Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dubolom
Господа, открыл сйчас после матча одного своего игрока, и увидел забавную штуку: в строке опыт вот такие значения - 80 (125%)! Это как так? Никто не сталкивался?

Это до пересчёта. Типа до ночного обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Господа, открыл сйчас после матча одного своего игрока, и увидел забавную штуку: в строке опыт вот такие значения - 80 (125%)! Это как так? Никто не сталкивался?

Обычно это появляеться сразу после игры, прибавка к опыту и тренькам так-же, т.е. 25% ещё не успели после перерасчёта всех параметров игры прийти к скиламм опыта и тренькам. Если посмотришь через пару часов или утром эти 25% уйдут как раз в целое число опыта.

Ну как мог обьяснил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Состоялся последний тур регулярного первенства...

Ufa Oilers Sonic Origami 4:3 (41-27). Мотивированные уфимцы полсе двух периодов проигрывали 1-3 и смогли не только вернуться в игру, но и вырвать победу в основное время ! Как выяснилось, победа ничего не дала бы соникам. А вот балансирующим на грани зоны вылета хозяевам 3 очка явно не будут лишними.

Florida СИРИУС 1:4 (19-34). Вы будете смеяться, но до 44 минуты гости проигрывали 0-1, пропустив при игре в меньшинстве. И снова ударный третий период, в течение которого игроки Сириуса четырежды огорчили не слишком часто появлевшегося в рамке Флориды Alfréd Pagáč. Победа позволила гостям отбить атаку одних ястребов на 2-е место и отправиться на рандеву с другими ястребами (то бишь хоуксами) в первом раунде ПО.

Omsk Hawks гадские антилопы 2:4 (21-23). Парнокопытные, даже играя впол-пинка, подтвердили свой класс, забросив во второй половине матча четыре комбинационных шайбы и закончили регулярку с чудовищным отрывом в 17 очков от всех остальных соперников. Впрочем, это не гарантируетим легкой победы в первом раунде ПО - алкоголики вряд ли будут "мальчиками для битья".

Pepelac ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 0:1 (17-31). Отличная игра вратаря хозяев не позволила ястребам забросить более одной шайбы. В результате у них третье место и все шансы на выход в полуфинал ПО, т.к. соники во второй половине сезона выглядят не слишком убедительно...

RusArmy bravoslaves 5:2 (33-39). Блестящая игра армейцев, которые уже к 28 минуте довели счет до обидных для гостей 4-0, не позволила им запрыгнуть на последнюю ступеньку поезда, отходящего в ПО. А вот бравославы в результате только пятые и первую встречу в ПО им придется проводить на площадке "гостеприимного" Холдинга - лучшей домашней команды турнира.

Мотор Red-white legion 2:3 (29-32). В бое местного значения случился ещё один камбэк. Хозяева вели две шайбы и н ичего не предвещало, но у красно-белых, похоже, в третьем периоде выросли крылья, с помощью которых (ну, и, конечно, клюшек тоже) забросили три ответных шайбы. Да, борьба за созранение прописки в 4.6 по всем признакам будет нешуточная"

Dinamo-Povedniki ESPRITE 0:6 (8-49). Эспрайты имхо претендент номер 1 на звание "главное разочарование сезона". С таким составом и даже не попасть в ПО, ну, не знаю, не знаю.. Зато порадовал Mišo Pisnik, блеснувший под занавес турнира - все его 4 броска оказались неотразимыми... Вот такой покер!

Post Alcohol Devils ХК Холдинг 4:1(25-22). В этом матче решалась судьба восьмого места в ПО. Поэтому алкоголики сыграли в три звена, без всяких там экспериментов. А Ľudomil Klouda забил в меньшинстве, в равных составах, и в большинстве. Болельщики красноармейцев после матча плакали... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну вот и обзорчик появился стараниями Хенсли. Тяжкий будет плов, все почти равные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Первые матчи ПО завершились - как бы помягче выразиться - с не слишком ожиданными результатами.

Во-первых, безусловный лидер сезона проиграл на своей площадке, да что там проиграл, будем честны - разбит наголову лишь в последний момент зацепившимися за ПО похмельными дьяволами...

Во-вторых, хозяева, являющиеся по логике фаворитами пар первого раунда, уступили в трех матчах из четырех. И это без всяких очевидных сливов.

гадские антилопы Post Alcohol Devils 0:5 (34-26). Ну, как это объяснить? Сильнейшее - второе звено антилоп проиграло свой микроматч 0-3. Да и вратарь хозяев провел, пожалуй, худший матч в сезоне. Ни одна из пропущенных им шайб не может быть отнесена к разряду неберущихся. А вот дьяволы явно поймали кураж - удастся ли его сохранить на второй матч? Будем посмотреть!

СИРИУС Omsk Hawks 0:2 (33-30). Отбившись от стартового натиска хозяев, гости во втором периоде реализовали второе из двух подряд удалений и подкрепили его тактической шайбой. Отличная игра Ефимова не позволила Сириусу отыграть хотя бы одну шайбу. Ещё один не самый ожидаемый результат...

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Sonic Origami 5:1 (32-24). Хозяева мощно начали встречу и уже к 23 минуте провели три результативных тактических комбинации. Гости заменили Пойду и доигрывали матч с запасным вратарем, который. впрочем, пропустил всего две шайбы...Лучший снайпер соников Mojtech Babič неотразимым броском скрасил горечь поражения. Оставалось чуть более 5 минут...

ХК Холдинг bravoslaves 2:3 (19-37). Попав под мощный пресс атак бравославов, хозяева отвечали острыми контратаками и в начале третьего периода повели 2-0. Все рухнуло в течение семи минут. за которые гости забросили три шайбы и обеспечили себе хорошие шансы завершить серию в два матча, в свою пользу, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

я вообще не понимаю происходящего, ну ладно во втором звене травмирован игрок, ладно что третье звено сформировано по остаточному признаку, но почему при таком количестве бросков, выполненых мастерами в ворота алкоголиков не залетело ни одной шайбы, и как так получается что в этом сезоне они выиграли все матчи у меня, так что сегодня походу антилопы вылетт из ПО, нет у меня объяснений этой ситуации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
я вообще не понимаю происходящего, ну ладно во втором звене травмирован игрок, ладно что третье звено сформировано по остаточному признаку, но почему при таком количестве бросков, выполненых мастерами в ворота алкоголиков не залетело ни одной шайбы, и как так получается что в этом сезоне они выиграли все матчи у меня, так что сегодня походу антилопы вылетт из ПО, нет у меня объяснений этой ситуации))

Думаю, у манагера алкоголиков есть секретное оружие... Известно, что животные не выносят запах алкоголя, особенно парнокопытные :lol:

А если серьезно, то шансы побороться есть. Всего одна гостевая победа, а потом и домашний реванш - делов то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Второй тур первого раунда ПО.

Post Alcohol Devils гадские антилопы 4:2 (31-29). Антилопы активно начали встречу и Edgars Gončars уже на 8 минуте завершил комбинационную атаку первой пятерки. А через 5 минут единственный бросок за матч третьего звена хозяев от синей линии достиг цели - Alexander Kozekeev забросил 4-ю шайбу в сезоне! Во втором периоде инициативой уже вовсю владели хозяева, неудивительно, что после контратаки и реализации большинства они к последнему перерыву вели две шайбы. В третьем периоде команды обменялись шайбами в меньшинстве... На этом путь "победителя регулярки за явным преимуществом" в нынешнем ПО закончился. Фортуна - фортуной, но проигрыш в сезоне 4 матчей одному сопернику с разностью 4-14 вряд ли можно списать на случай..

Omsk Hawks СИРИУС 1:3 (41-23). И во второй встрече Сириус дейстовал вторым номером. Но на этот раз Alexey Sviblov сыграл практически безупречно. А редкие тактические контратаки гостей были острее мощного, но не слишком осмысленного навала хозяев. Счет в паре сравнялся и у Сириуса хорошие шансы на выход в полуфинал.

Sonic Origami ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 5:4 (26-29). Встреча стала бенефисом первой пятерки хозяев, на счету которой все пять заброшенных шайб. В течение первых 4 минут шайба успела дважды после бросков Бабича побывать в воротах самой сушной команды лиги. Ястребы не уступали соперникам и уже к исходу 5-й минуты отыграли одну шайбу. Однако бросок защитника хозяев Яна Кенсоринова восстановил разность в две шайбы. А затем гости показали мастер-класс в реализации большинства и менее чем за 20 минут реализовали два из трех удалений соников. И все-таки настрой хозяев оказался выше - индивидуальный проход Johannes R. Junker и третья шайбы Бабича снова довели преимущество хозяев до двух шайб. И хотя ястребы снова реализовали большинство за 10 минут до конца встречи, перевести игру в овертайм им так и не удалось... И в этой паре все решится в третьем матче.

bravoslaves ХК Холдинг 5:2 (36-25). На этот раз бравославы решили не испытывать терпение своих болельщиков и с самого начала создали запас в две шайбы , а затем уверенно довели матч до победы, став вторым полуфиналистом ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Дааа, вот это это неожиданный поворот, первая и четвёртая вылетели :blink: Иногда сам не понимаю игру, когда есть очень неудобные соперники в плане психологии. Вроде и по силам и опыту они слабее чем ты, а все матчи проигрываешь им. Будем смотреть дальше плов, тем он становиться всё непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post Alcohol Devils

а чем объяснить, что я проиграл командам во второй половине чемпионата которых разорвал в первой?

наверно только тактическим подходом, других объснений у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот и отгремели четвертьфинальные баталии... Понедельник оказался черным днём для ястребов всех цветов и оттенков оперения, и для пишущих свои названия на аглицкой мове и для тех, кто сермяжно пользуется кириллицей. Результат для всех одинаков. Увы, и ах... В полуфинальных парах никаких пернатых. а уж тем более парнокопытных не наблюдается. Первая, третья и четвертая команды регулярки уже зачехлили коньки и отложили свои честолюбивые планы до следующего сезона. Впрочем, это совсем другая история... А теперь о последних результатах

СИРИУС Omsk Hawks 2:0 (20-23). Без малого полчаса на площадке шла не слишком весёлая, но очень ровная и жесткая борьба...Стандарты командам не удавались - ни одно из удалений так и не было реализовано. В такой игре вся надежда на счастливый случай или внезапную искрометную комбинацию с участием кого-нибудь из ведущих игроков. Так и случилось. На 29 минуте защитник - ветеран хозяев Celestyn Ciężar неожиданно появился на атакующей линии и завершил атаку третьей пятерки. А затем - ещё до второго перерыва - супершедевр выдала вторая пятерка -после тактической комбинации с пасом из-за ворот- отличился лучший снайпер Сириуса Benedikt Koukal! В третьем периоде гости активизировались, но все их 10 бросков отразил Alexey Sviblov.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Sonic Origami 1:2 (27-36). Обе команды начали решающую встречу в три пятерки. Хозяевам повезл первым - после первого же удаления у гостей Alexey Ulyanishchev уже на 8 минуте вывел ястребов вперёд. Прошло чуть более двух минут и тактическая комбинация соников завершилась точной передачей Niklaus Benz и не менее точным броском Niklaus Benz - 1:1! Второй период прошел с небольшим преимуществом гостей, а на 37 минуте связка Niklaus Benz -Niklaus Benz сработала ещё раз! Соники вышли вперёд и в третьем периоде смогли устоять под натиком хозяев, 13 бросков которых отразил Пойда. Соники - впервые в полуфианле ПО 4.6!!!

Итак в полуфиналах встречаются:

СИРИУС Post Alcohol Devils . В поединке между второй и восьмой командами регулярки вроде бы явное преимущество на стороне Сириуса, победившего в обоих матчах с разностью аж 18-2! Однако не следует забывать, что в одном из матчей по недоразумению за алкоголиков играл резервный состав. Ну, и самое главное - более чем убедительная победа дьяволов над антилопами в четвертьфинале сделала их чуть не фаворитом ПО. Думаю, что победитель первого матча станет и победителем серии...

bravoslaves Sonic Origami. Бравославы - крайне неудобный соперник для соников - достаточно посмотреть историю последних встреч команд. Кроме того, на стороне бравославов не только заметный перевес в классе, но и командный дух, сохраненный после двухматчевой серии с Холдингами. Чего не скажешь о сониках, измотанных полноформатной супернапряженной битвой с ястребами. И хотя бравославы выглядят явным фаворитом, соники вряд ли сдадутся без боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Огромное спасибо дружище за очередной обзор плова. У Тебя талант в журналистике!!

р.с я б так не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Огромное спасибо дружище за очередной обзор плова. У Тебя талант в журналистике!!

р.с я б так не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post Alcohol Devils
СИРИУС Post Alcohol Devils .Думаю, что победитель первого матча станет и победителем серии...

поборимся еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
поборимся еще

Ну вот и поборолись, учитывая что у меня один защ. основной в лазарете был и энергия подсела у первой пятёрки после товарки, это очень хороший для меня результат. Думал будет хуже. Ну что, я очень доволен сезоном, т.к. и молодняк весь в первом звене выдюжил и не подкачал в решающих матчах. Попробую второй заход сделать в трёху :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну вот и поборолись, учитывая что у меня один защ. основной в лазарете был и энергия подсела у первой пятёрки после товарки, это очень хороший для меня результат. Думал будет хуже. Ну что, я очень доволен сезоном, т.к. и молодняк весь в первом звене выдюжил и не подкачал в решающих матчах. Попробую второй заход сделать в трёху :rolleyes:

Мои поздравления lotos, удачи Сириусу в трёхе!!!

Post Alcohol Devils СИРИУС 1:4 (27-34). Ľudomil Klouda - уже на 7-й минуте подтвердил репутацию лучшего снайпера команды и вывел хозяев вперёд. Однако гости довольно быстро отыгрались и после тактической шайбы и "реализации" меньшинства во втором периоде поставили алкоголиков почти в безнадежное положение. И даже заключительный штурм не удался хозяевам - за минуту с небольшим до конца встречи они пропустили ещё одну тактическую комбинацию Сириуса и отправились на матчи за 3-4 места...

Sonic Origami bravoslaves 2:1 (30-34). Бравославы, видимо, решили сыграть в три матча. Иначе трудно объяснить появление у них в рамке юниора. Хозяева из-за большого количества удалений никак не могли овладеть инициативой и только на 29 минуте благодаря неотразимому броску Самсонова повели в счете. Ещё до первого перерыва первое звено гостей ответило разящей контратакой - Gundars Brencāns вернул статус-кво. В третьем периоде обе команды играли очень осторожно... И только в овертайма соники смогли разыграть большинство - Самсонов оформил дубль и превратил возможность третьей встречи соперников в неизбежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Мои поздравления lotos, удачи Сириусу в трёхе!!!

Спасибо Hensley, попробую дождаться вас друзья выше, думаю мы ещё не раз сразимся в баталиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а чем объяснить, что я проиграл командам во второй половине чемпионата которых разорвал в первой?

наверно только тактическим подходом, других объснений у меня нет.

А такой вариант, что все в первом круге подтягивали сыгранность, копили Дух не прокатывает? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy

отстойный сезон, весь сезон боролся на трансфере за своих же игроков, и вот сейчас за одного игрока уже дали 400 лямов, где брать такое бабло, да и у лидера команды контракт заканчивается, ха в по меня конкретно подъе...ло, вообщем что-то растроил меня этот сезон

Сириусу удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
отстойный сезон, весь сезон боролся на трансфере за своих же игроков, и вот сейчас за одного игрока уже дали 400 лямов, где брать такое бабло, да и у лидера команды контракт заканчивается, ха в по меня конкретно подъе...ло, вообщем что-то растроил меня этот сезон

Сириусу удачи!!!

А если отпустить за 400, то не сумеешь купить пару примерно таких же по 140? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
отстойный сезон, весь сезон боролся на трансфере за своих же игроков, и вот сейчас за одного игрока уже дали 400 лямов, где брать такое бабло, да и у лидера команды контракт заканчивается, ха в по меня конкретно подъе...ло, вообщем что-то растроил меня этот сезон

Сириусу удачи!!!

Спасибо за удачу, а если говорить за игроков которых нужно защищать... То я стараюсь своих с лоялкой +3 вынашивать пусть и раба будет от 73 ( у меня таких сейчас четверо, самому 249 су) за то отвлекаться не надо. Другому ключевого игрок дал, а другому лоялку поднимал с -3х, а кто очень добротный игрок, так готовлюсь за ранее, не менее сезона чтоб накопить бабла на него. Да и на трансфере смотрю чтоб у покупного хотя бы на два сезона был контрак и он не смешивался с другими игроками в борьбе откупных. Ну как так примерно и планирую, и сразу так обухом все не сваливаються.

Ну а насчёт сезона... что он отстойный... просто у тебя не фарт пошёл в плове и соответственно психологически, когда на первом месте закончил сезон с таким большим отрывом от остальных!, пережить проигрыш... - очень тяжело. Ну на этом игра не заканчиваеться, у всех бывает такое состояние опустошённости после непредсказуемой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy
А если отпустить за 400, то не сумеешь купить пару примерно таких же по 140? :blink:

такого не купить,- 93/35 су-299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gadskiy
Спасибо за удачу, а если говорить за игроков которых нужно защищать... То я стараюсь своих с лоялкой +3 вынашивать пусть и раба будет от 73 ( у меня таких сейчас четверо, самому 249 су) за то отвлекаться не надо. Другому ключевого игрок дал, а другому лоялку поднимал с -3х, а кто очень добротный игрок, так готовлюсь за ранее, не менее сезона чтоб накопить бабла на него. Да и на трансфере смотрю чтоб у покупного хотя бы на два сезона был контрак и он не смешивался с другими игроками в борьбе откупных. Ну как так примерно и планирую, и сразу так обухом все не сваливаються.

Ну а насчёт сезона... что он отстойный... просто у тебя не фарт пошёл в плове и соответственно психологически, когда на первом месте закончил сезон с таким большим отрывом от остальных!, пережить проигрыш... - очень тяжело. Ну на этом игра не заканчиваеться, у всех бывает такое состояние опустошённости после непредсказуемой ситуации...

да не,расстройства сильно нет, просто ха не первый раз делает такие подставы, понятно что сделано это для большего интереса менеджеров, но когда это с тобой проделывают постояно, как то неприятненько, я в 4.6 старожил конкретный и команда собрана хорошая, вот в чем непонятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
да не,расстройства сильно нет, просто ха не первый раз делает такие подставы, понятно что сделано это для большего интереса менеджеров, но когда это с тобой проделывают постояно, как то неприятненько, я в 4.6 старожил конкретный и команда собрана хорошая, вот в чем непонятки

Как я тебя понимаю, вспомни мои игры в ПО - это было что-то с чем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Серж, Хенсли - поздравляю!!!

Как по заказу, красавцы! :z_2: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×