Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

RusAngel
СУ 17- 240,5. Это у "Мечела". Что тут ужасного? Непонятно.

У меня 247,6 в пятой. И в шестой был 237,7 (это в среднем по сезону. А на финише - 249,1).

Дуболом, харе понтоваться, ты далеко не среднестатистический показатель... Ты спецом остаёшься сидеть по несколько сезонов в низких лигах с составом, с котомым вполне можно на две лиги выше выступать... Ну нравится нубов громить - ну ради бога, сиди громи себе тихонечко, но понтоваться-то при этом как-то некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Ужас... 8 шайб... вот вам и "чудо вратарь"... 77% - песдец... всю статистику уронил нахер... Кто моего Кназева заменил на Гатальского? Наши в позорной олимпиаде и то всего лишь 3-7 просрали, а тут 3-8...

Единственный вопрос у меня есть - что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurikkent
Ужас... 8 шайб... вот вам и "чудо вратарь"... 77% - песдец... всю статистику уронил нахер... Кто моего Кназева заменил на Гатальского? Наши в позорной олимпиаде и то всего лишь 3-7 просрали, а тут 3-8...

Единственный вопрос у меня есть - что это было?

Это были нагибаторы из Саранпулла и Tom Loh во всей красе) Loh 5 шайб загнал!

3 удаления - 3 гола. Что-то с меньшинством у тебя не в порядке. Может сопернику повезло.

Может установка была бить в определенную точку. Может вратарь поплыл от усталости) Погляди его форму, энергию. И замену подыщи. А то в случае травмы вообще без вратаря останешься.

И может уже пора выбирать конкретную тактику под конкретную команду? А не все на контратаках играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel
Это были нагибаторы из Саранпулла и Tom Loh во всей красе) Loh 5 шайб загнал!

3 удаления - 3 гола. Что-то с меньшинством у тебя не в порядке. Может сопернику повезло.

Может установка была бить в определенную точку. Может вратарь поплыл от усталости) Погляди его форму, энергию. И замену подыщи. А то в случае травмы вообще без вратаря останешься.

И может уже пора выбирать конкретную тактику под конкретную команду? А не все на контратаках играть)

Пробовал я... Даже программу писал на дельфях по сбору статистики по звеньям у будущего соперника, чтобы противотактику ему выставлять, звенья под соперника местами менял... Сезонов пять наверное скурпулёзно это делал... Всё равно получается, что основных тактики у каждого звена - 3, и ещё не факт, что нужная среди них попадётся... Есть допустим максимум в первой из основной тактик 85%, а в третьей 77... Так вот разнницы я за ними не заметил... Ну а кроме того - поставишь третью, а на следующую игру снова может первая понадобиться, а сыгранность-то уже скатилась до 77... Вот и думай - нафига козе боян...

Хер его знает конечно, может я недоглядел чего... Но имхо лучше уж это время на трансферах провести... ну или влупить кому в реале... :) Толку больше...

По той игре это скоре всего была случайность... Но блин, какая же обидная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Да йоб твою за ногу, с Лоховскими Огурцами два очка потерял, вот от кого меньше всего ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusAngel

Я вот в последнее время всё чаще думаю: может забить на сохранение команды? Все деньги тратить исключительно на достижение заветных 250%, ну или хоть что-то близкое к ним... Никого не покупать, а ислючительно только качать и продавать... Ну скачусь в 5ю или даже 6ю лигу, зато потом затраты отобьюются за счёт усиленной треньки...

А то упёрся я в ПО и прям целей других не вижу... Всё равно рано или поздно наступит этот первый пропуск ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем огромный привет! :)

Душевику респект за матчи,очень отрадно , что Крутов не пробил моего серба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×