Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Knyaz
Князь.... Как тебя выйграть сегодня?? rolleyes.gif

Может кто советом поможет?? unsure.gif

Лучше сливай. Поднимешь дух.

Ну ли спроси тех, кому удавалось (их не мало) и, главное, мне расскажи. Очень интересно.

Только одного не пойму в нашей лиге выигрыват кто кого захочет.

Ну по крайней мере все делают вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

По прошествии 2 недель можно уже делать некоторые выводы.

Главный - это то, что я попал в правильную лигу!! Мне здесь определенно нравится больше, чем в других!

Хотя с наиболее сильными командами СОЮЗ еще не играл, но на данный момент я получил массу rolleyes.gif удовольствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SATAN

Ну я Думаю Кого хотел я выграл теперь можно и обратно в 4 лигу идти-)

А да ещё Husky остался biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat
По прошествии 2 недель можно уже делать некоторые выводы.

Главный - это то, что я попал в правильную лигу!! Мне здесь определенно нравится больше, чем в других!

Хотя с наиболее сильными командами СОЮЗ еще не играл, но на данный момент я получил массу rolleyes.gif удовольствия!

ты только сильно не обольщайся после 7-0,я ведь выпустил на низкой молодчиковwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
[

ты только сильно не обольщайся после 7-0,я ведь выпустил на низкой молодчиковwink.gif

А я за 8 своих сезонов ни разу не обольщался, это тебе кто угодно подтвердит.

Мои поражения еще придут. И ваще задача на сезон быть в топ8 и этого хватит. + получать удовольствие при каждом заходе на сервер ХА. smile.gif

А то, что ты молодежью на низкой играл-это не мой геморой. Главное,что я не слил как боялся вчера вечером, когда команду настраивал. Ибо в ХА есть такой хоккеист как рэндом, который мог у меня выграть! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

А у меня продолжаются эксперименты с тактикой. Открываю для себя много нового, то ли еще будет... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Депутата с первой победой! Так держать!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bone

Ну я Думаю Кого хотел я выграл теперь можно и обратно в 4 лигу идти-)

А да ещё Husky остался biggrin.gif

Вот же аццкий сотона! Не выиграл Husky, так вратаря ему сломал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

СКАЙ ну вот и наше дерби подоспело wink.gif , давненько наши клубы не встречались на ледовых площадках.

Чего-то у вас в СКА не клеется, вроде состав неплохой, тренер тем более, финансы вроде есть, а очков маловато. Даже я смотрю Соколов не выручает. Зона борьбы завыживание не далеко wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
СКАЙ ну вот и наше дерби подоспело wink.gif , давненько наши клубы не встречались на ледовых площадках.

Чего-то у вас в СКА не клеется, вроде состав неплохой, тренер тем более, финансы вроде есть, а очков маловато. Даже я смотрю Соколов не выручает. Зона борьбы завыживание не далеко wacko.gif

Да, дерби это клево! Целых 3 сезона не рубились! Я играю на нормале, хотя готов проиграть, ибо у моих парней мотивации никакой нет против корешей играть! biggrin.gif Так, порезвимся немного и вперед за Кубок!

А о СКА ваще нечего и говорить. sad.gif Состав действительно сильный, да и стараются парни, а нефига не получается. А вот тренер явно ничего нового им предложить не может, хотя лучше он, чем плющев. Да еще и Сокол срет направо и налево. Кстати крыльям случайно не нужен вратарь-сборник за миллион долларов? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Да, дерби это клево! Целых 3 сезона не рубились! Я играю на нормале, хотя готов проиграть, ибо у моих парней мотивации никакой нет против корешей играть!  biggrin.gif  Так, порезвимся немного и вперед за Кубок!

Вот и порезвились, как по заказу 6-6 wink.gif

Кстати крыльям случайно не нужен вратарь-сборник за миллион долларов? wink.gif

Нет уж, у нас как раз вратарская линия самая сильная в команде, есть Ячанов и Герасимов, парой выдают феерические матчи и те скромные 12 очков, во многом и многом их заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker

Вот и порезвились, как по заказу 6-6 wink.gif

Вот это результат!!! laugh.gif Парням даже не пришлось установку перед игрой давать. Сами знают как да что! Жалко только вратарям статистику подпортили, мой только на 2 место вышел, а тут такое ph34r.gif Ну да ладно! В Питере 0:0 будет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Жалко только вратарям статистику подпортили, мой только на 2 место вышел, а тут такое ph34r.gif  Ну да ладно! В Питере 0:0 будет wink.gif

2-oе сильно, вот у меня 19-е, mad.gif пока, во дела, прям как ваш Соколов smile.gif Но я правда знаю причины, и уже работаю в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

У соседей из 3.3 - самая сложная лига в ХА!!! Будем считать, что нас всю стату бот испортил rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
У соседей из 3.3 - самая сложная лига в ХА!!! Будем считать, что нас всю стату бот испортил rolleyes.gif

Все относительно и сила бота в том числе, глядишь и очки о кого нибудь отберет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skywalker
У соседей из 3.3 - самая сложная лига в ХА!!! Будем считать, что нас всю стату бот испортил rolleyes.gif

Да фигня это все... dry.gif Бывали-с уже там, до финала доходили-с wink.gif Мой СОЮЗ там любую команду покрашит на британский флаг. А Кварки и Юки тем более wink.giftongue.gifbiggrin.gif

В нашей лиге даже боты самые лучшие, не мешают другим жить laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Ух ты сколько оптимизмаsmile.gif

Хотя, кривлю душой, ибо мне тут тоже нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
GrayN3 опять показывает чудеса со своим коллективом!! Молодцы в зону ПО входят, так держать . А вот Депутат растраивает unsure.gif ну я думаю он уже играет с прицелом на следущий сезон в четвертой лиге , наигрывает молодеж, которая всёравно борються в каждом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Ух ты сколько оптимизмаsmile.gif

Хотя, кривлю душой, ибо мне тут тоже нравится rolleyes.gif

Правильно мыслите товарищ! Мне например здесь нравится настолько, что я счас же делаю официальное заявление: Если выйду в 1/2 ПО, то обязательно там солью!!! ВОТ!

Счас еще Хоккера дождемся и ваще никакая лига не нужна будет! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Счас еще Хоккера дождемся и ваще никакая лига не нужна будет!

C Хоккером играли уже, пусть лучше бот какой-нибудьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat
GrayN3 опять показывает чудеса со своим коллективом!! Молодцы в зону ПО входят, так держать . А вот Депутат растраивает unsure.gif ну я думаю он уже играет с прицелом на следущий сезон в четвертой лиге , наигрывает молодеж, которая всёравно борються в каждом матче.

Да ничего страшного, это нормально. Одни должны проигрывать, другие выигрывать.

Главное мы строимся, копим силыwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
GrayN3 опять показывает чудеса со своим коллективом!! Молодцы в зону ПО входят, так держать . А вот Депутат растраивает unsure.gif  ну я думаю он уже играет с прицелом на следущий сезон в четвертой лиге , наигрывает молодеж, которая всёравно борються в каждом матче.

Да ничего страшного, это нормально. Одни должны проигрывать, другие выигрывать.

Главное мы строимся, копим силыwink.gif

Ну вот... Сглазили... smile.gif

Единственный матч, в котором я был уверен в победе - сдал... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Единственный матч, в котором я был уверен в победе - сдал

А откуда такая уверенность? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
А откуда такая уверенность? wink.gif

Да, видать, зазнаваться стал... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×