Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Гость Ottmar

что бы это значило 

Это значит, что с 28 числа с тебя начнут брать плату за непроданных игроков в размере 5 %, а пока любезно согласились не братьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Захожу сегодня в клуб, а там в командных новостях такая весть: -

- 20.10 - Игрок sa nepredal, za neъspeљnэ predaj si zaplatil poplatok 0

что бы это значило huh.gif

Это значит, что тебе надо внимательнее читать раздел форума "Новости и обновления", только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Талантливые вы ребята, с словацкого переводите wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz
Талантливые вы ребята, с словацкого переводите wink.gif

Самое сложное - "zaplatil poplatok". Но и с этим справились. Словакам похоже не поставляют нормальный клавиатур с кириллицей, дак они траслитом фигачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Словакам похоже не поставляют нормальный клавиатур с кириллицей, дак они траслитом фигачут.

Может, просто не подсказал никто?smile.gif

Но "поплаток" весело звучит, уже включил в свой лексикон cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Надеюсь, что введение платы за игрока резко понизит стоимость игроков, так как люди не будут намеренно завышать стоимость игроков, а следовательно появится большее количество доступных игроков... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Очень сомневаюь. Налог в виде 5% - это явно не тормоз для барыгsmile.gif Хотя, некоторое снижение все же пройзойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Конечно произойдет, ну допустим игрок максимум стоит 20 млн. сейчас можно смело и 30 млн. запрасить, а вдруг. И в итоге мы теряем 1,5 млн налога, а это при достаточно "скромной" цене. На рынке полно игроков выше 100 млн. соответственно там и poplatka будет выше и риск нарваться на poplatky если сильно накрутишь выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knyaz
Конечно произойдет, ну допустим игрок максимум стоит 20 млн. сейчас можно смело и 30 млн. запрасить, а вдруг. И в итоге мы теряем 1,5 млн налога, а это при достаточно "скромной" цене. На рынке полно игроков выше 100 млн. соответственно там и poplatka будет выше и риск нарваться на poplatky если сильно накрутишь выше

А я бы не согласился. На "а вдруг" редко кто покупается. Большая стартовая цена отпугивает покупателей (Ну по моему опыту так). А когда ставишь небольшую цену - в азарте доторгуются куда больше, чем ежели бы сразу поставил много. Я так игроков покупал. Ставил сразу приличную сумму (по стоимости игрока в моих глазах) и сразу отсеивал всяких любителей давить "ок" на последней секунде, накидывая по соточке.

Вобщем, просто пропадут шутники, продающие школьников с СУ 1, РАб 1 за 900 миллионов.

Не вижу смысла в этом нововведении нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Вобщем, просто пропадут шутники, продающие школьников с СУ 1, РАб 1 за 900 миллионов.

Вот это верно, только это мало что изменит, ибо в критериях поиска на трансфере 90 % менеджеров отсеивают игроков по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Ну не скажите...

Вот когда я задавался поиском вратаря - стоимость вратарей моего уровня была от 40 до 60 млн... Их было довольно мало, но дороже покупать смысла не было, так как имелись "здоровые" предложения... Так вот, огромное количество вратарей было под 90 и более млн., которые просто каждые два дня заново выставлялись в надежде, что какой-нибудь залетный купит... А с 90 млн 5 процентов, это уже 4,5 ляма... Не каждый рискнет тратить в неделю до 13,5 млн. на штраф... Т.е. будут занижаться стоимость, увеличится реальное предложение, поднимится конкурентноспособность, по идее, цены должны падать... Ибо, я, к примеру, не рискну теперь просто так игрока наобум выставлять за 30 млн, если не уверен что он уйдет... Лучше раза в два скину, чем просто так отдавать при каждой неудаче по 1,5-хе... Имхо... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Лучше раза в два скину, чем просто так отдавать при каждой неудаче по 1,5-хе... Имхо...

А это уже завист от того, насколько рисковый ты манагер wink.gif

А тем временем эксперименты с новым движком преподнесли очередной "сюрприз": после воскресного товарняка у двух игроков основы энергия чуть больше 80-ти, и это приналичии в команде двух травмированных... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Большая стартовая цена отпугивает покупателей (Ну по моему опыту так).

Т.е ты считаешь, что сейчас цены на игроков в большинстве случаев чуть занижены? - судя по этой формуле тогда конечно ничего не даст. Я как раз считаю, что чуть завышены, вот тогда формула сработает. Но чего гадать, скоро все увидим, возможно мы ничего и не заметим, через пару месяцев все устаканется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
А тем временем эксперименты с новым движком преподнесли очередной "сюрприз": после воскресного товарняка у двух игроков основы энергия чуть больше 80-ти, и это приналичии в команде двух травмированных... unsure.gif

Упс у меня у двух защитников проблеммы у одного - 92, у второго 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
А тем временем эксперименты с новым движком преподнесли очередной "сюрприз": после воскресного товарняка у двух игроков основы энергия чуть больше 80-ти, и это приналичии в команде двух травмированных... unsure.gif

Упс у меня у двух защитников проблеммы у одного - 92, у второго 97

А все из-за того, что линии стали играть не равномерно... Не как менеджер в тактике указывает... Стали выходить PP и PK линии, бегая не по 60 или 45 секунд, а по две минуты... А там глядишь, снова в бой уже в свою очередь...

У меня тоже не успевают восстанавливаться... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

В новостях написали, что поправят проблемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

В новостях написали, что поправят проблемму.

Не ну как так то???? Я ведь из-за этого 3 звена на игру сегодняшнюю поставил!!! Сначала кидают одних, потом их же, еще раз... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Пришлось играть в 3 звена, хорошо хоть выиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

В новостях написали, что поправят проблемму.

Не ну как так то???? Я ведь из-за этого 3 звена на игру сегодняшнюю поставил!!! Сначала кидают одних, потом их же, еще раз... mad.gif

Ничего нет совершенного, а уж тем более новые версии софта biggrin.gif

У меня сегодня молодой аж 53% выдал треньки, рекорд клуба, представляю сколько бы дал, если бы в сборной выступал, но слабоват пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

У меня сегодня молодой аж 53% выдал треньки

Круто! У меня больше 50 ни разу не было unsure.gif Надеюсь, все впереди ещеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Otter

а в двушке неплохо, по 10 лямов за домашнюю игру срубаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

а в двушке неплохо, по 10 лямов за домашнюю игру срубаю smile.gif

Держи марку, удачи

Мы тоже идем на рекорд. 5 поражений подряд.  unsure.gif

Не увлекайся, а то затянет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Я увлекся прокачкой молодежи и вложением в инфрастуктуру. Правда уже стройные ряды фанатов рядеют.

Зато другим приятны победыwink.gif Хоть кому то хорошо делаю гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Я увлекся прокачкой молодежи и вложением в инфрастуктуру. Правда уже стройные ряды фанатов рядеют.

Зато другим приятны победыwink.gif Хоть кому то хорошо делаю гыгы

Депутат не ужели так сильна эта лига или дело в чем-то другом huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×