Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.5

Recommended Posts

Napalm
ага про качание духа.. все понятно.. как ты первую выйграл? ты мне расскажи.. я тоже был +5 и с премией.. что то там около 95%.. и чего ты навыдумал там? да тебе свезло в первом периоде.. и все.. и докажи мне что это не рэндом..

я как бы расстроился все таки третья лига.. ну и ладно..

еще встретимся)))

У меня было 88%, ну а игру вытянул кипер и второе звено - а у тебя второе звено сыграло на "-2", звезды матча - мои игроки 2 звена. Ну и я несколько сезонов вел наблюдение и убедился с достоверностью на 100%, что когда запасного вратаря ставишь на 1 минуту, то основной вратарь стоит намного лучше, чем если бы он стоял всю игру. Шанс пропустить молодому конечно есть, но много за 1 минуту он не пропустит. зато основной кипер становится более надежным)) Ну и тактика по периодам - это мой секрет)) Ну и еще - смотри как я мало удалялся - у меня в основе Самообладание у всех 15-20. пробовал в середине сезона поиграть чуток на "Руби и круши", но при таком же количестве удалений почему-то стал больше пропускать. Ну и отказался от такой тактики.

ЗЫ: Приходи в треху)) Ну а я к тому времени еще какую-нибудь хитрость придумаю))

ЗЫЗЫ: А так вообще - я не очень везучий насчет рэндома. Играю в ХА уже 6 лет, больше 30 сезонов - посмотри мой профиль - я НИ рАЗУ не выигрывал регулярку. Да и в ПО побеждал всего 2 раза. Щас победу в ПО не планирую - качну молодежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×