Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Fenrir

Всех поздравляю с началом сезона!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

И тебя то же!

Отпраздновать пятилетие клуба (2 февраля было) в полной мере не удалось...

Клубу не удалось выйти в финал ПО и добиться повышения, в связи с этим уже были проданы ведущий вингер и защитник команды и уже на трансфере ещё и Пошехонов (бывший игрок молодёжной сборной России), планируются ещё продажи игроков 24-25 лет (старше уже нет)!!! - будем строиться! :)

P.S. цель на сезон - занять место в четвёрке, но с конца! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
И тебя то же!

Отпраздновать пятилетие клуба (2 февраля было) в полной мере не удалось...

Клубу не удалось выйти в финал ПО и добиться повышения, в связи с этим уже были проданы ведущий вингер и защитник команды и уже на трансфере ещё и Пошехонов (бывший игрок молодёжной сборной России), планируются ещё продажи игроков 24-25 лет (старше уже нет)!!! - будем строиться! :)

P.S. цель на сезон - занять место в четвёрке, но с конца! :D

Пошехонов зверь у тебя!

не жалко заново все начинать то? я вот например почти к каждому игроку привязываюсь и не охота продавать их до того как НСА станут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Цель на сезон - попасть в ПО ) трудно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Пошехонов зверь у тебя!

не жалко заново все начинать то? я вот например почти к каждому игроку привязываюсь и не охота продавать их до того как НСА станут :rolleyes:

Жалко, но надо сейчас на перспективу работать! Да и начинаю то не с начала - деньги есть, инфраструктура есть, игроки есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Наша лига в 5 сильнейших лиг мира!!! Если кто-то мечтал стать первым российским менеджером взявшим трофей лучшего менеджера, то желаю удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Наша лига в 5 сильнейших лиг мира!!! Если кто-то мечтал стать первым российским менеджером взявшим трофей лучшего менеджера, то желаю удачи!!! :)

Ух ты!))) а я недавно смотрел сложность была 78 % вроде)

интересно как она высчитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Жалко, но надо сейчас на перспективу работать! Да и начинаю то не с начала - деньги есть, инфраструктура есть, игроки есть! :)

только в 7ую не падай,там делать нечего и играть там не с кем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

встречался со старым знакомым еще по 7ой лиге , уверенная победа.

сегодня против одного из главных претендентов на финал СССР 2016 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDuke

Всем привет!

Да, в хорошую компанию я попал.. =))

Думал, поборюсь за возврат в 5ю лигу, но видимо не судьба, больно много конкурентов, а мои пацаны хоть уже не совсем зеленые по возрасту, по опыту именно такие. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ух ты!))) а я недавно смотрел сложность была 78 % вроде)

интересно как она высчитывается?

Кол-во активных менеджеров и кол-во их заходов в команду ежедневно (как я понимаю). Т.е. если все 16 менеджеров активные и заходят в команду ежедневно, то собственно сложность выше - так где-то писали, но я думаю, что и примерно равная сила команд влияет (т.е. позиция по силе ХА у 16 команд если более близка друг к другу, то и рейт выше, но это я так думаю)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Всем привет!

Да, в хорошую компанию я попал.. =))

Думал, поборюсь за возврат в 5ю лигу, но видимо не судьба, больно много конкурентов, а мои пацаны хоть уже не совсем зеленые по возрасту, по опыту именно такие. =)

добро пожаловать!)

Лига 6.3 гостей из 5х лиг любит и не торопиться отпускать обратно :D

Редко кто приходил и уходил за один сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Кол-во активных менеджеров и кол-во их заходов в команду ежедневно (как я понимаю). Т.е. если все 16 менеджеров активные и заходят в команду ежедневно, то собственно сложность выше - так где-то писали, но я думаю, что и примерно равная сила команд влияет (т.е. позиция по силе ХА у 16 команд если более близка друг к другу, то и рейт выше, но это я так думаю)! :)

Сложный вопрос)

я думаю это все же зависит от заходов в игру ) все-таки написано количество АКТИВНЫХ менеджеров0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
только в 7ую не падай,там делать нечего и играть там не с кем))

Знаю - бывал!!! :D

Набираю молодёж, сегодня взял 93/88 (макс -1) лоя +?, буду наигрывать защитником, ещё канадец молодой (18 лет) - 89/88 (макс) тоже заигрывается, есть ещё игроки: Лукич, Барак, Чамкин, все 80+/макс и макс -1, никого с лоей -3, так что надо наигрывать... Есть капитан Алявдин, который в сборную в основную клянчится, но его молодёжью уже не назовёшь!

Продал 3-х основных своих игроков: Пошехонов, Макариан (гроза ваших голкиперов, с 5 звёздами) и Дюпонд и вышел на 2-е место в стране по продажам уступаю первому, смешно сказать, 3 млн.. :D

Сегодня ещё выставлю игроков, в том числе грозного, но уже старого Казинца (продал бы раньше, но ключь снять нельзя было, теперь снял) и интересного, может быть для вас, 24-летнего финского защитника Таниниеми 73/макс +3, вечерочком за 35 млн. выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
добро пожаловать!)

Лига 6.3 гостей из 5х лиг любит и не торопиться отпускать обратно :D

Редко кто приходил и уходил за один сезон)

Вот уж правда! Я сам из 6.4 родом, но опускаясь думал, что нечётные попроще будут!!! Прошлый сезон не подтвердил моих мыслей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Знаю - бывал!!! :D

Набираю молодёж, сегодня взял 93/88 (макс -1) лоя +?, буду наигрывать защитником, ещё канадец молодой (18 лет) - 89/88 (макс) тоже заигрывается, есть ещё игроки: Лукич, Барак, Чамкин, все 80+/макс и макс -1, никого с лоей -3, так что надо наигрывать... Есть капитан Алявдин, который в сборную в основную клянчится, но его молодёжью уже не назовёшь!

Продал 3-х основных своих игроков: Пошехонов, Макариан (гроза ваших голкиперов, с 5 звёздами) и Дюпонд и вышел на 2-е место в стране по продажам уступаю первому, смешно сказать, 3 млн.. :D

Сегодня ещё выставлю игроков, в том числе грозного, но уже старого Казинца (продал бы раньше, но ключь снять нельзя было, теперь снял) и интересного, может быть для вас, 24-летнего финского защитника Таниниеми 73/макс +3, вечерочком за 35 млн. выставлю.

ты уже на третьем по продажам :D

я пока никог покупать не буду, деньги на строительство нужны) но они кончаться скоро и придется что-то делать,выкручиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

Что то ты совсем слабо сыграл,на низкой что-ли?

я еще думал против тебя высокую сыграть, в последний момент одумался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ты уже на третьем по продажам :D

я пока никог покупать не буду, деньги на строительство нужны) но они кончаться скоро и придется что-то делать,выкручиваться

Уже на 6-ом, надо догонять! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Что то ты совсем слабо сыграл,на низкой что-ли?

я еще думал против тебя высокую сыграть, в последний момент одумался))

Конечно и большинство/меньшинство из игроков, которых заигрывать надо! :rolleyes:

Сегодня взял и победил - надо сделать выговор игрокам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Что-то глянул сейчас и задумался, а СУ17 то на конец сезона 180 будет, при том что самому старшему 25 лет - может одуматься и поиграть пока не поздно... В ПО конечно не попаду, но в след. сезоне это можно будет исправить... мда, что-то как-то тяжко защита и вратарь есть, а вот забивать практически некому.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DHR-ec8or

глянь и меня тоже - кто да как будет :)

кстати лига наша в % сложности резко упала :( соответственно и я уже в рейтинге не в тройке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Конечно и большинство/меньшинство из игроков, которых заигрывать надо! :rolleyes:

Сегодня взял и победил - надо сделать выговор игрокам! :D

у меня бригады иб/им тоже не сильнейшие играют кроме Ерохина)

Я сегодня еле отскочил вообще ,зато неожиданно на 2 место поднялся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Что-то глянул сейчас и задумался, а СУ17 то на конец сезона 180 будет, при том что самому старшему 25 лет - может одуматься и поиграть пока не поздно... В ПО конечно не попаду, но в след. сезоне это можно будет исправить... мда, что-то как-то тяжко защита и вратарь есть, а вот забивать практически некому.... :wacko:

играй конечно , хватит на низкой играть каждый матч -покажи им кузькину мать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
глянь и меня тоже - кто да как будет :)

кстати лига наша в % сложности резко упала :( соответственно и я уже в рейтинге не в тройке :(

менеджеров 14 стало - интересно кому игра надоела? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×