Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Т.е. даже в школе не проходил? или три класса церковно-приходской?

Только глупые люди закрывают глаза на историю своей страны, даже если она была под властью "враждебных элементов".

..... немцы в школе с малых лет говорят что -мы и только мы виноваты -в том что у нас возник фашизм.... вот когда у нас начнут признавать что мы натворили -со своим народом - как мы допустили большевизм в Россию - тогда и я начну признавать ту историю ..... когда еще гуляет призрак коммунизма в некоторых умах и политиков и граждан России - то увольте ... игра в одни ворота получается B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Блин, ребята, давайте проясним сразу - я скорее положительно отношусь к белому движение, чем отрицательно (это так романтично). И красных недолюбливаю. НО я уважаю Гагарина, Калашникова, Королева, Туполева, Сахарова, Пастернака (хотя они последние не коммунисты), Чкалова, советских солдат, бивших фашистов, и многих других людей, которые делали историю. Да, советскую историю. Она была и в ней было много хорошего и плохого. И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХЕРЯТ ПАМЯТЬ ПРОСТО ТАК, СВОИМ голословием. Потому что, Белый, твои "патриотические" речи о царской России - пустословие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Блин, ребята, давайте проясним сразу - я скорее положительно отношусь к белому движение, чем отрицательно (это так романтично). И красных недолюбливаю. НО я уважаю Гагарина, Калашникова, Королева, Туполева, Сахарова, Пастернака (хотя они последние не коммунисты), Чкалова, советских солдат, бивших фашистов, и многих других людей, которые делали историю.

Если бы ты был последователен в словах и иногда читал что я пишу..... у сср усть свой раскол и раскол этот произошел в 1953 году -и как я ранее говорил культ личности -это не просто слова - это взгляд со стороны своих же -на то что они и особенно другие творили с 1917 по 1953 год.... ты привел пример всех тех людей которые -начали создавать что-то после этого раскола ... и мне нравиться очень многое из этого времени 1953-1991 ..... но то что творилось в те страшные 1917-1953 (кроме войны) - это не как нельзя назвать патриотизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Блин, ребята, давайте проясним сразу - я скорее положительно отношусь к белому движение, чем отрицательно (это так романтично). И красных недолюбливаю. НО я уважаю Гагарина, Калашникова, Королева, Туполева, Сахарова, Пастернака (хотя они последние не коммунисты), Чкалова, советских солдат, бивших фашистов, и многих других людей, которые делали историю. Да, советскую историю. Она была и в ней было много хорошего и плохого. И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХЕРЯТ ПАМЯТЬ ПРОСТО ТАК, СВОИМ голословием. Потому что, Белый, твои "патриотические" речи о царской России - пустословие.

Великие люди !

А ты знаешь что Королева из тюрьмы вытащили, только когда осознали что америкосы вот вот пустят ядерные ракеты на советский союз ?

И именно на него была надежда, что он создаст первую нашу такую ракету, создание которой в противовес пендосовским не допустит ядерной войны. И он эту надежду воплотил в жизнь за три года.

Так кого нквдшники то сажали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Т.е индустриализацию и возведение промышленность, без которой не возможны 1953-1991, ты не считаешь достойным делом, стахановцы под дулом пистолета 14,5 суточных норм выработки делали. Я могу кучу примеров хороших и плохих привести за любую сторону. Суть не в этом - глупо отрицать исторические факты, и глупо принижать их роль. Забывать и отрицать историю - преступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Великие люди !

А ты знаешь что Королева из тюрьмы вытащили, только когда осознали что америкосы вот вот пустят ядерные ракеты на советский союз ?

И именно на него была надежда, что он создаст первую нашу такую ракету. И он эту надежду воплотил в жизнь за три года.

Так кого нквдшники то сажали ?

о чем я говорю..... было пропасть и если бы так и продолжали уничтожать и насиловать страну -как они делали 35 лет -то вообще ни чего бы не осталось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Великие люди !

А ты знаешь что Королева из тюрьмы вытащили, только когда осознали что америкосы вот вот пустят ядерные ракеты на советский союз ?

И именно на него была надежда, что он создаст первую нашу такую ракету. И он эту надежду воплотил в жизнь за три года.

Так кого нквдшники то сажали ?

А ты знаешь что такое шаражка? Что мне про это! Я это НЕ ОТРИЦАЮ! Я не говорю что так и должно!

Но разве Королев не велик?

Читаю счас Солженицына "В круге первом". После самиздатовского чтива как в крузак после шестерки сел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Т.е индустриализацию и возведение промышленность, без которой не возможны 1953-1991, ты не считаешь достойным делом, стахановцы под дулом пистолета 14,5 суточных норм выработки делали. Я могу кучу примеров хороших и плохих привести за любую сторону. Суть не в этом - глупо отрицать исторические факты, и глупо принижать их роль. Забывать и отрицать историю - преступно.

а ты знаешь -что бетон с человеческими костями вперемешку -на много крепче..... это возможно было доказать только в советской России - ........ ПОЗОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
А ты знаешь что такое шаражка? Что мне про это! Я это НЕ ОТРИЦАЮ! Я не говорю что так и должно!

Но разве Королев не велик?

Читаю счас Солженицына "В круге первом". После самиздатовского чтива как в крузак после шестерки сел)))))

Королев ? Это мой кумир ! Я обожаю все, что связано с космосом. Я был на Байконуре, видел домик где он жил и творил, я видел его незаконченный из-за смерти лунный проект. Величайший Человечище ! Как и Янгель впрочем.

Но за что его посадили ? Этот человек спас мир ! Без преувеличения... А посадила его власть советская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
а ты знаешь -что бетон с человеческими костями вперемешку -на много крепче..... это возможно было доказать только в советской России - ........ ПОЗОР

Ложь!!!

Петровский город стоит на костях, демидовская сталь состоит из пота и крови рабов!!!

Я же говорю примеров за все стороны хватает. Не в этом суть. Вы не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
А посадила его власть советская.

Но глупо отрицать что она его и сотворила и возвеличила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ложь!!!

Петровский город стоит на костях, демидовская сталь состоит из пота и крови рабов!!!

Я же говорю примеров за все стороны хватает. Не в этом суть. Вы не понимаете.

Я верю в истину пословицы, что Россию снаружи не победить, ее можно развалить только изнутри. Чем и воспользовались мерзкие гады большевики.

Не нужно было бы ничего восстанавливать и стахановских движений не пришлось бы организовывать, если бы не выруб народа 20-х и 30-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Я верю в истину пословицы, что Россию снаружи не победить, ее можно развалить только изнутри. Чем и воспользовались мерзкие гады большевики.

Не нужно было бы ничего восстанавливать и стахановских движений не пришлось бы организовывать, если бы не выруб народа 20-х и 30-х годов.

Демагогия - не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Да уж...заждались менеджеры матчей в 22:00)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Ладн, парни до завтра. Тут все же хоккейный форум ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Но глупо отрицать что она его и сотворила и возвеличила.

Я верю в истину пословицы, что Россию снаружи не победить, ее можно развалить только изнутри. Чем и воспользовались мерзкие гады большевики.

Не нужно было бы ничего восстанавливать и стахановских движений не пришлось бы организовывать, если бы не выруб народа 20-х и 30-х годов.

ты амур никак не можешь признать что - октябрь 17 - это самое страшное что могло произойти с Россией ............. страшнее уже не будет .... и гордиться уничтожением народа - рассказывая с детства -об этом - мерзко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
ты амур никак не можешь признать что - октябрь 17 - это самое страшное что могло произойти с Россией ............. страшнее уже не будет .... и гордиться уничтожением народа - рассказывая с детства -об этом - мерзко....

Могло быть хуже, могло быть лучше, не надо делать выводы за меня. Но царизм изжил себя в России в той форме. Династия выродилась в буквальном смысле. Николашка отрекся от престола, т.е. Россия ему нах не нужна была. Цари выкинули Россию в ведро помойное, которое с радостью стали хватать всякие придурки вроде Керенского Пилсудского и иже с ними. А Ленин подобрал Россию, стряхнул пыль и сказал будет моя ))))

Революции как таковой и всенародной не было я это знаю. Переворот, путч, мятеж - но власть пришла с твердой рукой. Царская Россия сама легла под красных.

Про уничтожение народа, могу сказать, что белый террор был не хуже красного. Простых людей накрошили обе стороны. И зеленые и антоновцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
ты думаешь -мне сильно надо -эти разговоры о гражданской сраной войне - да которую еще Россия проиграла (да нужно... но не об этом я) так вот я это все из форума в форум говорю - для того чтобы на примере тебя - многие узнали хоть что нибудь - о той России -которую мы потеряли - о тех людях - о которых всем нам 70 лет говорили - лживо говорили - кто они и что делали..... да много через флуд ... но на пример -я уверен что ты ни разу не слышал гимн той страны которая существовала - на протяжении столетий - а теперь ты его прочел..... генералов которые умирали -за Россию - которые знаю что их смерть - будет втоптана в грязь и они будут оболганы - теперь ты многих знаешь - даже эта частичка - уже делает мою миссию - не напрасной <_<

Вот это честно, вот за это респект и уважуха. Первое искреннее сообщение от тебя в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Но глупо отрицать что она его и сотворила и возвеличила.

А 20 октября 1960-ого года на Байконуре ?

Когда из-за советской власти погибли сотни людей при неудачном пуске ракеты Янгеля Р-7 ?

Ведь именно тогда Янгель рапортовал, что не успевает отладить все ступени ракеты для пуска, но власть сказала что в честь праздника сраной октябрьской революции запускать надо. За ночь переписали все нормы безопасности и ракета взворвалась на старте.

Отлично отметили праздник, суки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А 20 октября 1960-ого года на Байконуре ?

Когда из-за советской власти погибли сотни людей при неудачном пуске ракеты Янгеля Р-7 ?

Ведь именно тогда Янгель рапортовал, что не успевает отладить все ступени ракеты для пуска, но власть сказала что в честь праздника сраной октябрьской революции запускать надо. За ночь переписали все нормы безопасности и ракета взворвалась на старте.

Отлично отметили праздник, суки !

из-за советской власти погибло столько людей что Гитлеру и за век не уничтожить :angry: :angry: :angry: и главное говорил и буду говорить - большевики страшнее фашистов - немцы не убивали своих - а большевики -нелюди - только своих и могли убивать ..... вот уж действительно -суки !!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

А почему все остальные молчат ? ) Тихо охреневают что ли ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
А почему все остальные молчат ? ) Тихо охреневают что ли ? )))

Про хоккей хотят и про матчи 42-го сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Про хоккей хотят и про матчи 42-го сезона...

Умничка :) Именно этого остальные и хотят :)

Кстати о птичках, еще одна травма (тигры - убийцы) и сухарик (именно сухарик) Проскурникова приносят акуляткам три очка :) ООоочень неожиданный старт сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Гладиаторов с победой :) Успешно красноблые пообъезжали песочек Авто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Дожали ! Дожали ! ЕЕЕЕСТЬ !!! )))))

Какой матч ! проигрывал 1-3, 2-4. Но в итоге 5-4 на последней минуте ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×