Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

somethink
поздравляю с заслуженой победой

Пасиб ))) Есть у меня чувство, что и Ижсталевец далеко не убежит, уж больно он по агрессии слабо играет (н-н-с-в), наверняка у игроков Соб не прокачен. В понедельник очередная битва за 6 очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Народ, подскажите видимый РиП (ентих двоих буду продавать перед ПО, на их место в след. сезоне придут 17-летки)

Maly

Benda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Народ, подскажите видимый РиП (ентих двоих буду продавать перед ПО, на их место в след. сезоне придут 17-летки)

Maly

Benda

Первый 85/38

Второй 78/59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Пасиб ))) Есть у меня чувство, что и Ижсталевец далеко не убежит, уж больно он по агрессии слабо играет (н-н-с-в), наверняка у игроков Соб не прокачен. В понедельник очередная битва за 6 очков...

Старики от тебя не убегут, скорости уже не те!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Первый 85/38

Второй 78/59

И у первого и у второго + по поту, отличненько... Макс, как думаешь, за сколько уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
И у первого и у второго + по поту, отличненько... Макс, как думаешь, за сколько уйдут?

Выставляй по 20 лямов в прайм-тайм, народ разберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Андрюха, треньку с реабилитацией строишь? У меня завтра 103 будет. Опять все с начала, только построил, думал денег подкопить, но увы, надо строиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Кстати, треньки некоторые игроки лучше кажут, чем в 5 лиге. Пекишев там 40 выдавал, здесь 49. Я решил его ключевым делать в след. сезоне. У него уже СУ 198, хорошо что не купили его у меня. Где бя я такого игрока сейчас за 100 лямов купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Надо с тобой товарку сгонять? У тебя на товарки сколько болел ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Выставляй по 20 лямов в прайм-тайм, народ разберется

На Малая можешь и 50

выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Надо с тобой товарку сгонять? У тебя на товарки сколько болел ходит?

Я так не наблюдал, в среднем по 1.5 ляма получается доход каждому, ну давай сгоням, только в среду, я на турнир молодых заявился. На 23 щас тову сброшу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я так не наблюдал, в среднем по 1.5 ляма получается доход каждому, ну давай сгоням, только в среду, я на турнир молодых заявился. На 23 щас тову сброшу...

Пилать, ага, какое там, у тебя забито в хлам, на 7 апреля назначил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Андрюха, треньку с реабилитацией строишь? У меня завтра 103 будет. Опять все с начала, только построил, думал денег подкопить, но увы, надо строиться.

В четверг поставлю по 2% и в треньку и в реабилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Пилать, ага, какое там, у тебя забито в хлам, на 7 апреля назначил...

Я еще освобожу! На какое число ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я еще освобожу! На какое число ?

Да ладно, давай 7 апреля, мне не горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Ильнур, что-то ты совсем расслабился на старте сезона, смотри а то как бы казуса какого-нибудь не вышло!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
Ильнур, что-то ты совсем расслабился на старте сезона, смотри а то как бы казуса какого-нибудь не вышло!:-)

так получилось :rolleyes: буду догонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

я считаю это спад в начале сезона, первое самое мощное звено пропускает больше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
я считаю это спад в начале сезона, первое самое мощное звено пропускает больше всех

Так сказать, летний хоккей! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

3 матча - 3 победы, все бы хорошо, но Толямбуса позавчера сломали на 2 дня, вчера Крысу опять же на 2 дня (5 травма за сезон с чуть-чуть) плюс еще одного молодого из третьей, что радует - сегодня соперник простой, а моя вторая как состояла из зверей, так и состоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
3 матча - 3 победы, все бы хорошо, но Толямбуса позавчера сломали на 2 дня, вчера Крысу опять же на 2 дня (5 травма за сезон с чуть-чуть) плюс еще одного молодого из третьей, что радует - сегодня соперник простой, а моя вторая как состояла из зверей, так и состоит...

Прям непруха какая-то с травмами у тебя!

Мои сегодня супер первый период выдали. Пекишев 3 игру подряд дубли строчит, сегодня он достиг отметки СУ-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Привет всем!

Ну чтож, день хе пришел, одна из основополагающих игр сезона, Ижсталь может остановить только я, Нефтехим и Клинсбург. Хорошо бы всем нам сплотится и разносить этих пенсионеров в хлам, тем временем у Ижстали очередное пополнение пенсионеров, надеюсь мои парни дадут им бой, как всегда, высокая+400 и в бой. Ижсталь играет почти всеми на низкой, надеюсь мой р/к сыграют хорошую роль в игре и принесет победу. Удачи мне, чтоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Привет всем!

Ну чтож, день хе пришел, одна из основополагающих игр сезона, Ижсталь может остановить только я, Нефтехим и Клинсбург. Хорошо бы всем нам сплотится и разносить этих пенсионеров в хлам, тем временем у Ижстали очередное пополнение пенсионеров, надеюсь мои парни дадут им бой, как всегда, высокая+400 и в бой. Ижсталь играет почти всеми на низкой, надеюсь мой р/к сыграют хорошую роль в игре и принесет победу. Удачи мне, чтоль :)

Как говорится, ни пуха тебе, ни пера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Как говорится, ни пуха тебе, ни пера!

Ну чтож Макс, сработало :) Ничейку вырвал (в гостях, что очень даже очень, особенно благодарен Беляю, 39 из 40 - это просто здорово, ну и Царев молорик, за 2 минуты до конца сравнять - дорогого стоит), сегодня вторая игра первой четверки - Нефтехим-Ижсталь. Ильнуру удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×