Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Knyaz
Да мы круче всех вложились в инфраструктуру cool.gif

Надо было ещё и общий прирост вывести.

У тебя и Bone по 53 прирост, а у иж стали 59.

Давненько уже не любовался столь обширной статистикой! Любопытно блин.

Но самому впадлу даже собственную команду просчитать. А тут такая работа!

Молодец!

Напрасно ты думаешь что я это вручную считаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Ахтунг!!! Как меня Спутник разделал... blink.gif

Так не то что в ПО попасть... Из лиги вылететь не долго... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Ахтунг!!! Как меня Спутник разделал...

Аккуратнее надо быть с указаниями по броскам, ибо чревато это, проверено уже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

Я тебя наверное еще больше огорчу, когда скажу, что у Андрианова из СУ 72 на вратарские скилы приходится всего 60. И мальчик сухарик сделал!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Я тебя наверное еще больше огорчу, когда скажу, что у Андрианова из СУ 72 на вратарские скилы приходится всего 60. И мальчик сухарик сделал!:)

Да пофиг...

Я давно заметил, что с командами стоящими ниже меня я играю плохо...

Не любит меня рандом... К тому же обрадую тебя, что мой кипер, который 4-е шайбы пропустил имеет вратарские способности на 105, форму 100, опыт за 70... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Я давно заметил, что с командами стоящими ниже меня я играю плохо...

Не любит меня рандом...

А причем тут рэндом? Судя по всему, ты не угадал слабое место вратаря, когда указание по броскам ставил.

вратарские способности на 105, форму 100, опыт за 70...

Чего-то я не вкурил, это типа круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

А причем тут рэндом? Судя по всему, ты не угадал слабое место вратаря, когда указание по броскам ставил.

Уху... Точно... И с тактическими установками...

Чего-то я не вкурил, это типа круто?

Аха... Пейн молодец... все-таки мой кипер раньше стоял таки более -менее... А тут просто в хмал разбит был... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Greatest LAV
Я давно заметил, что с командами стоящими ниже меня я играю плохо...

Не любит меня рандом...

А причем тут рэндом? Судя по всему, ты не угадал слабое место вратаря, когда указание по броскам ставил.

Извините, что я вмешиваюсь... Но если команда пропускает 6 раз, при этом сама наносит 18 бросков - то при чем тут указание направление броска? Сдается мне, что тут причина кроется в мотивации. Оборона Спутника просто съела нападающих соперника с потрохами - вот вам и ответ. Ну, забили бы они парочку, спасло бы их это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Извините, что я вмешиваюсь

Да вмешивайся, нам не жалко cool.gif

Оборона Спутника просто съела нападающих соперника с потрохами

С этиме никто и не спорит.

Ну, забили бы они парочку, спасло бы их это?

Забили бы парочку - возможно, не пропустили бы шесть. Шансы победить были бы выше нуля unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
вратарские способности на 105, форму 100, опыт за 70...

Чего-то я не вкурил, это типа круто?

просвятите, плиз, что сейчас круто в третьей лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
вратарские способности на 105, форму 100, опыт за 70...

Чего-то я не вкурил, это типа круто?

просвятите, плиз, что сейчас круто в третьей лиге?

У моего кипера навык вратарь 85 и находится на 19 месте в лиге, вот и прикидывай smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Надо было ещё и общий прирост вывести.

У тебя и Bone по 53 прирост, а у иж стали 59.

Это прирост чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
Забили бы парочку - возможно, не пропустили бы шесть. Шансы победить были бы выше нуля unsure.gif

А с какой стати они бы не пропустили бы-то? Или ты всерьез полагаешь, что командный дух в ХА меняется по ходу матча? Не смешно...

Вся разница была бы исключительно в разнице забитых-пропущенных. Пропустил бы пацаненок парочку - встал бы основной кипер. Свежий. И ему из оставшихся максимум 16 бросков положить 4 было бы, мягко говоря, проблематично... Так что поражение - абсолютно по делу. И нечего пенять на всякую ерунду, когда играешь на низкой важности или когда дух ниже ватерлинии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Забавно у меня молодежная школа работает, надо взглянуть чем они там занимаются, сегодня пришел парень не то не се, зато скорость 40! "Нас не догонешь" - называется, наверное его надо в сборную по легкой атлетике отдать, там у нас со спринтерами проблемма biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne
Я давно заметил, что с командами стоящими ниже меня я играю плохо...

Не любит меня рандом...

Ну не знаю, это не товарняк, не матч НК и не ПО даже, чтобы там рэндом все решал. У мальчика Ромы Андрианова клюшка точно не самое слабое место, если они ваще у него есть. Если бы ты бросал по воротам более разнообразно, то думаю как минимум такого счета разгромного не было бы.

Да и сильнее моя команда твоей, так что ваще непонятно чему тут удивлятьсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

А с какой стати они бы не пропустили бы-то? Или ты всерьез полагаешь, что командный дух в ХА меняется по ходу матча?

Про командный дух речь не идет вообще. Если бы Березники забили бы хоть гол, ход матча вполне мог поменяться, и дело тут не в духе, а в движке. Причем поменяться мог в любую сторону. Ведь известны случаи камбэка с 0:5, например, и одной тактикой это не объяснить.

Вся разница была бы исключительно в разнице забитых-пропущенных

Вот именно, и она была бы другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
У моего кипера навык вратарь 85 и находится на 19 месте в лиге, вот и прикидывай smile.gif

просто у меня вратарь от GrayN3 отличается на две цифры, не 105, а 150 - в остальном тоже самое, но у меня и лига получше будет.

Забавно у меня молодежная школа работает, надо взглянуть чем они там занимаются, сегодня пришел парень не то не се, зато скорость 40! "Нас не догонешь" - называется, наверное его надо в сборную по легкой атлетике отдать, там у нас со спринтерами проблемма  biggrin.gif

просто он вместо того чтоб тренироваться, каждый раз за пивом бегал для всей команды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

просто он вместо того чтоб тренироваться, каждый раз за пивом бегал для всей команды

Мегаполезный тип: тем самым повышает командный дух и интенсивность тернировок, выставляй на трансфер! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
просто он вместо того чтоб тренироваться, каждый раз за пивом бегал для всей команды

Мегаполезный тип: тем самым повышает командный дух и интенсивность тернировок, выставляй на трансфер! biggrin.gif

Спасибочки всем... Хватит мне кости перемалывать biggrin.gif

Проигрывать тоже надо достойно... А проиграть с разгромным счетом девушке - в двойне приятно!

Пусть думает, что я джентельмен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
А проиграть с разгромным счетом девушке - в двойне приятно!

Пусть думает, что я джентельмен wink.gif

Так себе отмазsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Так себе отмазsmile.gif

Не в коем разе... Я же не говорю, что я поддавался, ставил юниоров... Наоборот - говорю что выйграла основной состав... Которым я СОЮЗ и Greater men выигрывал... Молодец! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Надо было ещё и общий прирост вывести.

У тебя и Bone по 53 прирост, а у иж стали 59.

Это прирост чего?

Стадиона. Или я опять где-то прокосячил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyaz
Забавно у меня молодежная школа работает, надо взглянуть чем они там занимаются, сегодня пришел парень не то не се, зато скорость 40! "Нас не догонешь" - называется, наверное его надо в сборную по легкой атлетике отдать, там у нас со спринтерами проблемма biggrin.gif

Это похоже общая тенденция. Школьные тренеры организовали профсоюз и сообща тренируют конькобежцев. У меня тако-йже в начале сезона пришол. И ещё у нескольких управляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
Стадиона. Или я опять где-то прокосячил?

Да нет все пучком, просто я не сразу сообразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat
Забавно у меня молодежная школа работает, надо взглянуть чем они там занимаются, сегодня пришел парень не то не се, зато скорость 40! "Нас не догонешь" - называется, наверное его надо в сборную по легкой атлетике отдать, там у нас со спринтерами проблемма biggrin.gif

В Спартак его продай, и назови Быстровымwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×