Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

блин..беда.отвлёкся совсем и не вспомнил поставить основого кипера в раму,как итог 3-13 :)

в принципе все равно ,зато молодые потренились неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio
Я бы пару таких пучков без зазрения совести уволил =)

Если сегодня не продам та выгоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xeim

блин коллеги как заставить забивать своих побольше шайб при кол-ве бросков под 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
блин коллеги как заставить забивать своих побольше шайб при кол-ве бросков под 50

Когда то была такая же беда, распределил тактические очки из нападения в защиту 10/10/10. Бросать стали меньше , хоть и забивали столько же, за то пропускали меньше.

А так я не знаю... в любом случае надо экспериментировать, ну там тактику сменить, агрессивность, в общем искать свою игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
блин коллеги как заставить забивать своих побольше шайб при кол-ве бросков под 50

искать более интересных нападающих с более сильным броском.

ну,не каждый же матч кипер твоего соперника будет вытаскивать столько бросков :)

сегодня мне повезло и мой кипер добыл это важное очко для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вот только с ВОРОТЧИКОМ. Вроде перспективный малый а играя в основе совсем не хочет тренироваться!!!

Если по твоим воротам наносится более 25 бросков (статистика Али Гарха), то тренировка существенно снижается. Поищи эту тему на портале.

Так что если хочешь получить классного вратаря, то придётся содержать опытных защитников.

Если нужен опыт молодому вратарю в товарках, то выбирай слабенькие команды (лучше тех, которые омолодились в старших лигах). И бросков будет мало и сборы у них на выезде будут от 4 млн на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

травмы так и сыпятся..

то пусто,то густо.щас второй вариант,в лазарете постоянно кто-то находится <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Если по твоим воротам наносится более 25 бросков (статистика Али Гарха), то тренировка существенно снижается. Поищи эту тему на портале.

Так что если хочешь получить классного вратаря, то придётся содержать опытных защитников.

Если нужен опыт молодому вратарю в товарках, то выбирай слабенькие команды (лучше тех, которые омолодились в старших лигах). И бросков будет мало и сборы у них на выезде будут от 4 млн на двоих.

То есть не обязательно стоять весь матч? Достаточно 30 мин и 20 бросков? Опыт на данном этапе для меня не существенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
То есть не обязательно стоять весь матч? Достаточно 30 мин и 20 бросков? Опыт на данном этапе для меня не существенен.

Чем больше времени, тем больше опыта. лучше практиковать 20/40. То есть опытного выпускаешь на 20 минут, а потом на 40 - молодого.

Если соперник силён (т.е. ожидаешь по своим воротам около 50 бросков), то выпускай 30/30. Вот так и варируй время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Чем больше времени, тем больше опыта. лучше практиковать 20/40. То есть опытного выпускаешь на 20 минут, а потом на 40 - молодого.

Если соперник силён (т.е. ожидаешь по своим воротам около 50 бросков), то выпускай 30/30. Вот так и варируй время.

Спасибо за совет, буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Похвастаюсь вам,у меня мальчишку моего в сборную взяли,первый воспитаник в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Похвастаюсь вам,у меня мальчишку моего в сборную взяли,первый воспитаник в сборной.

Игровое время ему не зажимай! Пусть опыта поболее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Похвастаюсь вам,у меня мальчишку моего в сборную взяли,первый воспитаник в сборной.

Поздравляю! Хороший игрок. Такие сейчас в цене!!! Береги его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Похвастаюсь вам,у меня мальчишку моего в сборную взяли,первый воспитаник в сборной.

моим 19 летним воспитанником тоже помнится интересовались из Сборной,но видимо рожей не вышел.

а товарки ты специально кстати не играешь? чтобы так сказать опыта "побольше" было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Сп у меня кончился,а товарки назначать в лом,играю так,по инерции можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

Заготовил Рубиновым "домашнюю заготовку" посмотрим какой эксперимент из этого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN
:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

Нормально, главное забили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hassio

мне интересно: у меня премия по максимуму выставлена, вот смеха то будет, если мои выйграют в этом сезоне_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
мне интересно: у меня премия по максимуму выставлена, вот смеха то будет, если мои выйграют в этом сезоне_)

Обязательно выйграют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
мне интересно: у меня премия по максимуму выставлена, вот смеха то будет, если мои выйграют в этом сезоне_)

Ага,в спортлото)))))

На 3 очка больше на 3 меньше, подумаешь... может кто и отдаст матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

Рандом есть рандом. В ближайших матчах запросто очки может набрать, встречи то будут с соседями по турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

В сегодняшнем матче есть шанс победить , в связи с этим поставлю в первое звено молодого вратаря (так же в большинство и меньшинство) Интересно что из этого выйдет и куда уйдут скилы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Вратарь в на месте вингера согнал 27 энергии при этом выдал треньки 65% (ни один процент не лег криво), да еще и умудрился отдать результативную передачу. В принципе неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×