Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

perehodok
Парни я жопито))))))Динамо это что то)))))сардельку,ой простите ска обыграли чуть чуть))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да, Динамо конечно хорошо сыграли. Знарок отличный тренер! Но чтоб так продуть от СКА я не ожидал. Болел за СКА только потому, что там Вовка Тарасенко играет. Жаль что для него сезон закончен. Сейчас переключаюсь на Трактор!

Хренова когда твоя команда в ОПЕ :angry: и болеть приходится за других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Теперь и у меня есть чем гордиться - воспитанник клуба и по совместительству его капитан Nikolay Redkorebrov стал членом национальной команды России :)

А вот в чемпионате всё не так радужно.. 2 поражения подряд.При том в играх,где команда имела преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

надеюсь Первомаец и ХК Динамо уйдут в этом сезоне в лигу выше и жить станет лучше и веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
надеюсь Первомаец и ХК Динамо уйдут в этом сезоне в лигу выше и жить станет лучше и веселее :)

Будем недеяться :rolleyes: ! Только мои что то забивать не хотят. Так что посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Хренова когда твоя команда в ОПЕ :angry: и болеть приходится за других!

У нас на гостевой написали, что Михаил Милёхин забросил шайбу в игре за "Сибирь" против Кузни. Естественно, в товарняке. Если подпишут, то будет одна из главных звёзд новосибирского клуба в след. сезоне. Уверен, что болельщикам он очень понравится.

А тебе только и остаётся, как за Михаила Анисина "топить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Народ , а кто нибудь подсчитывал сколько надо будет денег на содержание инфраструктуры на уровне 250? Решил прикинуть. На изучение инфраструктуры надо чуть больше 2 миллиардов и почти год строительства, но это ерунда по сравнению с содержанием. Тренировочная база на уровне 250 это 6 250 000 в ежедневных расходов, столько же Реабилитационный центр , итого 12 500 000 в сутки!!! За сезон это составляет 12 500 000х70=1 715 000 000. Для сравнения при 100 было 600 000х2х70=84 000 000. (возможно посчитал что то не так)

Блин что то уж слишком ОГРОМНАЯ разница. Просто реально интересно, как это поможет в борьбе с инфляцией? Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Народ , а кто нибудь подсчитывал сколько надо будет денег на содержание инфраструктуры на уровне 250? Решил прикинуть. На изучение инфраструктуры надо чуть больше 2 миллиардов и почти год строительства, но это ерунда по сравнению с содержанием. Тренировочная база на уровне 250 это 6 250 000 в ежедневных расходов, столько же Реабилитационный центр , итого 12 500 000 в сутки!!! За сезон это составляет 12 500 000х70=1 715 000 000. Для сравнения при 100 было 600 000х2х70=84 000 000. (возможно посчитал что то не так)

Блин что то уж слишком ОГРОМНАЯ разница. Просто реально интересно, как это поможет в борьбе с инфляцией? Кто что думает по этому поводу?

На самом деле будет 875 000 000. Всё равно многовасто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
На самом деле будет 875 000 000. Всё равно многовасто :)

Это содержание чего то одного или Тренировочная база+Реабилитационный центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Удалось удачно скрасить неделю двумя хорошими победами,но,к сожалению,остаться в первой восьмёрке видимо не суждено.. на финише чемпионата грядут игры против Динамо,Первомаец и Тольятти + Корсары! Вообще все лидеры почти лиги.. в принципе главную задачу-остаться в лиге,команда выполнила.это радует.посмотрим,что на следующий сезон будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Удалось удачно скрасить неделю двумя хорошими победами,но,к сожалению,остаться в первой восьмёрке видимо не суждено.. на финише чемпионата грядут игры против Динамо,Первомаец и Тольятти + Корсары! Вообще все лидеры почти лиги.. в принципе главную задачу-остаться в лиге,команда выполнила.это радует.посмотрим,что на следующий сезон будет

Ели так важно играть в плей офф, играй на высокой с хорошей премией, а лидеры скорее всего предпочтут набрать КД, так что даже есть шанс обойти Любаню и Глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Ели так важно играть в плей офф, играй на высокой с хорошей премией, а лидеры скорее всего предпочтут набрать КД, так что даже есть шанс обойти Любаню и Глюков.

да команда и так играет постоянно на высокой щас..на самом деле сомневаюсь,что кто-то из лидеров захочет сыграть на низкой,идёт ожесточённая борьба за трофей.3 команда находятся в ДВУХ очках между собой! одна ошибка,осечка и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
У нас на гостевой написали, что Михаил Милёхин забросил шайбу в игре за "Сибирь" против Кузни. Естественно, в товарняке. Если подпишут, то будет одна из главных звёзд новосибирского клуба в след. сезоне. Уверен, что болельщикам он очень понравится.

А тебе только и остаётся, как за Михаила Анисина "топить".

Буду болеть за авангард. Все таки соседи! А Мишка и так молодец!

Народ , а кто нибудь подсчитывал сколько надо будет денег на содержание инфраструктуры на уровне 250? Решил прикинуть. На изучение инфраструктуры надо чуть больше 2 миллиардов и почти год строительства, но это ерунда по сравнению с содержанием. Тренировочная база на уровне 250 это 6 250 000 в ежедневных расходов, столько же Реабилитационный центр , итого 12 500 000 в сутки!!! За сезон это составляет 12 500 000х70=1 715 000 000. Для сравнения при 100 было 600 000х2х70=84 000 000. (возможно посчитал что то не так)

Блин что то уж слишком ОГРОМНАЯ разница. Просто реально интересно, как это поможет в борьбе с инфляцией? Кто что думает по этому поводу?

Я думаю повысят выплаты спонсоров. Может ещё что в движке подкрутят. А то так все в минус уйдут, команды заблокируют, а игру закроют! Может быть об этом и предупреждали древние Майя :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Может быть об этом и предупреждали древние Майя :angry:

А эти древнии майя... в какой лиге они играют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

В одном матче сразу 3 травмы .. <_<

И чем после этого удивлять завтра Тольятти ? :)

Не знаю даже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я думаю повысят выплаты спонсоров. Может ещё что в движке подкрутят. А то так все в минус уйдут, команды заблокируют, а игру закроют! Может быть об этом и предупреждали древние Майя :angry:

Вряд ли что повысють...

А вот первая польза проклюнулась после инфры 120/120. Игроки у меня восстановили по 34% энергии после матча. Может баг, а может действительно так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Игроки у меня восстановили по 34% энергии после матча. Может баг, а может действительно так и должно быть.

У меня точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Вряд ли что повысють...

А вот первая польза проклюнулась после инфры 120/120. Игроки у меня восстановили по 34% энергии после матча. Может баг, а может действительно так и должно быть.

более подробно можно узнать,что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
более подробно можно узнать,что это такое?

У тебя база/реабилитарка 115/115

У меня 120/120.

Вот вчерашний матч. Сборник Утехин:

Konstantin Utekhin 100/65 3 1 0 0 34:23 4.8

Смотрим, что у него сегодня:

KONSTANTIN UTEKHIN "A", ID 29523700

Возраст 20 Страна Россия

Контракт 46 дня/дней Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92

Зарплата 55 061 Потенциал 66

Сумма умений 184 Недель в команде 14

Слабое место вратаря Удары низом Звезда 30%

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 26 (2%)

Защита 2 (0%) Сила 2 (20%)

Нападение 60 (19%) Самообладание 14 (44%)

Бросок 63 (51%) Форма 46 (0)

Пас 17 (81%) Опыт 86 (81%)

Энергия 99 Тренировки 45%

Тренировочное расписание

Пятерки 1-1-1 Автосмена расписаний

СТАТИСТИКА

Голы 16 Передачи 6

Броски 112 Матчи 22

Меткость 14.3% Время на льду (минуты) 721

Штрафные минуты 24 +/- -9

Оценка 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

мда.. домашние 1-8 это какой-то кошмар и позор.не знаю даже с чем связано.корейский рандом,либо что-то более серьёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Приобрел вчера юнца, видать не зря 11 лямов отдал. Треньки выдал аж 90,хотя возможно тренировочная база заработала =)

одно жаль - всех в первое звено не поставишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Вот уже несколько дней спад в тренировках игроков(как основы так и запаса) с чем может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
мда.. домашние 1-8 это какой-то кошмар и позор.не знаю даже с чем связано.корейский рандом,либо что-то более серьёзное.

А что у тебя с ВТС -кубком. На сайте написано, что ты кандидат на вступление в следующем сезоне. Они там письма присылают или ещё что? Я-то в очереди только на 44-й сезон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А что у тебя с ВТС -кубком. На сайте написано, что ты кандидат на вступление в следующем сезоне. Они там письма присылают или ещё что? Я-то в очереди только на 44-й сезон..

ссылку можешь сбросить на этот сайт? на самом деле ничего по этому поводу сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Вот уже несколько дней спад в тренировках игроков(как основы так и запаса) с чем может быть связано?

да Бог же знает.рандом,да и только.Или же то,о чём мы совершенно не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Ну вот и кончилась регулярка. Как и ожидалось первомаец на верхней строчке, приятно удивил Змеёныш потеснив Черниковку и Динамо. Но думаю все таки в полуфинале Динамо окажеться сильнее, хотя как это часто бывает, возможен абсолютно непредсказуемый финал (в финал частенько выходит тот кто не сливает полуфинал). Мне же предстоит ссылка в 6,22 на несколько сезонов, о чём в принципе ни чуть не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×