много напа, бросок средне (для примера 90 нап 50 бросок, енто так, для пропорции), пас~30, сила~30, скорость~0, соб~20

А вот по защам я никак не пойму чего надо больше - сила+скорость (для примера 20+20) или сила+скорость+пас+бросок (для примера 10+10+10+10). Пока склоняюсь ко второму.

есть и по 70 и 80 бросок все равно не забивают как будто чего то не хватает в том сезоне то забивали форма та же пришли более СУшные игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Малый уехал на историческую родину за 70kk+. Есть мысли насчет Бохаца, в какую степь качать? Я пока хочу подтянуть силу и пас подкачивать постепенно до значений 40...

Так и прокачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Так и прокачивай.

Не факт, Макс, что продавать буду. Очень уж жалко такого игрока отдавать... Скорее буду ключевым делать... До 300 он должен дорасти, а к тому времени в планах лезть повыше, где такие игроки очень даже пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Не факт, Макс, что продавать буду. Очень уж жалко такого игрока отдавать... Скорее буду ключевым делать... До 300 он должен дорасти, а к тому времени в планах лезть повыше, где такие игроки очень даже пригодятся.

Ну чтоже, пусть так и будет, позиция центра меня не сильно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Читал лигу 2.1?

По поводу? Вроде как обычный срач друг на друга или ты что-то конкретное имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
По поводу? Вроде как обычный срач друг на друга или ты что-то конкретное имеешь ввиду?

Там конкретное дело рассматривают, как в суде! Есть потерпевший, обвиняемый, сторона защиты и обвинения. А если в 2 словах, то Белый попытался, может специально, а может и не, обмануть одного из российйских манагеров, опубликовал на форуме ложную работу игрока 95. На деле оказалось 90, но самое главное для всех он виден 93! Вот в этом вся и загвоздка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Там конкретное дело рассматривают, как в суде! Есть потерпевший, обвиняемый, сторона защиты и обвинения. А если в 2 словах, то Белый попытался, может специально, а может и не, обмануть одного из российйских манагеров, опубликовал на форуме ложную работу игрока 95. На деле оказалось 90, но самое главное для всех он виден 93! Вот в этом вся и загвоздка...

Народ немного заигрался мне кажется. Юридически это все равно не проведешь, никаких законов (кроме моральных) он не нарушал. Выход-то только один - знать что есть такой врунишка и просто ему более не верить, мне кажется второго не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×