Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Alexeitch

Национальный кубок Россия

Группа F

1. команда 2. команда Статус серии

Kuznetsk Bears КОЛБАСА 0 : 0 (1)

HC Khabarovsk SunLover Team 0 : 0 (1)

Novosibirsk Penguins PREMIERE 0 : 0 (1)

Amur Tiger Cubs Lytkarino SuperNaturals 0 : 0 (1)

HC Gorky Torpedo St-Petersburg Seahawks 0 : 0 (1)

Golden Altai Khimik Voskresensk 0 : 0 (1)

Ice Marshals SKA Saint-Petersburg 0 : 0 (1)

***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Girl Power 0 : 0 (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

супер комментатор:

наши в нхл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Смотреть перед и между матчами и во время товарок:

http://www.youtube.com/watch?v=L8eUE8SR8s4

и особенно это еще:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прикольная статистика у моей команды))))

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ПОЗИЦИЯ - ЛИГА

Команда HA - Позиция

АЛЕКСЕЕВЦЫ 1529.

HC Avtomobilist 1537.

Black Sharks 2345.

Elektrostal United 3132.

ХК Лада 4239.

Adorior 4824.

Trouble 4849.

АВАНГАРД-78 4911.

Eternal warriors 5302.

Альметка 5891.

НАШИ 6646.

ХК ВМФ 7567.

Krasnoyarsk Lions 8542.

Sredizem'e 10216.

Moscow Capitals™ 10651.

LIPIKI 19191.

Кто скажет почему я всё еще на 11-м месте в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Прикольная статистика у моей команды))))

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ - ПОЗИЦИЯ - ЛИГА

Команда HA - Позиция

АЛЕКСЕЕВЦЫ 1529.

HC Avtomobilist 1537.

Black Sharks 2345.

Elektrostal United 3132.

ХК Лада 4239.

Adorior 4824.

Trouble 4849.

АВАНГАРД-78 4911.

Eternal warriors 5302.

Альметка 5891.

НАШИ 6646.

ХК ВМФ 7567.

Krasnoyarsk Lions 8542.

Sredizem'e 10216.

Moscow Capitals™ 10651.

LIPIKI 19191.

Кто скажет почему я всё еще на 11-м месте в лиге?

Потому что долго запрягал ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Потому что долго запрягал ! )

наверно...или слишком долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

мёртвая лига(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
мёртвая лига(((

да времени нет счас, на работе горю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Отрыв от Автомобилиста 6 очков, все самые сложные игры впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Ну что Гладиаторы, попинаем шайбочку на высокой? или ватуу покатаем )))

ЗЫ Что-то Сибсельмаша давно не видно было - уже как месяц не заходит. Жаль, если ушел товарищ - один из сильнейших молодежников русского сообщества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну что Гладиаторы, попинаем шайбочку на высокой? или ватуу покатаем )))

ЗЫ Что-то Сибсельмаша давно не видно было - уже как месяц не заходит. Жаль, если ушел товарищ - один из сильнейших молодежников русского сообщества

Ну ты смотри, у меня кд все равно максимальный, могу и на высокой )))

Но от Дацюка спасения нет никому ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

У меня просажен, поэтому буду копить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Чет не везет мне с хабаровчанами. И просрал и потерял ведущего заща команды и молодежной сборной на 6 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Второе место железобетонно обеспечено ! )

Осталось побороться за первое ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Утро субботы, мои девчонки спят, "поаналитегствую"

До конца гладкого чемпионата полторы недели, поэтому если что и изменится, то не намного.

1. RW Gladiator проводит отличный сезон, стиль белого движения органично подошел КрасноБелым, два ударных звена плюс рабочие лошадки в 3 и 4 звеньях. Не самая СУшная команда, составив грамотную стратегию на сезон и выполняя тактические установки тренера, возглавляет турнирную таблицу. Отрыв по очкам достточно серьезный от второго места 6 очков, а от 3го 19. Причем Авто, занимающий второе место, умудрился проиграть обе встречи с нашим героем. Как знать может эти шесть очков и помешают Авто стать чемпионом. Итог сезона - чемпион регулярки и 2 место ПО.

2. ☜❶☞★Automobiλist☆ ☜❶☞ самая-самая СУшная команда. Причем это не пара лишних СУшных игроков, это серьезная команда, способная на равных биться в первой лиге. Она держит планку и лишь пара лишних поражений своему прямому конкуренту омрачит гладкий чемпионат. Итог сезона - серебро регулярного чемпионата и заветный кубок ПО. Далее у нас идет группа команд с большим отрывом по очкам от лидеров. Битва будет идти за бронзу.

3. Амурские Тигры, о себе кратенько. Третье место это прыжок выше головы. Планомерно работаем и воспитываем молодых и перспективных ребят, которые уже сейчас могут работать на результат. Кстати у меня по ходу самый СУшный воротчик лиги, только вот опыту маловато почему-то, всего 85 при СУ 250. Я его заигрывал с 18 лет - чего так мало опыта? Итог сезона - 5 место регулярного чемпионата, 4 место ПО.

4. Ястребы омска, опытная и мастеровитая. Крепкий и достаточно ровный состав. Хороший вратарь, с одним из лучших в лиге процентом отраженных бросков. Итог сезона - 3 место РЧ, 3 место ПО

5. ★Dreams★. Мечтатели так же опытны и мастеровиты, но моложе Ястребов. Отличный вратарь, хотелось бы чтоб защитники ему помогали чаще. Итог сезона - 6 место РЧ, 5 место ПО.

6. AmurHabs, команда не очень любит возрастных игроков, но опытными игроками не разбрасывается, есть и молодежное звено, играют они мало, но регулярно (есть ли в этом толк???). Вратарь очень старый, злой )) и ему пора на пенсию, тем более что он довольно ленив на тренировках. Итог сезона - 7 место РЧ и 8 ПО.

7. Snow devils Дъяволы могут и должны. Сильная команда выдаст финальный спрут и покажет конкурентам что почем, но пи этом может отдать все силы. Конечно же им нет резона оставаться на 7 месте и попадать в ПО на Авто или даже КрасноБелых. Итог сезона - 4 место РЧ, 6 место ПО.

8. Atomic Young Sharks - команда будущих звезд. Сплошь и рядом сборники. Даже основной команды ;). Итог сезона 9 место РЧ

завершу обзор и прогнозы 9 командой, но которая, ИМХО, попадет в ПО.

9. ХК "Рубин" состав достаточно крепкий, молодым дают поиграть. Думаю, что приложив силы и мозги, команда выйдет в ПО. Но КД к этому моменту думаю будет минусовой, что приведет к вылету в первом же круге. Да и соперник будет достаточно крут. Итог сезона 8 место РЧ и оно же в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Утро субботы, мои девчонки спят, "поаналитегствую"

До конца гладкого чемпионата полторы недели, поэтому если что и изменится, то не намного.

1. RW Gladiator проводит отличный сезон, стиль белого движения органично подошел КрасноБелым, два ударных звена плюс рабочие лошадки в 3 и 4 звеньях. Не самая СУшная команда, составив грамотную стратегию на сезон и выполняя тактические установки тренера, возглавляет турнирную таблицу. Отрыв по очкам достточно серьезный от второго места 6 очков, а от 3го 19. Причем Авто, занимающий второе место, умудрился проиграть обе встречи с нашим героем. Как знать может эти шесть очков и помешают Авто стать чемпионом. Итог сезона - чемпион регулярки и 2 место ПО.

2. ☜❶☞★Automobiλist☆ ☜❶☞ самая-самая СУшная команда. Причем это не пара лишних СУшных игроков, это серьезная команда, способная на равных биться в первой лиге. Она держит планку и лишь пара лишних поражений своему прямому конкуренту омрачит гладкий чемпионат. Итог сезона - серебро регулярного чемпионата и заветный кубок ПО. Далее у нас идет группа команд с большим отрывом по очкам от лидеров. Битва будет идти за бронзу.

3. Амурские Тигры, о себе кратенько. Третье место это прыжок выше головы. Планомерно работаем и воспитываем молодых и перспективных ребят, которые уже сейчас могут работать на результат. Кстати у меня по ходу самый СУшный воротчик лиги, только вот опыту маловато почему-то, всего 85 при СУ 250. Я его заигрывал с 18 лет - чего так мало опыта? Итог сезона - 5 место регулярного чемпионата, 4 место ПО.

4. Ястребы омска, опытная и мастеровитая. Крепкий и достаточно ровный состав. Хороший вратарь, с одним из лучших в лиге процентом отраженных бросков. Итог сезона - 3 место РЧ, 3 место ПО

5. ★Dreams★. Мечтатели так же опытны и мастеровиты, но моложе Ястребов. Отличный вратарь, хотелось бы чтоб защитники ему помогали чаще. Итог сезона - 6 место РЧ, 5 место ПО.

6. AmurHabs, команда не очень любит возрастных игроков, но опытными игроками не разбрасывается, есть и молодежное звено, играют они мало, но регулярно (есть ли в этом толк???). Вратарь очень старый, злой )) и ему пора на пенсию, тем более что он довольно ленив на тренировках. Итог сезона - 7 место РЧ и 8 ПО.

7. Snow devils Дъяволы могут и должны. Сильная команда выдаст финальный спрут и покажет конкурентам что почем, но пи этом может отдать все силы. Конечно же им нет резона оставаться на 7 месте и попадать в ПО на Авто или даже КрасноБелых. Итог сезона - 4 место РЧ, 6 место ПО.

8. Atomic Young Sharks - команда будущих звезд. Сплошь и рядом сборники. Даже основной команды ;). Итог сезона 9 место РЧ

завершу обзор и прогнозы 9 командой, но которая, ИМХО, попадет в ПО.

9. ХК "Рубин" состав достаточно крепкий, молодым дают поиграть. Думаю, что приложив силы и мозги, команда выйдет в ПО. Но КД к этому моменту думаю будет минусовой, что приведет к вылету в первом же круге. Да и соперник будет достаточно крут. Итог сезона 8 место РЧ и оно же в ПО

Спасибо за аналитегу ! )

Не хочу с Рубином играть, они упрутся. К тому же закупились серьезно. Лучше пусть с акулками, они же не будут пока сильно кусаться, правда Шарки ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Я в своем первом сезоне в ПО вошел с 7 места и вышел в финал. Так что перед ПО можно упереться рогом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Лучше пусть с акулками, они же не будут пока сильно кусаться, правда Шарки ? )

Не будут, Акулки и сегодня на низкой играют ;) Реально на низкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Что то Дъяволы руки опустили, продули 112, который неплохо усилился. Даст ли это ему шанс не вылететь из "пятерки" покажут игры ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Шарки а тебе бы ПО пригодился для опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Шарки а тебе бы ПО пригодился для опыта

Дико пригодился бы, но к сожалению мои 20летки гладиаторам не соперники, поэтому копим дух, пока что 5 очков есть отрыв) и с Рубином практически одинаковый календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Дико пригодился бы, но к сожалению мои 20летки гладиаторам не соперники, поэтому копим дух, пока что 5 очков есть отрыв) и с Рубином практически одинаковый календарь

Не прибедняйся, 12-ый вон умудрился ничью урвать у меня и с более слабым составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Не прибедняйся, 12-ый вон умудрился ничью урвать у меня и с более слабым составом.

Ну если кто-то сейчас за 10 минут быстро поменяет состав и пославит слабых и неопытных юнцов, то да, у меня будут шансы на очки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну если кто-то сейчас за 10 минут быстро поменяет состав и пославит слабых и неопытных юнцов, то да, у меня будут шансы на очки =)

У меня нет неопытных юнцов. Зато в соперниках опытный ХАшник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

5 минут не дотерпели, печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×