Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Han potian

Унитазерс одерживает неприличную победу в гостях blink.gif , а ее незадачливый менеджер становится 92м в генеральной классификации cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
FarEast опять мы вам помогаем , отбирая очки у твоих конкурентов по турнирной таблице, в тоже время сливая вам без борьбы. В этом сезоне за все придеться вам к нам ехать вторым составом biggrin.gifwink.gif

а ты не заметил, что я в основном молодежью и играю? smile.gif

у меня только одно звено старичков...

такова нынче политика комады rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

вышел в следущий раунд кубка,где встречусь с нашим бывшим участником лиги Триумфом rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Нехорошо так... Парень молодой на воротах, а вы ему всю психику поломали... smile.gif

Что самое интересное, как и в прошлом сезоне я выйграл у главного конкурента на выход в двушку, в гостях и с таким же счетом 8:4.А в прошлом сезоне это была команда TRIUMPH.В этом сезоне я думую на роль лидеров подходит три команды FarEast,Kazan IceLords,Yoburg Unitazers

Только ты забыл упомянуть, что у меня воротчик был сломан biggrin.gif А то бы у тебя шансов не было.

вышел в следущий раунд кубка,где встречусь с нашим бывшим участником лиги Триумфом

Ну что, зарубимся? Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Обзор Кубка

AntiTraktor Bobruisk 5:4 Yoburg Unitazers

Ice Nightmare 2:3 FarEast

Морские Дьяволы (Владивосток) 1:7 Ice Marshals

Молот 1:6 Kazan IceLords

Red Fat Rats 1:8 Middlesbrough HC

Salavat 2:6 M Schumacher Fan-Club On Ice (BHT)

Essential DJ team 3:6 JOKERIT

Дизель (Пенза) 0:6 St.Petersburg Avengers

HC LADA 0:1 Waffles HC

mouseking_sv 1:3 Tycoon

H.K.Slovan 1:7 Staraya Kupavna

Северный луч 1:0 Perm Stars

ХК Тула 1:6 ХК ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ)

Khimik Novlyansk 2:5 ХК ДИНАМО(Moscow)®

Вообщем неплохо выступили в Кубке, поздравляю всех кто прошел дальше и дальнейших нам побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Спасибо Джонни за обзор wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Спасибо Джонни за обзор wink.gif

Короткий т.к. с утра на работу бежать, как успел, а так можно было и побольше накатать....

Всегда готов для интереса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Сегодня произошло "чудо на льду" чему я очень рад, эта победа была нужна как воздух... Аппетит приходит во время еды.... Хотя неочем подобном при старте сезона я и помышлять немог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash

М-да, вратарь у Маршалов непробиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Завтра важнейший матч с Купавней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Глядя на таблицу даже не верится, что моя команда когда-то много побеждала smile.gif

Так как слетаем все равно было принято решение об омоложении команды, работы на будущее и много других красивых слов smile.gif

Были куплены 2 19 летних CF c СУ 87, с неплохими работой и потенциалом, могли бы и сборниками стать, если бы чемпионат мира среди молодежи был в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Были куплены 2 19 летних CF c СУ 87, с неплохими работой и потенциалом, могли бы и сборниками стать, если бы чемпионат мира среди молодежи был в следующем сезоне.

Линки не дашь? rolleyes.gif

Хотя ты их уже купил... ._.;;

Не плохо порарил деньги - но думаю слишком много за Guldborgа заплатил.

ЗЫ - Вижу 80/53 и 68/62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5628754

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=5638661

Работа сегодня не высокая показывается, но процентов 28-35 тренировки они дать успели.

Не плохо порарил деньги - но думаю слишком много за Guldborgа заплатил.

Да, немало, если не понравится через сезон продать его дороже чем купил думаю реально smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Завтра важнейший матч с Купавней.

завтра супер важный матч Вафлятами rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Я не понимаю как вместо "потратил" я написал "порарил". unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
JOKERIT 7:5 Tycoon . Боялся я этой игры как и следущей т.к в матче с Лордами они травмировали мне основного вратаря на два дня. И еслибы ген.менеджер и тренер в одном лице Tycoon был бы внимателен ,заметив травму основного вратаря то поставил бы я думую побольше на аттаку и забили бы не пять а поболее и вобще я думал мы проиграем потому-что второй совсем слабенький СУ=65. А сегодня ночью нас Маршалы должны просто выносить вперед ногами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Сегодня надо побеждать Косорыловку...

Кстати играл сегодня на "низкой"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

JOKERIT 7:5 Tycoon . Боялся я этой игры как и следущей т.к в матче с Лордами они травмировали мне основного вратаря на два дня. И еслибы  ген.менеджер и тренер в одном лице Tycoon был бы внимателен ,заметив травму основного вратаря то поставил бы я думую побольше на аттаку и забили бы не пять а поболее и вобще я думал мы проиграем потому-что второй совсем слабенький СУ=65. А сегодня ночью нас Маршалы должны просто выносить вперед ногами  biggrin.gif

Увы, ГМ Тайкунов был внимателен, и учел это. Именно поэтому пропустили 7 банок biggrin.gif Мораль: нападение у нас ничего (хорошего), а вот оборона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

JOKERIT 7:5 Tycoon . Боялся я этой игры как и следущей т.к в матче с Лордами они травмировали мне основного вратаря на два дня. И еслибы  ген.менеджер и тренер в одном лице Tycoon был бы внимателен ,заметив травму основного вратаря то поставил бы я думую побольше на аттаку и забили бы не пять а поболее и вобще я думал мы проиграем потому-что второй совсем слабенький СУ=65. А сегодня ночью нас Маршалы должны просто выносить вперед ногами  biggrin.gif

Увы, ГМ Тайкунов был внимателен, и учел это. Именно поэтому пропустили 7 банок biggrin.gif Мораль: нападение у нас ничего (хорошего), а вот оборона ...

Ну семь банок ваши пропустили не потому что ты поставил много на атаку , поскольку у меня одно из самых сильных нападений в нашей лиге. Три игрока имеют бросок за 55 и 2 игроков за 40 и 5 игроков за 35 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
kruglov да хороший матч с Ладой ты провел , досихпор не пойму как мои твоим у себя дома слили, вообщем должок у нас есть wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
kruglov да хороший матч с Ладой ты провел , досихпор не пойму как мои твоим у себя дома слили, вообщем должок у нас есть wink.gif

мы сыграли с тобой по тактике Петра Воробьёва,так что боюсь долги не одашь во 2 круге biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Даааа вот это Чемпионат, что не матч то борьба и неизвестно кто выиграет на этот раз... Самый интересный Чемпионат за весь год игры в ХА... Вообщем классный у нас сезончик получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

А как вам 6:6 в матче Unitazers - Ice Lords ? smile.gif

Честно говоря, больше обрадовался этому результату, чем если б даже просто выиграл cool.gif Такой непредсказуемый и жесткий матч получился... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Даааа вот это Чемпионат, что не матч то борьба и неизвестно кто выиграет на этот раз... Самый интересный Чемпионат за весь год игры в ХА... Вообщем классный у нас сезончик получится...

Согласен. Смотрю на свой прогноз и вообще не похожь... Интересно играть сейчас в ХА. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×