Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

ilnur

Ну чтож Макс, сработало :) Ничейку вырвал (в гостях, что очень даже очень, особенно благодарен Беляю, 39 из 40 - это просто здорово, ну и Царев молорик, за 2 минуты до конца сравнять - дорогого стоит), сегодня вторая игра первой четверки - Нефтехим-Ижсталь. Ильнуру удачи...

хороший у тебя кипер, а у меня просто лох еще самый СУшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Ну чтож Макс, сработало :) Ничейку вырвал (в гостях, что очень даже очень, особенно благодарен Беляю, 39 из 40 - это просто здорово, ну и Царев молорик, за 2 минуты до конца сравнять - дорогого стоит), сегодня вторая игра первой четверки - Нефтехим-Ижсталь. Ильнуру удачи...

Поздравляю! Хорошая была игра! Беляй просто красавчег! Сегодня Сталевары должны проиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
хороший у тебя кипер, а у меня просто лох еще самый СУшный

У меня в этом сезоне мой звездный вратарь играет ниже своих возможностей, но у него форма падает. Хорошо, что есть второй с СУ за 200, пока не плохо смотрится. Так что глянь своего, может у него тоже с формой не все в порядке. Удачи тебе, Ильнур, да прибудет с тобой Сила!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Отдыхают ещё
Привет, Виктор! Хоть один живой человек откликнулся!

Хватит отдыхать, сегодня рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

Что то меня там так безбожно нагибают, что мне даже не интересно. Жду уже след. сезон что ли :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Что то меня там так безбожно нагибают, что мне даже не интересно. Жду уже след. сезон что ли :angry:

гы, меня тоже нагибают ). Если так пойдет и дальше, то отправимся мы с тобой в 6.29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Что то меня там так безбожно нагибают, что мне даже не интересно. Жду уже след. сезон что ли :angry:

А у меня в планах снова подняться. Если не в этом сезоне, то в следующем. Одного игрочка куплю, а так буду этот сезон доигрывать теми, кто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Андрюха, ты действительно в этом сезоне хочешь выйти в 5.15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Антоха, заходи почаще на форум! Кстати, как сына поживает? Зубастый уже? Небось у папки уже Xbox отнимает? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Андрюха, ты действительно в этом сезоне хочешь выйти в 5.15?

Макс, здорова!!! Немного отдохнул и снова за работу. Не, в 5-15 выходить не собираюсь, цель в общем-то какая и была - взять лигу, буду стараться, если перед пловом будет -4 - ну и фиг с ним, а там буду сливать сразу - в первом раунде, в плове задача как всегда - взять 9 игр. Хотя щас только 12 туров прошло, много игр впереди, но победы над Нефтехимом и Клинсбургом дают хорошие надежды на лучшее. Команда у меня растет в любом случае неплохая, на след. сезон как и говорил буду омолаживаться, сегодня ДЮСШ 100 будет, один уже сидит 95/96, очень хорошо бы еще одного, но это уже как попрет. Кипер мой тоже растет - супер монстром он не будет точно, но до хороших циферок дорастет 100%. В общем все по плану... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Макс, здорова!!! Немного отдохнул и снова за работу. Не, в 5-15 выходить не собираюсь, цель в общем-то какая и была - взять лигу, буду стараться, если перед пловом будет -4 - ну и фиг с ним, а там буду сливать сразу - в первом раунде, в плове задача как всегда - взять 9 игр. Хотя щас только 12 туров прошло, много игр впереди, но победы над Нефтехимом и Клинсбургом дают хорошие надежды на лучшее. Команда у меня растет в любом случае неплохая, на след. сезон как и говорил буду омолаживаться, сегодня ДЮСШ 100 будет, один уже сидит 95/96, очень хорошо бы еще одного, но это уже как попрет. Кипер мой тоже растет - супер монстром он не будет точно, но до хороших циферок дорастет 100%. В общем все по плану... :)

А я снова собрался в 5.15 после удачной продажи одного молодого за 998 лямов. Надо расти пока есть возможность, болел мало приходит (максимум 8 было и два раза по 4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Сегодня заметил, уменьшилась сумма на содержание тренировочной базы и реабилитации. При 106% было больше 700, а сейчас 674. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А я снова собрался в 5.15 после удачной продажи одного молодого за 998 лямов. Надо расти пока есть возможность, болел мало приходит (максимум 8 было и два раза по 4).

Макс, а вот пока ты все не потратил: коммерческое предложение

Ctirad Malý

Возраст 23

Работоспособность 90

Потенциал 35

Сумма умений 199

Лояльность -3

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Защита 1 (0%)

Нападение 70 (92%)

Бросок 37 (4%)

Пас 26 (87%)

Скорость 17 (18%)

Сила 33 (3%)

Самообладание 15 (19%)

Форма 76 (0)

Опыт 71 (59%)

Энергия 100 Тренировки 23%

У него потенция как раз под 27 лет, надо - продлишь, не надо - отпустишь (причем как я понимаю за недешево).

За 50kk возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Макс, а вот пока ты все не потратил: коммерческое предложение

Ctirad Malý

Возраст 23

Работоспособность 90

Потенциал 35

Сумма умений 199

Лояльность -3

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Защита 1 (0%)

Нападение 70 (92%)

Бросок 37 (4%)

Пас 26 (87%)

Скорость 17 (18%)

Сила 33 (3%)

Самообладание 15 (19%)

Форма 76 (0)

Опыт 71 (59%)

Энергия 100 Тренировки 23%

У него потенция как раз под 27 лет, надо - продлишь, не надо - отпустишь (причем как я понимаю за недешево).

За 50kk возьмешь?

Выставляй, ставку на него я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Выставляй, ставку на него я сделаю.

Через 2 часа выставлю на четверг (чтобы 10-00 внутриигрового времени было)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Через 2 часа выставлю на четверг (чтобы 10-00 внутриигрового времени было)...

О'к. Пойдет в 3 звено. Хотя там у меня не плохой центр, похуже но пасы отдает регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Меня в большей степени интересует его профиль силовика. Если он у него достаточно высок > 65, то место ему уже найдено - крайний нападающий в тактику "За воротами". С центром третьего звена расставаться не хочу, у него потенциал хороший и очки набирает регулярно, в пасе у него 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Андрей, напиши его профили.

Пасующий 68.9%

Созидающий 65.2%

Силовой 59.9%

Скоростной 49.8%

Снайпер 60.8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×