Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

hensley
Серж, Хенсли - поздравляю!!!

Как по заказу, красавцы! :z_2: :z_5:

Y-eee-zzz!!! Мы сделали это!!! Прощай 4.6, здравствуй 3.3 !!! :P:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Y-eee-zzz!!! Мы сделали это!!! Прощай 4.6, здравствуй 3.3 !!! :P:lol: :lol:

Прощаться ещё рановатенько), унас ещё одно дело здесь не доделанное есть ;) Как вазочку делить будем?, может сразу отдашь :) ... по хорошему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Fatov

М-да ребятки, договорняки тут у у вас процветают, однако :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Прощаться ещё рановатенько), унас ещё одно дело здесь не доделанное есть ;) Как вазочку делить будем?, может сразу отдашь :) ... по хорошему)

Не знаю, не знаю, но горшок меньше, чем за три игры не отдам :P:D . Выводы делай самостоятельно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вообще мы вовремя проскочили - на следующий сезон в 4.6. из 5.11 Первомаец и Динамо набегают. Монстры просто :o

СУ там за 250 уже зашкаливает... т.е. для всех оставшихся шансы на выход в 43 сезоне асимптотически к нулю... Если с Сириусом зацепимся за трёху, то через сезон уже будем с ними играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

К вам Седов подвалит, вот кого бояться надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Ну всё... всем , всех бояться :lol: надо же как подфартило то). Бум заходит сюда почаще в след. сезоне, смотреть на лигу "смерти" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Прощаться ещё рановатенько), унас ещё одно дело здесь не доделанное есть ;) Как вазочку делить будем?, может сразу отдашь :) ... по хорошему)

Ну, вот практически и закончен раздел горшка... :angry:

Сириус - Sonic Origami 5-0 (26-23). Благодаря четырем удалениям у хозяев в перовм периоде инициатива был у гостей. Но вот счет открыть им так и не удалось... Зато второй период сложился на редкость удачно для Сириуса. Сначала лучший снайпер лиги Benedikt Koukal организовал фирменный выезд из-за ворот с броском в ближний угол, а затем дважды отличилась молодежь из первого звена хозяев. При счете 0-3 соники решили поберечь основного вратаря. Однако он оставался "сухим" чуть более минуты - неотразимый бросок Benedikt Koukal довел счет до 4-0, а в равном третьем периоде он же оформил хет-трик и крупную победу Сириуса.

Sonic Origami -Сириус - 6-0 (28-27). На этот раз с резервным вратарем играл Сириуса. Соники сполна использовали свои шансы. Уже в первом периоде Karp Rybakov реализовал первое же удаление у гостей, а во втором в их ворота обрушился голевой град. После двух неотразимых бросков Бабича и комбинационной шайбы юного Ясакова счет вырос до 4-0! В третьем периоде броски Karp Rybakov и Niklaus Benz довели счет до почти неприличного для финала ПО... Не обошлось и без "ложки дегтя". Травма основного вратаря соников практически перечеркнула их шансы побороться за кубок в третьем матче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos
Не обошлось и без "ложки дегтя". Травма основного вратаря соников практически перечеркнула их шансы побороться за кубок в третьем матче...

Ну скажем, это обратно прилетело), в первом матче ты меня срубил защитника сборной молодёжки ( как сейчас выяснилось) на 5-ть дней. Да, хотел похвастаться, двоих у меня взяли в сборники заща вот этого и напа :D , а сами понимаете что значит потеря опыта для них, тем более в плове. Так что квиты.

Ну а второе, лучше играть в три игры, чем в две, для обеих команд. И опыта поболее и мне денежек, ну а ваза -это второй уже вопрос. По сему я играл вторым кипером и молодняку дал 65 времени, да на низкой, думаю мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
СУ там за 250 уже зашкаливает...

:o

А у меня в 6-й СУ была 250+...

Сейчас (в связи со стройкой инфрастуктуры) чуть согнал вниз. Но это за счёт игроков запаса. Сейчас прикуплю парочку СУшных на лавку и всё восстановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
:o

А у меня в 6-й СУ была 250+...

Сейчас (в связи со стройкой инфрастуктуры) чуть согнал вниз. Но это за счёт игроков запаса. Сейчас прикуплю парочку СУшных на лавку и всё восстановится.

Ну и нах играть таким составом в 6 лиге??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Прощаться ещё рановатенько), унас ещё одно дело здесь не доделанное есть ;) Как вазочку делить будем?, может сразу отдашь :) ... по хорошему)

Вау!!! :D Горшок таки мой!!! :D Сам удивлён :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Хенсли, ну что ж... надо признать моё поражение Тебе, ПОЗДРАВЛЯЮ с ВАЗОЙ! Или уверенность моя подвела в сливе второго матча или твой молодой кипер который просто феерил и по моим подсчётам зделал всего один сейв, а остальные как горячие пирожки подкидывал. В любом случае ты мнея переиграл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Хенсли, ну что ж... надо признать моё поражение Тебе, ПОЗДРАВЛЯЮ с ВАЗОЙ! Или уверенность моя подвела в сливе второго матча или твой молодой кипер который просто феерил и по моим подсчётам зделал всего один сейв, а остальные как горячие пирожки подкидывал. В любом случае ты мнея переиграл <_<

Спасибо, дорогой! Да, это был единственный в сезоне и лучший в карьере матч резервного вратаря Соников :) . Отбить 6 бросков Коукала - это тебе не баран чихал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Что то на сайт не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Лису обновил и зашел нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×