Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.3

Recommended Posts

Fenrir
Моя политика в отношении молодёжи такова - качаются наиболее перспективные, а отнюдь не сильнейшие (к примеру отдаю предпочтение игрокам с макс потом и лоей +3, но естественно РиП не низкий)! Остальные игроки должны быть на уровне лиги (на данном этапе это 70+/макс и лоя +3). Ну и Алявдина к сборной готовлю. :)

Расслабился совсем!! вылетишь ведь в седьмую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Расслабился совсем!! вылетишь ведь в седьмую)

У меня единственный сильный вингер на плей-аут слетел (уже вышел), за ним Алявдин, а за ним и Турк (вратарь) - у меня играть больше не кому!!! Прибедняюсь конечно, но играл на низкой, т.к. забивать некому, во вратах 19-летний - упираться незачем было! Вылечу так вылечу - звёзд пополучаю сезончик! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
У меня единственный сильный вингер на плей-аут слетел (уже вышел), за ним Алявдин, а за ним и Турк (вратарь) - у меня играть больше не кому!!! Прибедняюсь конечно, но играл на низкой, т.к. забивать некому, во вратах 19-летний - упираться незачем было! Вылечу так вылечу - звёзд пополучаю сезончик! :D

У меня Ерохин 5ую звезду недавно получил! боюсь представить какую зарплату он потребует по окончании контракта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
У меня Ерохин 5ую звезду недавно получил! боюсь представить какую зарплату он потребует по окончании контракта))

Звёзды не только способствуют продажам сувениров, но и увеличивают ажиотаж на билетики! Так что звёзды - это хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Эх... помню времена, когда пара-тройка игроков с СУ=>100 давала практически 100%-ную гарантию выхода из 6-ой лиги! :D

Неужели я так стар... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Эх... помню времена, когда пара-тройка игроков с СУ=>100 давала практически 100%-ную гарантию выхода из 6-ой лиги! :D

Неужели я так стар... :)

это в каком сезоне??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir

кстати можешь поздравить . я вышел в 5ую лигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
это в каком сезоне??)))

Сезона до 20-ого, может даже 25-ого

кстати можешь поздравить . я вышел в 5ую лигу)

Поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Сезона до 20-ого, может даже 25-ого

я в 33м сезоне пришел в ХА ) пятерки игроков больше 100 СУ мне хватило чтобы не проиграть ни одного матча в 8ой лиге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
я в 33м сезоне пришел в ХА ) пятерки игроков больше 100 СУ мне хватило чтобы не проиграть ни одного матча в 8ой лиге :lol:

Я то помню радость от первого прокаченого мной игрока до СУ 100, сезонов 5 качал, если не больше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×