Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Удачи тебе Лёха где-нибуть в 3-ей лиги встретимся ещё!

в 3-й лиге ) да хотелось бы,но нужно решать свои проблемы сейчас.Нужно попробовать зацепиться за эту лигу,пока ребята не окрепли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Что то не очень тут оживлённо, может попробовать сделать представление команд лиги...

ХК Первомаец Является самой СУшной командой нашей лиги. По памяти не так давно игравшая в 4-ку как и Динамо, но вдруг начавшая стремительно падать. Возможно это был маркетинговый ход, и он удался. Команда возродилась и теперь штурмует лигу за лигой: 7-ая потом 6-ая теперь вот 5-ка что дальше? Похоже её ничего не остановит и это основной претендент на золотые медали этого сезона.

Я думаю в плане основного претендента на золото выделил бы Динамо! Очень хорошая команда!!!

В предверии тура 4-го.

ХК Первомаец Xk Topoc поставлю против себя 6-1

Почти угадал, вот только мой кипер никак не хотел пропускать! Почему то очень легко выйграл, неожидал. Да ещё мои большинство начали реализовывать неплохо( 5 из 8 удалений), только первая в равных составах забита.

Ps Кстати, зачем держишь 4х вратарей? Куда тебе их столько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Ps Кстати, зачем держишь 4х вратарей? Куда тебе их столько???

Ближайшее время одного на трансфер выставлю. Ещё 1 слишком молод (всего 18 лет), выставляю его в некоторых матчах, кстати вот именно он и пропустил из 5 бросков 3. Останется два, а это то что надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Угадал 6 из 8, неплохо для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Я думаю в плане основного претендента на золото выделил бы Динамо! Очень хорошая команда!!!

Скромность украшает ))) но как бы то не было это 2 основных претендента на чемпионство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeenysh

Всем привет! После ухода Хенски форум быстренько опустел.А тут смотрю снова ожил.Цель на сезон попасть в плей-офф и подгон игроков под свою тактическую схему.Закупатся точно не буду, свою молодежь тренировать продолжу. Все средства на тренировочную базу с ребилитационным центром брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

и так продолжу...

Dia Gluk среднячок лиги, результат команде приносит в основном первое звено на которое и делается упор. Будет биться за попадание в плей-офф.

Zmeenysh Togliatti комадна собралась крепкая и ровная, что позволит тренеру,в этом сезоне, решать самые серьёзные задачи.

Корсары Прошлый сезон отбывали в 4,6. У команды есть супер-мега вратарь , пара классных звеньев, но нет результата. Причина низкая реализация бросков... думаю ещё немного и команда сыграется и быть может составит конкуренцию фаворитам лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

Пришел сегодня http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=31265423

РиП 89/88 лоя правда минус. Выставил на продажу, по скольку упор в этом сезоне делаю на опытных игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вторая неделя нас с вами ожидает.После неё станет уже точно ясно,кто на что будет претендовать в этом сезоне.

У меня впереди матчи против Сибири,Petrovskiy Team,Love Team и E.Stars IHC.Скорее всего ставочку буду делать на последние 3 матча,т.к. играю с прямыми конкурентами.От сегодняйшей игры ничего не ожидаю,вероятнее всего буду играть на низкой.Главное задача-не получить очередные травмы+хорошая тренировка молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Тур 5-ый:

Parovoz Zmeenysh Togliatti Не тот нынче паровоз. Прогнозирую победу гостей, но не очень разгромную. 1-3

РУБИН Корсары 100% Рубиновые будут цепляться в матче за каждую возможность. Скорее всего команды будут показывать вязкий хоккей , где преимущество останется за гостями. Не повезло Рубиновым с календарем... 0-2

Magic Rules ХК ДИНАМО(МОСКВА) тупо 0-11

ХК Topoc Dia Gluk Торос просто обязан реабилитироваться в глазах болельщиков, тем более на своей площадке. 3-1

XK Chernikovka ХК Первомаец Пожалуй в матче возможна интрига, всё зависит от настроя обоих команд на матчт. 1-3

SIBIR ХК Волжские Шершни У Шершней сильнее состав, да и удаляются они меньше. По идее должны побеждать, но за Сибирь домашняя площадка да некогда ВЕЛИКИЙ вратарь, который способен был вытягивать матчи в одиночку. 1-1

Petrovskiy Team Русские Медведи Матч равных по сила команд, не только в плане состава, но и в плане задач на сезон. 2-0

Love Team E.Stars IHC в пользу Любани говорит звено мастеров и надёжный вратарь, которых нет у E.Stars IHC. 3-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
Пришел сегодня http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=31265423

РиП 89/88 лоя правда минус. Выставил на продажу, по скольку упор в этом сезоне делаю на опытных игроков!

Хороший игрок. А у меня школа что то совсем никакая. 2 выпуска молодёжи да и с того сезона игроки 16-ти летки , как закономерность ни одного с рабой 75+. В итоге сегодня набрал дюжину 17-18 летних с Работой 80-90 за копейки, на недалёкую перспективу. А ведь денег вложено в ДЮСШ немало...

Кстати ссылка нерабочая в теме ПРОДАЖА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

по 5 туру :

1.как же ЗДОРОВО,ЧЁТКО,ОФИГЕННО и вообще КЛАССНО,что игры чемпионата теперь начинаются в 22.00 по мск! это просто супер.По крайней мере для меня.

2.неожиданная победа на Сибирью 2:0.И тут же ответ произошедшему.Менеджер не был в игре 5 числа и играл состав с воскресенья,то есть чистолюбивые дублёры.ладно Бог бы с ним со счётом,главное это 3 очка и то,что выиграл на низкой мотивации.Хотя посмотрев состав соперника увидел в принципе всех полевых игроков,проведших матч против меня.

3.странная закономерность.в первом звене сегодня играли ДВа 19-летних пацана.оба провели на площадке по 26минут 51 секунде.Один(защитник)выдал треньку равную 69,а другой(крайний нап)-всего 52.. разница в Работоспособности между ними ровно 1 пункт в пользу заща.. вопрос: В чём причина такой большой разницы?

4.по чемпионату в целом.неожиданное поражение ХК Первомаец,видимо менеджер играл не на высокой мотивации,либо устроил какие-то эксперименты,короче очки потеряны при том прямому конкуренту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Хороший игрок.

Кстати ссылка нерабочая в теме ПРОДАЖА.

Да поди дагадаются как посмотреть )

по 5 туру :

4.по чемпионату в целом.неожиданное поражение ХК Первомаец,видимо менеджер играл не на высокой мотивации,либо устроил какие-то эксперименты,короче очки потеряны при том прямому конкуренту.

Менеджер играл на норме и без премий!Эксперементы будут только в плей офф! А ща играем на расслабоне B)

Главная задача выйти в плейофф, а там посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Менеджер играл на норме и без премий!Эксперементы будут только в плей офф! А ща играем на расслабоне B)

Главная задача выйти в плейофф, а там посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
cмешно как-то читать такое.обладая таким составом можно и НУЖНО выходить в более высокие лиги,рвать и завоёвывать трофеи уже сейчас.постареют лидеры и твоё время уйдёт.

А это каким составом надо играть, чтобы всех рвать? Посмотри мой, пожалуйста. Может мне тоже надо рвать в четвёрку?

Вот мои Дуболомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Менеджер играл на норме и без премий!Эксперементы будут только в плей офф! А ща играем на расслабоне B)

Главная задача выйти в плейофф, а там посмотрим!

cмешно как-то читать такое.обладая таким составом можно и НУЖНО выходить в более высокие лиги,рвать и завоёвывать трофеи уже сейчас.постареют лидеры и твоё время уйдёт.

Всем привет! Планов на сезон никаких нет! Буду наслаждаться игрой!!!

Это моё первое сообщение в данном топике! Из него следует что задачи в 4ку пробиться у меня нет. Получится хорошо, не получится, ну и хрен с ним! Если хочешь рвать и завоевывать твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
А это каким составом надо играть, чтобы всех рвать? Посмотри мой, пожалуйста. Может мне тоже надо рвать в четвёрку?

Вот мои Дуболомы

Тебе сразу в первую надо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А это каким составом надо играть, чтобы всех рвать? Посмотри мой, пожалуйста. Может мне тоже надо рвать в четвёрку?

Вот мои Дуболомы

нормальный состав в принципе.не знаю насколько опытный у тебя вратарь,но 91,5% отражённых бросков-это маловато.

в 5-6 лигах можно бултыхаться хоть 100 лет,менять состав,заигрывать молодёжь,продавать одних,покупать других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Это моё первое сообщение в данном топике! Из него следует что задачи в 4ку пробиться у меня нет. Получится хорошо, не получится, ну и хрен с ним! Если хочешь рвать и завоевывать твоё дело.

дело твоё.я уважаю твоё решение.я лишь хотел сказать,что обладая ТАКИМ составом сидеть в нашей лиге как-то не очень.. Переводить разговор на мою команду вообще непонятно.у меня костяк 22 летних,ни должного СУ,ни опыта у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
дело твоё.я уважаю твоё решение.я лишь хотел сказать,что обладая ТАКИМ составом сидеть в нашей лиге как-то не очень.. Переводить разговор на мою команду вообще непонятно.у меня костяк 22 летних,ни должного СУ,ни опыта у них нет.

Извини за вопрос конечно! Какой смысл продавать в начале сезона 5 игроков основного состава?Причем 4го из них защитники! Ты и так в 3 звена играешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Извини за вопрос конечно! Какой смысл продавать в начале сезона 5 игроков основного состава?Причем 4го из них защитники! Ты и так в 3 звена играешь!

я перестраиваю команду-это раз.

а второе-большинство из них не стоят этих денег,поэтому если кто-то уйдёт,я за эту сумму смогу найти более интересных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Извини за вопрос конечно! Какой смысл продавать в начале сезона 5 игроков основного состава?Причем 4го из них защитники! Ты и так в 3 звена играешь!

в 3 звена я играл столько,сколько помню себя.и у меня в команде никогда не было более 30 игроков.смысл держать на зарплате под 50 рыл? никогда этого не понимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
я перестраиваю команду-это раз.

а второе-большинство из них не стоят этих денег,поэтому если кто-то уйдёт,я за эту сумму смогу найти более интересных игроков.

в 3 звена я играл столько,сколько помню себя.и у меня в команде никогда не было более 30 игроков.смысл держать на зарплате под 50 рыл? никогда этого не понимал

Исчерпывающий ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84
в 3 звена я играл столько,сколько помню себя.и у меня в команде никогда не было более 30 игроков.смысл держать на зарплате под 50 рыл? никогда этого не понимал

я тоже не понимаю смысл держать 50 рыл поэтому держу 51 рыло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Исчерпывающий ответ ;)

ну,вот.за игрока с потенциалом в 41,то есть ровно в 30 лет его потенция будет равна нулю и лоялкой в -3 вломили уже 440 лямов.теперь нужно будет с толком эти деньги потратить.. а ты говоришь зачем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×