Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Red-white

Жду аналитику от акул ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Из школы как обычно одна хрень пришла (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Жду аналитику от акул ! )

Начиная с сегодняшнего дня буду по вечерам радовать :)

А у еня после нововведений одни травмы, да еще и продолжительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Начиная с сегодняшнего дня буду по вечерам радовать :)

А у еня после нововведений одни травмы, да еще и продолжительные...

Ждем с нетерпением ! )

У меня в пятницу после матча с Белым -две случились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white

Мне впервые за много много сезонов в кубке достался соперник слабее меня )

Да еще и матч домашний )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Мне впервые за много много сезонов в кубке достался соперник слабее меня )

Да еще и матч домашний )

Поздравляю! Только теперь ты должен обязательно выиграть!!! Попробуй прорваться подальше в Кубке!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Поздравляю! Только теперь ты должен обязательно выиграть!!! Попробуй прорваться подальше в Кубке!!! :ph34r:

Да-да, вот только звенья поскорее бы сыгрались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Да-да, вот только звенья поскорее бы сыгрались )

Нет, господа, матчи в 10 вечера мне определенно нравятся. Можно спокойно посмотреть онлайн, оценить произошедшее и т.п. и т.д. )

Раньше то с утречка перед выходом из дома глянешь и побежал. Теперь все гораздо цивильнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Циферки, циферки еще раз циферки.

Отступлюсь от своей привычки давать прогнозы на регулярку, так как тупо сейчас не знаю что из себя представляет половина команд и какие у них цели в регулярке.

Но все же начнем

Откроем превью 42 сезона победителем лиги 6.26 Автомобилистом. СУ17 - 256,25, Воз17 - 31,29. Это самая старая и самая СУшная команда лиги. Стоит отметить тот факт, что на начало сезона, преимущество Автомобилиста над второй командой по СУ 17 составляет 39,18 СУ. Сказать, что это много - это ничего не сказать. Кроме этого команда активно распродает игроков среднего возраста (23-26 лет), то есть нас ждет упор на СУшных опытных минусовиков. Вполне неплохая тактика для выигрыша 5-ки в этом сезоне. Отдельным фактом стоит отметить игрока сборной Чехии с СУ 353 в составе Авто

Snow devils. Хорошо знакомая Акулятам команда на старте 42 сезона обладает СУ17 - 217,47, Воз17 - 28,94. Довольно крепкая СУшная команда. Но скорее всего результат будет делать 1 пятерка. Хотя этого достаточно для уровня 5-й лиги. В целом Дьяволы должны без проблем выходить в ПО, а там чем черт не шутит :)

Dreams. Вместе с мечтателями я спускался из 4ки и вот мы снова встретились. Сколько их помню, менеджер всегда ориентировался на ветеранов. Этот сезон не исключение СУ17 - 204,35, Воз17 - 27,76. В командже много перспективных молодых игроков, но будет ли у них игровое время - это вопрос. А так, у мечтателей есть кому забивать. Но чтобы выигрывать регулярку, команде придется изыскивать дополнительные силы\

Ястребы омска. Еще одна команда ветеранов в лиге 5.13 СУ17 - 203,18, Воз17 - 28,76. Довольно возрастная команда, не имеющая молодежи, зато имеющая много старичков. Путь Белого импонирует многим ;) Но в нашей лиге есть старички и по СУшнее и наверное поопытней, поэтому скорее всего ястребам придется бороться за ПО. А отстутствие молодежи будет заставлять команду жить на трансфере, чтобы было что противопоставить тому же Автомобилисту

RW Gladiator. Союзническая идеология белогвардейцев предполагает наличие мощного вратаря и СУшных старичков. Гадиаторы линии партии (да простит меня Белый за такие слова) удовлетворяет. СУ17 - 199,12, Воз17 - 29,41. Отличный кипер в сочетании с СУшными ветеранами может дать результат, но опять-таки у того же Авто ветерано поветернаистей будут. Но Горазд Коси с СУ 292 будет рад опровергнуть мои скептические слова по отношению к составу красно-белых. Скорее всего это стопроцентный участник ПО

Torpedo Gorkiy. Саш, вот мы снова встретились в матчах регулярки :) Теперь мои птенцы посильнее, а следовательно пролетать в дерби они не намерены. Хотя СУ17 - 193,88 и Воз17 - 29,24 говорят о том, что воспитанники Торпедо (редкая команда которая играет только воспитанниками своей ДЮСШ, правда есть 2 легионера, которые еще могут взять игру на себя) могут потрепать нервы. Слабым местом является нижегородской команды являетяс вратарь (нет пока своего Коваля), но думаю это не будет большой проблемы. Торпедо будет бороться за зону ПО и скорее всего бороться успешно

AmurHabs. Хабсы открывают список дальневосточных команд нашей лиги СУ17 - 193,59, ВОз 17 - 25,35. Как мы видим это первая команда в обзоре, чей возраст меньше 27 лет. Но и по СУ команда занимает 7-е место. Дальневосточная команда имеет мощное звено во главе с Паламарчуком, которое по сути и должно делать игру. Будет ли? Узнаем совсем скоро

ХК Рубин. СУ17 - 191,76, Воз17 - 25,88. Команда очень похожая на Хабсов. И скорее всего ставящая те же задачи - а именно попадание в ПО. Большое количество игроков 23-24 лет говорит о том, что у рубина есть будущее, но в этом сезоне им придется тяжеловато

Амурские тигры СУ17 - 191,59, Воз17 - 22,88. А вот тигрятки уже созрели для свершений. Чаромский и Папуч будут цементировать как оборону клуба, так и оборону своих сборных. СУ будет расти вместе с опытом и к ПО я уверен тигры покажут свои когти. В перспективе команда доолжна пойти гораздо дальше 5-й лиги, и начнется ли этот старт в этом сезоне узнаем совсем скоро

На этом обзор лидеров заканчивается, дальше пойдут аутсайдеры

Открывает эту группу hc amur hc. СУ17 - 181,18, Воз17 - 31. По цифрам вроде все хорошо, но есть одно НО. Нельзя ходить в аутсайдерах имея минусовых старичков в основе. Опыт конечно хорошо, но СУ иногда тоже важно. Поэтому команда скорее вего будет бороться за выживание и Плей-аут для дальневосточников будет жарким

Atomic Young Sharks. Про свою команду писать много не хочется, так как я ее знаю. Мой предел это 9-10 место в этом сезоне. И цель не вылететь. СУ 17 - 179,18, Воз17- 21,82. Самая молодая команда лиги и 7 сборников молодежки будут пытаться остаться в 5ке. В прошлом сезоне прирост СУ у Акулок составил 29,87, посмотрим что будет в этом

Сибсельмаш. И снова старые соперники встретятся. Правда пути у них с разных сторон. Сибсельмаш спустился из 4ки и будет стараться не вылететь дальше. СУ 17 - 175,18, ВОз17 - 24,41. Первое звено должно дать результат, а сборник Роман Холмогоров вырасти. Что даст сплав молодости и опыта?

Omsk Buffaloes. Еще одна омская команда будет бороться за выживание. СУ17 - 171, Воз17 - 25,65. Нестареющиц норвежец Свен Енген до сих пор является лидером команды, но на сколько хватит его запала? А молодежь пока что у омичей не окрепла, а это значит, что сезон будет трудноватый

112vkppz. СУ17 - 169,59, Воз17 - 28,29. Еще одна команда, ориентирующаяся на старичков. Но тут уже есть определенные вопросы. Команды со средним возрастом 21 и 22 года уже опережают 112vkppz по СУ на старте сезона... Тогда какой разрыв будет в конце? А с учетом роста трен. базы этот разрыв и вовсе может стать угрожающим. Поэтому прогноз для команды на сезон неблагоприятный

Red Dragons Красные драконы умеют играть. Они это доказали, взяв кубок ПО лиги 6.25. Но вот их стартовые позиции конечно не самые сильные СУ17 - 164,82, Воз17 - 28,35. Слабое СУ не говорит ни о чем хорошем. В прошлом сезоне драконы провели показательную концовку чемпионата, смогут ли они повторить свой подвиг и в этом сезоне?

И замыкает наш обзор HarleyQuinn. СУ17 - 150,18, Воз17 - 25,76. Отставание по СУ в100 единиц ничем хорошем для команды не обернется. Есть ли деньги на усиление состава? Если нет, то боюсь 6-я лига - это реальная перспектива для Арлекинов.

Насколько мои слова окажутся правдой узнаем через каких-то 7,5 недель. А пока всех со стартом нового сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
RW Gladiator. Союзническая идеология белогвардейцев предполагает наличие мощного вратаря и СУшных старичков. Гадиаторы линии партии (да простит меня Белый за такие слова) удовлетворяет. СУ17 - 199,12, Воз17 - 29,41. Отличный кипер в сочетании с СУшными ветеранами может дать результат, но опять-таки у того же Авто ветерано поветернаистей будут. Но Горазд Коси с СУ 292 будет рад опровергнуть мои скептические слова по отношению к составу красно-белых. Скорее всего это стопроцентный участник ПО

Супер, спасибо ! Я доволен )

Вот только цифры чуток откорректировать пора ) СУ 17 у меня -212.2 нынче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Нет, господа, матчи в 10 вечера мне определенно нравятся. Можно спокойно посмотреть онлайн, оценить произошедшее и т.п. и т.д. )

Раньше то с утречка перед выходом из дома глянешь и побежал. Теперь все гораздо цивильнее )

это да ;)

Циферки, циферки еще раз циферки.

RW Gladiator. Союзническая идеология белогвардейцев предполагает наличие мощного вратаря и СУшных старичков. Гадиаторы линии партии (да простит меня Белый за такие слова) участник ПО

какая там партия ..... господа -лучше вступить в гавно -чем в партию..... ботинок можно помыть ..... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Супер, спасибо ! Я доволен )

Вот только цифры чуток откорректировать пора ) СУ 17 у меня -212.2 нынче )

Оперирую результатами Ха-тулс. Так наглядней и проще

Сащ, а если не партия, то лучше вас звать альянсом?) ну фронтом называть язык не поворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Оперирую результатами Ха-тулс. Так наглядней и проще

Сащ, а если не партия, то лучше вас звать альянсом?) ну фронтом называть язык не поворачивается

альянсом наверно))) хороший обзорчик! по пятибальной системе тянет на 7+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Оперирую результатами Ха-тулс. Так наглядней и проще

Сащ, а если не партия, то лучше вас звать альянсом?) ну фронтом называть язык не поворачивается

Почему - у нас все логично .... мы не вместе пока - есть разрыв - то бишь разные лиги - северо-западный фронт белого движения - генерала Юденича Николая Николаевича - это славный Гладиатор (по географическому принципу). Восточный фронт - адмирала Александра Васильевича Колчака - это алексеич -со своими славными алексеевцами (эмблема аватора) (тоже по географическому принципу) и наконец южный фронт генерала Деникина Антона Ивановича - добровольческая армия Белой Гвардии (тоже по географическому принципу) Ну раз пошел такой разговор - то господа союзники у нас возможно появляется еще один славный союзник -но это позже Так вот и главная цель наша - соединение всех фронтов во едино - такую же цель преследовали и герои Белого Движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Оперирую результатами Ха-тулс. Так наглядней и проще

Сащ, а если не партия, то лучше вас звать альянсом?) ну фронтом называть язык не поворачивается

Фронт у нас откроется в плей-офф )

А пока наступательно-координационные действия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Ну раз пошел такой разговор - то господа союзники у нас возможно появляется еще один славный союзник -но это позже

Я требую представителя казачества России ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я требую представителя казачества России ! )

я бы тоже хотел... особенно еще с названием команды.... но увы наверное казаков у нас на ХА -нет.... может откликнется кто- нить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Пока белый фронт мечтает объединиться, акулки думают как им закрыть 2 ключевых позиции. Травмы косят молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Пока белый фронт мечтает объединиться, акулки думают как им закрыть 2 ключевых позиции. Травмы косят молодежь...

:D видно сразу.... кому дано ползать летать не может......... уж извини за грубое сравнение - но просто -вы менеджеры со своей молодежью такие смешные........ травмировались молодые - радоваться надо -не загубят результат - а тут ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red-white
Пока белый фронт мечтает объединиться, акулки думают как им закрыть 2 ключевых позиции. Травмы косят молодежь...

Лучше поразмысли как отнять очки у Автомобилиста и снежных дъяволов. А потом мне расскажи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
:D видно сразу.... кому дано ползать летать не может......... уж извини за грубое сравнение - но просто -вы менеджеры со своей молодежью такие смешные........ травмировались молодые - радоваться надо -не загубят результат - а тут ........

Ух какие заявления =) посмотрим что будет через пару сезонов :) Когда игрок получает 47 СУ за сезон и СУ команды растет на 30 СУ без вложений:) С учетом базы думаю, что Конкретно Пятернюку СУ за 400 иметь реально, а вот некоторым летающим такие игроки не снятся, ну если только в минусовом потенциале. И да, сломанный 20летка с высоким СУ и опытом к сожалению у меня не губит результат, а именно что делает. Потому что сейчас он в свои 20 лет самый сильный защ в команде (я имею ввиду не общее СУ, а именно правильный расклад скиллов)

А травма конкретно Пятернюка конкретно на 4 дня не дала ему 2 СУ прироста и 1,5 скилла опыта при его игре. Это существенно для самого СУшного 20летки России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Лучше поразмысли как отнять очки у Автомобилиста и снежных дъяволов. А потом мне расскажи )

А что делиться то? Дьяволы тебе по зубам. Просто посмотреть как они играют, найти слабое место (подчеркиваю не вратаря, а именно в игре, агрессия там, удаления и пр. хотя куда мне теоретику то) и спокойно обыгрывать. А вот с Авто проблемней. Конечно в конце сезона СУ у него упадет, минус до добра не доводит, но еще сезона полтора этот состав кошмарить пятерку будет. Но и она при должной игре с настройками вкупе с недооценкой соперника обыгрываема ;)

Только не слушай меня, а то Саша придет и скажет что ты в теории завяз и завязнешь в 5ке, хотя реально по составу 2-3 место должен брать на текущий момент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Саш, ну пока тут общаемся, открой мне тайну, зачем тебе вратарь Свердлов. Таких выкидывают обычно не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×