Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

Maximus

Всем привет, кто сюда иногда заходит.

После полутора лет отсутствия Робберы вернулись, и наконец-то сыграют с нормальными ребятами, а не с ботами :)

Задача на сезон простая - не вылететь. Судя по уровню здешних команд, на большее рассчитывать будет трудно, но посмотрим, как пойдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Всем привет, кто сюда иногда заходит.

После полутора лет отсутствия Робберы вернулись, и наконец-то сыграют с нормальными ребятами, а не с ботами :)

Задача на сезон простая - не вылететь. Судя по уровню здешних команд, на большее рассчитывать будет трудно, но посмотрим, как пойдёт :)

привет. пару сезонов лига была вымершей, хоть с кем то можно будет пообщаться.

задача на сезон такая же не вылететь, инфраструктуру улучшить по мере поступления кредитов. НУ и одна из самых главных задач попытаться вырастить двух сборников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Сборников в молодёжку?

Хотя, зря спрашиваю. В этой лиге претенденты в основную сборную вряд ли могут играть :)

Удачи, это дело хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Сборников в молодёжку?

Хотя, зря спрашиваю. В этой лиге претенденты в основную сборную вряд ли могут играть :)

Удачи, это дело хорошее!

ну почему? могут из страны где игроков мало и выбора нету. могут взять в 24 года с су 220 примерно. мне вот игрок пришел с дюсши не знаю что и делать. богдан дядюшкин 17 лет. рипы не плохие, но пока не изучал его. в сборную его не возьмут, сезон четный. если только заигрывать на будущие. а там видно будет.

спасибо. тебе тоже удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
ну почему? могут из страны где игроков мало и выбора нету. могут взять в 24 года с су 220 примерно. мне вот игрок пришел с дюсши не знаю что и делать. богдан дядюшкин 17 лет. рипы не плохие, но пока не изучал его. в сборную его не возьмут, сезон четный. если только заигрывать на будущие. а там видно будет.

спасибо. тебе тоже удачи.

Если пот минус 1 или минус 2 (а тем паче - максимальный) и ты его собираешься заигрывать, то напиши Максиканцу (тренеру основной сборной) или мне. В основной сборной в тренировочном сезоне заигрываются такие перспективные юниоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Если пот минус 1 или минус 2 (а тем паче - максимальный) и ты его собираешься заигрывать, то напиши Максиканцу (тренеру основной сборной) или мне. В основной сборной в тренировочном сезоне заигрываются такие перспективные юниоры.

я его изучу и вам напишу. я его поставил в основной состав в первое звено. буду заигрывать по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Максимус? А ты куда пропадал? А твоя бывшая команда пробегала тут недавно. Навела шороху и дальше в тройку пошла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
Максимус? А ты куда пропадал? А твоя бывшая команда пробегала тут недавно. Навела шороху и дальше в тройку пошла ))

Не важно, куда пропадал. Недавно Саня-Синтагма приезжал, встретились-поболтали, да и что-то мне захотелось вернуться. Сезоньчик поболтался и вот потихоньку в рабочий режим вошёл.

Команду я хорошую оставил, денег у него было достаточно, чтобы молодёжи толковой набрать. Сейчас, выходит, начинает давать плоды.

Ну а я буду новую сильную команду строить, лишней не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Команду я хорошую оставил, денег у него было достаточно, чтобы молодёжи толковой набрать. Сейчас, выходит, начинает давать плоды.

Ну а я буду новую сильную команду строить, лишней не будет :)

Даже очень хорошую оставил, 4 кубка за два сезона из под носа увёл :(

Прекрасно ждёмс в верхних лигах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Highway Robbers идут в плей-офф, попробуйте это остановить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Highway Robbers идут в плей-офф, попробуйте это остановить :)

у тебя серия в 9 побед.

но будь осторожен!!!!!!!!!!!!!

оглядывайся на зад по чаще!!!!!!!!!

там АКУЛЫ!!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

Привет всем, совсем забыл про форум, сезона 3 наверное не заходил, в этом сезоне я вас покидаю пойду в 5 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Привет всем, совсем забыл про форум, сезона 3 наверное не заходил, в этом сезоне я вас покидаю пойду в 5 лигу

при нормальном раскладе я попадаю на тебя. а это есть не гуд. блин не охота в первом же круге вылетать))))) будем бороться до конца, хоть и даже выиграть не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
при нормальном раскладе я попадаю на тебя. а это есть не гуд. блин не охота в первом же круге вылетать))))) будем бороться до конца, хоть и даже выиграть не реально.

Не боись, я на него попаду. Мне не желко в первом круге вылетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOM
Не боись, я на него попаду. Мне не желко в первом круге вылетать.

ну вот и закончился чемпионат, впереди плейоф. всем желаю удачи.

я попадаю на уфу мартенс, думаю как бы мои не старались но осилить не смогут. тоже вылечу в первом круге. молодежь у меня еще не окрепла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
ну вот и закончился чемпионат, впереди плейоф. всем желаю удачи.

я попадаю на уфу мартенс, думаю как бы мои не старались но осилить не смогут. тоже вылечу в первом круге. молодежь у меня еще не окрепла)))

А вдруг пройдешь :rolleyes: тебе то же удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Считаю, команда неплохо провела сезон.

Сейчас в рейтинге лиги по силе команды моя 10-я, по СУ17 и СУ22 - 11-я. Учитывая, что по ходу сезона команда была усилена, в начале сезона было заметно хуже.

Тем не менее, удалось занять 8-е место по итогам регулярки и 6-е место по итогам ПО, т.е. даже немного превзойти свои возможности.

В следующем сезоне планирую продолжить строительство инфраструктуры и подтянуться к средней группе команд по этому показателю. Завтра у меня сумма развития инфраструктуры станет 365, ближайший в лиге конкурент - Нефтехимик, - имеет 447. Вот надеюсь в следующем сезоне подтянуть где-нибудь до 460-500 этот показатель.

Также надеюсь снова попасть в ПО и выступить там посильнее. Думаю, дам больше игрового времени молодым, хоть они и не соответствуют тому уровню, который я хотел бы видеть.

Пока наибольшие проблемы с реализацией бросков, вот этим и займусь.

Ну а главными претендентами на выход в пятую в следующем сезоне считаю Квантум и Акул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×