Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

desperado
Чего-то тишина какая-то непонятная.....

Сегодня интереснейшая встреча 2-ух старых знакомых: Tycoon - St.Petersburg Avengers

Тоже ждал этого матча. Мои ребята сыграли достойно. Тем более в гостях.

Tycoon 3:4 St.Petersburg Avengers

НИчего, в следующий раз в гости едем МЫ!!! biggrin.gif

Да, как в старые добрые времена: Avengers, Kosoriolovka, BHT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
Да, как в старые добрые времена: Avengers, Kosoriolovka, BHT...

Да наконец-то все здесь, кроме Элиты и Дьяволов (надеюсь, скоро придут)... Ещё бы старое доброе положение в таблице... Думаю, в следующем сезоне будет biggrin.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado
Да, как в старые добрые времена: Avengers, Kosoriolovka, BHT...

Да наконец-то все здесь, кроме Элиты и Дьяволов (надеюсь, скоро придут)... Ещё бы старое доброе положение в таблице... Думаю, в следующем сезоне будет biggrin.gif ...

А еще Волков не хватает.

А почему в этом сезоне старого доброго положения в таблице не будет? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Blash
А почему в этом сезоне старого доброго положения в таблице не будет? biggrin.gif

Больно уж сильны нынче некоторые команды, я рассчитываю по мере сезоне усислиться для попадания в ПО, но вот чтобы дотянуться до Казани или ФарИста - боюсь денег не хватит smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Надо выигрывать мне 3-и ближайших матча, чтобы хоть как-то подняться... Посмотрим, что будет... Сегодня будет очень сложный матч, но нужна победа любой ценой, посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Итак последние новости из стана команды, на грани 5%-х налогов:

Сегодня последний матч, перед возвращением на родину, за команду сыграет 24 летний Patrik Nagyov по СУ игрок очень хороший, но по качеству игры за 41 неделю в команде не принесший ей ничего полезного, не делавший никакой погоды, поэтому 40 лямов за него( кстати многие говорили, что его не купят за эту цену, однако нашелся один biggrin.gif ) считаю очень хорошим подарком!!!!

И этой ночью за место него из Ирландии, на помощь команде, прилетит 21 летний Финский парень - Aatami Riippa , куда более перспективный игрок и с хорошим броском... Будем верить, что он приживется в команде и пренесет много пользы бросками от "синей" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

А Ваффли пока ждут... может быть кого-нибудь найдём, кто поможет комманде остаться в 3й лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

да бороться с казанью бессмысленно особенно в гостях,ничего на следущей неделе соперники полегче будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Не ну это кошмар какой-то, 6 очков должен был брать, не взял пока не одного... И состав вроде хороший, незнаю даже... Скажу так следующие 2-ва матча будут определяющими, выиграю их продолжу борьбу, проиграю вылечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Не ну это кошмар какой-то, 6 очков должен был брать, не взял пока не одного... И состав вроде хороший, незнаю даже... Скажу так следующие 2-ва матча будут определяющими, выиграю их продолжу борьбу, проиграю вылечу...

У меня дела наоборот - думал 3 получу - а вот у меня 9 очков. blink.gifwacko.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

У меня дела наоборот - думал 3 получу - а вот у меня 9 очков.

Вратарь у тебя зверски стоит, если так продолжит, не только не вылетишь, но еще и в 2ку попадешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

А какие места вылетают в 4.1? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
А какие места вылетают в 4.1? biggrin.gif

13, 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А какие места вылетают в 4.1? biggrin.gif

Подготовка начиная уже с 4 тура?! сильно tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Подготовка начиная уже с 4 тура?! сильно

Готовь сани летом, а лигу для вылета в начале сезонаsmile.gif

Тоже уже прикидываю куда вылететь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Дааа... у нас жуткий получился старт сезона!! Теперь жду от игроков победы в матче Kazan IceLords - JOKERIT только тогда я забуду про три поражения в начале сезона. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Смотрю чтото много стало команд которые играют в три звена, наверное и мы скоро перейдем на эту схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1
А какие места вылетают в 4.1? biggrin.gif

Джонни, слышишь, ты это брось! Рано еще о 4-ке думать!

Я в прошлом сезоне (когда впервые вышел в трешку) тоже начал ужасно, но потом подтянулся и в итоге все было ОК smile.gif

Так что соберись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
Джонни, слышишь, ты это брось! Рано еще о 4-ке думать!

Я в прошлом сезоне (когда впервые вышел в трешку) тоже начал ужасно, но потом подтянулся и в итоге все было ОК smile.gif

Так что соберись!

Поверь я приложу все усилия, сделаю все, чтобы остаться тут!!!! Я так просто не сдаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Джонни скоро у нас с тобой матч на выживание будетsmile.gif Хотя не факт, что даже победитиль не вылетит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Джонни скоро у нас с тобой матч на выживание будетsmile.gif Хотя не факт, что даже победитиль не вылетит smile.gif

Скажем так к примеру, что бы не Мне надо обыгрывать по 2-ва раза команды: Ладу, Пермь и Скво и цепляться по мимо этого еще за очки!!! Соответственно у Тебя такая же задача!!! По составу и по силам я тут могу обыграть команд 5-6, но пока чет не идет sad.gif Будем стараться... Тебе еще хорошо у меня 2-ва нападающих пропустят из-за травм матч с тобой, а вот к Скво поправятся!!! Главное сегодняшний товарняк без травм сыграть... У меня кстати за эту неделю -10 болел sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Джонни у меня -4 болельщика, и 4 игрока основы с травмами, правда трое должны очухаться к нашей игре, но один выбыл очень надолго(

PS организуем кружок по интересам "лузеры" ?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Джонни у меня -4 болельщика, и 4 игрока основы с травмами, правда трое должны очухаться к нашей игре, но один выбыл очень надолго(

Я видел!!!Главное сегодня без травм обойтись... а -4 у тебя потому что ты выиграл 1 матч Лиги, а я все слетел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Я видел!!!Главное сегодня без травм обойтись... а -4 у тебя потому что ты выиграл 1 матч Лиги, а я все слетел!!!

Игра в кубке тоже наверное учитывается, поэтому еще не самое большое падение у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Игра в кубке тоже наверное учитывается, поэтому еще не самое большое падение у нас.

Да согласен, если бы не Кубок, уууу biggrin.gif

Жду завтра молодеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×