Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white
Не ожидал продуть Омским. Борьба за третье место продолжается.

Я тут подумал, может ну его нафиг 3 место. Шансов пройти Авто фактически нет, а если буду 4ый, то играть в 1/2 буду с Гладиаторами (если первый раунд пройду конечно). С ними хоть теоретически есть шансы.

Я не против сыграть с тобой в полуфинале (если пройду четвертьфинал конечно). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Я не против сыграть с тобой в полуфинале (если пройду четвертьфинал конечно). :rolleyes:

Шансов мало что он с Авто хотя бы ничейку сгоняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Пока что приостанавливаю строительство базы ввиду отстуствия роста тренировок. Зато расходы выросли почти в полтора раза. Смотрю эту неделю и вполне возможно сношу к исходным 100 процентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Пока что приостанавливаю строительство базы ввиду отстуствия роста тренировок. Зато расходы выросли почти в полтора раза. Смотрю эту неделю и вполне возможно сношу к исходным 100 процентам

Ну и зря))) Лучше делай как я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Шансов мало что он с Авто хотя бы ничейку сгоняет

Ястребы-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ну и зря))) Лучше делай как я)))

20леткам нельзя на 0 трнеироваться)) им нужны средние тренировки в районе 60-70 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Пока что приостанавливаю строительство базы ввиду отстуствия роста тренировок. Зато расходы выросли почти в полтора раза. Смотрю эту неделю и вполне возможно сношу к исходным 100 процентам

Один плюс уже есть. Игроки восстанавливают 34 % энергии, а не 33. Вроде бы мелочь, но тренировки с изначальной 100% энергией по моим подсчётам на 10% выше. Так что я ниже 120% сносить не буду. А вообще пока строю. Хотя бы до 140...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Один плюс уже есть. Игроки восстанавливают 34 % энергии, а не 33. Вроде бы мелочь, но тренировки с изначальной 100% энергией по моим подсчётам на 10% выше. Так что я ниже 120% сносить не буду. А вообще пока строю. Хотя бы до 140...

Инфраструктура - 100% - средняя тренька за сезон - 40,4% - данные 41 сезона

Инфраструктура - 125/100 - средняя тренька за сезон - 37,06% - данные 42 сезона.

Игроки те же, подросли на 1 год, то есть средний возраст команды был 20,8, сейчас 21.2 (продал самого СУшного мггрока котоырй был ключем). Внимание вопрос, что я делаю не так?

максимальная средняя тренька в один день была при треньбазе 115 - 41,8

При этом максимальная средняя тренька при треньбазе 100 - 41,43, при треньбазе 125 - 41,26!

Линия тренда ровная с незначителным подъемом засчет роста тренек по средам (он составил +3% при увеличении треньбазы на 20 пунктов). Стоит ли это лишних 337500 в день, я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Линия тренда ровная с незначителным подъемом засчет роста тренек по средам (он составил +3% при увеличении треньбазы на 20 пунктов). Стоит ли это лишних 337500 в день, я не уверен

Я тоже так подумал и переделал инфраструктуру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Инфраструктура - 100% - средняя тренька за сезон - 40,4% - данные 41 сезона

Инфраструктура - 125/100 - средняя тренька за сезон - 37,06% - данные 42 сезона.

Игроки те же, подросли на 1 год, то есть средний возраст команды был 20,8, сейчас 21.2 (продал самого СУшного мггрока котоырй был ключем). Внимание вопрос, что я делаю не так?

максимальная средняя тренька в один день была при треньбазе 115 - 41,8

При этом максимальная средняя тренька при треньбазе 100 - 41,43, при треньбазе 125 - 41,26!

Линия тренда ровная с незначителным подъемом засчет роста тренек по средам (он составил +3% при увеличении треньбазы на 20 пунктов). Стоит ли это лишних 337500 в день, я не уверен

Есть ли смысл строить базу без реабилитарки я не знаю.

Я строю ровно. И это, получается, твои игроки только 33% энергии восстанавливают?

А на среднюю тренировкиу смотреть нечего. Это как температура по больнице средняя. У первой пятёрки тренировки у меня не выросли, а у тех, кто на банке сидит - выросли существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

C учетом того что у меня запасных 7 человек - для меня существенно. На восстановление энергии не обращаю внимание. Потому что чем больше просад энергии в одном матче тем выше тренька. В прошлом году Пятернюк просаживая по 35-40 за игру мог выдать треньку за 100. В этом при такой же заигранности больше 70 не выдавал треньку (исключения матчи сборной)

Строительство треньки у меня на 2 дня опережает реабилку, так что в моих подсчетах нужно считать факт что тренька равна реабилке

А так как для меня важнее чтобы у первых двух пятерок треньки выросли, то я не вижу пока что смысла в строительстве. Но эксперимент пока продолжаю. Но начинаю жалеть деньги))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Строительство треньки у меня на 2 дня опережает реабилку, так что в моих подсчетах нужно считать факт что тренька равна реабилке

Это я что-то не туда посмотрел. Точно 125/120.

Так у тебя игроки первой пятёрки и должны по 34% энергии восстанавливать.

Я тоже считаю, что огромные финансовые траты не оправдывают вложения. Пока немного притормозил стройку. Надо восстановить силу команды (я почти всех из 2-3 пятёрки продал). А уже потом пойдём строить дальше.

Тренировки первой -второй пятёрки скорей не изменились. А если изменились в большую сторону, то очень незначительно. Даже процента прибавки пока не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Я хочу посмотреть как оно более 150. Может оправдается инвестиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я хочу посмотреть как оно более 150. Может оправдается инвестиция?

А вот кто-то писал, что после 150 расходы на содержание увеличиваются в арифметической прогрессии.

Гистеро писал, что менеджеры уже жаловались Иске, что треньки плохо растут и вложения не отбиваются. Вот и не хотелось бы, когда Иска "подкрутит" треньки, оказаться на обочине столбового пути развития ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А вот кто-то писал, что после 150 расходы на содержание увеличиваются в арифметической прогрессии.

Гистеро писал, что менеджеры уже жаловались Иске, что треньки плохо растут и вложения не отбиваются. Вот и не хотелось бы, когда Иска "подкрутит" треньки, оказаться на обочине столбового пути развития ХА.

Если разбирать скрипт цен и времени, то если прирост инфраструктуры (при изученной конечно) разово увеличивается на величину более 15%, то прирост осуществляется за 15 дней

То есть если инфраструктура изучена до 250 то прирост от 100 до 250 выполнится за 15 дней, равно как и снос с 250 до 100 или же до 0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Жестокая заруба. Арлекин уперся в матче с Рубином. Блин. Не такой уж и легкий будет у меня последний тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Титул есть ! )))

Но Рубин в 1/4 -это очень нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Титул есть ! )))

Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Арлекин вылетает в любом случае, сейчас может только выбирать лигу в которую упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Поздравляем!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Если разбирать скрипт цен и времени, то если прирост инфраструктуры (при изученной конечно) разово увеличивается на величину более 15%, то прирост осуществляется за 15 дней

То есть если инфраструктура изучена до 250 то прирост от 100 до 250 выполнится за 15 дней, равно как и снос с 250 до 100 или же до 0 :)

Увеличивать только нельзя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
+1

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Гладиаторов с чашечкой)

А у меня сегодня рекорд по средним тренькамцелых 42,16%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Всем спасибо за поздравления. Аналитега по плей-офф будет ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Всем спасибо за поздравления. Аналитега по плей-офф будет ? )))

дык пары ПО будут известны минут через 15 только) Оналитега будет) со всеми циферками и раскладами ;) Но она будет завтра в первой половине дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×